Перейти к публикации
Puzo

Genoa - AC Milan , 14 Сентября 2008

Рекомендованные сообщения

Господа, вы как дети малые ей богу. Шева виноват в том что не открывается и когда получает мяч ничего кроме невнятной скидки назад или во фланг сделать не может.

ВСЯ, я повторю ВСЯ команда виновата в том, что нету движения, что всё ужасно позиционно, что браки в передачах, что нету остроты, что дырявая оборона. ЭТО я имею в виду. И нечего на него вешать всех собак. Я не идолизирую его, просто обидно за игрока. Из него сделали предателя, абсолютно не знаю как всё было на самом деле..но он же старается. И про повод у жены я б тоже так смело не утверждал. Прессе тоже кушать надо.

Про Борьку - да. Их нужно выпускать вдвоем!


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандыч,

да релаксни :) Индивидуальные поклонники игроков всегда были, чего тут страшного.

 

Да ничего страшного, конечно. Я и не пугаюсь совершенно, веришь?! Другое дело, что люди высказываясь доводят многое до абсурда. Они высказываются - я тоже в ответку высказываюсь. Форум, блин... ;) Но форум миланский прежде всего. У Шевы то небось есть свой какой-нить сайтик, вот там и уместно обсудить на сколько процентов Дрогба быть должен Шеве и так далее...

А сосед твой... ладно короче. ;)

 

 

Про Борьку - да. Их нужно выпускать вдвоем!

 

А смысл? Для чего опять вдвоем-то? Бориелло можно выпускать имхо с Пато или с Индзаги (когда тот поправится), хотя лучше все же с Пато. И получится один на острие, а другой в хорошем таком подыгрыше. Нормальный вроде бы вариант. Но без Шевы конечно...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saks

догадался...просто придраться хотел)

Филарет меня уже не взлюбил, за то, что "ТАКОЙ ПРИСТАВУЧИЙ"© B)

 

Что касается Анри, Рональдо... Нет, дорогой  Вредитель, - Шевченко - это - ШЕВЧЕНКО, и ни с Анри, тем более - Рональдо, я его сравнивать не буду. Xотя бы потому что Шева НАШ, если уж на то пошло.

Интересный вывод, однако: "сравнивать не буду, потомучто он "НАШ"...а чем же Анри то так не угодили с Роналдо? игру демонстрировали высшего класса, результативность тоже не хромала...при этом индивидуально действуя, всетаки, сильнее шевы, которому без Пирло и компании было бы куда тяжелее... ;)

 

Это то же самое, что орфографию проверять в медицинских карточках. Там лучше на диагноз смотреть.

в мед.карточках как правило вообще ни одного слова не разобрать... :)

 

Вот и тут кроме энтой "Золотой бутсы", которой в Англии действительно награждают по аналогии с европейской однофамилицей (господи, шо ж у них креатиффа-то так глобально не хватает) куча есть забавных премудростей.

 

плагиаторы клятые :)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл? Для чего опять вдвоем-то? Бориелло можно выпускать имхо с Пато или с Индзаги (когда тот поправится), хотя лучше все же с Пато. И получится один на острие, а другой в хорошем таком подыгрыше. Нормальный вроде бы вариант. Но без Шевы конечно...

ИМО с Пиппо его выпускать нельзя - они одноплановые игроки штрафной.

С Пато тоже можно, но с Пато в кач-ве инсайда, а не второго напа. Вместо Кака или Гаушо. ИМО.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан попадает второй раз подряд, командам, которые ему (Милану конечно, не Шевченко) и в подметки не годятся

 

Ну хорошо, с Шевой все понятно...Никто и не расчитывал, что у него хватит совести признаться Галлиани в своей полной импотенции, когда он подписывал контракт в Миланелло,

но Анчи .......? Ведь опытный же человек. Это-ж не товарняк, сериал уже начался, а он выпускает на игру(заметьте) регулярного чемпа такую клоунаду: полнейший порожняк Шева + месяцев пять не игравший в футбол Кака + прилетевший вечером из Бразилии с отбор. игры и получивший там-же микротравму Гаушо ????? Нафига?!

