Перейти к публикации
Самсон

Андрей Аршавин

Рекомендованные сообщения

Ир, если он в Арс перейдет, почему это так тебя огорчает? Там он не будет воду мутить как в Зените, а может даже забегает. Ведь парень он явно не без таланта.

Денис, почитай предыдущие страницы.. я там высказала свою точку зрения.. и почему я не хочу, чтоб он приходил к нам


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...

Вот и окончательные новости из стана Арсенала насчет покупки Аршавина

Президент лондонского "Арсенала" Петер Хилл-Вуд заверил, что 12 миллионов фунтов – это окончательное предложение, сделанное "Зениту" по трансферу нападающего питерского клуба Андрея Аршавина. С учетом бонусов общая сумма выплат петербургскому клубу может составить 15 миллионов.

 

- Это наше последнее предложение, - приводит слова Хилл-Вуда Daily Star. – Мы не пойдем дальше. Если не получим Аршавина, что ж, так тому и быть. В конце концов, на нем свет клином не сошелся. Есть какой-то предел.

 

Напомним, первоначально "канониры" хотели заплатить за лидера сборной России 10 миллионов фунтов. "Зенит", по сведениям издания, требовал 25, а потом уменьшил эту сумму до 20 миллионов.

 

посмотрим, что из этого выйдет...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничё не выйдет. Думаю, что Зенит откажется от сделки за 12.

У них же такая политика, что мол если мы покупаем за 20(Тимоха) и 30(Данни) лямов, то и продавать должны за столько же.

Максимум - аренда!

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничё не выйдет. Думаю, что Зенит откажется от сделки за 12.

У них же такая политика, что мол если мы покупаем за 20(Тимоха) и 30(Данни) лямов, то и продавать должны за столько же.

Максимум - аренда!

Если они не знают.. сейчас на дворе кризис!!! Блин, реально.. лучше б Арс за Аггера боролся :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если они не знают.. сейчас на дворе кризис!!! Блин, реально.. лучше б Арс за Аггера боролся :blink:

А вот перебьёшься, Ирочка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что подробности переговоров по трансферу хавбека питерского «Зенита» Андрея Аршавина будут держаться в тайне от прессы.

 

Напомним, что за последний месяц английские СМИ не раз сообщали довольно противоречивую информацию. По одним данным контракт с Аршавиным может быть подписан в ближайшие дни, по другим - оба клуба никак не могут сойтись в цене.

 

«Вся шумиха по поводу перехода Андрея раздута журналистами, но не нами, - приводит слова Венгера официальный сайт «канониров» . - Как и любые другие переговоры, наши обсуждения с «Зенитом» могут закончиться ничем».

 

Впрочем, наставник лондонского клуба четко дал понять, что в том случае, если российский полузащитник не перейдет в его команду, долго горевать по этому поводу никто не будет.

 

«У нас достаточно футболистов, способных постоять за честь нашего клуба. В скором времени восстановятся Фабрегас с Уолкоттом. Кроме того, не забывайте и о Росицки», - заявил Венгер.

«Что касается самого трансфера Андрея, то мы не намерены посвящать журналистов во все тонкости перехода и постараемся сохранять всю информацию в тайне как можно дольше», - заключил рулевой «канониров».

 

Ну Евроспорт конечно же кое-что пропустил из интервью Венгера.. но суть такая...

Блин, хочу быстрее развязку!!! И хочу, чтоб мне настроение канониры не испортили :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, через 48 часов увидим Андрюшку в футболке Арса... гггг! Во весело будет на него посмареть. Хотя кто знает, раз в год и палка стреляет, вот как Павлюч играет за Шпор.... жигало прям. хахаха!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общеаю купить Футболочку Арсенала если он туда перейдет!!! :P ...Хотя не очень люблю Арс но все же куплю!....Его подпишут (если подпишут) на флажке...скоре всего ;)

 

P.S. А где купить форму Павлюги? :) Мож кто знает? <_<


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общеаю купить Футболочку Арсенала если он туда перейдет!!! :P ...Хотя не очень люблю Арс но все же куплю!....Его подпишут (если подпишут) на флажке...скоре всего ;)

 

P.S. А где купить форму Павлюги? :) Мож кто знает? <_<

Еду в Англию 2-го февраля..Уже залезал на сайт "Шпор", собираюсь себе покупать. Но никаких гарантий, что получится, гастрольный график очень плотный. Кому нужно-пишите в личку.

зы. Простите за оффтоп!


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заиграет, так не заиграет. Хотя у Венгера все играют. И тот же Глеб по степени таланта и близко не стоял к Андрею. А заиграл ведь. Правда за счет упорства и трудолюбия.

Вить,я бы поспорил с тобой насчет таланта Глеба и Аршавина...они оба не плохие игроки,просто сравнивать их мастерство и талант как-то не очень правильно,что ли...

