Перейти к публикации
Самсон

Андрей Аршавин

Рекомендованные сообщения

а если не приедут? на обратный рейс в питер?!...  :lol:

Предлагаю отменить все обратные рейсы до 3 января 00 часов 00 минут :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут есть спец. тема Арсенала!? :) 

Если нет, то когда он перейдет туда надо будет создать такую тему! ;)

и в конце: :)

Есть!! Поищи в "Клубных соревнованиях"


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающий сборной России Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту сообщил, что близок к переходу в лондонский "Арсенал". На вопрос корреспондента о том, переходит ли он в "Арсенал", Аршавин ответил следующее: "Думаю, да. Переговоры подходят к завершению, подробности завтра. Сейчас могу сказать только одно: если буду играть в "Арсенале", то под номером 23".

 

Надеелся что возьмет 13 номер. :) Ну ничего ;)

 

"Зенит" подтвердил переход Аршавина за $ 24 млн.

 

Пресс-служба ФК "Зенит" официально подтвердила переход Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал". Контракт с 27-летним нападающим подписан сроком на 3,5 года. Сумма трансфера составила £ 16,5 млн или $ 24 млн.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как перешел...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиара в нем больше. Бестолковый трансфер. Ну кого ему заменять?? Кого он сильнее?? А главное стабильней? Насри? Адебайора, Ван Перси ,Уолкотта?? не смешите мои подковы. (с).

игрок на замену, еще пойдет, но не за такие же деньги. он реально дешевле стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиара в нем больше. Бестолковый трансфер. Ну кого ему заменять?? Кого он сильнее?? А главное стабильней? Насри? Адебайора, Ван Перси ,Уолкотта?? не смешите мои подковы.  (с).

игрок на замену, еще пойдет, но не за такие же деньги. он реально дешевле стоит

Как сказал Венгер: "Он не срочный спасатель". ;) Так что не надо. B)

 

Его брали потому что Фабрегас, Росицкий и Уолкотт пропустят много игр, прежде чем:

1. Восстановятся от травм.

2. Набирут хорошую форму.

 

А в чемпе Арсенал отпустил Виллу далеко. О чемпионстве и речи быть не может. ИМХО :)

 

Лахтер: во вторник комитет при FA примет решение по Аршавину

 

Агент полузащитника сборной России Андрея Аршавина Деннис Лахтер подтвердил, что сделка между "Зенитом" и "Арсеналом" состоялось, однако во вторник своё слово скажет арбитражный комитет.

 

"Во вторник специальный арбитражный комитет при английской футбольной ассоциации (FA) примет окончательное решение – считать сделку действительной или нет.

 

Со своей стороны мы сделали всё и оформили сделку в срок. Дело в других парнях, которые вынули нам всю душу", — приводит слова Лахтера "Советский спорт".

 

123361112894040898arsh.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img.championat.ru/news/u/t/123361112894040898arsh.jpg');}" />

И надпись внизу:

Итак, свершилось! В понедельник вечером многосерийная слезоточивая сага о злоключениях Андрея Аршавина подошла к концу. Главный герой после многодневной нервотрёпки нашёл своё счастье в виде подписанного контракта с "Арсеналом", "канониры" "на флажке" укрепили состав, да и "Зенит" внакладе, судя по всему, не остался. Всё, финальные титры. The end.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, спасибо Андрей, за всё и в добрый путь!

 

Не хочу здесь повторяться о собственном скепсисе по поводу его перспектив на новом месте. Этот скепсис усиливают завышенные ожидания английской общественности высокого уровня игры Андрея, обусловленные всем этим шумом и рекордной для команды суммой трансфера. И каждый неверный шаг, неточный пас или удар неизбежно повлекут за собой острую критику и давление со всех сторон. Как в адрес Андрея, так и Венгера. Что не облегчит Андрею адаптацию. Хотя, может оно и к лучшему. Сам Андрей поднял планку ожиданий по отношению к своей персоне - будет больше стимулов соответствовать, а, значит, пахать, пахать и пахать, а не так, как в Зените.

