Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

Самсон и осталъные ребята из Израиля, скажите что тут http://www.livesports.co.il/forum/ написано? там естъ возможностъ просмотра матчей евробаскета на халяву? мне с казали что вроде естъ. это правда?

 

Просмотра??? Там вроде есть обычный он-лайн, как я понял. Если ты это ищещь, то зачем тебе с ивритом связываться? На Евроспорте тоже плохинько, но дают ;) А насчет просмотра - вечером зайду и гляну: если что - сразу сообщу. Но что-то мне слабо верится в это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, признаться тоже такой легкости не ожидал... Хотя с нашими ребятами это мало что значит, потенциал то всегда был, а вот что будет в плейофф совсем не понятно.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нет возможности матчи смотретъ, може кто расскажит кто у наших рулит? как холден? что Кириленко? как на шитах смотримся? что с процентон 3очковых?


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выиграли у итальянцев со счетом 87:61! Больше всех набрал Кириленко (16 очков). Но на мой взгляд лучшим игроком у нас был Холден, потому что все атаки начинались именно с него. Надеюсь наши будут продолжать в том же духе. Удачи на чемпионате Европы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вюсал,

Все атаки начинаются с Холдэна, потому что ОН - РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ ! :lol: А если нет Джона-Роберта, то этим занимается Самойленко. :)

 

Самсон,

А вчера с итальянцами и Фридзон играл... И очёчки даж набрал... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter,

Я имею ввиду не то, что все атаки начинаются с касания его руки, а то насколько удобно он выдает передачи и его проходы. В этом как раз и заключается его мастерство.

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фридзон реальный игрок думаю этот сезон будет его.

Интересно сколько мы еще без центра проживем?! Правда жалко что у нас он не такой сильный как например у Греции и др


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вюсал,

ну ладно, ладно... Я просто острил... ^_^ Ты прав. Это большая удача, что всё же Джон-Роберт согласился наконец выступать за Россию !!!

 

MALDYNI,

Да, концовку прошлого сезона Виталий провёл блестяще + уже успел выиграть с Молодёжкой Европу, а теперь и в Главной играет... Вобщем, потенциал наиогромнейший ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня. Порадовала сборная. Поразила. Посмотрим, что дальше будет... ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу понять как мы умудрились проиграть Германии.

Правда меня не очень огорчило это поражение, такое ощущение было что наши играли с какой-то легкостью, без напряга. Короче это неважно мы первые в группе и будем ждать соперника кажется за право встретиться с нами поборются греки и израильтяне. Ставлю на первых мне кажется у выходцев с святой земли нет никаких шансов в игре против греков


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поражение от немцев, стало оч удивительным... :(

-----------------------------------------------------------------------------------

Ну а я сейчас просто не налюбуюсь на результаты моих питерских динамовцев !!! В межсезонке просто ВСЕХ рвут !!! Причём ОЧ серьёзные клубы, участников Евролиги УЛЕБ !!! Так бы и в сезоне !!!

Вот и ещё один гранд повержен : В воскресенье в товарищеском матче петербургский баскетбольный клуб "Динамо" встречался с испанской "Барселоной". Динамовцы одержали победу со счетом 87:84.

Против петербургского клуба тренер "Барселоны" Душко Иванович выставил "боевой" состав - на площадку вышли Фучка, Трайас, Сада, Де ла Фуэнте, Уильямс, Торнтон, Р. Гримау и М. Газоль.

Самыми результативными игроками в составе "Динамо" стали: Маккаллоу (26 очков), Миддлтон (12) и Кейру (12).

Лучшими в составе "Барселоны" стали: Трайас (20), Уильямс (16), М. Газоль (13).

ВОТ ТАК ВОТ !!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой. Мы просто дрожим в предвкушении! ;) Динамо говорите? ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa,

А ты надеешься, что ЦСКА сможет в этом сезоне также играть как и в прошлом сезоне ??? Зря...

В этом сезоне, у ЦСКА не будет такого преимущества... К тому же, во многих играх прошлого сезона, ЦСКА просто откровенно везло в концовках, и с ДинамО СПб в Питере, и с Химками в Чехове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты типа все заранее знаешь? ;) Что ЦСКА играть будет плохо, а Динамо хорошо? Это тебе Чернов рассказал, иль ты Нострадамус? ;) ... Все увидим, заранее-то о чем говорить... ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасонка. Первое местов группе гарантирует выход в 1/4 финала. А вот Израилетянам придётся за выход в этот самый четверть финал попбороться с греками.

