Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

Тошно смотреть, как он играет.

А место "где он был за день до матча" как раз дает весьма приличный отклик в его игре.

 

Хуже.

А судя по оценкам итальянской прессы - в разы хуже.

смотри про проблюйся от чемпионов Пирло и Зее....

сюдя по глазам интересно как?пресса его душит...

давление бешеное, а вот наши чемпионы, матч через 10 играют и все ок....смешно ей богу.

вот когда они свалят уже, которым НИЧЕГО УЖЕ не нужно в Милане!

 

 

ПОЧЕМУ ТАКИЕ РАЗНЫЕ СТАНДАРТЫ?? одним можно плевать на команду на поле, а другой козел по определению

 

 

Роник сыграет слабо, ГНАТЬ-ГНАТь его....

А вот люди ТРИ бл+ года наплевали на команду и ходят пешком.....и все ок...

и потом из пальца высовывают, типо он головой грамотно развернул.

 

Если и гнать Роника, то вместе с 80% игроками Милана....

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На расслабон каждый имеет право - когда это не сказывается на работе. О хирурге тож скажем, ну че - выпил вчера, резал немножко косенько, турундочку вынуть забыл - с кем не бывает, расслабился?! Так ведь футболист еще и получает не 30 тыс рублей в месяц, правда? И от его поведения страдает не он один и даже не только команда? Не, ответственность это для дурака Несты, а Роналдиньо надо понять. Щас. Вместе с Дидой на воротах Миланелло повесила бы, чесслово...не можешь вести себя как профессионал - отправляйся в самодеятельность. У всех бывают подъемы и спады. Человека, старающегося изо всех сил подняться, стоит поддержать, но это не о Роналдиньо. Утомил до отвращения. Не он один, да, но остальные хотя бы так откровенно не демонстрируют своим поведением вне поля до какой степени им нагадить на команду.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тошно читать! какая вам разница, где он был за день до матча???

он что хуже Пирло или Зее играет???

понимаю, классно же найти козла опушения, а на других не замечать по хуже вещи...БЕЗРАЗЛИЧИЕ НАПРИМЕР!

Иракли,просто в командах есть регламенты свои и правила.И если он(Ронни) не спит и на утро не может тренироваться-это уже плохо.

После таких вот ситуаций клубы предъявляют игрокам штрафные санкции,не допускают к игре и тд.

 

К тому же,от Ронни то бОльшего Все ждут.Он должен был стать лидером после ухода Каки...А тут такое отношение к делу.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что горбатого только могила исправит :( Пора Ронику всё-таки выбрать что-то одно: или футбол, или тусовки. То что его организм без проблем переносил в двадцатилетнем возрасте, в тридцатник не вынесет без потерь.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же на кого-то всё свалить....

а то, что в защите проходной двор,,.причём здесь Рони,,,

купили супер напа,который ещё ни одного гола не забил, причём здесь Роник???

Мёртвая полузащита...Зее,,,Пирло,Рино.....причём здесь Роник???

И молодой тренер, который ещё не понимает, как строить игру, так причё здесь Роник????

_______________________________________________________________

 

Столько проблем у клуба, а козла отпущения делают только из одного........Я не говорю, что он не виноват, где-то есть его вина...но не играет вся команда, а не только один игрок....

Интересно, если бы не было Роника и Лео, на кого бы всё валили???? :angry:


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста, Рончик, имхо вы слишком драматизируете.. Никто не говорит, что играет плохо только Ронни, кроме некоторых особо одаренных индивидуумов. Но то, что Ронни, как и большая часть команды играет отвратительно, отрицать нельзя. Да, он способен на эпизоды ГЕНИАЛЬНОЙ игры, но это только эпизоды. Я до последнего надеялся, ведь он еще далеко не пенсионер, но, как видно, его футбольный век уже подходит к концу. Тоже самое можно сказать и про Пирло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то, что Ронни, как и большая часть команды играет отвратительно, отрицать нельзя.