 

Теперь пару слов по поводу других участников процесса. ИМХО проиграли все, кроме Газпрома. Только Газпром в этой ситуации не дал себя выставить лохом и до конца боролся за свои деньги, а точнее престиж. Проиграл клуб Зенит. ИМХО серьезное ухудшение качества игры и, как следствие, результатов осенью прошлого года последовало не только из-за переутомления, но и из-за всей этой бодяги с системообразующим игроком. Уверен, продади Зенит его летом - результаты и в ЧР и в ЛЧ могли быть другими. Проиграл Арсенал, ИМХО и в деньгах и в имидже. Выиграл ли сам Андрей? Покажет время. Тем не менее, еще раз ему удачи и здоровья. Спасибо за всё

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя.... ну потрепал же Шава нервы мне.. так ведь и скоро до больницы бы довел, если еще на лето оставили этот трансфер!!!

И я даже не знаю радоваться или плакать.. Вроде радует, что вся история эта закончилась, но блин не хотела я чтоб он в Арс переходил!!! Ну уже все свершилось, назад ничгео не воротишь =(( Удачи тебе Андрей в Арсенале!! Чтоб заиграл!! А то если ничего у тебя не получится у нас, я ж Венгеру помогу кастрировать тебя!!! :D

 

Вить, ну Венгеру за столько лет работы не в первой будет выдерживать критику!!! Он уже давно на всех плюет с высокой башни. а вот выдержит ли эту критику Шава??? :blink:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мне все же кажется, что сейчас случай экстраординарный. Ожидания у всех окружающих, в том числе и тех, кто дал деньги на трансфер, сейчас такие, что уверен, найдут способ спросить даже такого устойчивого человека, как Венгер. А что касается Андрея, то зря он английский учил. В противном случае, возможно, не понял, что о нем пишет пресса :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, мне все же кажется, что сейчас случай экстраординарный. Ожидания у всех окружающих, в том числе и тех, кто дал деньги на трансфер, сейчас такие, что уверен, найдут способ спросить даже такого устойчивого человека, как Венгер. А что касается Андрея, то зря он английский учил. В противном случае, возможно, не понял, что о нем пишет пресса :)

а-ха-ха-ха.. а если б он не выучил, как бы он со всеми своими партнерами и с тренером общался бы???? с переводчиком бегал что ли?? :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за английским футболом не особо слежу, но задумался, никто не вспомнит последнего игрока который не заиграл при Венгере?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лассана Диарра. А ещё раньше был англичанин, фамилии не могу вспомнить, играл под 9-м номером в 2002-2003 кажется. На него тоже надежды возлагали не меньшие, чем на Криса Саттона.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Диарра играл у него, просто не особо нужен ИМО был (в основе были игроки лучше него) и вообще является не особо блестящим игроком...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Сейчас по новостям увидел, что Андрей Аршавин перешел таки в Арсенал . надеюсь он наконец найдет свое счастье в этом клубе , и УДАЧИ ему в этом нелегком деле :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради сборной и ради самого Андрея - пусть у него получится в Арсенале. Чувство странное все это время было - "уйти нельзя остаться" и запятую не поставить). И дорог он мне и сил терпеть уже - никаких.

Больше всего жаль даже не обеднеющую игру в перспективе, а имя клуба. Оно пострадало больше всего - анекдотов хватит на ближайшее десятилетие, быть на языке у каждого хотелось бы по более достойному поводу. Теперь всем будет работаться спокойнее, сезон не за горами.

Ых, выкормыш питерский...пока-пока :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Возможно, так оно и есть, ибо игр Ласса видел не очень много, но тот факт, что он пришел в Арсенал французским сборником и так и не заиграл, о чем-то, да говорит. Хотя там шли слухи о личном конфликте с Венгером...


