Перейти к публикации
Topчiнi

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Ну что ж вы на Пато так набросились,  :(  он старается и борется за мяч, вспомните хотя бы как он с Матераци боролся, просто что бы ему заиграть более результативно - нужен еще один напад. Вот с Сампой в следующем туре думаю Анчи выпустит пару форвардов и тогда Пато сможет отличится.  :rolleyes:

А мне кажется, что от Пато толку будет не больше, чем от Джилы ( и это ещё В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ).Типа слабочкам-середнячкам (вот ты Сампдорию к месту упомнил) может забить, а тем кто посильнее нет.

 

Вот в следующем туре Пато как раз и должен забивать и причиной этому будет уровень защиты соперника, а не с кем он будет играть в паре.

 

Да и что там с Матераци?На общем победном фоне может и радовал, но разве пробил по-настоящему опасно хотя бы раз?

 

к чему и весь разговор. Нужно к молодым добавлять опыт, игроков которые заберут внимание защитников. И смогут подсказать и показать как надо играть. Тотже шева, Пипо - профи которые могут сотворить гол из ничего.

Есть в этом смысл, заигрывать от и до опытных игроков.И работает это довольно хорошо.Вопрос только пойдёт ли Анчи на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный матч Кальяри-Милан От Скай Италия

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1...292988#12995167


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что от Пато толку будет не больше, чем от Джилы ( и это ещё В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ).Типа слабочкам-середнячкам (вот ты Сампдорию к месту упомнил) может забить, а тем кто посильнее нет.

 

Вот в следующем туре Пато как раз и должен забивать и причиной этому будет уровень защиты соперника, а не с кем он будет играть в паре.

 

Да и что там с Матераци?На общем победном фоне может и радовал, но разве пробил по-настоящему опасно хотя бы раз?

 

А Джила кстати сейчас не плохо играет и в клубе и в сборную его приглашают, просто Шева ушел и Джилка загрустил, :( остался без партнера, а с Шевой они не плохо играли в паре. :rolleyes:

По поводу Матераци я привел пример показывая, что Пато не трус, а тоже борется несмотря на свой вес и рост (толкается, кусается и т.д.) , даже Матераци раз уложил на газон. :)

А с Сампой посмотрим, может Пато и отличится если Анчи его выпустит на поле, а не Шеву с Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто смешно тут половина надеятца на Пипо которому 34, все если Пипо за сезон забет 5 мячей то и на этом спасибо :(

 

Вот за это мнение спасибо. Только не смешно, а грустно. Не выросли еще молодые. Как ни странно - недоукомплектована команда. А Пиппо - я надеялся - должен был отличиться в начале и дальше уже дело скорости Пато. Или если не получится - Шева.

 

Короче, я не тренер - Анчи виднее. Может, еще хуже получилось бы.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо что с первых минут ШЕВА-ПИПО, Если сделают игру хорошо, нет выпустим Пато, - терять нечего. Он молод и должен быть горяч, а глаза у него пока не горят, впомни Шеву или КАКА когда они пришли в клуб. Посмотри на Гатузо и Мальдини.

Изменено пользователем chence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Джила кстати сейчас не плохо играет

 

Может быть, можеть быть, но это скорее время покажет, а пока ... забивает, но опять же - КОМУ?КОМУ? А всё тем же:

 

Юве (11 место на данный момет), которого лихорадит с начала сезона, которому и в Белоруси-то двушку закатили?

Болонье (18 место)?

Дженао (9 место)? и Кьево (16 место)?

 

Этим ДА, а вот когда выпали игры сложнее НЕТ.Это я про:

 

игру с Лацио (1 место), когда его команда пролетела 0:3, но Джила отыграл всю игру,

и игру с Фиорентиной (8 место), тоже проиграли только 1:2, но Джила опять отыграл всю игру.

 

При этом минимум три игры он отыграл от и до, а в остальных минимум выходил со старта, но раньше середины второго тайма его не меняли.Грех не забивать при таком раскладе.Согласен?

 

 

На счёт "Джилка загрустил после Шевиного ухода".Так не один он грустный такой.Дрогба ему в пару, во втором Шевином сезоне за Челси.

Конечно, когда Шева на себя вытягивает по два, а то и три защитника у тебя есть куда больше возможностей.Только Джила это не использовал на 100% по той или иной причине.Дрогба же побил рекорд голов за сезон в клубе.Потом Шеву на скамейку отправили и у Дрогба вдруг ни с того ни с сего результативность упала.