 

Я не отрицаю,,,,

Но играют отвратительно все, без исключения, кроме кипера,,

У всех игроков команды одна удачная игра чередуется с 3-5 провальными играми


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но играют отвратительно все, без исключения, кроме кипера,,

Все?

Что конкретно отвратительного ты видел в игре Сандро?


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то я не совсем понимаю...

И согласен с Иракли, ну блин, на полную катушку. Боссы наши так откровенно делали из Р80 эдакого мессию, что, по ходу, большинство здесь присутствующих хочУт, что бы он в одиночку давал рез. Я сёдня смотрел матч в маленьком окошке, отвратного качества. Иракли даст торрент, я пересмотрю посерьёзнее. Но из того, что я видел... 80 процентов старого Рони-игра на обострение, точные пасы и всё такое. Он пытался выводить партнёров не только сегодня. Ну и где партнёры? Нападение не открывается. Пато берёт мячи снизу, прорывается. Полузащита не работает, в атаке, даже не чудит, нет, прячется охотник. Индзаги, если получится, то может. Получается не всегда. На кого ставим?

Однозначно, Рон сейчас далеко не самое слабое звено, скорее наоборот. А помоев льётся, ступить некуда...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все?

Что конкретно отвратительного ты видел в игре Сандро?

 

Ну пардон, может у него игра чуток наблюдается, по сравнению с другими...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что пресса не раздула из мухи слона. Возможно, что человека видели в 10 вечера в ночном клубе. А пишут примерно как "танцевал пьяный на столах до 6 утра" ))

 

В последних двух играх Рон хорошо сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю бред этот.

Что человек не имеет право отдохнуть с друзьям???

на поле он лучший созидатель у нас, а это факт!

А кому это не нравится, это их проблемы!

При том что, очень сложно играть за Милан, когда 7-8 человек уже не проф пригодны для гранда!

Вот и некоторым сложно себя проявить, в команде,где игроки тупо сгнили уже!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланиста, Рончик, имхо вы слишком драматизируете.. Никто не говорит, что играет плохо только Ронни, кроме некоторых особо одаренных индивидуумов. Но то, что Ронни, как и большая часть команды играет отвратительно, отрицать нельзя. Да, он способен на эпизоды ГЕНИАЛЬНОЙ игры, но это только эпизоды. Я до последнего надеялся, ведь он еще далеко не пенсионер, но, как видно, его футбольный век уже подходит к концу. Тоже самое можно сказать и про Пирло :(

Братан, когда команда гнеет, очень сложно вернуться на свой прежний уровень. Он дает передачу слево, где он играет на Дзамбро, а он на ногах уже стоять не может...

или на Амбро, который мяч показали, после выпуска из примаверы...

где в центре Пирло, все делает, чтобы его убрали из команды...

Пато, который сдулся, потому что молод и слишком много ответственности на него....и напа, которого тупо нет, кроме Пиппоо....

и где играть, с кем играть....ему нужны быстрые игроки, чтобы обострять,а у нас куча инвалидов...

 

у людей на форуме, разные стандарты...

старые наши чемпионы(я их обожаю т всегда буду ценить за прошлое, но сейчас реальность!), проваливают игру почти в каждом матче.....но нет, зачем их упрекать....

а тут Рони, надо хаять, хаять....

ненавижу это сенаторство....старый не значит, что он должен пешком ходить по полю и излучать бесхребетность!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам жду от Роника, НАМНОГО больше и всегда знаю, что он не делает скотина. Лентяй он!

Но в этом Милане. если не купить минимум 5-6 игроков, даже господь Бог не поможет!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешк, Роналдиньо - это если ты готов уколоцца и забыцца. На вечер. Он не лекарство и опираться на него ошибка. А врут газеты...что и в Испании врали и у нас врут? Не знаешь, почему именно о нем? Может быть потому что дает повод не первый и не последний раз?

