Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

Как по инее Шева немного темнит, ;) но это чисто мое личное суждение, может оно и не верное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти, конечно виднее, и у меня не было бы вопросов по поводу отстутствия Шевченко в составе, если бы у нас все хорошо в атаке было. Пато - молод, Бориэлло - у нас почему- то перестал забивать, Индзаги - 35 лет все-таки человеку, в этом возрасте нельзя быть основным форвардом стабильно, весь сезон. Остается Шева. Надо Анчи дать шанс Андрею - 3-4 матча в основе и делать выводы какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В атаке действительно, к сожалению, никто пока не блещет. Я думаю, что нужно дать Шеве шанс из 3-4 матчей в основе, и сделать выводы именно из той игры которую он покажет в этих матчах.

Картина и впрямь какая то странная, Пато, Боря, Пиппо не показывают стабильной, хорошей игры, при этом Шевченко дается меньше всех шансов <_< .

Те матчи в которых он играл в этом сезоне за сборную и клуб, показывают, что он вполне может выйти на хороший уровень, нужно просто дать ему такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для определения кто лучше, есть тренировки...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а интервью самого Шевы где он говорит что только только набирает форму вам никакие зацепки почему он мало играет не дает?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы понять в какой он форме Карло надо дать ему 5-6матчей с первых минут, по итогам этих матчей будет всем видно кто есть кто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну КПД-то у Бори лучший из всех наших форвардов. 3 гола в 7 матчах (5(2)).

У Пиппо - 3 гола в 8 матчах (5(3)).

У Пато - 4 гола в 15 матчах (9(6)).

У Шевы - 1 гол в 10 матчах (5(5)).

 

 

Это не совсем так. Если смотреть не по сыгранным матчам, а количеству проведенного времени (минут) То первое место, безусловно, занимает Инзаги который забил не 3 гола, а 4гола в отведенное ему Анчи времени, а примерно (270 минут). За ним следует Пато, который так же отличился 4 раза и на это ему понадобилось (500минут). И вот только за ними расположился Боря который отличился, дважды потратив (450минут). Замыкает этот список Шева который к сожалению лишь раз расписался в воротах соперников (скромному Цюриху) и провел на поле опять таки приблизительно (400минут). Но это лишь цифры, которые не в полной мере отображают готовность футболиста. Выходя в матчах на 10-15 минут сложно проявить себя, Шевченко в чемпионате максимум проводил на поле 1 тайм, и то в первых турах, к примеру самый короткий отрезок проведенный на поле Борей составил 1тайм, и не раз он доигрывал игру до конца. При таком лимите доверия думаю два гола- это не удовлетворительный показатель. Инзаги в хорошей форме, но он не молод и не может играть игру целиком ( а жаль). И тот факт, что в сыгранный 13 турах из этой четверки лишь четы раза им удавалось играть 90с хвостиком минут, говорит о том, что Анчелотти не совсем знает, что и как делать.

При всем богатстве выбора хорошего напа у нас нет. <_<


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а интервью самого Шевы где он говорит что только только набирает форму вам никакие зацепки почему он мало играет не дает?

Только ты понял почему я выложил данное интервью :);)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 дней Шевченко в "Милане" - "Царь Европы" далеко не тот

 

После возвращения Андрея Шевченко в "Милан" прошло ровно 100 дней.

 

Увы, в составе "россо-нери" оказалась лишь тень великого нападающего, которого еще недавно величали "Царем Европы"

 

26 августа Андрей приехал на базу "Милана" опять в качестве игрока этого итальянского гранда. Украинский форвард с воодушевлением воспринял новость о том, что "дьяволы" арендовали его у "Челси" на год. "У меня было такое чувство, что я никуда и не уходил". Сияющий Шевченко расточал комплименты в адрес своего клуба, партнеров по команде и фанатов.

 

В хоре всеобщей эйфории неожиданно прозвучал скептический комментарий хорошего приятеля Андрея, бывшего игрока "Милана" Алессандро Костакурты: "Шева? На месте руководства я не стал бы его подписывать. В команде есть два важных нападающих Пато и Боррьелло, и переход Шевченко может создать напряженную ситуацию". Как оказалось, сомнения Костакурты имели под собой почву.

 

Нападению "Милана" переход Шевченко явно не принес пользы – всего лишь один забитый гол в двенадцати матчах. О причинах такой невыразительной игры украинца у специалистов нет единого мнения. Кто-то считает, что время Шевченко прошло. Он постарел и потерял скорость. Кому-то выгодно утверждать, мол, украинец банально не выдержал конкуренции с молодыми нападающими.