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

617ee16f9ebe.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s41.radikal.ru/i091/0902/b6/617ee16f9ebe.jpg');}" />

 

хех, взял номер, под которым Бекс "катал" в Арсенале)))) круто!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо-хо-хо!

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Я не видел более долгого сериала в своей жизни! А уже на этих выходных, если правильно увидел-дерби Арсенала с Тоттенхэмом. Всё-таки английский календарь мне нравится из года в год всё больше: только, кажется, встречались, как новая встреча. Аршавин-Павлюченко-за этим будет интересно последить. Тем более, что конкуренция в атаке шпор заметно увеличивается после прихода назад Робби Кина. Вот уж кому не по душе пришлась ротация Бенитеса. Павлюченко то забивает сам, то раздаёт пасы, успел забить уже 13 раз во всех турнирах, в последней игре закоченевший было Даррен Бент расправил крылья, оформив дубль в ворота Болтона, приехал ещё один напад назад-Дефо, так что конкуренция ого-го. А как Аршавин будет играть, и главное, где? Больше тяготеет всё же к левому краю, но там чаще по времени находится Насри, так что сверхинтерес!


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Андрея. Он заслужил. Зенит мог бы проявить большую лояльность к человеку, который много сделал для клуба. Переход Шевченко в Челси наглядный пример. Вообще Милан клуб с понятиями!!! Сразу видно, что люди близкие к криминальному миру управляют. КОЗА НОСТРА!!! Шутка, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказал - Канонир ;) Зачем его так!? :huh: ...

Жаль что он не сможет играть ЛЧ...вдруг его Арсенал выиграет!? :P

С нетерпением жду матча Тотена с Арсеналом. Не знаю даже за кого больше переживать! :blink: ...С одной стороны Спартаковский Павлюга! а с другой...оч важный игрок сборной России... :D

28b4cd1ce353t.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s47.radikal.ru/i117/0902/fe/28b4cd1ce353t.jpg');}" />

 

И Роме и Андрею удачи.

 

P.S. Повышенный интерес к Андрею будет только расти и расти...это далеко еще НЕ последний сериал...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех, взял номер, под которым Бекс "катал" в Арсенале)))) круто!

 

Взял номер Глеба ;):)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял номер Глеба ;):)

Ты уверен!? ;)

80677.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://loko-cska.ucoz.ru/_nw/4/80677.jpg');}" />

"Оценить собственное владение языком трудно. Уже здесь, в Лондоне, я дал три или четыре интервью на английском. На самом деле понятно, что говорить чисто и абсолютно правильно мне вряд ли удавалось, но, как мне кажется, меня понимали. Во всяком случае, лишь несколько раз в этих беседах пришлось прибегнуть к помощи переводчика. Естественно, буду совершенствоваться", — цитирует Аршавина корреспондент "Спорт-экспресса" Борис Левин.

 

Кроме того, Андрей объяснил, почему он выбрал номер 23. "Когда я приехал в Лондон, мне дали программки матчей "Арсенала", и я сразу начал смотреть, какие номера свободны. Оказалось - 6-й, 13-й, 23-й, 29-й и ещё несколько из тех, что дальше. Шестёрка маловата для нападающего, число 13 имеет нехорошую репутацию. А номер 23 мне вполне подошёл", — заключил игрок.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уверен!? ;)

80677.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://loko-cska.ucoz.ru/_nw/4/80677.jpg');}" />

"Оценить собственное владение языком трудно. Уже здесь, в Лондоне, я дал три или четыре интервью на английском. На самом деле понятно, что говорить чисто и абсолютно правильно мне вряд ли удавалось, но, как мне кажется, меня понимали. Во всяком случае, лишь несколько раз в этих беседах пришлось прибегнуть к помощи переводчика. Естественно, буду совершенствоваться", — цитирует Аршавина корреспондент "Спорт-экспресса" Борис Левин.

Молодец какой! Павлюка-то вообще ни в зуб ногой :D


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...