Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Эээээ нет, спасибо, канеш, но как в том фильме - лучше вы к нам. :)

ыыы, а что, слабО до Нальчика добраться? :)

Думаю, туда даже самолеты летают :) из Москвы.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Амкаром не следил.Мало видел. Про Москву согласен.Наверное Божович уровня Рахимова.Но и у Рахимова всё рушится сейчас.

Соответствует ли Божович уровню ДМ и поставленным задачам?Сначала бы спросить у них,а где этот самый уровень самой команды ДМ.они наверное и сами не знают в какой ж*пе находятся.

лучше команды чем в прошлом году я не видел.Ну разве,что времён Голодца.

 

Ну как... в середине 70х была ничего так команда. В 81м помню, как на Республиканском стадионе в Киеве вполне так втыкались с ДК. Как же, присутствовал...

 

Уровень? Вроде ваше начальство определило в начале сезона бороться за титул. Нет?

А Божович... Он ни когда не строил команды, играющих с позиции силы, диктующих свою волю. Вот в чем проблема...

 

ыыы, а что, слабО до Нальчика добраться? :)

Думаю, туда даже самолеты летают :) из Москвы.

 

Не хочется сыграть в "кавказского пленника" или еще хуже. Как нибудь в другое время


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Амкар" вдевятером уступил "Зениту"

ХэминГуэя(или как там его) на Вас нету <_<

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Амкар" вдевятером уступил "Зениту"

ХэминГуэя(или как там его) на Вас нету <_<

 

Если честно, то Амкар должен был доигрывать в восьмером. Судья ближе к концу игры должен был показать второй горчичник Коломейцеву.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что так заканчивают сезон Нальчик с Ростовом.

В чем причина? Ни тем ни другим не нужна Европа. Более того, она им вредна по причине того, что надо вкладываться в реконструкцию стадиона. Плюс все же основная задача для подобных команд - сохранить прописку в элите. На этот сезон - выполнили. А вот в следующем еврокубки ее осложнят. Получается, что руководству нынешняя картина. когда команды сдуваются на глазах только в плюс - не надо платить лишних премиальных (которые вряд ли были запланированы в бюджете на сезон) плюс не надо искать денег на реконструкцию стадиона да и вообще - на увеличение бюджета под Европу.

А, с другой стороны, их прямые конкуренты в таблице (СМ, Локо, ДМ) рвут жилы, чтобы хоть как-то оправдать вложения и хоть частично выполнить задачу на сезон. В общем, произошли ожидаемые изменения в турнирной таблице. И самыми лакомыми соперниками в данный период стали как раз Нальчик с Ростовом.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond Относительно Ростова я бы не стал говорить столь опрометчиво, что ему не нужна "Европа". У ростовчан очень хорошие шансы пробиться в ЛЕ через Кубок России. Они в четвертьфинале играют с Динамо, а при выходе в полуфинал попадают по сетке на победителя пары Алания-Сатурн. Шансы на то, где пройдут данные встречи - 50/50 (будет жеребьёвка хозяев полей). Если в данных четвертьфиналах выиграют оба хозяина (или наоборот оба гостя), то в "ростовском" полуфинале также будет жеребьёвка. Что же касается финала, то на 67% (а то и на все 100....мало ли, может всё-таки Спартак сотворит маленькое чудо и обойдёт на финише чемпионата Рубин) в нём будет участвовать клуб, получивший право на выступление в ЛЧ-2011/12 (зенит или цска). А согласно правилам УЕФА в данном случае в ЛЕ попадёт финалист Кубка страны вне зависимости от тогО, чем закончится финал. Единственное различие там только, что при ПОБЕДЕ того же Ростова в Кубке России он станет т н еврокубковой командой России №4 и начнёт выступления в ЛЕ со стадии заключительного квалификационного раунда, а при поражении в финале станет уже еврокубковой командой России №6 (как Сибирь была в нынешнем году) и начнёт играть с предпоследнего квалификационного раунда.

