Перейти к публикации
audelfina

Баскетбол

Рекомендованные сообщения

Самсон, греки в баскете и в футболе две разные команды. если в баскете все время ходили в претендентах, то в футболе все время были аутсайдерами.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! Потрясающие эмоции от просмотра вчерашнего финала в греческом ресторане! Что там творилось! Целый зал беснующихся греков! Зато сегодняшний выход из дому "к 10 на работу" мне абсолютно не удался. ;) А ПАПАС ЛУТШИЙ!!!

 

1598680.jpg

1598721.jpg

1598722.jpg

1598727.jpg

1598764.jpg

1598766.jpg

1598780.jpg

 

 

1598781.jpg

1598784.jpg

1598786.jpg

1598791.jpg

1598792.jpg

 

 

1598794.jpg

1598796.jpg

1598798.jpg

1598803.jpg

 

1598805.jpg

1598837.jpg

1598839.jpg

1598843.jpg

1598844.jpg

1598845.jpg

1598851.jpg


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1598892.jpg

1598902.jpg

1598903.jpg

1598940.jpg

1598944.jpg

1599016.jpg

 

 

1599020.jpg

1598945.jpg

1598968.jpg

1598947.jpg

1598951.jpg

 

 

1598927.jpg

1598929.jpg

1598935.jpg

1598938.jpg

1598942.jpg

 

 

1598943.jpg

1598953.jpg

1598958.jpg

1598949.jpg

1599002.jpg

 

 

1598960.jpg

1598969.jpg

1598973.jpg

1598994.jpg

1599004.jpg

1599033.jpg

1599035.jpg

 

PS Все, Машк, я свое обещание выполнила ;) Любуйся!


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После провала России на Евробаскете, главный баскетбольный начальник по фамилии Чернов занят двумя вещами:

 

1. Пытается протащить через вилкард россиян на ЧМ, куда они не попали по спортивному принципу.

 

2. Подыскивают вместо изгнанного с позором Бабкова тренера-иностранца. Возможно это будет Обрадович, также не блеснувший со сборной Сербии. Кандидатура Дэвида Блатта также не сбрасывается со счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Сезон баскетбольный начался, а никто это даже тостом не отметит ;) ЧР стартовал. Может там будет менее предсказуемо. Все же ЦСКА не сможет ИМХО повторить свои феноменальные рекорды, а Динамо наоборот явно усилилось. Да еще и тренер горит желанием доказать. Будет интрига?

 

А у нас тоже маленькие достижения:

 

Чемпион двух последних розыгрышей Евролиги Маккаби добился очередного успеха, став первой европейской командой, одержавшей победу над клубом НБА на американском континенте. 19 800 зрителей в Торонто (подавляющее большинство из них - болельщики "Маккаби") наблюдали за довольно качественной и приблизительно равной игрой чемпиона Европы с соперником, выставившим оптимальный состав. Первую четверть хозяева выиграли - 24:21. На 18-й минуте (матч игрался по правилам НБА - 4 четверти по 12 минут) Шарон Сасон, в прошлом сезоне выступавший за "Урал-Грейт", сравнял счет трехочковым броском, однако "Рэпторс" удалось к большому перерыву создать отрыв - 58:46. Во второй половине "Маккаби" постепенно догнал соперника, и за две минуты до конца Паркер и Вуйчич вывели свою команду вперед - 99:95. Тем не менее за 19 секунд до конца хозяева сравняли счет - 103:103. Мяч во время последней атаки был отдан МVР Евролиги Энтони Паркеру, который за 0,8 секунды до конца броском с отклонением забил победный мяч. :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Сезон баскетбольный начался, а никто это даже тостом не отметит ;) ЧР стартовал. Может там будет менее предсказуемо. Все же ЦСКА не сможет ИМХО повторить свои феноменальные рекорды, а Динамо наоборот явно усилилось. Да еще и тренер горит желанием доказать. Будет интрига?

 

 

Интрига то точно будет...но армейцы всеравно будут чемпионами....Ивковичу, конечно, пренципиально будет разобраться с ЦСКА, но мне кажется у него это не выдет...и ёще этот будет тот самый год, когда ЦСКА наиболее удачно выступит в Евролиге...тоесть будет в 2-ке....по крайней мере я в это хочу верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Чтож, надо поздравить Маккаби ! Это не хухры-мухры, победа не над самой слабой командой из НБА !!!

-----------------------------------------------------------------------------------

Да, сезон в РБЛ стартовал и я этому НЕОПИСУЕМО рад !!! Наконец, можно вновь ходить на матчи ДинамО СПб и переживать за питерский баскетбол ! Пока в активе ДинамО СПб 2 победы в 2-х матчах ! Неплохо... ОЧЕНЬ жду 29 октября, когда в Питер приедет ЦСКА !!! Обязательно схожу на этот матч !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy

Посмотрим кто в ЧР будет сильнее. по крайней мере игроки в Динамо сильны. И если армейцы превосходят Динамо то это превосходство очень мало.

