Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

я отвечаю за свой пост, ( в данном моменте), а не за слова Рони...,

 

И я о том же говорю, что если это правда по поводу "гулек", то Рони в таком случае говорит одно, а поступками показывает другое!


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-вторых....если штрафуют, то пусть платит...я лишь говорю о том, что его личная жизнь не касается никого....(в какой-то степени руководства), но уж точно не болельщиков!

Почему она меня не касается?Если эта личная жизнь плохо влияет на игру с Роналдиньо, то что?

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лидер-лидер....может на время забудешь это слово, он на данный момент ещё не стал лидером...( эт лишь слова руководства)

Про пенальти я промалчу, по этому поводу уже все всё сказали, так что глупо повторяться...

Вот-вот. и уверен не станет никогда!

 

Куда ты вообще Кафу пихаешь?? Взрослый "мужик",...разве было модно ( т.е. нормой жизни) лет эдаки 7-10 лет назад тусить по клубам, как СЕЙЧАС!!!??? А Кафу в этом возрасте по клубам я слабо представляю...

Ты думаешь Кафу родился сороколетним мужчиной :D . ДА РОНЧИК ЭТО БЫЛО МОДНО НЕ ТОЛЬКО 7-10 ЛЕТ НАЗАД, А ДАЖЕ 70 ЛЕТ НАЗАД!

 

"Золотая молодежь"?? А ты разницу видишь под "зол. мол." Бразилии и допустим США???? (ну или Италии, разница между ними не очень большая)

Бразилия-бедная страна, и родители этих богатых детей воспитывают своих детей СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ!!! Они всеми возможными способами пытаются удержать своих "сынков" от таких мест (ночных клубов и баров Бразилии)...где кроме наркотиков и убийств ничего хорошего там не бывает! Родители этих "сынков" пытаются дать лучшее образование своим детям, в том числе ДУХОВНОЕ...и при возможности переехать в нормальные уголки страны или совсем за границу.....так что Кака очень далёк от этого и в этом вопросе, про "Золотую молодёжь" ты глубоко ошибаешься! (опять таки менталитет совершенно разный)....ведь так???

 

p.s. а может ты меня не так понимаешь???!

А Россия по-твоему бедная или богатая страна? А в США в клубах наркотики не продают?

Золотая молодежь везде одинаковая, а слово менталитет - это не индульгенция (в словаре посмотришь)

Оставим спор! Ты повзрослеешь и многое поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. и уверен не станет никогда!

 

ещё бы ты не был бы уверен...)

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О какой радиостанции речь? Для знающих итальянский на сайте миланньюз есть радио милан-интер ньюз...

Вести-FM ...

Жаль я плохо знаю итальянский.Вообще,в идеале,на базе этого русскоязычного сайта можно сделать радио,и своё ТВ.Если бы даже был и платный,я бы с удовольствием подписался.Но....что-то я не в той теме это обсуждаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Россия по-твоему бедная или богатая страна? А в США в клубах наркотики не продают?

Золотая молодежь везде одинаковая, а слово менталитет - это не индульгенция (в словаре посмотришь)

Оставим спор! Ты повзрослеешь и многое поймешь.

 

Пардон, но скорее это тебе надо "повзрослеть."...Я тебе пишу про очевидные вещи, а ты своё талкаешь....

"Золотая молодёжь" везде одинкова??? :) Не знаю, но почему то мне кажется эт. очень смешным...посмотри несколько фильмов про Бразилию (основанных на реальных событиях_)...просмотри энциклопедии...и ты вряд ли так же напишешь....ты просто не хочешь меня понимать, а лишь признаёшь свою правоту!!!

Взгляд на футболиста и поступки у всех разные, и у каждого своё личное мнение.....и трудно конечно навязать свою точку зрения...

Но про "Золотую молодёжь" (заметь, ты начал про это)...ты глубоко ошибаешься и это не то, что моё мнение....

Пардон, если тебя где-то задел!!!

 

Почему она меня не касается?Если эта личная жизнь плохо влияет на игру с Роналдиньо, то что?

 

блин, а матери Роналдиньо можно на "отдых"....её обязанности выполняют миллионы людей на планете)))

 

кстати, никто не интересовался личной жизнью Пирло, может загадка его "вялых" игр скрывается именно в этом??! кто знает кто знает....ещё можно вспомнить про глупую ошибку Абате в дерби....думаю у него в семье перед матчем был сканал, стресс и отсюда такая игра...)