Они разноплановые игроки,хотя бы по стилю игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить,я бы поспорил с тобой насчет таланта Глеба и Аршавина...они оба не плохие игроки,просто сравнивать их мастерство и талант как-то не очень правильно,что ли...

Они разноплановые игроки,хотя бы по стилю игры.

Верно, но вот сейчас Гвардьола наигрывает Глеба в Барсе на позиции крайнего форварда, то есть как раз-таки на той, что играет герой нашей темы ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все уперлось в аппетиты Андрея. ИМХО странно футболисту из России иметь желание быть самым высокооплачиваемым игроком Арсенала. Скромнее надо быть, если хочешь перейти в топ-клуб

 

Ниже - официальная информация ФК Зенит.

 

Переговоры по трансферу Аршавина продолжаются

 

Переговоры между ФК «Зенит» и лондонским «Арсеналом» о трансфере Андрея Аршавина продолжаются. Между клубами достигнута принципиальная договоренность о переходе игрока на условиях устраивающих обе стороны и соответствующих реальной рыночной стоимости футболиста.

 

В настоящий момент основным препятствием в осуществлении сделки стали личные требования Андрея Аршавина. Игрок и его агент потребовали от лондонского клуба зарплату, которую руководство «Арсенала» не готово выплачивать футболисту, и в настоящий момент «Арсенал» согласен выполнить требования игрока только за счет снижения его трансферной стоимости.

 

В свою очередь Андрей Аршавин не намерен идти на уменьшение требований по личному контракту, и тем самым тормозит переговорный процесс, ставя под сомнение все достигнутые между клубами договоренности.

 

ФК «Зенит» не отказывается от своей готовности продать футболиста и продолжает переговоры, предложив еще один выход из сложившейся ситуации. Возможным вариантом снижения трансферной цены Аршавина может стать выплата игроком компенсации за расторгнутый 4-летний контракт. Так как в 2006 году при подписании контракта с ФК «Зенит» по требованию игрока ему была выплачена единоразовая подписная выплата за долгосрочность в размере 5 миллионов долларов, в ситуации досрочного расторжения контракта Андрей Аршавин может вернуть клубу половину суммы (2,5 миллиона долларов) и она будет зачтена в трансферную стоимость игрока.

 

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит меня этот Аршавин. :angry: Звезда, млин. Зря Арсенал тратит свои нервы и деньги. Было бы из-за кого. Всё делается по сути ради человека, который блеснул в нескольких играх за сборную и КУЕФА (объективности ради стоит отметить, что не позарился бы Арсенал только на успешную игру Аршавина в ЧР) потом полсезона конючил, что хочет свалить с Зенита, а теперь он видите ли о заоблачных суммах мечтает. Таких, как Аршавин, в Европе сотни. ИМХО. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жалко парня. Очень. Много он дал Зениту. Любим его... Видим, как он мучается. Понимаем, что выход из ситуации возможен только в виде изрядных компромиссов со всех 4 сторон (Зенит, Арс, Андрей, агент).

Хотя шанс заиграть в топ-клубе у него ох как небольшой. Но при всех обстоятельствах мы будем за него болеть и переживать...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это естественно. Ты думаешь из-за Глеба не то, что Борисов, а вся Беларусь не переживала? :) Ещё как переживала. У нас даже за Арсенал болеть в стране стали.

И Глеб очень неплохо смотрелся в Англии. Но, перейдя в Барселону, Александр убедил меня, что он - хороший футболист, но не более. Аналогия с Аршавиным прослеживается.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не жалко. Если есть определяющее желание, то нормально, что остальные интересы придется подзадвинуть - но Андрюша очевидно хочет это сделать за чей угодно счет, только не за свой. Мне нравится его способность неординарно думать на поле, но для меня даже это уже не является оправданием всех остальных проблем с ним - только усталость накапливается от того, кто кого на хромой козе объедет. Из клуба для публики сделали чуть ли не Гуантанамо, "свободу Аршавину", мама не горюй)). Прожорлив он. А "интересен"...ну да, креатифф...я видимо еще старше стала, раз это качество уже вываливается из первой десятки определяющих человека качеств и даже для футболиста кажется не первым и не вторым по необходимости. Правда суждения все из прочитанного в газетах, а это не лучший способ правду искать :huh: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его жалко потому, что в любой ситуации мы его потеряли, я так думаю. Как игрока Зенита, сборной, питерского мальчика. А оказался ли он заложником ситуациии или сам себя поставил в такое положение по газетам и слухам от околофутбольных людей понять невозможно.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это всё правда, то Как можно жалеть Андрея!? :mellow: Как писали в заголовках "Ключик от золотой клетки у самого Аршавина" :huh:

Кто нибудь знаком с Шавой? Что он за Человек, а? :unsure::angry: Пусть сидит в своем зините и не вякает тогда!!! :angry:

"У него есть два варианта. Первый связан с подъёмными, которые он получил два года назад. Получил не просто так, а за свою подпись под четырёхлетним соглашением с "Зенитом". Контракт выполнен только наполовину, поэтому логично, что одну вторую полученной суммы он должен вернуть "Зениту". Такова общеевропейская практика, и мы были уверены, что Аршавин это понимает. Однако он не стал даже рассматривать подобный вариант, чем несказанно всех удивил. Включая, кстати, Дика Адвоката, который всегда в этой истории призывал уважать желание игрока уехать в сильный зарубежный клуб.