Правда из полузащиты тренеру сейчас не помогает никто на мой взгляд, как лебедь-рак-щука тянут по своему), Саша один за всех...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, опираться нужно на СИСТЕМУ ! :) Я не забылся, разумеется, все проблемы вижу прекрасно и проблемы Роника тоже. Но я в данном случае выступаю в защиту бразильца по одной простой причине - не считаю газетные публикации дополнительным поводом для критики. Оценивать нужно по игре и по работе на тренировках (об этом мы не знаем). Ничего плохого нет в том, что человек любит погулять, просто нужно знать меру во всём. Есть такие люди, которым необходимы эмоции от весёлого общения для нормального тонуса. Есть такие, которым надо посидеть с книжкой или у телевизора - каждому своё.

 

А что там пишут конкретно? Замер уровня алкоголя...в 6 утра он тусовался?

 

А мы можем быть уверены, что Пирло с Гаттузо не бухают до утра на кухне, и ни один журналист не прознает об этом? А может быть Амбро пьёт в одиночестве...Проблема Роника в том, что он бывает в таких местах, где на него просто охотятся папарацци...

 

Сегодня физика у Роника была в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, когда команда гнеет, очень сложно вернуться на свой прежний уровень. Он дает передачу слево, где он играет на Дзамбро, а он на ногах уже стоять не может...

или на Амбро, который мяч показали, после выпуска из примаверы...

где в центре Пирло, все делает, чтобы его убрали из команды...

Пато, который сдулся, потому что молод и слишком много ответственности на него....и напа, которого тупо нет, кроме Пиппоо....

и где играть, с кем играть....ему нужны быстрые игроки, чтобы обострять,а у нас куча инвалидов...

 

у людей на форуме, разные стандарты...

старые наши чемпионы(я их обожаю т всегда буду ценить за прошлое, но сейчас реальность!), проваливают игру почти в каждом матче.....но нет, зачем их упрекать....

а тут Рони, надо хаять, хаять....

ненавижу это сенаторство....старый не значит, что он должен пешком ходить по полю и излучать бесхребетность!

Братан, я целиком и полностью с тобой согласен... Только, наверное, чуть более пессиместичен в своих прогнозах, что вообще редкость для меня)))

То, что Ронни с Пато у нас единственные, кто может реально обострить игру, понимают все, но далеко не все это признают. Ещё, конечно, есть Зее, но это уже скорее исключение, чем правило. И абсолютно правильно, что им не с кем играть... Но вот если у Пато всё ещё впереди, и стоит ему подыскать достойных партнеров, то он очень скоро выйдет на свой уровень, талант позволяет. А вот с Ронни всё сложнее... То, что он гений, причём такой, каких вообще мало в истории футбола, никто отрицать не будет... Но видно, что ему уже то ли лень свою гениальность проявлять, то ли уже возраст всё-таки... Но, имхо, он уже не способен на стабильную игру. Он может выйти на поле, и один, не считая ещё 8-9 футбольных трупов в форме Милана, решить исход абсолютно любого поединка... Но стабильно приносить результат или быть лидером, он не способен...

И можно понять людей, которые сейчас поливают его грязью, ведь всем нам тяжело видеть, как любимый клуб так низко падает... Вот и хотят отыграться хоть на ком-нибудь, а кто подходит для этого лучше, чем выставленный руководством новый "лидер", который не оправдывает ожидания?

p.s. Раньше у нас слово старый было синонимом слово опытный и великий, и были такие люди, которые могли выйти на какие-то 15-20 минут, но великолепно отыграть... Далеко ходить не надо, только недавно закончили карьеру Костакурта, Сержиньо, а в прошлом году ушёл последний из той серии ВЕЛИКИХ ИГРОКОВ. Тешу себя надеждой, что и Рино не так уж плох, да и Сандро ещё отыграет своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы можем быть уверены, что Пирло с Гаттузо не бухают до утра на кухне

Тогда уж Пирло с Нестой. Или Пирло с Пиппо.

Но поскольку Неста живее всех живых - видимо не бухают. А Пиппо еще свои печеньки не дотрескал.