 

Некоторые же видят причину неудач в том, что Андрею просто не доверяет главный тренер "Милана" Карло Анчелотти. Мы подытожила все проблемы Шевченко, которые уверенно ведут его к окончанию карьеры. И получилось, что Андрей – обычный запасной игрок, который попал в какой-то замкнутый круг. Не забивает, потому что не играет. А не играет, потому что не забивает...

 

1. Тренер

"Шеве гораздо проще адаптироваться в команде в отличие от других новичков. Это тот же игрок, что и два года назад. Я надеюсь, Андрей будет так же полезен нам, как и в былые годы", – говорил наставник летом. Да и сейчас постоянно делает комплименты Шевченко. Итальянская пресса обязательно узнала, если бы напряженные отношения и не выносили на публику. Тем более, Анчелотти не засунул Шеву в глубокий запас – он дает ему шанс в Кубке УЕФА. Судя по всему, конфликта между Анчелотти и Шевченко нет. Причины в другом...

 

2. Тактическая схема

Анчелотти делает ставку на атакующих хавбеков Роналдиньо и Кака (12 голов на двоих!). Номинальные форварды играют лишь вспомогательную роль в атаке, причем тренер использует, как правило, только одного чистого нападающего. В такой ситуации завоевать место в основе тяжело любому форварду.

 

3. Конкуренция

Кроме Андрея в атаке "Милана" Алешандре Пато, Марко Боррьелло и Филиппо Индзаги. Никто из них объективно не сильней Андрея на голову, но всем удается действовать более удачно. Пато хотя бы 3 мяча забил. Боррьелло много пропустил из-за травмы, но даже это не помешало ему дважды отличиться. Индзаги выходит на поле не чаще Шевы (10 игр), однако успел забить 4 раза.

 

4. Возраст

В этом году Андрею исполнилось 32. Если добавить два очень непростых (с моральной точки зрения) года в "Челси" и напоминающие о себе хронические травмы, то можно утверждать, что Шевченко уже довольно близок к концу карьеры. И хотя Анчелотти нахваливает физическую форму Шевы, вряд ли украинцу под силу тягаться в скорости и выносливости с молодыми Пато и Боррьелло.

 

5. Мотивация

Для чего Шевченко возвратился в "Милан"? Очевидно, он хотел вернуться в город, где его любили, в команду, где ему доверяли и где он провел лучшие годы в футболе. Титулы? Шева выиграл с "Миланом" все, что мог, – чемпионат, Кубок, Суперкубок Италии, Суперкубок УЕФА и Лигу чемпионов. Продолжать собирать медальки и "кувшины" он мог, сидя на лавке "Челси". Андрей просто наслаждается жизнью, пополнив семью вторым ребенком. С чего вдруг ему пытаться держать марку?..

 

Результативность Шевченко

1994–1999 годы, "Динамо", игры – 166, голы – 94, средняя результативность – 0,5

1999–2006 годы, "Милан", игры – 296, голы – 173, средняя результативность – 0,5

2006–2008 годы, "Челси", игры – 60, голы – 17, средняя результативность – 0,3

2008..., "Милан", игры – 12, голы – 1, средняя результативность – 0,08

 

Андрей сыграл 7 матчей в Серии А (из них 6 раз выходил на замену!) и 5 поединков в Кубке УЕФА. Интересно, что в чемпионате Италии сыграно уже 14 туров – получается, Шевченко выходил на поле лишь в половине. Средняя результативность украинца вообще удручает – самый низкий показатель в карьере. Даже в дебютном сезоне за "Динамо" (1994/95 гг.) 18-летний Андрей забивал чаще (0,13 раз за матч). Что уж говорить о его матчах за "Челси", которые тогда казались самыми провальными... 

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=98675


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что эта статейка из "Газеты по-Киевски", которая давно "симпатизирует" Шеве, то предвзятость ее понятна. Подобрали голую статистику без анализа обстоятельств, реального времени, проведенного на поле и выдали подленький вывод: в Милан Шева вернулся наслаждаться жизнью. Да, сейчас он не такой, каким уезжал, но неужели не видно, что он на все 100 выкладывается и готов на любую роль ради команды! Еще повоюет.

