Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что ща команда только ищет свою игру , а наберет кураж где-то ко второму раунду. Так что не надо делать скорополительные выводы: мол Маккаби идет к третему кубку

 

Конечно скоропалительные :) Евролига - это длинное мероприятие. В прошлом году Маккаби начинал ни шатко, ни валко, но здорово прибавил к решающим матчам. А знаменитая Стена Ивковича все выплеснула на первом этапе, а к Ф4 бензин закончился. Сейчас в двух командах масса новичков. Я вчера, глаядя на Маккаби, был просто удивлен - тоже другая команда. Хотя вроде остались Паркер, Вуйчич, Бастон, Бурштейн, но есть и новички. И вроде неплохие, хоть Соломон вчера облажался ;) Поляков-то они нагнули легко, но разве поляки - соперники? Словом, о Маккаби еще рано говорить. Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, то есть, надо было Брауна оставить, да? Ладно, не принимая во внимание игровые качества этого баскетболиста, можно поговорить о его личностных. Человек этот вместе со своим агентом *** мозги всей команде. Рассказывал на каждом углу, как ему плохо в этом клубе и тд и тп. Устроил истерику после матча с ТАУ в Ф4, причем абсолютно не принимая на себя ни малой толики вины. Все п%;;:%:сы, а он весь в белом. Это нормально? Да о какой командной игре можно говорить, когда в коллективе сидит вот такой вот, без спору, талантливый, но с огромным самомнением и ужасным характером, человек...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*БК «Динамо-Санкт-Петербург» уверенно обыграл череповецкую «Северсталь» в Кубке России. Общий счет двух игр этих команд – 159:130 в пользу динамовцев, обеспечивший им выход в 1/8 финала турнира.

*В матче третьего тура группового турнира Кубка Европы FIBA БК «Динамо-Санкт-Петербург» на выезде уверенно переиграл румынский «Асесофт» со счетом 66:54. Самым результативным

игроком в составе команды стал Огнен Ашкрабич, набравший 17 очков (+8 подборов). Другому форварду чемпионов FIBA Europe League Владимиру Веремеенко удалось сделать второй «дабл-дабл» подряд в матчах Кубка Европы - 12 очков + 12 подборов.

---

Эх, если не учитывать поражение в Суперлиге от ЦСКА, то всё у нас пока идёт просто зашибись ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

УРА!! ЦСКА проиграл Панатинаикосу!!! Ура!! У команды потенциала 0 бес палочки. Новички мёртвые. Одним словом ЛОХИ.У нас отняли супер клуб.Спасибо вам товарищ президент. Спасибо.У меня нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Что-то ни российское, ни европейское начало сезона армейцами меня не радует... Действительно, такая команда была - побеждала даже при равной игре, могла собраться в любой момент и заткнуть соперника... Сейчас же этого не видно и в помине... Игроки к Мессине и его действиям ещё не притёрлись или может ещё что-то - не знаю ! Но пока только разочарование... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин че то опять 4 четверть продуваем опять. надо что-то делать. Уверен армейцы уже выиграют в след матче.

 

Правильно говорят от добра, добро не ищут


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.. грустненько :( Хотя, повторюсь, в Топ-16 армейцы должны выйти по-любому, а настоящие разборки там начнутся. Нечего заранее выстреливать как в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа.. грустненько :(  Хотя, повторюсь, в Топ-16 армейцы должны выйти по-любому, а настоящие разборки там начнутся. Нечего заранее выстреливать как в прошлом году.

Да, конечно, выдем!!!

Хотя ты знаешь уровень нынешней команды на мой взгляд слабее, чем в прошлом году...нет такого игрока, каким был Маркус Браун...он мог взять на себя инициативу в решающий момент и сделать два, или три очка!!! А сейчас..Лэнгдон...пока в чемпе только выстреливает, Андрессон...классный игрок, но пока не набрал кондиций(хотя в его лидерство я верю), Вантерпул..пока вообще никакой...я в плане атаки, а в обороне он работает что надо(хотя он только после травмы), ну Холден..он может забить, но не лидер он!! Смодиш...хороший игрок, но это просто добротный игрок, не лидер!!!

Остается надеятся на Папаса..надеюсь Мессина будет ему больше доверять..а это как раз тот игрок, который может..но только пока в ЦСКА только один!!!

ЗЫ. Надеюсь со временем появятся и другие..может здесь просто вопрос в форме игроков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Маккаби тоже проиграл - Олимпиакосу. Чтобы как в песни Шевчука, ЦСКА знал: ты не один! :) Но повторюсь, это пока детские игрушки. Все начнется с ТОП-16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John, ну если ты бросаешься такими словами... считаешь видимо себя докой в баскетболе... так вот грош тебе цена... что ты сам сделал чтобы кого-либо лохом обзывать?


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хорошо, что Маккаби проиграл. Вставили мозги. Такое ощущение, что приехали в Пиреи на прогулку. Получили от бейби Шака большооооййй пенадль по одному месту... А вообще прикольный этот огромный чернокожий грек с трудно произносимой фамилией... Боже, какой он подвижный с его весом то!

Ну а ЦСКА. В Праге финал: Маккаби-ЦСКА. Попомните моё слово!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а ЦСКА. В Праге финал: Маккаби-ЦСКА. Попомните моё слово!