Пас на этом форуме есть возможность просмотра видеотрансляций матчей... Проблема в том, что это просто кракнутые тв каналы. Трансляция очень плохая.. Я в своё время пытался смотерть но ужасное качество. Если утебя модем, то совсем не стоит.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa,

У тебя просто был пост с такими снисходительными нотками, что я и решил тебе высказать СВОЁ мнение...

Действительно, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Израилетянам придётся за выход в этот самый четверть финал попбороться с греками.

 

Пасиб, Сансирыч, вразумил. А я чегой-то в формуле турнира не разобрался ;) Думал, что будет два групповых этапа, как обычно. А тут значит вся Расея ждет и веселится глядя, как мы с греками играем. А тренер Цвика Шерф перед этой встречей сказал: кто угодно только не греки :( Почву готовит, что ль? :( Но если смогкт сыграть как с испанцами, то шансы небольшие есть. Эх нам бы Фридзона еще :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mapa,

У тебя просто был пост с такими снисходительными нотками, что я и решил тебе высказать СВОЁ мнение...

Действительно, посмотрим...

 

все эти "снисходительные нотки" не более чем твое личное восприятие... ничего плохого я в адрес Динамо сказать не хотела. разве только подколоть, но уж без всякого злого умысла. я, знаешь ли, хоть и болею за ЦСКА, но к Динамо очень даже нормально отношусь...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa,

Ну и хорошо. Всё выяснили. :)

 

Самсон,

Забудь про него... ;) Без нашего "химчанина" прийдётся вам обходиться... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обидно :( Обидно не то, что Израиль проиграл грекам 61:67, а как проиграл :angry: Надо же: худшую игру Евробаскета умудрились провести именно в этой решающей встече. 6 очков в первой четверти, 14 к большому перерыву. В гандбол играли :angry: Сам баскетбол был ужасающ с двух сторон: на ватных ногах, броски все время мимо, игроки то и дело спотыкались. Словом, не игра, а муки. Что ж, не получилось интересной игры для меня между Израилем и Россией. Впрочем, России это наверное параллельно ;)

 

Из др. резалтов: юги уступили французам и сенсационно выбыли, хорваты одолели итальянцев, а немцы выиграли у турков.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Самсон зря ты думаешь что России паралельно с кем играть.

Например Кириленко в своём позавчерашнем интерьвью сказал что лучше матч с Греками чем с Израилем.

Так вот что некоторым с Израилем неохота было играть.

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Да уж, я тож видел эту "игру" . Первая половина - это ваще трындец... Просто, наиглупейшие ошибки в обороне... Просто ужасающий процент попадания с игры... и 14 очков за две четверти - это конечно жёстко...

Так что, сегодня играем против Папандопуло и компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Новицки-таки зверь настоящий. Нет, вы только подумайте - человек ОДИН тащит целую команду, лидирует среди всех игроков по очкам, подборам, и ,мне кажется, по % 3-очковых тоже (это я уточню). Втащил свою немощную Германию в 1/4 финала ,и при этом им ещё и фортит - соперник-то вполне проходимый - Словения.

{CF6D1DB1-D3B7-49D5-BBA8-580BA9A78209}large_v.jpg

 

 

p.s. Lecter - не сегодня играем - завтра ;)

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а как сербы проиграли французам?! Для меня до сих пор загадка. А Паркер помню заявлял что больше не будет выступать за сборную


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты, бл***.

 

В своём стиле, уж извините, ПРОСРАЛИ средней, но очень дружной и организованной команде.

Это в нашем стиле, когда вылетают на ранних стадиях все фавориты, мы тупо проигрываем. Идиоты. Идиоты. Я понимаю, если бы без шансов игра была, там... -20 к середине 3-й четверти, так нет, мы уверенно вели, а как только набрали 40 очков, так будто..... Ну не может Холден в одиночку спасти Россию, мать его, так хер ли он, спрашивается, палил каждую атаку издали, падла???

 

А Папалукас такого дебилизма не прощает, вы разве не знали? Теперь вот все знают. До свиданья, Сербия.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...