Сегодня физика у Роника была в порядке.
Ну мы же уже сошлись на мнении, что раз в месяц, если его "прислонить к теплой стенке" (с) и дать хорошего пинка - он еще ничего.
То, что Ронни с Пато у нас единственные, кто может реально обострить игру, понимают все

Я не понимаю. Уже не все. :)

То, что он гений, причём такой, каких вообще мало в истории футбола, никто отрицать не будет...
Я буду. В истории футбола таких "гениев" было предостаточно.

И даже среди этих "гениев" мало таких, кто на высочайшем уровне провел всего три сезона: 03/04, 04/05 и 05/06. И в ПСЖ, и в Милане и два последних сезона в Барсе Р-ю скорее ваньку валял.

Гремио, звиняюсь, не рассматриваю.

 

А этого для футболиста всех времен и народов и просто гения - маловато. И покруче игроки бывали.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю. Уже не все. :)

Тогда позволю себя спросить, а кто ещё?????

Я буду. В истории футбола таких "гениев" было предостаточно.

И даже среди этих "гениев" мало таких, кто на высочайшем уровне провел всего три сезона: 03/04, 04/05 и 05/06. И в ПСЖ, и в Милане и два последних сезона в Барсе Р-ю скорее ваньку валял.

Гремио, звиняюсь, не рассматриваю.

 

А этого для футболиста всех времен и народов и просто гения - маловато. И покруче игроки бывали.

Я бы не отказался узнать имена такого обширного количества "гениев" :) Да ещё и удостаивавшихся ЗМ.

Я не претендую на звание знатока футбола, но так обострять игру одним касанием мяча на моей памяти умел только Зидан, да Ронни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда позволю себя спросить, а кто ещё?????

 

Я бы не отказался узнать имена такого обширного количества "гениев" :) Да ещё и удостаивавшихся ЗМ.

Я не претендую на звание знатока футбола, но так обострять игру одним касанием мяча на моей памяти умел только Зидан, да Ронни.

у Димы свой мир))) не руш его)))

 

 

Тогда уж Пирло с Нестой. Или Пирло с Пиппо.

Но поскольку Неста живее всех живых - видимо не бухают. А Пиппо еще свои печеньки не дотрескал.

Ну мы же уже сошлись на мнении, что раз в месяц, если его "прислонить к теплой стенке" (с) и дать хорошего пинка - он еще ничего.

 

Я не понимаю. Уже не все. :)

Я буду. В истории футбола таких "гениев" было предостаточно.

И даже среди этих "гениев" мало таких, кто на высочайшем уровне провел всего три сезона: 03/04, 04/05 и 05/06. И в ПСЖ, и в Милане и два последних сезона в Барсе Р-ю скорее ваньку валял.

Гремио, звиняюсь, не рассматриваю.

 

А этого для футболиста всех времен и народов и просто гения - маловато. И покруче игроки бывали.

могу тебе сказать, чтобы было на РЖД...

Рино вывели из Московского клуба в жжж пьяным .

Как и Анчи бухал, как собака...

источник из первых рук. Мой товарищ работает в этом клубе.

Так что почти все игроки Милана безбожно отдыхали, но нигде об этом не пишут! Такие вещи прощают в Италии своим, в легионерам нет


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда позволю себя спросить, а кто ещё?????

Если вопрос действительно стоит: "кто может обострить игру", то я могу всю команду перечислить. Потому что могут. Обостряют - не обостряют - другой вопрос.

Вона, вспоминаем ответку с Юве в прошлом сезоне. Внимание вопрос, кто на бешеной скорости ворвался в штрафную, пробежав так метров 50, и откатил мяч точно на ногу Амбро, после чего Зее счет открыл? :) Вот.

Сегодня выяснилось, что обострить игру может Неста. Потому что процентов 70 гола своим чудным пасом сделал он.

 

К тому же, позволю себе заметить, что лучший матч сезона, с Болоньей (еще точнее - первый тайм), мы-таки провели без Роналдинью, "человека, способного обострить".

Более того, к октябрю-то месяцу набралось уже целых два матча, где ему оценку не стыдно ставить. Или вы думаете, ребята, меня не задолбало, что открывая файл Гадзетты я вижу напротив Р-ю что-нибудь вроде 5,0? Задолбало. Только вот я не склонен в этом винить Гадзетту.