 

Сирыч, ну если ты гарантируешь - то обещаю тебе: поедем вместе в Прагу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ДинамО СПб продолжает всех рвать в Кубке Европы. На этот раз опять побеждён Азовмаш и за 2 тура до окончания 1-ое место в группе практически гарантировано... :)

Зато в чемпе прямым конкурентам, к сожалению, проигрываем... Да, и ЦСКА и Динамо Москва еле-еле победили, но всё же... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позади 4 тура Евролиги. Прошлогодние герои ЦСКА и МАккаби имют более чем слабый рзлт: 2 победы - 2 поражения каждый. Похоже, что я был пра, говоря о смене элит. Хотя предварительный этап , конечно ничего не значит, так как попасть в пятерку лучших для обоих клубов как 2 пальца об асфальт :D Вчера Маккаби уступил 2 очка туркам. После ухода Ясика (его заменил негр с еврейской фамилией Соломон) Маккаби судоржно пытается построить игру заново. А тут еще травма Бастона... Впрочем на пик формы нужно выходить не раньше, чем ТОП-16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как и предполагалось, нас продинамили... :(

ФИБА распределила четыре Wild Cards на чемпионат мира по баскетболу 2006 года, который пройдет в Японии.

В результате, последние путевки на ЧМ получили сборные Италии, Пуэрто-Рико, Сербии и Черногории и Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John
John, ну если ты бросаешься такими словами... считаешь видимо себя докой в баскетболе... так вот грош тебе цена... что ты сам сделал чтобы кого-либо лохом обзывать?

Мне обидно что из супер клуба разом сделали средьненький клуб. В прошлом году говорили что в ЦСКА будет играть больше русских. И где? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне обидно что из супер клуба разом сделали средьненький клуб. В прошлом году говорили что в ЦСКА будет играть больше русских. И где?  :rolleyes:

ДА разве количеством русских определяется уровень команды...тем более сейчас у нас есть Шабалкин, Курбанов, Панов, Пашутин, Холден(тоже русский практически:)))))))))) :):) ), просто пока они не столь высокого уровня(кроме Холдена и нашего капитана), но они молоды и очень перспективны!!!

И я бы не стал так сразу критиковать армейцев ...дай им немного времени понять и привыкнуть к требованиям Мессины, плюс столько новых игроков в команде....не спору нет, что сейчас в ЦСКА нет такого харизматического игрока, каким был Маркус Браун, но мне кажется, что при итальянце мы будем сильны имеено командной игрой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John
ДА  разве количеством русских определяется уровень команды...тем более сейчас у нас есть Шабалкин, Курбанов, Панов, Пашутин, Холден(тоже русский практически:)))))))))) :)  :) ), просто пока они не столь высокого уровня(кроме Холдена и нашего капитана), но они молоды и очень перспективны!!!

И я бы не стал так сразу критиковать армейцев ...дай им немного времени понять и привыкнуть к требованиям Мессины, плюс столько новых игроков в команде....не спору нет, что сейчас в ЦСКА нет такого харизматического игрока, каким был Маркус Браун, но мне кажется, что при итальянце мы будем сильны имеено командной игрой!!!

Не ну я понимаю что наша молодежь перспективна. НО она же не играет. В игре с Пао умницу Курбанова выпустили на 20 секунд. А что собственно в команде изменилось? Как играли неруси так играют. Разве что Панов стал чуть больше времени на площадке проводить. Ничего собственно не изменилось кроме того что игроков посильнее попрадовали а взяли очень даже средьненьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел ЦСКА, а особенно Мару :) с сегодняшней победой над Реалом. ЦСКА возвращается :)

 

А завтра Маккаби играет с ... Миланом. Можно я за Маккаби поболею? :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник был днём русско-израильского противостояния!!!!

 

Сразу трём нашим командам в соперники попались Хапоэли и Маккаби. Все три матча выиграли наши, в смысле, русские, хотя было нелегко. Московским динамовцам противостоял обладатель Кубка УЛЕБ 03/04 с Марио Остином и Хорасом Дженкинсом в составе..Да ещё и при поддержке нескольких десятков фанатов в ярко-красных скарпьятах. Областным Химкам и Динамо оппоненты достались проще (по регалиям, но не по итоговому счёту)...

 

Ну и над Реалом победа, конечно, приятна....Жаль, пойти на игру не смог :( Зачёты, универ, ёлкиблин.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3х четвертях матч напоминал Чемпионат Греции 90-х годов времён Доминика Уилкинсона.Очень маленький счет, игра от обороны, но в заключительной 0,25 ЦСКА сломил Реал.

Молодцы,выиграли сложный матч!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас с победой рос. клуба ! Но счёт, блин ОЧ маленький... Хотя игра смотрелась довольно неплохо ! Концовка встречи имени Вантерпула ! Молодца мужик ! :)

-----------------------------

Но для меня всёж ДинамО СПб на первом месте. Поэтому, продолжу сообщать чё и как. Хотя вам, как я вижу, малость по барабану...

Вобщем, беспроигрышная серия в Европе у СПб продолжается с прошлого ! сезона !!! Красавцы ! Вышли из группы ЕСТЕСТВЕННО с 1-го места ! Но след. группа попалась, мягко говоря-жопная... В одной группе сразу три команды, игравшие в прошлогоднем "Финале четырех" Кубка Европы !!! Это СПб, Киев и Фенербахче. + Нимбурк, с которым в прошлом сезоне мы в 1/8 играли ! Вобщем, группв смерти... ;)

НО, я верю в ДинамО СПб, так что, даёшь победу в Кубке Европы !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter ну почему сразу по барабану?

 

Я и сам слежу...вот если ты что-нибудь эксклюзивное нам сообщил, другое дело....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

Просто, большинству интереснее Евролига...

Что тебе ЭКСКЛЮЗИВНОГО нужно ? Может чё сообщу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...