Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Ребята, не знал куда это выложить...но когда я это увидел я просто выпал в осадок..я под столом,держите меня семеро!!!!

 

Руслан Нигматулин, которое состоится 9 апреля в клубе "Next" по адресу ул. Кирова, 13.

Описание:

9 апреля 23.00 в клубе NEXT впервые в Беларуси

эксклюзивный сет от звезды российского футбола

DJ RUSLAN NIGMATULLIN

на вечеринке «GOALKEEPER TOUR 2010»!

Экс вратарь сборной России по футболу, завоевавший все возможные титулы, сейчас активно и с ошеломляющим успехом покоряет танцполы ночных клубов! Стоя за диджейской стойкой, он удивляет всех своими энергичными сетами!

На его счету вечеринки в самых модных клубах Москвы (PACHA, OPERA, MOST, SOHO ROOMS, TIME HALL и т.д.), а также был официально приглашённым диджеем на вечеринках AUDI, Кубок Дэвиса, Soho Stars и многих других светских мероприятиях.

На это стоит посмотреть и это стоит услышать! Только в популярном столичном клубе NEXT!

http://afisha.tut.by/party.php?pid=3040

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, не знал куда это выложить...но когда я это увидел я просто выпал в осадок..я под столом,держите меня семеро!!!!

 

Руслан Нигматулин, которое состоится 9 апреля в клубе "Next" по адресу ул. Кирова, 13.

Описание:

9 апреля 23.00 в клубе NEXT впервые в Беларуси

эксклюзивный сет от звезды российского футбола

DJ RUSLAN NIGMATULLIN

на вечеринке «GOALKEEPER TOUR 2010»!

Экс вратарь сборной России по футболу, завоевавший все возможные титулы, сейчас активно и с ошеломляющим успехом покоряет танцполы ночных клубов! Стоя за диджейской стойкой, он удивляет всех своими энергичными сетами!

На его счету вечеринки в самых модных клубах Москвы (PACHA, OPERA, MOST, SOHO ROOMS, TIME HALL и т.д.), а также был официально приглашённым диджеем на вечеринках AUDI, Кубок Дэвиса, Soho Stars и многих других светских мероприятиях.

На это стоит посмотреть и это стоит услышать! Только в популярном столичном клубе NEXT!

http://afisha.tut.by/party.php?pid=3040

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

 

"Если философ стал гробовщиком,то почему бы гробовщику не стать критиком"

Д.Фёст

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать последнего полуфиналиста Кубка России.

Либо Зенит либо Волга(Тверь).

А так 21 апреля встречаются:

Зенит/Волга - Амкар

Алания-Сибирь.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зенит".

Наискучнейший первый тайм. Повеселее второй. Уверенный контроль Зенитом происходящего на поле. Адский холод на Петровском. Ну ооочень длинная прессуха Спаллетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Нальчик! Ай да Красножан! Отобрали очки у Рубина! :) Молодцы, одним словом. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из самых симпатичных дерби уже российското разлива началось, и тут я пожелаю успеха Семину и его паровозику :)

Они мне симпатичнее всех остальных российских команд, если выносить за скобки Карпина и Спартак :) .

 

Эх, ошарашивающее начало :huh: .

Роскошный гол Гильерме положил в ворота Локо...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роскошный гол Гильерме положил в ворота Локо...

Рикошетик был. А изначально показалось, что Гильерме шикарно подкрутил мячишку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиев хорошо пробил штрафной, который сам и заработал, жаль попал в перекладину, Акинфеев даже и не дернулся. А больше пока Локомотив ничего опасного и не создал, а вот второй мяч пропустили, хорошо, что боковой поднял флажок и определил офсайд, хотя там было очень на тоненького. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонсалеса жаль, в чувство привели, но на носилках отнесли в раздевалку, травма головы может быть серьезная, как минимум сотрясение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рикошетик был. А изначально показалось, что Гильерме шикарно подкрутил мячишку...)

 

Два рикошета, но не суть :) .

В общем считаю, что результат вполне справедливый.

Только Шпалыча что-то клинит последнее время. От недостатка галюциногенов в организме?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым финалистом КР стала Сибирь обыгравшая Аланию 3:0.

В данный момент Амкар и Питер бьют пендали.

Зенит победил 4:2!

Финал:

Зенит-Сибирь.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первым финалистом КР стала Сибирь обыгравшая Аланию 3:0.

В данный момент Амкар и Питер бьют пендали.

Зенит победил 4:2!

Финал:

Зенит-Сибирь.

 

Ага, Сибирь - в Лиге Европы :) . Вот кто-то в Европе обрадуется в ноябре слетать в Новосибирск :) . Лютый мороз, 5 часов разницы от СЕТ + пластиковое поле :) ..


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Сибирь - в Лиге Европы :) . Вот кто-то в Европе обрадуется в ноябре слетать в Новосибирск :) . Лютый мороз, 5 часов разницы от СЕТ + пластиковое поле :) ..

А вдруг норвеги?Этим ребятам не привыкать путешествовать,куртки,палатки,ледорубы...