А когда очухался, поздно было. :(

Что это? Карлето нюх потерял??? Или Милан глумится? :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Шеву пока надо посадить конкретно на лавку, пусть тренируется и наращивает физ. форму. А пока не занимает чужое место на поле, как уже многие правильно подметили :) Из-за травмы Пиппо на поле должны находиться Боря или Зее. Но никак не Шева, а уж тем более не Пато, который в этом сезоне ВООБЩЕ не впечатляет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ничего необычного в том, что Вадим арт испытывает определённое удовлетворение от того, что события на поле подтверждают, по его мнению, правоту его тезисов. Самое обычное дело. Особенно если учесть, как ему здесь "бока намяли" в своё время. По моим наблюдениям большинство людей на нашем форуме примерно подобным образом себя ведут, с учётом индивидуального стиля разумеется:)

Вот и я не премину заметить, что многие склоняются к моей точки зрения, которую я выссказал 2 года назад, а именно Анчи впринципе можно заменить, не потому что он плохой тренер для Милана, а потому что не всем дано быть как сэр Алекс Фергюссон. Но этот вопрос нужно было решать летом. Поезд ушёл и сейчас, я думаю, будет правильным дать ему спокойно работать как минимум до нового года. Спешить с выводам не стоит.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы пока не спешил говорить, что команда не готова к борьбе за скудетто. Если на то пошло, то Милан в последнее время не очень убедительно стартует, конечно такого провала я не помню (два поражения под ряд это круто :blink: ). Но тем не менее, давайте подождем еще несколько туров, если до и после игры с Интером ничего не изменится тогда можно с уверенностью говорить, что Милан выбывает из борьбы за скудетто. :( . А пока у нас только два поражения – может они и будут последними в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда к борьбе за Скудетто не готова. Для многих это было очевидно еще 3 года назад.

Несбывшиеся ожидания, это проблемы ожидавших.

Допустим. Дотянули до цейтнота. Но в противном случае в моей жизни не было бы той игры 1\2 финала ЛЧ 2006 Милан - МЮ :rolleyes:, а я этого не хочу.

Выходит: ни о чем не жалею. ;) . Пробьемся.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во, как интересно !

Почти слово в слово сказано то, что я говорил с мая месяца.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот еще одна заметка.

В "Милане" состоялся серьезный разговор главного тренера с Адриано Галлиани и другими представителями клуба.

"Прошла встреча, на которой присутствовали представители тренерского штаба, медперсонал и руководство клуба. Мы пытались найти лучшее решение в данной ситуации. Все прошло очень хорошо" - порадовал болельщиков Анчелотти.

Пока руководство клуба выражает полное доверие нынешнему тренеру. http://www.serie-a.ru/?TVAgJajg9WloCFAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Прошла встреча, на которой присутствовали представители тренерского штаба, медперсонал и руководство клуба. Мы пытались найти лучшее решение в данной ситуации. Все прошло очень хорошо" - порадовал болельщиков Анчелотти.

 

Что прошло хорошо ? :)

Совершенно не понимаю, как такие совещания могут к чему-то привести.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, люди собрались, начали искать кто виноват в двух поражениях команды, при этом напхали друг другу по итальянскому обычаю выпустили пар и мирно разошлись. При этом Анчи получил еще кредит доверия. Он и говорит, что "Все прошло очень хорошо" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не знаем какая у них была повестка дня и что они обсуждали. И вполне вероятно, что не Анчи советовался с руководством, а наоборот держал ответ перед руководством за два поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да известно какая, Пиппо больше сауны, Зее больше дури, Шеве сала, бразам по мячику, а итальяшкам пасты! И не надо никого напрягать! Мастерам тренироваться только растренировываться! Ща сливать этим Луганам чтобы ни в коем случае в групповой турнир не попасть, а там стабильно всех шлепать и занимать свое третье место. В порядке там новичков понаигрывать. Зимой еще кого нить взять в защиту и в поряде. На будущий год рубиться по серьезу. Может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny21

Так хочется что бы команда уже в этом сезоне рубилась и не за 3-е место, а за скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это? Карлето нюх потерял??? Или Милан глумится?  :huh:

Ни хрена он не потерял. :)

Наоборот даже, получилось, что сохранил.

Просто бывают у Берла такие, хм, бредовые идеи...

Помним же сезон 02/03, когда зимой Берлускони выразил недовольство тем, что Милан играет в одного форварда, пусть и идет на первом месте. Сказал, мол, Анчи, задумайся, впихни восстановившегося Шеву в состав.