 

Хоть сегодня гол пользы и не принес <_< , зато болельщиков порадовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей Шева в первом тайме, когда вышел один в один, того глядишь и Милан бы выиграл, а так вылетели. :(

Хотя конечно гол Шева забил хороший из под защитника в притык к штанге. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так надо Шеве доказывать....

ГОЛАМИ.....МОЛОДЕЦ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Шевченко забил волевой.Отличный гол.Но вот Анчелотти в последнее время беден на правильные тактические замены и замены вообще.Единственный центр форвард должен был оставаться до конца.А Анчи так был уверен в своей любимой победе со счетом 1:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторов слышал? Если у Пиппо температура - то у нас два форварда из четырех здоровы, при этом Пато не на все 100. Стоило рискнуть и дать ему доиграть все время матча? А если с Птицем что то не так пойдет - то против Катаньи тогда вообще без нападающих остаться?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пиппо не просто температура, а грыб. Не факт, что к Юве оклемается.

Утеныш "вроде как бы может и восстановится если все пойдет нормально".

 

По сути на Катанию - один самостоятельно стоящий на ногах форвард.

И какого, простите, нам надо держать на поле его в "никомунафихненужномматче" до конца?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на победу надо играть,а не бояться что Шеву убьют на поле.Оставалось то играть пару минут.И если бояться-то это обязательно произойдет.А Шеве практика нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит на Анчи сейчас клеветать, не сфолил бы Фавалли, никто бы об этой замене и не вспомнил. Рон ведь отошёл потом на позицию напада.

 

Рад за Андрея и поздравляю всех его поклонников. Сейчас, когда должна появиться уверенность, должна появиться более продуктивная игра. Как бы там ни было, видно, что Шева отдаётся Милан по-полной, и этого у него не отберёшь.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко: "Милан выиграет скудетто и Кубок УЕФА"

 

Нападающий "Милана" Андрей Шевченко пообещал вернуть былую форму и привести россо-нери к триумфальному окончанию сезона, сообщает Football.ua

 

"Я собираюсь набрать форму и отыграть еще пару лет на высоком уровне", - говорит Шева. "Я знаю, что мне удастся это сделать, так как я очень упорно работаю над собой и никогда не теряю надежды. В жизни возможно все, рано или поздно удачные годы заканчиваются, но я уверен, что еще могу сказать свое весомое слово на футбольном поле".

 

"Два года я был в тени, я в долгу перед собой и теми, кто меня любит и поддерживает. За месяцы после возвращения в Италию я осознал, как много людей здесь обо мне не забыли",- продолжает Андрей.

 

"Проблем с психологией у меня нет. Имеются кое-какие проблемы со здоровьем, и поэтому в игре я не похож на себя старого", - рассказывает украинец. "В прошлом году я перенес две операции. если сравнивать мое состояние в Англии и сейчас, могу заверить, что на данный момент мне куда лучше. Когда я играл за Челси, бывало, что я не могу шагу ступить без боли. Было такое впечатление, что другие игроки ездят на автомобилях, а я на мопеде".

 

"Милан способен на многое. Еще не прошла даже половина сезона, так что, Интер мы еще можем догнать. Мы начинали этот год с уверенностью, что выиграем скудетто и Кубок УЕФА, и наши цели не изменились".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в Шеву верю,несмотря на то,что ему 32,он провел 2 нелегких года в "Челси",а сейчас вернулся.Именно потому,что Шева играет в "Милане"-я за него и болеть начал.Очень уж хочется,чтоб Шева и дальше продолжил забивать,ведь он потихоньку возвращает себе былые кондиции.И уж совсем не не хочется,чтоб он летом ушел в "Челси".Ну Англия-не его футбольная страна.

==============================

 

Удачи Шеве!


Шева вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ШЕВЧЕНКО: "В 2009 году "Милан" поменяет свое лицо"

 

Форвард "Милана" Андрей Шевченко верит, что в 2009 году он выйдет на прежний высокий уровень и подтвердит свое высокое реноме в европейском футболе. 32-летний украинец вернулся в стан красно-черных минувшим летом после двух не самых успешных лет в "Челси".

 

"Чувствую себя хорошо и считаю, что в состоянии многое дать "Милану", - сказал Шевченко в интервью La Gazzetta dello Sport. - Прогресс в моей работе есть. И жду, что вскоре после всех моих проблем наступит возрождение. И пусть у меня были неудачи, рад, что снова оказался в "Милане". В последнее время наконец-то смог полностью сосредоточиться на своем деле. Нахожу свою прежнюю форму. Чувствую, что потихоньку восстанавливаю прежний высокий уровень. Увидим, что будет, но я на самом деле полагаю, что предстоящий год может стать по-настоящему моим".