Я бы не отказался узнать имена такого обширного количества "гениев" :) Да ещё и удостаивавшихся ЗМ.

Сразу хочу заметить, что ЗМ - в моем понимании - вообще не критерий. Его давали стольким незаслуженно, и еще большему количеству людей совершенно незаслуженно не давали, что чивоуштам говорить.

Люди, а мы, пожалуй, безусловно, входим в этот "социальный пласт", не сороки. Если у тебя есть блестящая чашка в ручонках - не признак мастерства, а признак того, что у тебя есть блестящая чашка вручонках. ;)

 

А в Бразилии, известной тем, что в ней есть куча этих самых "донов Педро", славиться и тем, что игроков типа Р-ю выпускает пачками. Кому-то, не везет, кому-то везет, а кому-то везет как Р-ю. То есть больше, чем тот заслуживает.

 

Я вот спрашиваю себя - где бы был наш горячо любимый товарисч, если бы в приснопамятном 2002 году старикан Симэн на своем последнем ЧМ не выкинул штуку, пропустив себе за воротник совершенно кривую подачу со штрафного? Скажете прозябал бы в ПСЖ? Фиг. Даже этого было бы не дано.

Они там так ругались с Фернандесом (а Р-ю уже тогда недурно играл капризную приму), что вылетел бы он от него в свою родную Бразилию, как прилетел. Куда-нибудь в Палмейрас. И может быть, когда-нибудь попытал бы счастья еще раз в какой-нибудь Сельте. Получилось бы - кто знает.

 

Но Фернандес смекнул что к чему, да продал повыгоднее его. А там уже настал краткосрочный миг полета... Горючего хватило на три года.

 

Или вот глянем на того же Жунинью Пернамбукано. Может, финтил поменьше Р-ю, зато передачи лучше отдавал, да штрафные бил круче. Не свезло парню, да и провел он все свои лучшие годы в Лионе. А мог бы тоже: выиграть ЛЧ, да схлопотать пару ЗМ-ов.

Но при всем при этом, мне кажется, что у Жунинью таланта-то больше в разы. Но его "гением" почему-то зовут редко. А Р-ю часто.

 

Есть пример и поближе. Робинью. А ну как парень продолжит "феерить" в МС? Раскидают шейхи своими деньгами всех по дороге к ЛЧ, скупив в команду все, что движется (здесь, подсказываю, Миланисте в защитительной речи удобно будет пошутить на тему: "Тогда Пирло может быть спокоен, шейхи про его душу не придут, трупы не двигаются"), получить блестяшку на подставке... И?

Тоже в разряд гениев запишем? Ну, давайте.

у Димы свой мир))) не руш его)))

Нет, отчего же, давайте порушим. Мне даже весело.

Рино вывели из Московского клуба в жжж пьяным .

Как и Анчи бухал, как собака...

Я безумно рад, что ребята знают место и время, где отрываться. Тем более - в незнакомом городе. Похвальное умение ориентироваться на местности.

Если бы Роналдинью умел не палиться - кто бы в него тапком кинул?

А он не умеет. И палится.

А раз палится - пусть получает и не вякает.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вопрос действительно стоит: "кто может обострить игру", то я могу всю команду перечислить. Потому что могут. Обостряют - не обостряют - другой вопрос.

Вона, вспоминаем ответку с Юве в прошлом сезоне. Внимание вопрос, кто на бешеной скорости ворвался в штрафную, пробежав так метров 50, и откатил мяч точно на ногу Амбро, после чего Зее счет открыл? :) Вот.

Сегодня выяснилось, что обострить игру может Неста. Потому что процентов 70 гола своим чудным пасом сделал он.

 

К тому же, позволю себе заметить, что лучший матч сезона, с Болоньей (еще точнее - первый тайм), мы-таки провели без Роналдинью, "человека, способного обострить".