А в евролиге надеюсь армейцы возьмут первое место.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас позавчера стартовал Ч/Израиля по баскету. Маккаби стартовую встречу выигал с огромным трудом. Хех, вот она жизень без Ясика :( А ха-Поэль, который купил миллиардер Гайдамак (бывший россиянин0 вообще уступил. Так что не каждый толстосум может построить Челси. Ждем, когда возьмет старт Евролига :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стартовал Кубок Европы. Питерские динамовцы в довольно непростом матче, но при полной уверенности в себе обыграли в Северной Пальмире украинский Азовмаш 77:72 !!! Таким образом, беспроигрышная серия СПб в Европе достигает уже 21 матча !!! Вот так вот !!! :) :) :)

Лучшими вчера были Келли Макккарти с 19 очками и Джерри Маккаллоу, которому удался великолепный дабл-дабл, к 13 набранным очкам добавивший 11 результативных передач!

---------------

В другом матче нашей группы румынский «Асесофт» дома обыграл французский «Шоле» - 75:66.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А питерский Спартак выиграл у армейцев :D Это не может не радовать. Наверноное питерский Спартак импонирует мне больше всех из клубов суперлиги. У них реальный тренер и команда безбашенная. Хоть он и проиграли 3 или 4 матча (фаворитам) но было видно что скоро кому-то не повезет. Им оказался ЦСКА. Я уверен что питерцы без труда выйдут в плей-офф, да и фаворитам с ними трудно будет играть, уверен они еще выиграют у них и не раз, только надеюсь это будет не Динамо

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении. Кому-то Ивкович был плох, а теперь о его рекордах будут помнить не один год. Может и правы те, кто говорит: вот сейчас сменим Анчи и будем болтаться между КУЕФА и Интертото :) Но чемпионат подравнивается, и это радует. Думаю, заруба за плей-офф будет как никогда кровавая :) Спартак может и имеет шанс, но не чуть не более, чем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, когда я узнал, что питерский Спартачок обыграл ЦСКА - Я ОЧ пожелел, что не сходил в Юбилейный ! По рассказам очевидцев там что-то несусветное на трибунах творилось ! Болелы просто в экстазе были ! Причём не только болелы именно Спартака, а ваще все петербуржцы !!! Еа офиц. сайте Спартака эта победа названа "Необыкновенное чудо!" ! Кто не знает подробностей матча - вот почитайте ! http://www.bcspartak.ru/news.php?s=429

Вобщем, «Спартак» – ЦСКА (Москва) – 84:75 (13:18, 18:18, 25:19, 28:20) - есть сенсация ! :wow:

 

MALDYNI,

Спартаковцы ещё в прошлом году должны были в плей-офф играть, но туда попал Урал-Грейт, который НЕ ЛУЧШЕ Спартака просто НИ В ЧЁМ !!! Ничего, надеюсь, после ТАКОЙ победы усё у моих земляков будет пучком ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спартак-Приморье" (Приморский край) - "Динамо" (Москва) - 82:69 (20:19, 22:21, 22:18, 5:7)

Вот и Динамо Ивковича проиграло....думаю интересненький сезончик получиться....у нас чемп с каждым годом растет и растет..

Но думаю всеравно ЦСКА станет чемпом, хотя по сравнею с прошлым годом они явно не усились, я бы даже сказал наоборот... а вот Динамо стало сильней...

Но тем не менее с конями им не удасться справиться в этом году!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим! посмотрим!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Спартаки решили грандов фигакнуть ! :lol: Прям заговор какой-то ! :lol:

Интересно всё же, хто будет по окончании сезона выше : Мессина или Ивкович ? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду щас в УСК ЦСКА на матч с Монтепаски. Думаю, будет интересно. Приеду с кучей эмоций и впечатлений. Предлагаю господину Самсону готовицца к бою. ;)

 

КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ! ХЭЙ-ХЭЙ! ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну МАРуся :P , а чего там готовицца. Готовицца вам надо было в прошлом году. Хех, такой финал вы взяли и об***ли :angry: А щас-то что? Не слышала про тебя Pazza сказала: "не зарастет на сердце рана" :( Уж и команда другая и тренера твово любимово в рабство в КГБ продали, а ты все кричишь КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ! ХЭЙ-ХЭЙ! ;)

 

Какая ты молодая девчонка в сущности :) Удивляешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и буду кричать. И буду кричать всегда. Потому что мне, в принципе, все равно - побеждают они или нет. Да, приятно, когда побеждают. Но это моя любимая команда. И у меня всегда будет о ней сердце болеть. И для меня всегда красно-синий - самый сильный. Потому что это не констатация факта, что ЦСКА - сильнейший. Нет, команда щас в абсолютно разобранном состоянии. Эта кричалка не о том. Она о преданности клубу, о вере в него.

Да, они сегодня проиграли. Что ж, случается. И, возможно, в этом сезоне ЦСКА ничего не светит. Хотя готова поспорить.

И все равно мне эта команда интереснее, чем прошлогодняя. Потому что она новая, она неожиданная, она живая. Она - не собрание имен, она растет и борется за свое место под солнцем. И как бы мне ни было обидно видеть поражения ЦСКА, я к ним отношусь спокойно. Они - часть игры.