(шучу)

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг норвеги?Этим ребятам не привыкать путешествовать,куртки,палатки,ледорубы...

(шучу)

:)

 

Ага, неплохо было бы из Норвегии до Новосибирска на автобусе :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, неплохо было бы из Норвегии до Новосибирска на автобусе :lol:

ну, вчера некто Черданцев выдал, что кто-то и из Питера во Владик на авто на матчи ездит :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, вчера некто Черданцев выдал, что кто-то и из Питера во Владик на авто на матчи ездит :lol:

 

Ездили. Были такие. Реально. За это им клуб подарил новую машину.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездили. Были такие. Реально. За это им клуб подарил новую машину.

а ту, на которой ехали, по дороге "убили"? :huh:

 

уважаю!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что всё-таки Новосибирск в ЛЕ, а не Владивосток! Был ведь шансик, был....пусть и призрачный (обыграй "Луч-Энергия" в 1/4 "Сибирь", думаю, что задрали бы тоже владивостокцы "Аланию" дома). Сейчас вот чемпионат Португалии заканчивается и клуб "МарИтиму" из Фуншала, что на острове Мадейра находится, идёт на 7-м месте и имеет возможность тоже в ЛЕ попасть (в Португалии скорее всего 6 место ПРОХОДНЫМ станет, ибо Порту, думаю, выиграет финал Кубка страны у клуба второго дивизиона). Я о матчах ЛЕ (ранее КУ) между "Лучом-Энергией" (раньше просто "Лучом") и "Маритиму" аж с 1992 года мечтаю, как Владивосток вошёл после распада совка в "вышку" российскую. Между этими городами практически РОВНО, что на восток, что на запад друг от друга по километражу. Я даже очень часто тост во время "посиделок" за это дело произношу. Типа за матч "Луч" - "Фуншал". Перед которым состоится чартерный рейс под девизом "пилоту пох.."!:))).....ну в плане в какую сторону самолёт для взлёта направлять. Тем не менее ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ будет сохраняться, ведь ЗОНА УЕФА это всё. Футбольные фанаты из Фуншала и Владивостока имеют шанс совершить т н выезд, что НЕЛЬЗЯ БУДЕТ (по своей крутизне) ПРЕВЗОЙТИ до тех пор, пока на других планетах (ну или на Луне) команды не появятся:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что всё-таки Новосибирск в ЛЕ, а не Владивосток! Был ведь шансик, был....пусть и призрачный (обыграй "Луч-Энергия" в 1/4 "Сибирь", думаю, что задрали бы тоже владивостокцы "Аланию" дома). Сейчас вот чемпионат Португалии заканчивается и клуб "МарИтиму" из Фуншала, что на острове Мадейра находится, идёт на 7-м месте и имеет возможность тоже в ЛЕ попасть (в Португалии скорее всего 6 место ПРОХОДНЫМ станет, ибо Порту, думаю, выиграет финал Кубка страны у клуба второго дивизиона). Я о матчах ЛЕ (ранее КУ) между "Лучом-Энергией" (раньше просто "Лучом") и "Маритиму" аж с 1992 года мечтаю, как Владивосток вошёл после распада совка в "вышку" российскую. Между этими городами практически РОВНО, что на восток, что на запад друг от друга по километражу. Я даже очень часто тост во время "посиделок" за это дело произношу. Типа за матч "Луч" - "Фуншал". Перед которым состоится чартерный рейс под девизом "пилоту пох.."!:))).....ну в плане в какую сторону самолёт для взлёта направлять. Тем не менее ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ будет сохраняться, ведь ЗОНА УЕФА это всё. Футбольные фанаты из Фуншала и Владивостока имеют шанс совершить т н выезд, что НЕЛЬЗЯ БУДЕТ (по своей крутизне) ПРЕВЗОЙТИ до тех пор, пока на других планетах (ну или на Луне) команды не появятся:).

 

действительно очень интересное наблюдение :) даешь Маритиму и Луч-Энергию в Лигу Европы :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanman :D:lol:

 

Поднял настроение, спасибо ))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет!

Только мне может ТАК не везти.

Сегодня утром, собираясь на работу под повтор Спартак Нальчик - КС, почему-то вдруг подумала, что было бы здорово, если б Зенит играл в Нальчике как раз в то время, что я буду в тех краях.

 

Открываю календарь: 6 мая: Зенит - Сп.Нальчик!.... в Питере :( Ну почемуууууууууу? :unsure:

 

 

хе ...

Ну, ничего! Я в октябре тоже туда еду! :rolleyes:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть ещё вариант при котором сверхдалекий выезд будет в Исландию...Маленький шансик, но есть, если как-ой-нить Хафнарфьордур сотворит сенсацию и пройдет пару раундов в лиге европы


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цска 0-2 Зенит 2-ой тайм идет

 

Игра армейцев напомнила матч с Интером в ЛЧ, вот точно такая же бесхребетная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цска 0-2 Зенит 2-ой тайм идет

 

Игра армейцев напомнила матч с Интером в ЛЧ, вот точно такая же бесхребетная игра.

Даже с Интером рыпались поактивней. Сейчас ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...