Более того, к октябрю-то месяцу набралось уже целых два матча, где ему оценку не стыдно ставить. Или вы думаете, ребята, меня не задолбало, что открывая файл Гадзетты я вижу напротив Р-ю что-нибудь вроде 5,0? Задолбало. Только вот я не склонен в этом винить Гадзетту.

Хм, вопрос стоит именно так. А теперь пройдемся по персоналиям :)

Защитную линию я в расчет не беру, так как у них функции несколько иные. Ну а фланги совершенно мертвы и даже не заслуживают внимание, там уже ничего не поможет.

Амбро, Рино - разрушители. Правда, как выяснилось, Амбро несколько иного мнения о себе, ну да ладно. От них в атаке креатива ждать нельзя, это просто наивно. Флам чуть более гибок, но, опять же, протащить, отдать мяч вперед может, но на креативщика не тянет. К Абате, в принципе, тоже относится.

Андреа Пирло. Он может выдать гениальный пас через всё поле. А может и не выдать. Да только вот для того, чтобы выдавать такие пасы, надо двигаться, освобождаться, бегать, чего я абсолютно не вижу. У того же Ронни хотя бы видно старание, куда-то бежит, суетится, обостряет. Пирло же, еле-еле через середину поля переползает, а обратно возвращается уже с защитниками чужой команды... Про Зее я уже писал до этого. Вот в принципе и всё. Так кто у нас, кроме Ронни и Пато и могут, и обостряют? Ответ, имхо, ясен - никто.

Сразу хочу заметить, что ЗМ - в моем понимании - вообще не критерий. Его давали стольким незаслуженно, и еще большему количеству людей совершенно незаслуженно не давали, что чивоуштам говорить.

Люди, а мы, пожалуй, безусловно, входим в этот "социальный пласт", не сороки. Если у тебя есть блестящая чашка в ручонках - не признак мастерства, а признак того, что у тебя есть блестящая чашка вручонках. ;)

 

А в Бразилии, известной тем, что в ней есть куча этих самых "донов Педро", славиться и тем, что игроков типа Р-ю выпускает пачками. Кому-то, не везет, кому-то везет, а кому-то везет как Р-ю. То есть больше, чем тот заслуживает.

 

Я вот спрашиваю себя - где бы был наш горячо любимый товарисч, если бы в приснопамятном 2002 году старикан Симэн на своем последнем ЧМ не выкинул штуку, пропустив себе за воротник совершенно кривую подачу со штрафного? Скажете прозябал бы в ПСЖ? Фиг. Даже этого было бы не дано.

Они там так ругались с Фернандесом (а Р-ю уже тогда недурно играл капризную приму), что вылетел бы он от него в свою родную Бразилию, как прилетел. Куда-нибудь в Палмейрас. И может быть, когда-нибудь попытал бы счастья еще раз в какой-нибудь Сельте. Получилось бы - кто знает.

 

Но Фернандес смекнул что к чему, да продал повыгоднее его. А там уже настал краткосрочный миг полета... Горючего хватило на три года.

 

Или вот глянем на того же Жунинью Пернамбукано. Может, финтил поменьше Р-ю, зато передачи лучше отдавал, да штрафные бил круче. Не свезло парню, да и провел он все свои лучшие годы в Лионе. А мог бы тоже: выиграть ЛЧ, да схлопотать пару ЗМ-ов.

Но при всем при этом, мне кажется, что у Жунинью таланта-то больше в разы. Но его "гением" почему-то зовут редко. А Р-ю часто.

 

Есть пример и поближе. Робинью. А ну как парень продолжит "феерить" в МС? Раскидают шейхи своими деньгами всех по дороге к ЛЧ, скупив в команду все, что движется (здесь, подсказываю, Миланисте в защитительной речи удобно будет пошутить на тему: "Тогда Пирло может быть спокоен, шейхи про его душу не придут, трупы не двигаются"), получить блестяшку на подставке... И?

Тоже в разряд гениев запишем? Ну, давайте.

Ну про ЗМ, это я так, к слову. Я до сих пор не пойму, как в 2006 его не Зидан получил.