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Горбатого могила исправит"...Даже публичное покаяние Р80,на мой взгляд,не даст продолжительного излечения от предигровых ночных похождений.Перед сезоном,его восхождение на стол с последующей клятвой быть профессионалом,в конечном итоге,всё же даёт сбой.Поскольку,рецидивы гулянок,скорее всего,будут продолжаться время от времени,то и его игра будет иметь синусоидальный характер.Нам же остается только терпеть и воспринимать его таким каков он есть.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбатого только могила исправит (с)

Удивляться особо то нечего, это не первый и не последний загул нашего Р80. Плохо то, что наше руководство доверила парню роль лидера наших атак и я уверен что в МИЛАНЕ все прекрасно понимают и видят но только в данный момент сделать ничего не могут так как другого просто нет или может не пробовали.

Думаю что Р80 надо однозначно продать, он сей час пытается показать игру что бы его взяли на ЧМ10 а после ЧМ10 он вообще забьет на все и на всех!!!!

Если МИЛАН собирается на самом деле летом провести встряску-обновление клуба то Р80 должен быть в числе тех с кем мы должны прощаться так же как и с Янкуловски, Дида, Каха, Рома, Фавали, Хунтелар!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Горбатого могила исправит"...Даже публичное покаяние Р80,на мой взгляд,не даст продолжительного излечения от предигровых ночных похождений.Перед сезоном,его восхождение на стол с последующей клятвой быть профессионалом,в конечном итоге,всё же даёт сбой.Поскольку,рецидивы гулянок,скорее всего,будут продолжаться время от времени,то и его игра будет иметь синусоидальный характер.Нам же остается только терпеть и воспринимать его таким каков он есть.

 

Согласен, ситуация которая не нужна ни Милану ни Р80, глупость в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Дида хоть не трогайте, итак личный кризис пережил, а вышел подготовленным, когда во всей команде ().() нарисовалась.

 

Рановато Роника списывать, а вот замена ему соответственная нужна, хотя бя для конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, но скорее это тебе надо "повзрослеть."...Я тебе пишу про очевидные вещи, а ты своё талкаешь....

"Золотая молодёжь" везде одинкова??? :) Не знаю, но почему то мне кажется эт. очень смешным...посмотри несколько фильмов про Бразилию (основанных на реальных событиях_)...просмотри энциклопедии...и ты вряд ли так же напишешь....ты просто не хочешь меня понимать, а лишь признаёшь свою правоту!!!

Взгляд на футболиста и поступки у всех разные, и у каждого своё личное мнение.....и трудно конечно навязать свою точку зрения...

Но про "Золотую молодёжь" (заметь, ты начал про это)...ты глубоко ошибаешься и это не то, что моё мнение....

Пардон, если тебя где-то задел!!!

оооо, да ты посмотрел "Город бога" и "Генералы песчаных карьеров". Хвалю!

А что касается "зол. молодежи", то я сразу написал, что далеко не все такие, очень далеко, но то, что они отвязней - это факт. Люди чувствуют свою безнаказанность, и спину влиятельных родителей. Я тебе не по энциклопедиям рассказываю, а из личной жизни, сам грешил по молодости.

Ты Рончик не понимаешь одного, что страдает от всего этого больше всех сам Рон-ю, который обладая невероятным талантом, по-большому счету успешно играл в футбол сезона три, не более и уверяю тебя будь во главе Милана тот Берлускони, который был раньше, давно Рон-ю бы отправил в "бедную" Бразилию или еще куда (кстати Рончик Бразилия, наряду с Китаем самая бурно развивающаяся страна, это так про энциклопедии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо, да ты посмотрел "Город бога" и "Генералы песчаных карьеров". Хвалю!

А что касается "зол. молодежи", то я сразу написал, что далеко не все такие, очень далеко, но то, что они отвязней - это факт. Люди чувствуют свою безнаказанность, и спину влиятельных родителей. Я тебе не по энциклопедиям рассказываю, а из личной жизни, сам грешил по молодости.

Ты Рончик не понимаешь одного, что страдает от всего этого больше всех сам Рон-ю, который обладая невероятным талантом, по-большому счету успешно играл в футбол сезона три, не более и уверяю тебя будь во главе Милана тот Берлускони, который был раньше, давно Рон-ю бы отправил в "бедную" Бразилию или еще куда (кстати Рончик Бразилия, наряду с Китаем самая бурно развивающаяся страна, это так про энциклопедии)

 

Страдает он или нет, думаю он эт лучше нас знает...

Не в силах Берлускони отправить Рони в Бразилию, хоть он и премьер-мин. Италии ( а в другой европейский клуб вполне возможно)

 

(кстати Рончик Бразилия, наряду с Китаем самая бурно развивающаяся страна, это так про энциклопедии)

 

Развивающаяся, но не РАЗВИТАЯ!!! Это развитие может длиться 10, 20, или 30 лет...а на данный момент картина такая, что чуть ли не 30-40 % населения живёт за чертой бедности, а в некоторых регионах и того больше!

