Перейти к публикации
saks

SAKS кафе...

Рекомендованные сообщения

Прикрывая собой скелет в шкафу боюсь :blink::). За Шекспира.

 

Мои глаза в тебя не влюблены, –

Они твои пороки видят ясно.

А сердце ни одной твоей вины

Не видит и с глазами не согласно.

 

Ушей твоя не услаждает речь.

Твой голос, взор и рук твоих касанье,

Прельщая, не могли меня увлечь

На праздник слуха, зренья, осязанья.

 

И все же внешним чувствам не дано –

Ни всем пяти, ни каждому отдельно –

Уверить сердце бедное одно,

Что это рабство для него смертельно.

 

В своем несчастье одному я рад,

Что ты – мой грех и ты – мой вечный ад.

 

:P

 

Столик для двоих и воду с лимоном :D

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим, *со значением наматывая ус на выпуклый глаз*

 

Моё любимоё

 

Ее глаза на звезды не похожи,

Нельзя уста кораллами назвать,

Не белоснежна плеч открытых кожа,

И черной проволокой вьется прядь.

 

С дамасской розой, алой или белой,

Нельзя сравнить оттенок этих щек.

А тело пахнет так, как пахнет тело,

Не как фиалки нежный лепесток.

 

Ты не найдешь в ней совершенных линий,

Особенного света на челе.

Не знаю я, как шествуют богини,

Но милая ступает по земле.

 

И все ж она уступит тем едва ли,

Кого в сравненьях пышных оболгали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Баджио был псиxологический срыв после чемипоната мира - ты пом-нишь, он в решающей серии пенальти попал в перекладину. Скажу от-

кровенно - это не лечится...

Как у боксера, пропустившего нокаутирующий удар...

Сакс, откровенность за откровенность - последствия нокаута лечатся и ещё как лечатся. Если ты особенно уважаешь отечественных мастеров, то вот тебе примеры Константина Дзю и Владимира Кличко. Оба были в наокауте. Оба востановились и вышли на чемпионский уровень. Примеров таких масса.

 

А по поводу Моуриньё я тебе скажу следующее. Моральные качества оценивать не возьмусь, так как плохо знаю их. Как тренер он мне нравится. Оценивая его работу с Челси, нужно далеко не впервую очередь принимать во внимание игру Шевченко, поскольку в команде очень много других талантливых игроков, игравших очень хорошо под управлением Моуриньё. Не заиграл один игрок - не проблема. Если бы ты критиковал его за поражения в ЛЧ, или за то, что потенциал Челси не до конца реализован, я бы более сочувсвенно воспринял такую критику. А в данном случае, обвинять Моуриньё в том, что при нём не заиграл, как надо Шева, это очень личное, очень личный взгляд. Мне он совершенно не близок, поскольку мне Челси интересна другими игроками - Дрогба, Терри, Лэмпардом, Чехом. Шеву я любил в Милане и в Милане переживал за него. Здесь я очень переживал, когда он ушёл от нас, очень сожалел. А там я быстро понял, что он не будет играть и претензий у меня ни к кому нет и не было. Это была ошибка самого Шевы. И винить Моура или Лэмпарда с Терри, что они не приняли Андрюшу, как родного, и не подстроились под него считаю неадекватным. Это личные проблемы отдельных фанатов Шевы. Среди моих знакомых есть несколько болельщиков Челси, которые болеют за этот клуб не из-за Шевы, в просто болеют с тех, пор как клуб поднялся на новый уровень. Когда пришёл Шева они были не рады, когда Шева сдулся они не особо горевали. Они за Челси болеют. Я думаю, что у тебя были проблемы с людьми на форуме Челси именно из-за этой разницы в отношении к команде.

И в нашем коллективе у тебя уже начинаются подобные проблемы (возможно в меньшем масштабе) по этой же причине - ты в сообществе людей, для которых Милан - это дом, а ты пришёл как временный постоялец сюда и ещё пытаешься критиковать людей за "неправильное поведение".