Но главное не в том, что в Бразилии таких как Ронни навалом. Факт в том, что именно он добился того, чего не смогли остальные. Значит заслужил, значит есть способности. Надолго хватило, или нет, этого мы ещё не знаем. Тем не менее, в этом я с тобой согласен, пик его уже прошёл. Но факт остаётся фактом, мало кто добился того, чего добился он. Для меня и многих других Ронни гений. Футбольный эстет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про ЗМ, это я так, к слову. Я до сих пор не пойму, как в 2006 его не Зидан получил.

А я удивлен, как его не получил Буффон. ;)

Значит заслужил, значит есть способности.

Вспоминая, что так резко вытолкнуло его из прочих на вершину - все же "значит повезло". Ну, а, действительно, пролети мячик десятком сантиметров выше? Или, он же в том матче еще и удалился, забей Англия два мяча?

Для меня и многих других Ронни гений. Футбольный эстет.

Сочувствую. :)

У того же Ронни хотя бы видно старание, куда-то бежит, суетится, обостряет. Пирло же, еле-еле через середину поля переползает, а обратно возвращается уже с защитниками чужой команды...

Щас затронута самая больная тема и мимо я пройти никак не могу.

Я, извиняюсь, ты матч с Бари, допустим, смотрел?

Это насчет "ползающего Пирло" и "старающегося Р-ю". ;)

Так вот раз десять наблюдалась следующая картина. Пирло уйдя налево к середине первого тайма постоянно добегал до штрафной с мячом и чаще всего - пасовал "нашему новому лидеру". А лидер шел в свою любимую обводку, не замечая партнеров, совершал обрез (а попробуй его не соверши, если вокруг тебя трое - какого, спрашивается, хрена лезть?).

 

Пирло у нас бегает всегда, как только уходит налево или в трекварти. Там нужны множественные передвижения - он их совершает. В штрафбате - функции у него другие (при этом я в сотый раз говорю, что оттуда его надо убирать, потому что толку нет уже полтора года от этой схемы) и передвижения не так важны.

Р-ю же бегает ровно раз в месяц. Точнее пока бегал с Сиеной в августе и сегодня.

Не заставляй меня поднимать статистику по "обостряющим пасам". Мне дико лень и я хочу спать. У меня уже утро, собссно.

 

Я могу прощать такие "промахи" слишком "увлеченным" людям, но от здравомыслящего человека требую понимания ситуации. Не обижайся.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас затронута самая больная тема и мимо я пройти никак не могу.

Я, извиняюсь, ты матч с Бари, допустим, смотрел?

Это насчет "ползающего Пирло" и "старающегося Р-ю". ;)

Так вот раз десять наблюдалась следующая картина. Пирло уйдя налево к середине первого тайма постоянно добегал до штрафной с мячом и чаще всего - пасовал "нашему новому лидеру".

 

А зачем он это делал тогда, спрашивается? Если ты выставляешь зубатого дуриком, то как обьяснить такое количество передач на него от всех кого ни попадя, включая так тобой любимого Андреа? Из контекста не выдрано, эта часть твоего предложения - ключевая.

И ещё. Когда открыто начинают делать из чела спасителя команды... Градус повышается вообще-то. Это вообще было глупо, с самого начала. Хотя у Пирло бы вряд ли повысился. :D

 

Точнее пока бегал с Сиеной в августе и сегодня.

Не заставляй меня поднимать статистику по "обостряющим пасам". Мне дико лень и я хочу спать. У меня уже утро, собссно.

Как-то мне кажется, что он ни тогда не бегал, ни сегодня. Если есть статистика, то подними всёжтаки... И по "обостряющим" пасам(хотя вот тут что оценивать-то?), и по километрам. Чертовски интересно)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно не видеть. что Пирло уже как 3 года в Милане...труп. И виноват в этом сам и Анчи, который загнал его.

Его гениальные передачи проходят через 20 ....

Кстати, то что Пирло не делает свои передачи, тоже есть вина команды, которая ползает по полю, как он сам.

То что Роник делает легкостью,без скорости, мало кто может в мире....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...