Изменено пользователем СЕКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что очень жаль эти два упущенных очка в игре с Кальяри.Так биться с Интером, чтобы потом так потерять два очка?!

 

Есть конечно и позитивный момент.Милан уже третью к ряду игру не пропускает.Это очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал, что сейчас начнутся вопросы и удвиления, относительно того что было с Интером и с Кальяри. :) Пора уже привыкнуть к такому Милану и результат этого матча, имхо, был вполне прогнозируем.

Впрочем, учитывая что играли на выезде, я считаю 0-0 и 1 очко вполне приемлимым итогом.

 

По этому матчу еще раз удивляюсь, что Пато делает на позиции центрфорварда.. Хорошо что сейчас восстановился Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому матчу еще раз удивляюсь, что Пато делает на позиции центрфорварда.. 

 

Вот на твой вопрос и ответил Анчелотти

http://football.ua/italy/news/49170.html

Пиппо готов бегать пока только не больше 20 минут, этим он и объясняет поздние замены и Пато на этой позиции .

Шева наверное пока под понятие "мощный центрфорвард" не попападает, а жаль .

Чуть ли не в каждом итервью тренер говорит о плохой форме Роналдиньо и Шевченко, звучит как оправдание своих действий или ответ на вопрос - почему ? Так что все Анчи понимает.

Изменено пользователем Atilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и думал, что сейчас начнутся вопросы и удвиления, относительно того что было с Интером и с Кальяри. :)  Пора уже привыкнуть к такому Милану и результат этого матча, имхо, был вполне прогнозируем.

Впрочем, учитывая что играли на выезде, я считаю 0-0 и 1 очко вполне приемлимым итогом.

 

 

 

Ага давайте еще с Кьевами и Лечами гонять гостевые ничейки. Подозерваю как радовались Кальяри ничейке с Миланом, ну надо же первое очко в сезоне взяли именно с Миланом бред какой то. Такую команду обыгрывать надо было вторым составом, какая нафик ничья кого она здесь устроила кроме болел кальяри если такие есть вообще. Единственный плюс хоть не пропустили а так стремненько ИМХО для Милана то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, одно очко очень жаль, ((( млин вчерашный судья меня просто бесил, судил как баба, за каждое мелкое нарушение сразу-же свисток, а когда нарушение боле серезное, ну когда в концовке игри фолили на Зее он не свисти, ну и гад-же он(а), да и похож он на бабу...А Анчи надо была дать настрой игорокам, ну как настроились на игры с Интером, уверен у нас сильная команда, даже не побаюсь сказать что наш состав по сильнее чем состав Интера, проста надо игрокам на каждую игру играть на полной мощи-этож сериал здесь легких игр не бывает-а это дело тренера он должен это все обяснит игрокам и дат настрой будто-бы это вопрос жизни и смерти, вот тогда мы спойно выиграли с таким составом....ващето с Каляри мы моглибы играть и с двумя нападами..Шева+Пато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлая игра и справедливая ничья. По-моему команды оказались в противофазе: Милан не востановился после дерби и куефа, Кальяри же настроились на отчаянную борьбу, дабы вытащить себя из той ямы, в которую они угодили на старте сезона и прикрыть задницу своего тренера. Впринципе нормально, что Милан в плохой форме не может победить заурядную команду в её удачный день. В первом тайме игровое приемущество Милана было велико, полный контроль в центре поля. Но при этом Кальяри делал резкие контрвыпады, которые создавали опасность у ворот Милана. Счёт мог быть открыт и нам повезло, что этого не случилось. Во втором тайме Кальяри осмелел и начал чаще и большими силами переходить центральную линию и осаждать ворота Милана. По моментам во втором тайме Кальяри превзошёл Милан. И вцелом по игре превзошёл. Очень прилично они отыграли, прежде всего в обороне. Почти ничего не дали сделать нападению Милана.

Мне кажется, что в целом тонус Милана был низок: не было скорости, азарта, напора. Милан казался выжат и немобилизован на добытие трёх очков. Нападение беззубо, оборона ошибалась. Центр поля пассивен, за исключением Рино и Амбро. Выход на поле Шевы, Фламини и Пиппо ничего не изменил. Зеедорф малоактивен и почти выключен. Впрочем тоже самое можно сказать про Кака и Роника.