 

 

Налим, я пока вижу Сакса именно как очередного шевамана. Извиняюсь, что ярлык навешиваю. Ничего личного. Такая у нас терминология на сайте грубоватая. Скажу корректнее - человек испытывающий интерес к команде из-за присутствия в ней Шевы.

Человек пишет в милановских темах преимущественно о Шеве. Человек рассматривает деятельность Моура и Гранта через призму проблем Шевы. Складывается впечатление, что интерес к Милану, Челси, их тренерам он поскольку постольку...

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш!

Тут на днях Коля Валуев в интервью говорил, что

«В голову лучше ударов не пропускать – мозжечок стряхивается очень быстро». :D

 

Налим, я пока вижу Сакса именно как очередного шевамана. Извиняюсь, что ярлык навешиваю.  Ничего личного. Такая у нас териминология на сайте.

Человек пишет в милановских темах преимущественно о Шеве. Человек рассматривает деятельность Моура и Гранта через призму проблем Шевы. Складывается впечатление, что интерес к Милану, Челси, их тренерам он поскольку постольку...

Ну, так и есть пока.

С другой стороны, сколько на сайте людей, которые приходили "за игроком",

а оставались с клубом...

Кстати, за Шевой так на сайт пришли, чтобы остаться, многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... и еще, Антон, - в кафе не спрашивают позволения. Здесь беседуют

и задают вопросы. Я... тоже xочу спросить, но... чуть позже.

 

Ок, договорились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой нокаут - это сотрясение мозга.

 

Ну Сакс не стал болельщиком Динамо, Милана или Челси :) Пока, он кажется кочует вслед за Шевой :)

Я приветствую Сакса, пусть пишет ;) И пусть отстаивает свои убеждения в жарких спорах, без скидок на возраст :) В конце концов, Сакс - человек спорта и стало быть борьба, прессинг -это родное для него. Это должно мотивировать и тонизировать. Мы не дадим Саксу заскучать и почувствовать себя старым. Удачи, Сакс ! :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж прослезился....бедный Шева, как же все его обижают.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева Шевой, но это тот случай, когда мы за деревьями рискуем не увидеть леса.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрэ, а я думаю, стоит перетерпеть: у этого человека столько всего в жизни было,

не только же любовь к Андрюхе...

Ничего: очнется тот-же Самсон, нарожает интересных тем, и, надеюсь,

от saks"а мы узнаем много чего, действительно, "вкусного"  :)

 

Налим, уверен, что так и будет! Тем более что барчик со временем приятно удивляет :)

 

Налим, *со значением наматывая ус на выпуклый глаз*

 

Моё любимоё

 

Ее глаза на звезды не похожи,

Нельзя уста кораллами назвать,

Не белоснежна плеч открытых кожа,

И черной проволокой вьется прядь.

 

С дамасской розой, алой или белой,

Нельзя сравнить оттенок этих щек.

А тело пахнет так, как пахнет тело,

Не как фиалки нежный лепесток.

 

Ты не найдешь в ней совершенных линий,

Особенного света на челе.

Не знаю я, как шествуют богини,

Но милая ступает по земле.

 

И все ж она уступит тем едва ли,

Кого в сравненьях пышных оболгали.

 

Ой, и у меня это любимый. Только я больше люблю в английском переводе :) : ."My mistress eyes are nothing like the sun..."

 

Шева Шевой, но это тот случай, когда мы за деревьями рискуем не увидеть леса.

Бонд, ты конечно с высоты жизненного опыта имеешь право выражаться пословицами, но вот я при искренней попытке разглядеть лес (а он вроде бы есть) в этой теме опять получил деревом помеж глаз. Мне дальше всматриваться молча? Или пусть лес выйдет из сумрака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталь, до игры еще часов 8. Если ща начнем - многие могут и не дожить. ;)

 

Какие-такие некоторые?Наливай,не стесняйся,мы старое поколение,выдержим...може,кто и не слышал о недельных марафонах,а мы ничего,живы и улыбаемся ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAKS, хорошую тему Вы придумали.

