Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

Не стоит делать столь радужные выводы после одной игры с "Сиеной"... дайте 10 туров, там и видно будет.

 

Выводы никто не делает...но это не может не радовать


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, символическая сборная по версии еврофутбол.ру - апогей карьеры Р-ю. :)

Давайте писаться от щассья. :rolleyes:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да, символическая сборная по версии еврофутбол.ру - апогей карьеры Р-ю. :)

Давайте писаться от щассья. :rolleyes:

 

И все кому ни лень начали ионизировать ;)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривая нарезки с Рони,я наткнулся вот на эту :) ,

возникает вопрос,увидим ли мы-болельщики Милана такую,я бы сказал, сексуальную по футбольным понятиям :rolleyes: игру Роналдиньо в футболке Милана? Наверно уже никогда..

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое видео про Роника....

http://acmilanfan.ru/index.php?newsid=116

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просматривая нарезки с Рони,я наткнулся вот на эту :) ,

возникает вопрос,увидим ли мы-болельщики Милана такую,я бы сказал, сексуальную по футбольным понятиям :rolleyes: игру Роналдиньо в футболке Милана? Наверно уже никогда..

как он легко Гаттузо убирал, просто блеск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони устал от Роналдиньо http://www.goal.com/ru/

Если верить La Gazzetta Dello Sport, то хозяин миланского клуба начинает терять терпение в отношениях с бразильцем.

 

Если Р80 в игре с Болоньей ничего не покажет, то это для него будет последний сезон за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони устал от Роналдиньо http://www.goal.com/ru/

Если верить La Gazzetta Dello Sport, то хозяин миланского клуба начинает терять терпение в отношениях с бразильцем.

 

Если Р80 в игре с Болоньей ничего не покажет, то это для него будет последний сезон за Милан.

 

Вот мне просто интересно кто его купит, какому клубу он нужен??? :blink:

Или мы вновь отпустим очередного игрока как свободного. Хотя чем на лавке с такой зарплатой и игрой так лучше уж сказать спасибо и отпустить на вольные хлеба!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р80 неплохо было бы в Америке например или в Японии. И играл бы красиво, без плотной опеки. И внимание к бывшей супер-пупер стар.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудовлетворенный своей формой в последние годы и текущим статусом в "Милане" бразильский хавбек Роналдиньо, рассматривает возможность ухода на пенсию, сообщает "Террикон", со ссылкой на испанскую газету Sport.

 

Двукратный обладатель приза ФИФА, как лучший футболист мира, после перехода из "Барселоны" в "Милан" так и не смог восстановить былую магию своего футбола, которой околдовал миллионы болельщиков во всем мире.

 

В Италии он является постоянным объектом критики, и шансы, что он пробьется в заявку сборной Бразилии на Кубке мира в Южной Африке, очень малы. От всего этого несчастный Роналдиньо начал серьезно задумываться, что в конце сезона стоит завершить карьеру. Вариант с возвращением в Бразилию, как это сделали угасшие "звезды" Роналдо и Адриано, ему не кажется привлекательным.

 

Отметим, что это не первый случай, когда Роналдиньо рассматривает возможность закончить с игровой карьерой. Бразильские СМИ писали, что в последний год в "Барселоне" "Зубастик" также подумывал повесить бутсы на гвоздь, но тогда его переубедил брат и агент Роберто де Ассис. Денег с "Милана" срубили, а вот желания играть и удовольствия от футбола у Рони не появилось.

 

Хмм, видимо не хочет Роник опускаться в самые низы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдиньо не собирается завершать карьеру

 

Брат полузащитника «Милана» Роналдиньо и его агент Роберто де Ассиш заявил, что информация о возможном уходе бразильца из футбола является вымышленной.

 

«Статья, которая появилась в испанской прессе, – абсолютная клевета. Непонятно, зачем так плохо относиться к человеку, который столько сделал для спорта.

 

Роналдиньо находится в отличной форме, он очень хорошо поработал во время предсезонки. Против «Болоньи» он не играл из-за последствий гриппа. Роналдиньо еще поборется за место в составе сбоной», – цитирует Ассиша Corriere dello Sport.

 

 

"Роналдиньо не собирается уходить из футбола"

 

Недавно начали появляться слухи о том, что Диньо подумывает об уходе на пенсию. Дескать, не получает он уже удовольствия от футбола.

 

"Мой брат совсем не думает о том, чтоб повесить бутсы на гвоздь", - уверяет Роберто де Ассиш, брат и агент звезды в одном лице.

 

"Наоборот, он хочет вернуть себе место в сборной Бразилии любой ценой. А та статья в каталонской газете Sport является полным бредом. Они неуважительно относятся к тому, кто так много сделал для местного футбола".

