Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Ну и не черный. В Питере не расисты же, что бы на загорелых как-то особенно реагировать :)

 

Нет, Данни просто уводил разгоряченного Рондона.

 

Забавно. Ростов - Локо 2:0 на 74 минуте. Если выиграть Кубань, а локо-цска ничья или победа локо, то Зенит еще и чемпионом станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "90 минут плюс" сейчас показали много новых видео всей этой жести. Говорят, акция была спланирована заранее в ответ на решение кдк по ситуации с Шуниным и петардой. Мол, мы там матч не срывали, а вот сейчас да, это мы срываем игру. Толпа дибилов.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь, с поражением локо в Ростове, можно болеть за локо и за ничью в последнем туре, и самим выигрывать Кубань. И ок воще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозы, бомжи, кони. Именно так хочется, чтобы было в итоге.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лохи не заслужили...


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локо, Зенит, цска уже не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не будет. :)

Но Локо должны рвать коней.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что Локо отнимет очки у коней ибо на кону путека в лигу чемпионов для них. дело за Зенитом


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще скажу так- Юго-восток Украины может серьезно разбудить русский мир, ленивого и аморфного ко всему мужика. Заваруха будет тогда мама не горюй ибо загнать потом все дело опять на диваны не получится. Это все отголоски оттуда имхо

Весело у вас в чемпионате. Видел только видоски, подробностей не знаю. В чем суть то бить и своих и чужих футболистов?? Визитку правого сектора на стадионе не нашли?)))

А то теперь все что есть плохого в России - вали на правый сектор! А в Украине - москали во всем виноваты! -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих вроде никто не бил.

Да и чужих тоже. Чуть погладили и всё


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих вроде никто не бил.

Да и чужих тоже. Чуть погладили и всё

имел в виду этого мужичка, который побежал на футболиста динамо. если бы его свинг попал бы реально в табло, то мало точно не показалось бы. а если ещё и кастет был бы запрятан в перчатках, то нокдаун обеспечен.

одного понять не могу, на хера пытаться ударить человека, который не представляет угрозы. если есть угроза то ради Бога ушатывай,

там ещё один шоколадный парень с зенита что-то выкаблучивался, а он на кого так? данни его вроде успокаивает, а тот выпрыгивает из трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угроза не угроза, но спровоцировал, как я понял.

А вот зачем - не понятно.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно

так а этот лошара чё на поле выбежал?-) кулаками махаться? или себя проявить?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты спросишь у него, зачем он туда выбежал :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты спросишь у него, зачем он туда выбежал :-)

да хер с ними) хоть пусть поубивают друг друга))

 

а мы позырим на боевик, если чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь я испытываю особое уважение к людям, которые что-то умеют делать лучше других. Ну, или хотя бы к тем, кто предан своему делу. Те ребята, которые выбежали на поле, как раз из таких. И на все утешения и пожелания, чтобы ситуация разрешилась как можно более спокойно, в ответ от них слышалось всегда одно: "Делай, что должен, и будь что будет". Они сделали то, что должны. А футболисты на поле - нет. Поэтому дальше будь что будет.

 

http://m.rsport.ru/blog_rian/20140513/745669795.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь я испытываю особое уважение к людям, которые что-то умеют делать лучше других. Ну, или хотя бы к тем, кто предан своему делу. Те ребята, которые выбежали на поле, как раз из таких. И на все утешения и пожелания, чтобы ситуация разрешилась как можно более спокойно, в ответ от них слышалось всегда одно: "Делай, что должен, и будь что будет". Они сделали то, что должны. А футболисты на поле - нет. Поэтому дальше будь что будет.

 

http://m.rsport.ru/b.../745669795.html

Вот они герои нашего времени. Предлагаю дать право на бесплатное посещение всех матчей Зенита. Да что там Зенита... Вообще всех. И везде.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Милано. Иначе зачем играть в футбол?! Только для них и ради них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гейропа мельчает. Вон интеристы дерби слили, так встали и ушли, как терпилы галимые. Ни тебе "Сан-Сиро" разнести, ни фашику Абьятти в пятак втащить, ни Ёнгу дыню подрихтовать. А Барвуа с Мунтари прикус поправить - ваще дело святое: предатели, ё. Ведь когда-то были реальными пацанами в натуре, мотороллерами кидались, с перьями ходили. А щас плакатики рисуют, чудилы.

 

Зато сразу стало бы понятно, что им не все равно.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же.

 

Скучные дерби стали в Милане :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли дело в России - внутриполостные петарды, болелы выбегаю рожу чистить игрокам, все как надо.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...