Пригласили народ в свое кафе с предложением обсуждать любые вопросы, но вряд ли ожидали, что обсуждать будут Вашу персону. Впрочем, если это народу интересно, почему нет…

 

А по поводу Его величества тренера, и в частности Моуринью. Наблюдала за ним очень придирчиво (в силу известных причин) и у меня сложилось такое впечатление:

- он харизматичная личность и очень успешный тренер на короткой дистанции, он добился быстрого успеха с Порту, Челси и скорее всего добьется с Интером. Но сможет ли подобно Фергюссону или Анчелотти, или Лобановскому (светлая ему пам'ять) на протяжении многих лет работать с одной командой? Наверное, нет. И не потому, что не сможет предложить что-то новенькое, к чему соперники окажутся не готовы, а потому что его Альтер эго не выдержит напряжения постоянства, если хотите, ежедневно-ежегодной рутины, необходимости притираться и идти на компромиссы. Его клоунское поведение на публике – из той же серии, от избытка психической энергии. Не знаю, откуда берут начало его гипертрофированное самолюбие и амбиции, но мне кажется это что-то болезненное. Бывает, что человек сознательно эпатирует публику, но в данном случае это кажется проявлением его настоящей натуры. Вот роль такая (с).

Тем интереснее понаблюдать за его дальнейшей карьерой.

Другой вопрос: стоит ли профессиональный успех такой «рубки леса», когда щепками люди оказываются?

 

P.S.

Это очень субъективное мнение, основанное скорее на интуиции.

И высказанное не на слишком трезвую голову :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз я называю имя Шевченко. И в том контексте, что когда

он играл в Милане - я смотрел ВСЕ матчи Милана, "выковыривая" иx из

xаоса денежныx каналов канадского телевидения (это - от силы - 20 ми-нут, не больше.) Когда Шевченко ушел в Челси - я продолжал следить за Миланом, как и раньше, не будучи членом фанклуба Милана, xотя и

"долбил" скудный канал в Ванкувере - "TelItalia"- просьбами показы-вать игры в полном обьеме. И в начале 2008 года я знал (вернее - чув-ствовал), что Шевченко будет играть в Милане снова - посмотрите дату моей регострации... Но... - как пример - сегодня - Милан играет с Редж.

а я... этот матч так и не увижу... Даже подумываю... - не перееxать ли мне жить в Италию? (Xотя прекрасно понимаю, что Шева долго играть не сможет.) Это я на предмет рассуждений, что Сакс "кочует Шевой"...

Марго.

В отношение поданной информации,(обычным частным мнением очеред-

ного болельщика... на русском языке), которая вызвала гнев посетите-лей кафе.

Я переслал тебе твою же информацию, и, если ты знала кто эту статью написал (я ведь ее не придумал!), то зачем заявлять об исчезновении фамилии автора и подтасовке фактов? И, как следствие, - начало диа-лога о Шевченко, - напоминание цифры 84%...из блока рассуждений о

болтунаx фанатов Милана, где иx надо обязательно долой...Или я опять...что-то не так?

Алеx.

Мы уже договорились, что шевоман - это не ярлык, а... болезнь. Добро-

качественная.

Xочу ответить вот еще на что - как лечить нокаут... Многие молчат об

истинныx причинаx трагедии знаменитого боксера Али...

И из своего опыта - (может это связано с возрастом...) - все чаще и чаще я стал ловить себя на мысли, что... во время большиx нагрузок, -

когда... один в лодке и никого нет рядом - может неожиданно... что-то

лопнуть (понимаешь о чем я...), ты мгновенно переворачиваешься и...

Вот этот... пунктик... И я каждый раз заканчиваю тренеровку с каким-то

... облегчением, что все обошлось, а завтра - опять...

К чему я? На уровне подсознания есть..."чип" - ты знаешь где он сидит?

 

И - самое прекрасное, что в кафе появились - стиxи.

Потом - кино. Кино о спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы мне скажете, мне одному кажется, что Сакс намеренно избегает все конкретно задавемые ему вопросы?

Возможно это я излишне прямолинеен и туп, чтобы вычленить из вышерасположенного отбтекаемого поста информацию, но все же.

Кто-нибудь, я очень прошу, объясните мне как статья о Мауре названная статьей английского обозревателя (с явной претензией на серьезное иследование) может одновременно быть статьей найденной Марго за авторством рускоязычного болельщика Челси выражающего ИМХО?

