Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

А ты знаешь???

Сравни их достижения, начиная с 200года, потом поговорим!

 

Сравнивать их нужно от начала карьеры, выписывать регалии обоих не буду, долго, после Марадоны более харизматичного и эффективного лидера чем Зизу не было. Мое мнение подтверждается официальными наградами и титулами, один из них- Лучший футболист 50-летия ( УЕФА). Чтобы сравнивать этих футболистов нужно как минимум следить за выступлением обоих. А болельщикам сранивающим Зизу и Марадону, не видев ни одного ни второго, рекомендую потерпеть с комментариями, это выглядит очень глупо.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём спор? О Зидане? Тут и спорить нечего - дегенерат алжирский. Подвёл страну негров в ФИНАЛЕ ЧМ. И нахрена было быть лидером сборной 8 лет, чтоб потом Матраца выносить? Позор!!! Эмоции научиться сдерживать надо, профессионал. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнивать их нужно от начала карьеры, выписывать регалии обоих не буду, долго, после Марадоны более харизматичного и эффективного лидера чем Зизу не было. Мое мнение подтверждается официальными наградами и титулами, один из них- Лучший футболист 50-летия ( УЕФА). Чтобы сравнивать этих футболистов нужно как минимум следить за выступлением обоих. А болельщикам сранивающим Зизу и Марадону, не видев ни одного ни второго, рекомендую потерпеть с комментариями, это выглядит очень глупо.

 

Зачем нужно брать все титулы, если награда за последние 10 лет,,???

Ты сам себе противоречишь...лучшего не было в последние 50 лет....согласен.....НО в ЕВРОПЕ!

Лучшие футболисты из Ю.Америки....легенды..ПЕЛЕ и МАРАДОНА!!

После Пеле и Марадоны, легендарная личность, не спорю, не Роналдиньо, есть ещё более Легендарный, но это не Зидан, это РОНАЛДО!!!

Или ты против???


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где между троими тобой названными такие люди как Зико, Ривелино, Жаирзиньо, Гарринча (вот уж кто действительно Легенда и вся его жизнь как фильм)? А как оценишь таких футболистов как Платини и Ван Бастен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чём спор? О Зидане? Тут и спорить нечего - дегенерат алжирский. Подвёл страну негров в ФИНАЛЕ ЧМ. И нахрена было быть лидером сборной 8 лет, чтоб потом Матраца выносить? Позор!!! Эмоции научиться сдерживать надо, профессионал. ;)

По твоему Матерацци вел себя по-джентельменски?! <_< Без Зизу Франция не бы не выиграла ЧМ98, потом ЧЕ2000 и уж точно не дошла бы до финала ЧМ2006. А когда твою сестру и мать называют шлюхами - не очень приятно. :angry: Я бы за такое сразу дисквалифицировал минимум на полгода.

Изменено пользователем 7Pato7

Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразилец Роналдиньо признан лучшим футболистом последних десяти лет. Таковы результаты опроса популярного британского журнала World Soccer. Роналдиньо, выступающий за итальянский "Милан", занял первое место по итогам последних десяти голосований, определявших лучшего игрока года (с 2000 по 2009 год).

 

Главными преследователями Роналдиньо в списке лучших футболистов последних десяти лет являются аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду. Украинец Андрей Шевченко занимает 13-е место, а россиянин Андрей Аршавин - 31-е. Десятую позицию занимает француз Зинедин Зидан.

 

Лучшим футболистом 2009 года по итогам опроса World Soccer признан Месси. Лучшей командой стала испанская "Барселона", лучшим тренером - наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола, лучшим молодыми игроком - аргентинец Серхио

Агуэро из мадридского "Атлетико".

Для более полной картины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для более полной картины :)

Кстати, в десятке лучших молодых футболистов наши Пато(2) и Адиа(10)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда твою сестру и мать называют шлюхами - не очень приятно. :angry: Я бы за такое сразу дисквалифицировал минимум на полгода.

А ты свечку держал? Или рядом стоял? ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в десятке лучших молодых футболистов наши Пато(2) и Адиа(10)

Если с первым всё ясно.Это талантище, то второму-то авансом наверное :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечку девжать не надо, Матрац давно признал, что он там говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо, не помогающий обороне, но выдающий отличные пасы - это плюс или минус для команды? Как Вы сейчас оцениваете игру Р80?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не он, мы были в глубокой жжжж

 

Только он создает моментов 70-80% Милана


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, пусть лучше выполянет свои прямые обязанности. ;) Но это не значит, что Р80 сейчас не возвращается. Конечно, он делает это не так часто, как тот же Зеедорф. Поэтому голландец, Амбро и Пирло пусть отвечают за "сзади", а Зуб работает впереди.