По СУТИ дела в чемпионате России Ростову или Динамо итоговое шестое место может пригодиться лишь в том случае, если московский Спартак станет в итоге 4-м и выиграет при этом Кубкок страны. В данном случае согласно регламенту УЕФА в ЛЕ попадёт "шестое место в ЧР".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые СМ и Зенит встретились в 1938 году.Тогда их встреча закончилась в пользу футболистов Спартака 1:0.

Самой своей крупной победы питерские футболисты добились в сезоне 1949 года -счёт-5:0.

Спартаковцы ответили в сезоне 1956 года счётом 6:0.

А статистика?

Ну все знают ,что не в пользу питерской команды.

 

 

ДИНАМО-ЦДКА.

Многие родились,жили и умерли под этой вывеской.

Наверное и 200 лет пройдёт,а....так хочется в ту атмосферу.

Атмосферу,когда твой Любимый Клуб был гигантом и что то значил для футбола.

Увы сейчас уже не то....к сожалению моему.

 

"В Петровском Парке есть маяк

Он светит нам всегда..."

Из прошлого:

Я очень хорошо помню этот матч.Там Радимов,Черышев и др.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi А ты смотрел фильм "Место встречи изменить нельзя?" По фильму именно встречи Спартак-Зенит и цдка-Динамо, которые тогда тоже шли в один день (одна раньше, другая позже) повлияли на судьбу Груздева (актёр Юрский). Иначе бы расстреляли. Увы, если реальность взять, то вымыслом это оказалось. В чемпионате ссср 1945 года в обоих кругах эти матчи в разных турах (и в разные дни, соответственно) игрались (я проверил). Но всё равно. ФИШКА:))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш,я этот диалог назубок знаю.

"Гринин проходит по флангу....пас...

Мы же с вами болельщики....

Ээээ .Извините футболом не интересуюсь...."

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу от ВСЕЙ ДУШИ поздравить всех болельщиков московского Торпедо с выходом в первый дивизион! Молодцы "торпедоны"! Этот клуб очень важен и НУЖЕН российскому футболу!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу от ВСЕЙ ДУШИ поздравить всех болельщиков московского Торпедо с выходом в первый дивизион! Молодцы "торпедоны"! Этот клуб очень важен и НУЖЕН российскому футболу!

Я уже и Отца и Сестру свою поздравил сегодня!(Они торпедовцы на 100%)

Ну и Андрея(Корандо) конечно поздравляю!

Я рад.Честно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi Передай от меня привет своим родным "торпедонам". Рад за них. Как и за своего дядю, который сейчас просто лыка не вяжет от радости. Он у меня в "дубле" Торпедо основным форвардом играл в чемпионском сезоне 1965. А вобще если, я всегда радуюсь за ЗНАЧИМЫЕ И ХАРИЗМАТИЧНЫЕ КЛУБЫ. Сейчас, например, очень хочу, чтобы Торино и Ноттингем Форест в "вышки" итальянского и английского чемпионата соотвественно пробились.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boffi Передай от меня привет своим родным "торпедонам". Рад за них. Как и за своего дядю, который сейчас просто лыка не вяжет от радости. Он у меня в "дубле" Торпедо основным форвардом играл в чемпионском сезоне 1965. А вобще если, я всегда радуюсь за ЗНАЧИМЫЕ И ХАРИЗМАТИЧНЫЕ КЛУБЫ. Сейчас, например, очень хочу, чтобы Торино и Ноттингем Форест в "вышки" итальянского и английского чемпионата соотвественно пробились.

"Шеффилд Уэнсдей" и "Нот...." мечта видеть в АПЛ.

Ну, а Торино?

4 мая 1949...этот день у меня стоит особняком.

Не было бы того дня,возможно вся мировая история футбола перевернулась бы в другую сторону.

я думаю да.