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(разводит руками)

 

Я не то чтобы хочу защищать Р-ю, но позиция флюгера: "Пока забивает - хвалим, пока тусуется - ругаем", конечно очень привлекательна для многих, но меня она добивает. До глубины души.

Ну, ёлы, неужели так сложно определиться - нравится вам Р-ю или нет?..

Дима, когда игрока без особых оснований поочередно то пинают, то хвалят, то это нехорошо, согласен.

Однако в данном случае речь идет о конкретном факте – несоблюдение режима. Другое дело, что факт этот либо был, либо его не было. Если факт был, то Р-ю нужно ругать, и еще как, так как имеет место элементарный непрофессионализм. Одно дело, если Ронни просто плохо сыграл, потому что не смог. Другое дело, если он бухал, а потом не смог.

 

У нас, как я понял, нет доказательств ни того, ни другого. Соответственно, и на прессу пенять не стоит. Однако возникает закономерный вопрос: почему ни Ронни, ни Милан не возмущаются по поводу этой новости, если это только слухи? Почему не опровергают, не подают в суд? Ведь речь может идти об оскорблении! А здесь комментарии от руководства, что, мол, отстаньте, это наше внутреннее дело. То есть вроде, как и признают, что было?

Не бывает дыма без огня. Почему-то о некоторых футболистах такие слухи, в принципе, не появляются.

 

Ронн – игрок величайший! И гнать его из команды при первом же случае, разумеется, не стоит. Однако критиковать есть за что.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело, если он бухал, а потом не смог.

Есть мнение, что Р-ю гуляет всегда. Просто иногда палят, а иногда нет.

Перед дерби, итишь ты, спалили. А он возьми и хреново сыграй.

 

Р-ю же не единственный, кто "гуляет", верно? "Культурно отдыхают" у нас многие. Просто они догадываются не палится.

 

И в любом случае, аплодировать при голах и пинать после загулов это... :O


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горбатого только могила исправит (с)

Удивляться особо то нечего, это не первый и не последний загул нашего Р80. Плохо то, что наше руководство доверила парню роль лидера наших атак и я уверен что в МИЛАНЕ все прекрасно понимают и видят но только в данный момент сделать ничего не могут так как другого просто нет или может не пробовали.

Думаю что Р80 надо однозначно продать, он сей час пытается показать игру что бы его взяли на ЧМ10 а после ЧМ10 он вообще забьет на все и на всех!!!!

Если МИЛАН собирается на самом деле летом провести встряску-обновление клуба то Р80 должен быть в числе тех с кем мы должны прощаться

Так то это так, но есть проблемка. На данный момент Рони один из тех , точнее один из двух (он и Бекс) кто реально может сделать не просто навес, а голевой навес. Рассмотрим ситуацию когда в составе постоянно нет Роника. В последнее время летит огромное количество навесов с обоих флангов. Бекс будет так же их кидать , а вот слева будет либо Зее либо Антонини , у которых фантазии хватит только на прямой навес. Роник же , хоть и лентяй полнейший ,имеет талант обострять игру , и одним навесом может лишить исход матча. Также его плюсы: может отлично пробить штрафной, может обыграть нескольких игроков и забить/отдать пас. Минусы: не хочет бороться,не бегает, не показывает все свои возможности.

Как итог , даже хотя Рони и не особо старается , он такой футболист , который может создать момент из ничего. И такой человек необходим команде , хотя бы на лавке. Не хотелось бы лишаться его ,не найдя хотя бы похожего по стилю игрока. Все выше сказанное исключительно личное мнение :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такой человек необходим команде , хотя бы на лавке.

Ну какая нафиг лавка... :huh:

Он получает 7,5. млн в год. Лавка треснет.

 

Либо играет как в январе всегда, либо на трансфер. Другого не дано.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в любом случае, аплодировать при голах и пинать после загулов это... :O

Шок - это по нашему (с)

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так то это так, но есть проблемка. На данный момент Рони один из тех , точнее один из двух (он и Бекс) кто реально может сделать не просто навес, а голевой навес. Рассмотрим ситуацию когда в составе постоянно нет Роника. В последнее время летит огромное количество навесов с обоих флангов. Бекс будет так же их кидать , а вот слева будет либо Зее либо Антонини , у которых фантазии хватит только на прямой навес. Роник же , хоть и лентяй полнейший ,имеет талант обострять игру , и одним навесом может лишить исход матча. Также его плюсы: может отлично пробить штрафной, может обыграть нескольких игроков и забить/отдать пас. Минусы: не хочет бороться,не бегает, не показывает все свои возможности.