 

И ещё мне кажется, что Роник мобильнее стал, что ли...В начале сезона он и обыграть никого толком не мог, сейчас же напрягает правый фланг соперника по полной. Будем верить, что это не всплеск.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, пусть лучше выполянет свои прямые обязанности. ;) Но это не значит, что Р80 сейчас не возвращается. Конечно, он делает это не так часто, как тот же Зеедорф. Поэтому голландец, Амбро и Пирло пусть отвечают за "сзади", а Зуб работает впереди.

 

И ещё мне кажется, что Роник мобильнее стал, что ли...В начале сезона он и обыграть никого толком не мог, сейчас же напрягает правый фланг соперника по полной. Будем верить, что это не всплеск.

Я тоже заметил, раньше он не шел на обороны, а теперь прет на них финтами....и главное часто проходит....

Но он может еще лучше, верю в него!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб не было, как при Анчи - придёт Бэкс, Роник сядет.

Интересно вообще должно быть - ЧМЮА уже маячит и все хотят туда поехать....пусть грызут землю. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони,ИМХо,ни в коем случае нельзя в данный период сажать на баню.Ему прёт,он прёт.

Двоих-троих оттянуть может только он,вот тебе и свободные зоны для Пато и остальных;).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рони,ИМХо,ни в коем случае нельзя в данный период сажать на баню.Ему прёт,он прёт.

Двоих-троих оттянуть может только он,вот тебе и свободные зоны для Пато и остальных;).

если его посадить на лавку, то можно забить о победах....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет повторение прошлого сезона,то креатива в отстутствии Рони точно не будет.Один Зее не справится.Можно попробывать тактику с одним Пирло в "опорниках"+помощь Зее,Бекс справа,Рони слева,атака Пато и Боря.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекс, думаю может играть вместо Зее или Пирло...

хорошо, что он такой универсальный...

 

А Роник сейчас хорош...

я уверен, он был бы таким же, в прошлом сезоне, если бы не Анчи


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет повторение прошлого сезона,то креатива в отстутствии Рони точно не будет.Один Зее не справится.Можно попробывать тактику с одним Пирло в "опорниках"+помощь Зее,Бекс справа,Рони слева,атака Пато и Боря.

 

Так речь не о том, что в атаке кого-то не хватает. ) Речь о том, что в защите не участвует ))

 

Я так понял, что общее мнение - надо другим играть ещё лучше в защите.

И ещё Женич допускает возможность, что Р80 стоит начинать отходить на свою половину поля в преддверии ЧМ.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник частенько отходит назад.

Но ему его должны страховать другие.

Например, крайние хавы, от которых в атаке толку ноль....пусть хоть в обороне пашут


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони не будет отходить назад,так как это делает,например,Зее.Он помогате в разрушении,но функции у него несколько иные.3+8вот ЦИФРЫ!Нам этого и надо от иль феномено,а не подкаты или супер-отборы в центре поля.

Дайте ему свободы и он покажет всем на что он способен!

 

FORZA R80!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, я не против. :) Но сейчас с нашими скоростями в центре поля полущащита получается абсолютно отрезанной от 4 игроков нападения: Пирло и Амбро просто не успеют вернуться поддерживать защиту, если требуется большими силами атаковать. Антонини, получается, вообще нельзя ходить вперёд. А это - фланг. Дзамб сейчас реже подключается, но в защите игроков не хватает, когда играем против хорошо организованной обороны.

 

Вывод - остаётся Р80 с его свободой использовать вторым нападающим...

 

Кстати, я против того, чтобы на банку его сажать. Я просто хочу понять как лучше всего решить эту проблему.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проблему решить просто...

Рино-Флам в центре

или как будет Бекс...

Рино-Бекс

Они умеют отрабатывать в обороне...

 

а вот пара Амбро-Пирло никакая в обороне


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкс опорником? ^_^

И вообще в центре?

И вообще, он староват для полного матча бегом туда-сюда.

И он же вообще в защите не так уж и хорош...

Тема о Р80. Не сбиться бы :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...