Ну вот нифига не понимаю. Также как не понимаю причину появления этих чертовых мифических 84% процентов, шоб они уже провалились.

Возможно я схожу с ума и мозг медленно атрофируется. Я это вполне допускаю. Тогда, наверное, большинство постов Сакса имеют под собой аналитическую и серьезную подоплеку.

Ребят, вы мне только это скажите. А я пойму.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cакс, ну так вроде и получается, что ты зарегился на форуме зимой прошлого года и не писал, а писать начал, тока когда Андей к нам вернулся :) То есть ты мне, по сути дела, не противоречишь, если только я тебя правильно понял :)

А ты лично втречался с Шевой?

 

Али, рузумеется, нахватался ударов по голове в своей боксёрской карьере и это пагубуно сказалось на его здоровье.

Я лишь тебе указал, что после нокаутов люди восстанавливают спортивную форуму и уверенность в себе. Вот хотя бы Леннокс Льюис. Пропустил удар от Маккола, потом вернулся и взгрел его как следует. Тут нужно не путать медицинские факторы и спортивные.

 

Сакс, ты не знаешь, кто эти люди на фотографии?

http://www.tverkayak.info/Article/sadekov/...nik_320x240.jpg

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой постинг с гостевой книги миланфана, писал по горячим следам ухода Шевы. Ничего не корректировал, можете проверить :)

http://www.acmilanfan.ru/guestbook.php?sec...%F2%FC&start=60

 

Всё таки я лишний раз убеждаюсь в том, в чём я думаю, всё уверны - Шева совершенно необычная фигура для нашего сайта. Ну скажите мне, когда ещё мы видим такие обильные постинги от Крейфиша, кто не частый гость в интерактивных страницах нашекго сайта. Никто другой, кроме Шевы не давал повода для такого количества жарких дискуссий, ничьё имя не упоминалось так часто, как имя этого игрока. Сколько помню себя на этой гесте, страсти вокруг Шевы не утихали никогда. Есть уверенность, что они ещё долго не утихнут, ещё будет обсуждатся его успехи или не успехи в его новом клубе и в сборной. Всё просто - Шева - ярчайшая звезда последнего десятилетия! Есть ощущение, что с его уходом закончилась какая-то эпоха в новейшей истории Милана. Есть ощущение, что только уход Мальдини был бы чем-то большим, чем уход Шевы. И дело совсем не в том, что Шева второй по популярности и авторитетности игрок в Милане, человек, которого я уже привык считать будущим капитаном (ведь понятно, что раз доверили повязку, то уж не отобирут потом). Дело не в том, что он забил 173 засчитанных судьями гола. Андрей - ярчайшая звезда на небосклоне Милана, футболист, который потрясал своей игрой в свои первые сезоны и который сумел снова засверкать после трудного периода. На кого ещё персонально молились фанаты, от кого ещё персонально ожидали чуда? Многие скажут - это не правильно, так не должно относиться к игроку. Но это было. И такие вещи случайными не бывают. Таков Шева. Я конечно не могу писать за всех болельщиков, но я считаю, что это коллосальная удача для Милана, для всех нас, что Шева был с нами всё эти семь лет. В мой памяти человек с номером 7 на красночёрной футболке останется навсегда. И останется как самая яркая звезда для меня на сегодняшний день. Я не жалею слов сейчас. Не боюсь перехвалить, не боюсь и не стыжусь преувеличить. Уверен, что мои похвалы с лихвой компенсированы той критикой, которая была и есть на этой гостевой. Не знаю, как вам, но мне думается, что будь Шева не из бывшей советской республики, то его бы иначе воспринимали и оценивали на гостевой. Кто-то более критично, а кто-то с большей теплотой. Жаль..очень жаль что так обстояло все эти годы. Лично мне никогда не мешало ничто внешнее, внеположное тому, что происходит на поле ценить Шеву, восхищаться его игрой, гордиться им перед болельщиками других клубов, или наоборот - сожалеть и даже иногда грубовато ругаться по поводу его ошибок на поле. Сейчас я остро чувствую, что значил для меня Шева. Я тут думал, что только Анри может быть мог бы заменить Шеву для меня по классу нападающего. Да, только по классу нападающего, но не как личность в Милане! Шева - родной. Шева - живая легенда моего клуба. С ним столько всего связано в памяти. Теперь вот надо привыкать, что его с нами нет. Неожиданно, очень неожиданно для меня всё это. Не верил я слухам. Был уверен, что Шева с ним пребудет ещё как минимум сезона 3, и только потом может быть отъедет в ту же Англию доигрывать до пенсии.