Как итог , даже хотя Рони и не особо старается , он такой футболист , который может создать момент из ничего. И такой человек необходим команде , хотя бы на лавке. Не хотелось бы лишаться его ,не найдя хотя бы похожего по стилю игрока. Все выше сказанное исключительно личное мнение :D

 

Согласен с Dragon что лавка треснет!!!! :blink:

Думаю что с великих игроков и спрос по взрослому должен быть, тем более игрок на которого возлагают такие надежды и доверие. А по факту, что мы видим,,,,,первый сезон просто никакой ( спишем к привыканию ) в данном сезоне как на качелях или выдаем или гуляем. Все слухи или домыслы не рождаются на пустом месте и Р80 в Барсе то же грешил загулами и не желанием играть после чего получил лавку и вскоре был продан.

Игрок с таким талантом обязан выкладываться и оправдывать надежды клуба и болельщиков а вот эти движения спустя рукава ( я великий и мне все простят ) думаю МИЛАНУ не нужны.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какая нафиг лавка... :huh:

Он получает 7,5. млн в год. Лавка треснет.

 

Либо играет как в январе всегда, либо на трансфер. Другого не дано.

Тогда вариант. Сократить зарплату раз в 5 , тогда денег на тусовки не будет , да и работать начнет


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда вариант. Сократить зарплату раз в 5 , тогда денег на тусовки не будет , да и работать начнет

У него и так стимула нет нормального(хотя сейчас-это вопрос спорный)!!!

Работать он таким образом не будет вообще, и сбежит в какой-нить Фенербахче!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него и так стимула нет нормального(хотя сейчас-это вопрос спорный)!!!

Работать он таким образом не будет вообще, и сбежит в какой-нить Фенербахче!

 

да ну нах... :) если он туда перейдёт, то как игрок для меня он "умрёт"...

 

Тогда вариант. Сократить зарплату раз в 5 , тогда денег на тусовки не будет , да и работать начнет

 

и ты реально в это веришь,,?? ну то, что в год он будет получать что-то около 1,5 ляма...

А насчёт денег не будет...))) у них футболистов (популярных) столько денег, что если даж щас закончат карьеру, то будут жить препиваючи до конца своих дней....

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну нах... :) если он туда перейдёт, то как игрок для меня он "умрёт"...

Говорили недавно, что мол контракт с Миланом закончиться и он уйдет в другой клуб.

Сразу откуда-то взялись турки.

Сам считаю, что он скорее в Бразилию к зубастику отправиться.

У них че, ностальгия шоль у всех случается внезапно?! Роналдо, Эмерсон, Адриано....


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорили недавно, что мол контракт с Миланом закончиться и он уйдет в другой клуб.

Сразу откуда-то взялись турки.

Сам считаю, что он скорее в Бразилию к зубастику отправиться.

У них че, ностальгия шоль у всех случается внезапно?! Роналдо, Эмерсон, Адриано....

 

где слухи, там и турки....

он игрок Милана, и если куда-то уйдёт, то лучше уж ему вернуться в Бразилию...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё проще, имо. Все отношения между клубом и игроком оговариваются в контракте. Если игрок нарушает какие-либо пункты этого договора, то клуб вправе игрока наказывать. Форма наказания может быть разной, от штрафа до воспитательных посиделок на банке. Если загулы Рональдиньо является данностью, то только руководство и главный тренер может каким-либо образом надрючивать Ронни. А если даже при всех нарушения Рональдиньо является лучшим игроком команды и даже после загулов равноценной замены ему нет - это проблемы клуба в первую очередь. Ронни не маленький мальчик и всё понимает не хуже нашего. Если ему срать на футбол и он в него играет по инерции, то его не исправит ничего. Если же нет, то исправить его может только конкуренция за место в основе, со всеми вытекающими в виде сборной и бла-бла-бла... А пока этой конкуренции нет - мы его любим в любом его состоянии.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдиньо сейчас движет огромное желание попасть на ЧМ в ЮАР!

Я почти не сомневаюсь, что Дунга его возьмет в сборную, неосновным игроком, но возьмет.

А что потом? Что потом будет двигать Роналдиньо в новом сезоне 2010/11 за Милан? Что/кто заставят его играть? Красно-черная футболка? Сомневаюсь, потом скорее всего будет 346ce88d755994cddc9ed8a972ab6327.gif и только.

 

Очень разумно было бы продать его после ЧМ, разумеется с заменой, но к счастью для почитателей Гаушо, разум-это не про нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...