 

О втором варианте. "Арсенал" не может увеличить предложение выше 15 миллионов фунтов. Для "Зенита" приемлемой суммой трансфера было бы 18 миллионов. Где найти три миллиона? По словам английской стороны, Аршавин запрашивает годовую зарплату в "Арсенале" в размере 3,5 миллиона фунтов "чистыми". Учитывая огромные налоги, получается, лондонцам Андрей будет обходиться ежегодно в 6,5–7 миллионов. Умножьте на четыре года контракта – и получится свыше 25 миллионов. Если бы Аршавин пошел навстречу "канонирам" и согласился на зарплату в 2,5 миллиона в год, "Арсенал" бы сэкономил четыре миллиона за четыре года и три из них мог бы перечислить "Зениту". Мы бы получали искомые 18 миллионов. Но Андрея такой поворот тоже не устраивает.

 

Возникает вопрос: чего же на самом деле хочет футболист: играть в любимую игру или финансово обогатиться? Андрей не раз высказывал желание попробовать свои силы за рубежом, но уважать интересы "Зенита" и идти навстречу "Арсеналу" при этом не хочет. Хотя на самом деле ключик от золотой клетки сейчас находится у него самого. Его ведь никто не вынуждал подписывать контракт, брать подъёмные… Он делал это по доброй воле", — приводит слова Митрофанова корреспондент "Советского спорта" Сергей Пряхин.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Он для меня был замечательный и приятный игрок в ПИТЕРЕ,так он становится **** в данной истории.

"Маленький кораблик,медленно волна уносит в даль...."

(гр."Земляне)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selfmilanlove

 

Я бы попросил не коверкать название команды Зенит.

 

А что касается Андрея, то мне всегда жалко молодых людей, которые запутались в жизни, когда концов не найти и обстоятельства оказываются выше. Плюс жалко потерять футболиста, которого по-своему любил. И вдвойне жалко, что это не наемник какой-то, а наш, питерский мальчик


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке от всей этой трепни, сначало Зенит задирал нос и ставил огромную сумму на Аршавина(чему я особо не удивился, у Газпрома денег дохера - тратят не думая и хотят, что бы и другие так тратили, искл.-Ман.Сити ггг), а теперь сам Андрей - капец вообще! Давно слышал, что как человек он говно зазнавшееся, но чтобы до такого дойти это капец.

Пусть торчит тогда в Зените, и не пилюкает. ИМХО

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я вчера сидела и материлась... Меня бесит еще телеканал Спорт, который Шаву раз 10 продал.. Приезжаю домой, а мне папа такую новость заявляет.. Слава Богу чуть позже увидела пресс-конференцию Венгера и он все рнассказал, как было..

Аппетиты надо точно Андрюшеньке поумерить!!! Повторюсь, ему до Сеска еще какать и какать, чтоб такую же зарплату получать.. да и до других игроков Арса!! Хотя волн он может с Колей наверно срааниться.. с Бендтнером который!!

И дорогой Арсенчик Венгер, не трепи себе мозги вот с этим неблагодарным гавном!!!! :angry:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично в этой истории на стороне АА. Зениту имхо +- 3 ляма погоды не сыграют.

Тут вопрос принципа скорее. Ведь адекватный замены им не купить.

Считаю, что Аршавин Зениту своей игрой уже все давно вернул.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, тут еще есть момент. Думаю, что сам Андрей не хочет продаваться за дешево. Он хочет стать самым дорогим в истории приобретением Арсенала, с одной стороны. Плюс он хочет получить дополнительный шанс выйти хотя бы в 3-4 играх. Ведь ни кто не поймет, почему Арсен маринует на скамейке самого дорогого игрока. А вот когда увидят товар лицом - поймут. Конечно в случае, если Андрей не заиграет. Так что ему есть прямой резон продаться за сумму, близкую к рекордной для Арса, но приемлемую для Зенита. В итоге рисуются те же 14-15.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя волн он может с Колей наверно срааниться.. с Бендтнером который!!

Ну ты даёшь :blink: Сравнила "Божий дар с яишницей". :huh: Бендтнер это просто дерево, каких поискать надо ! Погребняк по сравнению с ним - просто Ван Нистелрой скрещенный с Ибрагимовичем, какой-нибудь ! ;)

---

 

Возможно Виктор прав, и Шавин сам тупо не хочет чтобы его продавали за меньшую денежку, именно из-за возможного развития событий с разговорами, аля "что делает такой дорогой игрок на банке, почему Венгер не даёт ему шанса ?"...

 

Жалко Андрюху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...