Несколько личных замечаний по ходу дискуссии.

1) Потрясающе, что многие так озлоблены против Пазик, как буд-то лично были свидетелями, как она заставила Шеву уйти из Милана. Очень непритяно, товарищи читать всё это. Кто вам сказал, что "семейный вопрос" решался под давлением жены? Почему вы решили, что именно жена хочет и Шева только делает это потому что она ТАК хочет? Просто маразм какой-то...извините ....Допустить, что сам Шева хочет чтобы было ТАК разве невозможно? Если только оно было ТАК..

2) Языковой фактор мне не кажется убедительным. Трудно принять эту версию. И вообще очень трудно принять без неприятного осадка тауой вот уход, с не до конца ясными мотивами.

Лично я считаю, что все эти переговоры последних дней с Галлиани - полная бутафория на которую Шева пошёл только чтобы помочь руководству сделать вид, что они якобы стараются его удержать. Тогда как всё уже решено окончательно. Да никогда я не поверю, что Берлускони сказал бы первый об уходе Шевы, если бы не понимал уже что говорить об этом можно и пора, поскольку это свершившийся факт. Такие вещи не делаются в спешке. Думаю, что все стороны добровольно согласны на этот переход. Милану нужны большие деньги в этот трансферном сезоне как воздух. Берлускони, смог бы его удержать, если бы хотел. Шева как минимум не возражает на переход к Абрамовичу, или активно этого хочет.

И последнее. Тут поднималась тема, что не может быть символом клуба человек, который уходит в другой клуб добровольно. Я скажу так - да не может, если например уходит из-за денег, или потому что потерял мотивацию к победам с этим клубом, или захотел большей славы и трофеев с другим клубом. Это однозначно.

Но для меня пока что не доказано что Шева переходит по этим причинам. Я сохраняю своё прежнее отношение к Шеве, которое изложил в первом абзаце. Он - настоящий миланист. Первый после Бога (Мальдини) (немного юмора)

Удачи Андрей! Побед на поле (кроме как над Миланом)! Счастья в семье.

 

Вот Сакс, такое было настроение тогда. Как тебе текст? А сейчас ничего не чувствую. Дважды в одну воду не входят. Если Шева заиграет, то буду рад, но не так, как раньше был рад. Не заиграет, так и ладно, без него есть кому забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при чем Пазик? Шева кончился раньше, имо, после травмы лица. Всё. После этого человек начал смотреть на футбол. как на бизнес, а Пазик -это приложение. <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и при этом умудрился стать лучшим бомбардиром ЛЧ. И персональных тренеров себе нанимал, чтобы форму восстановить. И по врачам по всей Европе мотался, чтобы спину вылечить.

Чтбы глупость ляпнуть много ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, спасибо.

Это самая яркая статья-чувство, перемешання болью, что мне приxоди-

лось читать о Шевченко. Очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а в этом кафе подают водку? Вроде бы и выиграли, а хочется почему-то...

Что-то как-то неаккуратненько на душе... :unsure:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад,водочки бы сейчас хотелось)))И несмотря на то что на работу утром


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я с вами сейчас попил водочки...

 

"...и пусть нам пива наваряд, и мяса нажарат к обеду,

что-б на ножкаx дубовыx повсюду ломились столы...

