Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

А вот мне не хотелось что бы он в Италии ещё где то играл. Пусть уж в Динамо Киев  :)

Да тут тебя многие поддержут. Жалко, конечно, Андрея, но он явно теперь уступает Пато, а может и Боррьело. Главное воспользоваться тем временем, что ему ещё точно предоставят, тогда может и кураж поймает, уверенность что-ли.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто забить в чемпионате на Сан-Сиро важный гол и прорвет, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно просто забить в чемпионате на Сан-Сиро важный гол и прорвет, уверен.

ну тут же опять сложная ситуация , для того чтоб забить этот гол, надо выйдти в матче желательно в основе , а для этого надо сново же завить важный гол , ну раз в серии а не доверяют , то залог успеха в прежнюю очередь в КУ выступать успешно . ИМХО.

 

лог успеха в прежнюю очередь в КУ выступать успешно . ИМХО.

 

Нужно просто забить в чемпионате на Сан-Сиро важный гол и прорвет, уверен.

ну тут же опять сложная ситуация , для того чтоб дабить этот гол, надо выйдти в матче желательно в основе , а для этого надо оп

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляют суждения "знатоков" от футбола, которые заявляют о

"форме" Шевы. А вы видели его по-настоящему в работе, чтобы судить?

Два - три полныx матча ( по общему времени) за пол-года пребывания

в команде!!! Да помилуйте вы, господа знающие, вы даете себе отчет в

сказанном? Вот, что вам в ответ - самое поразительное и самое неле-пое на сегодня, мне кажется следующее - если бы каким-то чудом Андрея вернули бы в... Челси. Да, да, - именно в Челси, предваритель-но выгнав оттуда Лэмпарда, Джо Коула, Карвальо, - именно теx, кто в обнимку с Мауром гноили Шеву в Челси. Да, да - гноили, и я об этом знаю не из бульварныx газет, а непосредственно. Так что, давайте умолкнем о возможностяx Шевы - это так напоминает подвывание в общем балаганном xоре. И, если бы Шеву потребовали назад, в Челси, если бы перед ним извинился Сколари, а Терри пожал руку - на поле бы вышел игрок, который почувствовал, что ОН КОМУ-ТО НУЖЕН! Понимаете разницу? Я это говорю персонально "avseru", автору эпоса "Лавка 2009", у которого ник точно соответсвует темам его постов. Если бы всю желчь, которую ты вылил на Шеву напялить на тебя - ты бы светился, как радиоактивный пень. Я вообще удивляюсь - зачем откры-вать тему о Шеве? Разве для того, чтобы дать возможность позубоска-лить? Перестаньте о Шеве. Шева в прекрасной форме и даст фору еще не одному игроку, только дайте ему возможность доказывать свои спо-собности на поле и на равныx, а не болтать xерну по поводу и без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да - гноили, и я об этом знаю не из бульварныx газет, а непосредственно.

Ну если непосредственно, то давайте уж правда умолкнем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. Какие люди и без конвоя охраны. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все расчитано ;)

Шева тупит и играет редко и плохо... :) Лысый его за копейку выкупает из Челси... :)

Шева полностью показывает на что он способен (а он - способен!) в следующем сезоне...

 

Берла - хитрый! И жадный! ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saks 15.01.2009, 20-47

 

Ты меня не понял, весь сарказм я направлял на Анчи а не на Шеву, а что бы понятней было читай Натали 12.01.2009, 15:15 , она поподробней изложила всю ситуацию, единственное в чем я с ней не согласен это только не в Динамо. Вот так вот. Пиши дальше свои жаркие посты. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saks

 

Естественно, что каждый слышал о непростых отношениях внутри коллектива Челси в период пребывания там Андрея. Правда ли это, или домыслы - толком не известно, т.к. ни где не было публичных интервью на эту тему. Я, во всяком случае, не видел. Может ты скинешь какие-нибудь ссылки на эту тему? Мне было бы интересно почитать. Заранее спасибо


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saks

Я тоже люблю Андрея, и всей душой желаю ему успехов и удачи в команде. Абсурдны заявления тех, кто считает его форму отвратительной, но не менее абсурдно смотрятся Ваши заявления по поводу его прекрасной формы.

Прошло пол сезона с момента его возвращения, игровой практики он имел мало, даже очень мало-это факт. Но даже в тех матчах в которых он принимал участие, на лицо были некоторые проблемы с физ. подготовкой. То, что раньше исполнялось легко и непринужденно теперь практически не выходит.