 

источник: Globo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытое письмо Рональдиньо

 

История отношений в треугольнике "Милан" - Рональдиньо - пресса, кажется, достигла своего апогея. На днях каталонская газета Sport представила на суд читателей сведения из якобы достоверных источников о том, что "Зубастик" собирается закончить карьеру в ближайшие месяцы. Итальянская пресса обвинила испанских коллег в намеренном очернении своего бывшего кумира. А брат и агент Гаушо Роберто де Ассис отказался комментировать слухи о том, что "Милан" не будет продлевать с Рональдиньо контракт. В итоге опальный кудесник мяча принял единственное верное решение - выступить с открытым письмом со страниц официального сайта клуба.

"Всё обстоит иначе, чем представила каталонская газета SPORT в номере от 20.09.2009. Я не собираюсь завершать карьеру. Наоборот, футбол - это неиссякаемый источник моей радости. Я счастлив в и "Милане" и в Милане, как был счастлив во всех городах и клубах, в которых мне довелось побывать".

 

"Критика всегда должна быть обоснована. Она должна основываться на фактах. Печатать заведомо фальшивые сведения - неприемлемо".

 

"Сообщая новости всему миру, нужно быть уверенным в том, что источник информации достоверный и надёжный. В бытностью же мою игроком "Барселоны" газета SPORT постоянно печатала обо мне какие-то домыслы и слухи".

 

"Со своей стороны я могу уверить всех болельщиков, что у меня действующий контракт с "Миланом" до 2011 года и я намерен его соблюдать. Равно как и все мои партнёры, я намерен завоёвывать трофеи с Россонери. Мы сделаем для этого всё возможное".

 

Обнимаю всех,

 

Рональдиньо Гаушо

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р80 должен в суд на них подать, что бы им больше не повадно было писать всякую о нем. :angry:

А свою состоятельность Милану должен доказать своей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдиньо не собирается завершать карьеру

"Роналдиньо не собирается уходить из футбола"

Не, меня радует, хотя бы то, что нет таких заявлений типа-Роналдиньо не собирается уходить из Милана :D

А в друг? Неужели не найдется клуба для Р80?

Привести его в порядок,сделать товарный вид и пихнуть, пусть хоть и в 0 уже не выйдем

p.s.

b1f3f468fc26.png

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому душа не болит за команду,так это Рони.Как сообщает миланньюс ,за 48 часов до начала матча с Цюрихом ,Рональдиньо с друзьями отрывался на очередной бразильской вечеринке в одном из местных клубов до самого рассвета. Хотя он и появился на тренировке на следущее утро,но толку от него было мало. Рони..пора уже тебе зказывать билет на Родину.


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кому душа не болит за команду,так это Рони.Как сообщает миланньюс ,за 48 часов до начала матча с Цюрихом ,Рональдиньо с друзьями отрывался на очередной бразильской вечеринке в одном из местных клубов до самого рассвета. Хотя он и появился на тренировке на следущее утро,но толку от него было мало. Рони..пора уже тебе зказывать билет на Родину.

 

Р80, по-моему уже наигрался. Относится непрофессионально к делу. Мое мнение его надо выводить из состава, как это сделал Мавр с Адриано, выгнал считай за пьянку.


AC MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кому душа не болит за команду,так это Рони.Как сообщает миланньюс ,за 48 часов до начала матча с Цюрихом ,Рональдиньо с друзьями отрывался на очередной бразильской вечеринке в одном из местных клубов до самого рассвета. Хотя он и появился на тренировке на следущее утро,но толку от него было мало. Рони..пора уже тебе зказывать билет на Родину.

 

Блин, а что вы хотите??? Или футболисты не люди???

Нельзя же жить одной работой все 10-15 лет,,,,

Или ты бы смог так,,????

Прекрасно его понимаю


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты бы смог так,,????

Прекрасно его понимаю

 

Сравнивать себя с футболистами или другими людьми,связавшими свою жизнь со спортом не ручаюсь. Но к моей прежней работе я отношусь с большим энтузиазмом и самоотдачей. Если надо порой ,то приходится забывать о различных там культурных мероприятиях с друзьями в течении месяцев. Так что всё от людей зависит,а уж тем более от людей из большого спорта.

А когда я вижу то ,как играет Рони сейчас и как бы он мог играть,приложи он максимум своих стараний,то я лично могу помочь ему собрать чемодан ;)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да когда он уже домой отправиться-то? К Адриано.

Пусть там "клубятся" сколько угодно. А то ему игра за нас нормально жить мешает.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тошно читать! какая вам разница, где он был за день до матча???

он что хуже Пирло или Зее играет???

понимаю, классно же найти козла опушения, а на других не замечать по хуже вещи...БЕЗРАЗЛИЧИЕ НАПРИМЕР!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, да когда он уже домой отправиться-то?К Адриано

 

но в отличии от Адриано, у Роника нет проблем с психикой и он не спятил, чтоб отказываться от такого контракта.

ИМХО, один из самых тупейших трансферов Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тошно читать! какая вам разница, где он был за день до матча???

Тошно смотреть, как он играет.

А место "где он был за день до матча" как раз дает весьма приличный отклик в его игре.

он что хуже Пирло или Зее играет???

Хуже.

А судя по оценкам итальянской прессы - в разы хуже.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...