Я не хотел бы для истории футбола май 49-го.

То была ЛЕГЕНДА....

Я считаю ТОРИНО 40-х-САМОЙ Легендарной Командой мировой истории футбола.

Но это ИМХО.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По странному стечению обстоятельств удалось посмотреть сразу несколько игр.

 

1.КС-Рубин. Все визги про то, что КС - это ходячий зомби, способный придавить кого-угодно - полная, как и ожидалась, ерунда. Рубин замочил этого "зомби" одной левой, вообще не напрягаясь.

2.СМ-Ростов. Ростов возил "народных" весь первый тайм. Вышли на второй - как подменили Ростов. Встали. Куда всё делось? :) И вот тут передо мной во весь рост стал подниматься светлый образ Лекса. А после того, как давно и хорошо прижившийся на постсоветской земле Окоронкво по детски просто и безжалостно :) срубил на последних минутах юношу из Спартака, светлый образ Лекса превратился в улыбку Чеширского Кота :) .

3.Зенит-Алания. Говорить, в общем, особо нечего. Снова провели не лучший матч. 3 очка взяли и ладно. Идем дальше. Следующая игра - с Сибирью, поражение которой будет окончательно означать конец надеждам. Поэтому, это будет для них последний и решительный бой на так любимом нами пластике.

4.И вот под конец вечера светлый образ Лекса стал меркнуть. Как же Сатурн отбился? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, зачем Спартаку стимулировать игроков Ростова, если тем временем разобранный Сатурн наверняка проиграет свой матч ЦСКА и ничиго в турнирной таблице не изменится? Вот и простимулировал раменчан кто-то со стороны ;) Хотя, там больше невезенияь со стороны ЦСКА, чем бойцовские качества Сатурна.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начились ля-ля про Ростов и Окоронкво.

С таким же успехом я могу покивать на Мишу Кержакова - вратарь принадлежит "Зениту", пропустил две интересные баночки, даже не прыгнув во время штрафного и куда-то убежав из ворот, видимо брата давно не видел, и дал тому в "домик" мяч катнуть.

Как же вы любите во всём искать "сдачу матча". Аж блевать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, да я сделав выводы для себя по Окоронкво не пошел на форум писать, о его подозрительных намерениях заработать пенальти в ворота своей команды. Но когда узнал, что после 1 тайма буки сняли матч Спартак-Ростов со своих линий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boffi А ты смотрел фильм "Место встречи изменить нельзя?" По фильму именно встречи Спартак-Зенит и цдка-Динамо, которые тогда тоже шли в один день (одна раньше, другая позже) повлияли на судьбу Груздева (актёр Юрский). Иначе бы расстреляли. Увы, если реальность взять, то вымыслом это оказалось. В чемпионате ссср 1945 года в обоих кругах эти матчи в разных турах (и в разные дни, соответственно) игрались (я проверил).

Да ты ж у нас просто Глеб Жеглов))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите матч коней с крылышками! :angry: Особенно концовку!

 

Лобос - :#;№:?*%!!! :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите матч коней с крылышками! :angry: Особенно концовку!

 

Лобос - :#;№:?*%!!! :angry: :angry: :angry:

Угу, что 3-й гол - даже не постарался кончиками пальцев отбить, тупо не вытянувшись в струнку, что 4-й, когда упал... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы всерьез рассчитывали, что КС отберут очки у ЦСКА? Вы это серьезно? :D


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы всерьез рассчитывали, что КС отберут очки у ЦСКА? Вы это серьезно? :D

Мы серьезно говорим про действия одного взятого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин-Спартак. Красивая телевизионная картинка. Красивые трибуны, в смысле кресла. Красивый задний фон - подсвеченная мечеть. Только зрители явно портят вид. Как гнилые зубы в безукоризненном рту чаши стадиона. Видно, что они это понимают и не хотят собой портить вид. Даже на таком матче. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...