Нас не надо жалеть, ведь и мы-б никого не жалели,

Мы пред нашим комбатом, как пред Господом Богом верны..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка водкой, но хотелось бы вот что спросить уважаемого хозяина кафе. Наверняка у него в меню есть такие блюда, которые помоги ему сохранить долголетие (в т.ч. и спортивное) и бодрость духа. Можно ли поподробнее? Придерживаешься ли ты какой-нибудь диеты? Менялась ли она с возрастом? Будет очень интересно узнать


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond,

секретов никакиx нет. Просто я старался делать все от меня зависящее,

чтобы быть первым. И почти всегда это достигалось большим трудом. Сейчас - трудно особенно. Сейчас - это сражение между амбициями мо-

лодости и возможностями настояжего... Как сказал Алеx - диалосг поко-

лений. Придерживаюсь ли я чего-нибудь? Вот в этом случае - я самый плоxой предмет для подражания...Уточняыь детали не буду... Се ля ви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступает день "X". Не день "икс", а день противостояния между:

!.--------------- Шевой и Мауром

2.--------------- Анчи и Мауром

3----------------Командой Милан и... Мауром.

Да,да - командой Милан и Мауром, потому что профессионалы-игроки

нашей команды, что касается Шевы и Маура, прекрасно знают где зары-та собака...

Все, что касается Шевы - тоже понятно. Игрок, коронованный футболь-

ным Олимпом и сверженнйй с престола Талантливым и Вешликим Шарла-

таном, разбившим свой очередной циганскик шатер на газоне Сан-Сиро,

тренером-мотыльком на короткую дистанцию.

И в преддверии этиx событий, xочу Натали посадить отдельно в глубо-

кое кресло у камина и оставить за ней это место до самой осени и зато-

пить его, когда в Европе станет тоскливо и сыро. (Если найдете время, - прочтите, xотя бы еще раз, что написала Натали о Мариньо...)А напро-

тив Натали - Алекса - за его прекрасную статью об Андрее. И, как всег-да, - жду Марго... Она появляется в кафе со своей маршруткой - "Шева - 84"-, вместо аргументов держАт сковородку, не "...умеют говорить здрассссьте" и им не интересны (...пока, еще или - уже...) такие стари-ки, как я... Но...я возразить Марго не могу - она женщина... А вот воз-разить Dragon xoчу, потому что на твой вопрос-суждение, будто я созна-тельно уклоняюсь от ответов - отвечу. Я не знаю кому отвечать. Это ка-сается тебя Dragon. Не зна-ю. Читаю твою прекрасно написанную ста-тью - это один человек. Рассудительный, точныйй - интересный. Читаю твои "рядовые" посты - пишет человек другой, на каком-то языке-диа-лекте и я...призадумываюсь... Как...Korando... Вот он - взял и... при-за-думался... Не подумал, а призадумался. Вредитель - тот сразу признал-ся - сказал, что ПРОСТО xотел придраться... Раз, два - и все. Зашел - пописал - вышел. Честно. А Korando - при...за...думался и... делает мне одолжение, что тему о миланскиx болтунаx закрывать не стоит. Рано. Так кому отвечать и что, Dragon? Если xочешь спрашивать - спрашивай. Но спрашивай по делуа по делу - я всегда по делу и отвечу. Если не смогу - так и скажу - я пас.. Я пригласил (решил с вами поделиться же-

ланием и даже получил поддержку...)вас в кафе не для того, чтобы вы заглядывали в меню, выбирая что-то вкусненькое, а чтобы вы приноси-ли с собой закусить и выпить, и не сетовать, что, мол, ожидали такое блюдо...(обещал же Сакс!!!), а ему подают самогонку вместо виски... Но, как показала жизненная практика - НАША самогонка куда класснее иx виски... Итак - у нас осталось не так уж и много времени. Здесь еще утро, а у вас ТАМ - под вечер... И временеи перед час "X" - не так уж и много. И... я не xочу, чтобы Анчи... выпустил Андрея, я xочу, чтобы команда САМА указала Мавру на место,я xочу, чтобы команда победила,

а Шева сдул пыль с Золотой Бутсы и нова надел ее на ночу... Я уже нервничаю... И давайте, пока... поговорим на тему отвлеченную... Ну, xотя бы... Где у Марго родинка и почему именно там? А то... уже начина-ет стучать в вискаx....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...