 

Оптимистично оценивает Шевченко и шансы красно-черных. Пока в серии А "Милан" уступает географическим соседям из "Интера", которые идут первыми в гонке за скудетто, 9 очков. На зимний перерыв команда Карло Анчелотти ушла на третьем месте в чемпионате. В последнем туре она на "Сан-Сиро" разгромила "Удинезе" со счетом 5:1.

 

"Хочу подчеркнуть: нам нужно думать только о себе. Во время зимней паузы хорошо поработаем в Дубае. Там отличный климат, так что приведем себя в порядок. Нужно сохранять позитивный настрой. Уверенность в своих силах - важная вещь. Нельзя добиться чего-то серьезного, если сомневаешься в своих способностях. В 2009 году "Милан" поменяет свое лицо и принесет своим болельщикам немало радостных минут и в чемпионате, и в Кубке УЕФА".

 

Обладатель "Золотого мяча"-2004 считает, что команде не повредит присутствие в ее составе Дэвида Бекхэма. Экс-капитан сборной Англии полтора года назад перебрался в США, сменив "Реал" на "Лос-Анджелес Гэлакси". Во время межсезонья в MLS полузащитник будет выступать за "Милан" на правах аренды.

 

"Давление со стороны прессы - часть нашей жизни. СМИ будут уделять Дэвиду массу внимания, но он привык к такой ситуации. Он отличный человек и здорово себя преподносит. Дэвид сказал, что приехал помочь нашей команде. Наше дело - футбол, а все остальное оставим на откуп прессе", - отметил украинец.

 

Высказался бывший киевский динамовец и о жеребьевке Лиги чемпионов. В 1/8 финала этого турнира состоятся сразу три интересных англо-итальянских дуэли.

 

"Команды английской премьер-лиги очень хороши. Но не они фавориты Лиги чемпионов. "Ювентус" против "Челси" - это будет прекрасное противостояние. Как и "Рома" - "Арсенал" и "Интер" - "Манчестер Юнайтед". Эти поединки - настоящий цвет европейского футбола, его яркая афиша", - сказал Шевченко.

 

Надеюсь что он все же сможет заиграть в следующем году!

P.S.: Может это интервью на главную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева на данный момент не является основным форвардом Милана...Для того чтобы стать им недостаточно забивать голы, нужно куда то деть Пиппо, ПАто, Рони, Бориелло..Плюс я вижу отношение игроков Милана к нему поменялось кардинально: это видно по тем играм где он играл....

вот и в Риме 11января выйдет тот же состав что и в матче с Удинезе, и опять у нас будут проблемы с обороной, да и опорника у нас толкового нет, почему бы Замбротту не попробовать вместе с Пирло????

1)Аббиати

2)Бекхем 3)Мальдини 4)Каха 5)Янкуловски

6)Замбротта 7)Пирло

8)Зедорф 9)Рональдиньо 10)Кака

11) Пато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
                  1)Аббиати

2)Бекхем  3)Мальдини 4)Каха 5)Янкуловски

            6)Замбротта 7)Пирло

8)Зедорф  9)Рональдиньо 10)Кака

                11) Пато

 

Бэкс правый хав :blink::D ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко не хочет возвращаться в "Челси"

 

Украинский форвард Андрей Шевченко, играющий за итальянский "Милан" на правах аренды, признался, что не имеет желания возвращаться в Лондон по истечении соглашения будущим летом.

 

- Я сейчас стараюсь не забивать себе голову мыслями о том, что будет летом, - сказал Шевченко в интервью Corriere della Sera. - Но если уж "Милан" взял меня из "Челси", то я надеюсь, что итальянский клуб не захочет отпускать меня обратно. Я бы вообще не отказался завершить свою карьеру именно в "Милане".

 

Отметим, что после возвращения в "Милан" форвард довольно редко появляется в на поле. На его счету всего 2 забитых гола за четыре месяца пребывания на Апеннинах, тогда как до отъезда в Англию Шевченко забил 173 официальных гола за "Милан" и на сегодняшний день является вторым бомбардиром в истории клуба. Впереди него лишь легендарный швед Гуннар Нордаль, отличившийся 221 раз.


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...