Анчи босса послушался, впихнул. В итоге если бы на нервах не доползли до финала ЛЧ - сезон можно было бы списывать, ибо игра почему-то рухнула и у нас был жуткий игровой кризис.

Теперь же Берл требовал игру в три ЗМ на поле.

И Анчи нашел подходящий момент, чтобы объяснить, кто на самом деле что-то понимает в футболе. За один тайм все было понятно без слов, куда годится тактика "три ЗМ на поле".

Именно поэтому никаких санкций и не последовало, а Карлетто получил карт-бланш.

Вот и я не премину заметить, что многие склоняются к моей точки зрения, которую я выссказал 2 года назад, а именно Анчи впринципе можно заменить, не потому что он плохой тренер для Милана, а потому что не всем дано быть как сэр Алекс Фергюссон.

А я, кстати, не согласен.

Почему бы Анчи и не быть, как Ферги. Ферги, помнится, тоже немало неприятных моментов пережил.

Может быть дело в том, что я кроме Милана Анчи никакой другой-то Милан и не видел, но все же... Для меня даже нынешний проигрывающий Милан все равно органичен, как органичен и Карлетто на тренерской скамейке при этом. И в 06/07 это уже было, когда игры не было, сиутация была напряженнейшая, но Карлетто свое дело сделал.

К тому же в действиях Анчи нет истерики, что ныне - главное.

Что же касается... 84%, давай сделаем так: поменяем цифры местами...

48%. Так уже лучше?

А вот это уже зря...

Хотя бы потому, что вы действительно хотите, чтобы ваша позиция была услышана. Во всяком случае, мне так кажется...

Есть ощущение, что у вас нет, как у Вадим Арта, противопоставлять свою позицию всем, и злорадствовать.

.....Насчет, кстати, Вадим Арта. Рановато ему злорадствовать. Хотя он это вряд ли похоже понимает. Потому что два тура чемпионата не значат абсолютно ничего. И не после таких поражений сильные команды выкарабкивались. Тем более, что этот чемпионат в Италии пока не пример многим предыдущим довольно-таки непредсказуем. И тот же Интер, и та же Рома, и те же Фиалки абсолютно реально могли начать турнир с двух поражений. Им повезло, нам же нет. Баранка от Болоньи, в отличии от баранки от Дженоа была вообще из части курьезнейших.

А вот, когда, хотя бы один более-менее серьезный клуб в мировом футболе сделает то что предлагает он, полностью обновив состав на неизвестно откуда взявишихся новичков, которые до этого никому не были известны и резко начнет выигрывать без сыгранности и обученности в хоть сколь-нибудь серьезном чемпионате, то, конечно, пусть торжествует. Тогда он будет иметь на это право. Пока же его позиция: "всеунасплохоибудеттолькохуже" во многом автоматически проигрышна. Потому что хуже не будет. "Ибо хуже уже куда же" (с)

А о сбывчивости его предсказаний мы поговорим хотя бы зимой. Если он, как и многие апокалиптические критики не испарится к тому времени с нашего форума до будущего кризиса.....

 

Так вот, позиция Сакса по Шевченко далеко не так абсурдна. Просто он из своего большого уважения к нему довольно сильно преувеличивает. Да, тура до 10-12 Шевченко был в хорошей форме и играл немалую роль в командном взаимодействии имея какую-то заслугу в действиях Дрогба. Позже же он постепенно потерял доверие тренера, болельщиков, прессы и прочая. Тем более, что покупали его на роль главной звезды, а он к ней оказался не готов.

 

Кстати, вспоминаются слова самого Дрогба о Шевченко сказанные в том сезоне. Дрогба тогда говорил, что ему трудно играть с Шевченко и он сожалеет, что их сыгранная пара с Креспо распалась, так как тогда он действительно ощущал пользу от взаимодейстия.

Вот, собссно.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это? Карлето нюх потерял??? Или Милан глумится? :huh:

---

Конечно глумится! Я вообще то затрудняюсь охарактеризовать был он у Анчи вообще, нюх то, есть ли он сейчас... Он подходящий тренер, потому что он прежде всего психолог и выстраивает нужный микроклимат в команде. Физикой занимается Манара, защитой Тасотти, трансферами Брайда с Галлиани, судей встречает Рама, состав определяет Сильвио, тактику игроки - ему не надо вообще иметь нюх :) Главное - авторитет, чтобы иметь возможность к любому подкатить для базара. Нормально со всеми потрещать - вот его задача. Он идеальный тренер для таких условий. Хотя может и нет :) Главное что он есть и он ска наш :)

 

Так хочется что бы команда уже в этом сезоне рубилась и не за 3-е место, а за скудетто.