По поводу: " Он кому то нужен", тоже очень сложно. Я уверен, что Андрей приходя вторично в клуб понимал это все прекрасно. Уж больно неоднозначным был его уход :( , команда жила без него, и наивно было полагать, что после этого, все будет как раньше.

По поводу его пребывания в Челси, хотелось бы больше фактов. Понятно, что к нему там было предвзятое отношение, но думаю ноги ему никто не вязал.

Поэтому лучшей защитой с Вашей стороны, будет аргументированый подход, а не эмоциональный.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, после вчерашней игры, пусть и товарищеской, утверждения об отличнй форме Шевченко никому не покажутся абсурдными, если конечно рассуждать с позиции объективной.

Был очень активным, взрывным, прием, пас, удар - все на месте, как в лучшие годы. Боролся за каждый мяч, угрожал воротам, отличный трудовой гол забил, мог еще забить красивый, поучаствовал во втором, пожадничал один раз. Такая игра просто доставляет радость.

Я, честно говоря, не пойму Карло, если он опять посадит его в запас надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, я думаю, что вы - как разумный человек должны понимать, что нельзя делать серьезных выводов по товарищеским матчам, где уровень мотивации в разы ниже, чем в официальных матчах.

Сыграй так Шевченко в игре сериала или даже КУ, можно было бы говорить о его форме, а товарняк и тем более с Ганновером не может дать ответов на вопросы.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете анализируя игруШевченко после его возвращения в Милан, меня постоянно посещает одна мысль: мне кажется он потерял самое главное своё качество - уверенность в том, что всё делает верно. Ему неуютно брать на себя инициативу, ощущение такое что у него прямо перд глазами толпа фанов. которая тычет ему в лицо "мало ты момент запорол, так ты еще и в челси уходил два года назад!!!". Если он преодолеет эту неуверенность (почувствует в себе былой авторитет) я думаю мы увидим прежнего Шеву, т.к. он настоящий профи и форму физическую набрать ему не составит труда, всё же остальное у него было всегда. Главное для него сейчас - это важный гол в трудном матче, правда для этого надо играть, а как повлиять на Папу Карло я к сожалению не знаю. В любом случае мне кажется что он нужен этому Милану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь-то с разыгравшимся Пато и восстановившимся Индзаги получать игровое время ему будет куда сложнее. Честно говоря, шансов мало на это. Хотя, у думаю в Кубке Уефа у него будет шанс проявить себя.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители статистики, а никто не сравнит кол-во минут Шевы в серии а/кубке и УЕФА с Пиппо там и Борей. Что-то у меня нету ощущения, что его прям так уж маринуют на лавке...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и из Бунедкора срочно вернуть Ривалдо )))))))


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеву вчера чуть не убили перед голом, когда он пожмотился и не отдал пас на пустые ворота Эмерсону, а сам не забил...

но гол забил супер....Эмерсон очень на него обиделся

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеве в любом случае надо выдать аванс. Ну выпустите его на пару матчей и увидите. Когда он выходит за 10 мин. до конца и получает мяч 1-2 раза, то ничего изменить он не сможет. Шеву в основу! мы ничего не теряем, а можем получить лидера.


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчёт лидера сомневаюсь, но уж с Болоньей нужно выпускать обязательно. Вчерашней игры не видел, но, чтобы оценить Шеву этого и не надо. Он забил, а значит свою миссию исполнил. И дубль Индзаги позволяет надеяться, что в конце уставшего Пато будет менять нападающий, а не Эмерсон например...


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kondr

 

дык ведь если по голой статистике,то шева был самый забивающий форвард в челси)

Изменено пользователем zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так дайте ему сыграть в Серии!

 

Не дадут. Пусть, предположим, сейчас Шева и набрал форму. Но это ему не гарантирует места в основе. Анчи очень консирвативен и добра от добра не ищет. Как играл он с одним форвардом так и будет это делать дальше. А кто сейчас самый забивающий нап в Милане? Правильно, Пато! Парень разошёлся не на шутку, 5 мячей в последних трёх играх. И Анчи посадит его на лавку? Невозможно!

На мой взгляд, конечно куда бы интересней смотрелась игра, если Пато играл бы в паре с кем-то, например, с тем же Шевченко. Но куда дететь Роника? Посадить на лавку, опять же Анчи этого не сделает. По этому, имхо, ждать и надеется, что Андрею дадут достаточно времени в сериАле бессмысленно. Только, если с лавки на 15 минут, и то Анчи ещё будет выбирать между Пиппо и им, а у Индзаги, как известно, к весне вдохновение приходит. Так что, имхо, только КУЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...