Да не хочется выделать персоналии, потому что в данном случае не в них дело. Команда в целом сыграла на тихой волне, и это недостаточно для победы. В очередной раз очевидно, что Милан кубковая команда. При таких делах на скудетто можно расчитывать только если у конкуретнтов будут подобные проблемы тоже.

Хочется отметить отдельно проблему Пато. При насыщенной защите ему крайне трудно играть единственного форварда. Нехватает таранности. Ему очень нужен более мощный партнёр, например Боря или Шева.

Ронику быть может следовало больше брать на себя игру, раз то был не вечер Зее и Кака. В такой ситуации стеснятся нет нужды.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у большинства форумчан и слов-то нет по-поводу вояжа на Сардинию? :D

Да и какие могут быть слова, когда игрок оборонительного плана Гаттузо наносит в направлении ворот соперника ударов больше, чем все игроки атаки Милана вместе взятые? :huh:<_<:(


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клуб вроде как набрал ход. Теперь прервав печальную статистику пропуска голов, надеюсь россонери откроют новую сухую :)  Начало положено двумя играми и Кальяри как никогда кстати для продолжения этой статистики. Однако все мы уже хорошо знаем что такое немотивированный Милан. Очень надеюсь что Анчи подберет нужные слова и поставит нужных игроков.

 

сухую статистику продолжили

Анчи слов не подобрал

мы знаем что такое немотивированый Милан.

и пока никто с этим ничего поделать не может.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю, у большинства форумчан и слов-то нет по-поводу вояжа на Сардинию?  :D

Да и какие могут быть слова, когда игрок оборонительного плана Гаттузо наносит в направлении ворот соперника ударов больше, чем все игроки атаки Милана вместе взятые?  :huh:  <_<  :(

А если Гаттузо+Амброзини то точно больше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный матч Кальяри-Милан От Скай Италия

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1...292988#12995167


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если Гаттузо+Амброзини то точно больше :(

Вот именно. А своим делом кто вчера на поле был занят? Разве что Абби, да и то относительно. Толку обсуждать, кто хуже - Пиппо, Шева, Пато? У нас середина поля каждый третий пас - точно в ноги противнику... Ой, встречали! А мы и не знали, что при игре с Миланом обороняться будут не в 4 человека, а как минимум в 6. Это еще повезло, что минус два, а не минус три очка <_< .

В дерби расстратились, восстановиться не успели - вышли пустые. Только вот хрен мя это утешает. И так прошлогодний Наполи в голове пожизненно отпечатался, вполне бы обошлась без таких вот напоминаний :unsure: . Ладно хоть весь сериал играет косо и два потерянных очка еще не аут, прав Торчини.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки удивляет меня порой Анчи до глубины души. Если уж решил задействовать Зее в качестве разыгрывающего на время болезни Пирло, то за каким, извиняюсь, беном потащил его в Цюрих? :blink:

Очевидно же, что Кларенс последнее время не тянет игры в таком графике? :angry:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуша, нужно настраиваться на феерический футбол с хорошим командами, играющими в открытой манере :) Скудетто - удел пахарей-ремесленников, Милан же у нас собрание моцартов, живущих не ради медальки, а ради вдохновения, а оно как известно, штука капризная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил, говорю и буду говорить - НЕ УМЕЕТ Анчи ЗАЧАСТУЮ делать правильные замены!

Еще в середине второго тайма срочно нужно было менять Зеедорфа, а в итоге он запорол полностью всю игру в последние двадцать минут.


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорил, говорю и буду говорить -

А тут, сколько ни говори...Все замены Анчи делает за 20 мин. до конца игры и никого не слушает. ;)

Да и не в заменах дело - команда не готова была к выезду. За исключением Кака, Рино и, в какой-то степени, Дзамбротта.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а меня на самом деле намного больше напугало то, что вчера я увидел точно такую же команду, которая проигрывала первые матчи чемпионата. Ведь к поражению мы вчера были ближе, чем к победе.

 

И тут уже вопросы к Анчи - настроя у команды нету совершенно (и дело тут не в заменах, а в общем в подходе и настрое)... Костяк основы уже за все года знает что было, есть и будет в раздевалке и на тренировках... А с таким, стабильности и даже минимальной злости не будет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки сплошь звезды, при правильном подходе можно сделать команду Марадонн :D

Какие выводы? Тренера менять? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Доукомплектовывать команду. Особенно защиту. Глядишь, и не пришлось бы в 2 опорника играть )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...