---

Похвальное желание, поздравляю от всей души. Милан пока не окончательно выбыл из гонки за скудетто, но надо быть реалистами :)

 

Роме опытного в ЛЧ баталиях Анчи, нам молодого и амбициозного Спалетти...

---

бугага, насмешил! :) Мне интересно, если, гипотетически, Спалетти будет назначен тренером Милана, как ты себе представляешь, как он будет с игроками общаться? Он же не говорит на ломбардском! Рино его покусает при первой же возможности!

 

Вот и я не премину заметить, что многие склоняются к моей точки зрения, которую я выссказал 2 года назад, а именно Анчи впринципе можно заменить, не потому что он плохой тренер для Милана, а потому что не всем дано быть как сэр Алекс Фергюссон.

Леха, кто такой этот сэр Алекс Фергюсон? Изменено пользователем Johnny21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

 

хочу напомнить, что и я говорил о том, что поговорим после 10-12 тура.

По 2-м турам говорить действительно рано. Сейчас видно только то, что команда к сезону не готова.

 

Всё остальное, это не более, чем залёт Вашей фантазии.

 

 

мы, как болельщики клуба имеем полное право об этом говорить, нам не инетересуют ваши подвиги в до и постсоветский период, тем более подвиги Шевченко в каком то Челси. Прошу принять к сведению.

 

А зря Вас это не интересует.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo   

интересно очень...наверно все игроки сейчас должны забить тупо на сборные  :blink:  :unsure: правильно я тебя понял?

..... ужас... бардак, как же это так Роналдиньо то в сборной...никому объяснению это не поддается...куда мир катиться :unsure:

 

смотрю тут некоторые персоны ;)

последнее время всю команду облили, то Пиппо по девкам, да в баньку, плюс винцо ко всему этому  :) , в этом то и есть, оказывается, его главная проблема(сЕньор ©Johnny21 :lol:)  , то тут вот теперь игроки, наглецы, за сборные свои играют, травмы получают, а некоторые ваапсче - умудряются все это совмещать...ужОс :unsure:   

ну прям кладезь мудрости  ;)

 

травмы...хм, это по твоему х-ня?...наверно,... они же специально их получали, что бы ею, этой хней, позаниматься побольше ;)

 

да и не стоит, имхо, биться головой ап стену из-за товарищеского матча...

ну и что теперь скажешь???????


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж никто не показал себя за две игры - просто какой-то тамбовский "Спартак". И папу Карлу давно пора на покой и никаких картбланшей.


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав жаркие дебаты по данной теме пришел к выводу что панике и субьективизму подвержены 90 % болел милана.

мое мнение по "горячим" личностям:

 

Роник: матерство и талант виден даже в откровенно слабых его матчах.имеет все данные прибавить-не это ли должно вселять оптимизм?

 

Шева: не являюсь шеваманом как не являюсь мессиманом,ронникманом,зиданоманом и т.д. Но как футболиста очень уважаю.думаю,забей он пару в след.матче двух,разговоры на тему "плохая форма и толстая жопа" сразу пойдут на спад.

 

Анчи:не буду жевать пережеванное (команда не готова,игроки в сборных и т.д.) в вину ставлю ставлю лишь нежелание играть в 2 форварда -в данной ситуации единственно верный вариант имхо,т.к. для игры в одного просто нет подходящей кандидатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж никто не показал себя за две игры - просто какой-то тамбовский "Спартак". И папу Карлу давно пора на покой и никаких картбланшей.

вот такие как ты и развалили великую державу СССР. Все бы вам разрушить. Какой нахрен тамбовский Спартак! Есть определенно высочайший уровень игрового мастерства и совершенно очевидный конфликт игровых связей, вызванный объективными причинами. Проблема игры с противниками классом ниже является системной, но причины более глубинны нежели просчет тренера. Анчи, между прочим, никто никакие картбланши и не дает. Они ему не нужны. Он работает восьмой год и нынешние поражения происходят в "рабочем порядке". Сама экзистенция футбола не предполагает постоянных побед.

Милан слишком велик, чтобы обращать особое внимание на такие мелочи как скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...