Готовиться нам надо всегда. И к победам, и к поражениям. И к травмам, и к поворотам судьбы. Не выйди сегодня из игры Смодиш, черт знает, как бы все повернулось в итоге.

Мне сейчас больно. Но не так, как было в мае. Тот, кто пережил Ф4 в Мск не как посторонний зритель, а как болельщик ЦСКА, от такого поражения как сегодня в апатию не впадет.

Про меня можно говорить что угодно. Только лучше, чем я сама, про меня никто никогда не скажет. Удивляю? Возможно, кого-то и удивляю. Меня это не волнует. Молодая? А я рада, что в моем, по сути, мертвом сердце еще что-то живет и трепещет. Пусть хотя бы любовь к этим красно-синим цветам.

 

PS Не надо меня звать Марусей. Это позволено крайне малому числу людей.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это тебя так разобрало, железная леди? :) Шучу. Красиво написала. Вот бы почаще так так, а то... :P Боюсь, хоть ты готова поспорить, ЦСКА действительно ничего не светит этой Лиге. Возможно пришла пора для смены элит, и итальяшки с испашкакми не качеством, так количеством :angry: задвинут ЦСКА и Маккаби на задворки. Хотя настоящая игра начнется с ТОП-16, а сейчас - детские игрушки. Маккаби правда повезло: у них старт полегче - с поляками. Но видел вчера интервью Пини. Был он грустен и осторожен в прогнозах. Лан, пожелаем успеха красно-синему и желтому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я увидел полностью матч команды в новом сезоне. Да, красно-синие проиграли, но....

 

Во-первых, им и в лучшие годы туго давался старт в Евролиге..Вспомните хотя бы прошлый сезон и натужную победу над другим итальянским клубом - "Бенеттоном".

Во-вторых, прошлый сезон приучил нас к тому, что команда НЕ проигрывает в принципе (не считая, конечно, сами знаете чего :( ). Это неправильно. Конечно, с такой хилой поддержкой дома будет играть непросто каждый матч, но команда МОЖЕТ, это видно.

 

Конкретно, по вчерашнему матчу: о новых игроках сказать пока что-то конкретное тяжело. Вантерпул - большой игрок, видно, но пока ещё не врос в коллектив. Лэнгдона, который в матчах чемпионата набирал в среднем по 20 очков, прикрыли очень надёжно, и он так и не смог вырваться из тисков. Ну а Смодиш сломался уже на 4-й минуте :( А жаль. Очень хотелось на него посмотерть.

 

В общем, что ещё хочется сказать.

У нас в стране есть Суперклуб. Это факт. Для того, чтобы он стал поистине национальным суперклубом, как Маккаби (там, кроме жёлтых, и смотреть не на кого, кстати), не хватает лишь того, что, собственно, израильтяне с успехом завоёвывают.

 

В общем, турнир длинный, и Мессине ещё будет повод доказать, что это поражение от хорошей, но всё же беззвёздной, команды, скорее случайность, чем закономерность.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Блин у меня нет слов... Ещё в прошлом году когда президент клуба сказал, что в следующем сезоне будет куча российских игроков. Я уже тогда понял что всё! ЦСКА больше не будет прежним. НУ ЗАЧЕМ??? Зачем распускать супер клуб?? Реально можно было заменить из нерусей только Мюрсепа. Дикудис и Гренджер великорлепные игроки. ОНи в одиночку вытаскивали матчи а не какой не Браун. Эх Браун. ЗАЧЕМ?? Придурки. Ненавижу. Отныне Буду желать этому клубу поражения всегда и везде. Если у нас в России делается всё через жопу (извините за выражение) то другого не дано. Ну был же супер клуб. Ну что ещё надо? Нет надо поменять пол состава а потом отводить глаза после вопросов Что пошло не так? Ненавижу. Если ума нет то пусть этот конченный клуб летит всем и вся. И пусть это будет примером для остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот, кто пережил Ф4 в Мск не как посторонний зритель, а как болельщик ЦСКА, от такого поражения как сегодня в апатию не впадет.
Надеюсь, что только такие как сегодня поражеия и будут.

 

А IMHO хорошо, что мы сейчас проиграли. Поражение ничего не решает, а возможность работать над ошибками есть сразу, а не в тайм-ауте Final Four. Я вот только 2 матча смотрел - с Уралом и Динамо (к сожалению пока - не с трибуны). Но оптимизм они внушают. Вантерпул и Лэнгдон классные игроки и наверняка освоятся - это уже сейчас видно (да и так все знали :) ). Ну и последнее - на данный момент мне игра кажется более командной, чем в прошлом году с Брауном. Менее отлаженной, но это можно изменить. В Top-16 мы по-любому выйдем.

 

Верим в команду!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА плохо начали.А вот Маккаби похоже идут на третий подряд чемпионский титул.Такое было вообще, чтобы команда три раза подрад выигрывала в ФЧ Евролиги?Кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что ща команда только ищет свою игру , а наберет кураж где-то ко второму раунду. Так что не надо делать скорополительные выводы: мол Маккаби идет к третему кубку


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...