Перейти к публикации
LENTINI

ИТАЛИЯ - Франция

Рекомендованные сообщения

Бывает и такое.... что очень приятно процитировать себя любимого :P

 

Ну вот не знаю я откуда что берется... но вот именно сейчас за полчаса до матча, вдруг начало казаться что все будет ОК. Что Голландцы не проиграют цыганам, что мы переборем лягушек... и Евро продолжится не по инерции, а в полный рост.

Надо, надо верить...

Почему то как и раньше верится в непогрешимость (чисто человеческую) Марко. Понятно, что это идеализация во многом, но все-таки... ;)

Скуадра должна, обязана просто вползти в этот четвертьфинал... Испания-Италия :angry:  ;)

 

Всё! Удачи нам! Пошел в бар... есть и пить! :lol: Пока нервы еще целые, надо хоть пузо (не путать с нашим известнейшим канадским другом) набить мясом или чем-нить еще ;)

ФОРЦА АДЗУРРИ! :lol:

 

 

Блииин, наелся и напился вчера честное слово... Разбор полетов потом. А пока... праздник-праздник.

Ну и Марко конечно РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скуадра в 1/4 !!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Наконец то фарт отдал ИТАЛИИ всё что ей причитается. Несмотря на то что я болею за ИТалию Игра французов меня растроила, сколько помню их игра никогда ни была так безнадёжна. Их беды начались стравмы Рибери который является не просто звеном сборной но и человеком отодоющим последний пас. Очень жаль что ПИРЛО пропустит матч с испанцами, без ПИрло будет довольно тяжело тоже самое что и без Рибери французам, в Италии пока нет человека способный в полную силу заменить Андреа. Игроков амплуа Гаттузо достаточно, его потеря не сущесттвенна, хотя такого волнореза ещё нужно поискать в ИТалии. Думою Дель Пиеро успеет востановится к матчу с испанией. Спосибо Голандцам за победу над Румынами!!!!!!!!!!! Французы были должны ИТАЛИИ по отборочному Этапу поэтому всё честно. Играли неплохо ярче чем 3-х цветные. Ещё рас всех поздравляю!!!!!!!!!!! FORZA ITALIA/ FORZA MILAN

 

Наши молодцы. Но согласен радоваться будем потом когда в руках будет ушастый кубок а, сейчас надо готовится к Матчу с Красной фурией. Победу конечно заслужыли, да и ногу Анри можно только расцеловать- классный Рекошет кстати. Форца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони сказал после игры, что это была хорошо выполненная работа. Не скрывал своей радости, раздавал комплименты игрокам, напомнил о боевом духе который позволит его команде идти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с Испанией без Пирло? Все забросы на Тони - его ног дело. 100% должен сыграть Дель Пьеро, иначе просто некому стандарты будет исполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы повременил с восторгами - ничего ещё не достигнуто.

Выход в 1/4 - возможно, успех для какой-нибудь Румынии или Турции, но только не для Италии. Игра линии атаки просто удручает. Тони, как кто-то сказал выше всё себе создаёт.

Ничего он себе не создаёт - все забросы идут на него, а он элементарно не может попасть в рамку. Прокатило с румынами, теперь с 10 французами. С Испанией такая расточительность

в реализации может обойтись дорого. Все 3 мяча забиты со стандартов (из котрых один пенальти и один рикошет). Нападающими за 3 игры не забито ни одного мяча!

Я, честно говоря, такого не помню.

В общем, посмотрим, чем всё это закончится, но такой игры с Испанией может явно не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони стоит только забить первый гол, только такой трудовой, когда он возьмет инициативу на себя, накрутит двух защитников и положит мяч в дальний от вратаря верхний угол, вот тогда непруха и закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Тони не согласен с теми, кто твердит, что он дескать не в форме. Да в форме он на самом деле. Просто он торопится и нервничает излишне. Ну это видно просто невооруженным взглядом, чего уж там. Надо бы ему просто нервишки в порядок привести. Как? ХЗ, это уж точно не нам решать. Пусть с ним в качестве психолога Донадони посидит денек-другой. Хотя... Дону похоже самому такой специалист не помешал бы.

Атака? Удручает? Да ладно... а чего вы хотели-то? Кто там заявлен в эту атаку-то? Ну Тони, ладно - основа без вопросов, правда абзацем выше уже поговорил я про Луку. Кто еще? Ди Натале? Ерунда - просто опыта нет у него игр в такого рода турнирах. Кто там Борриело? Ну это вообще сплошной и нескончаемый "ой" Этот как его там... Квальярелла? Ну читай в скобках (Ди Натале тот же и причины те же). Дель Пьеро? Ага щазззз... этот персонаж традиционно играет за весь турнир один матч - максимум полтора на уровне достойном игрока Скуадры. Причем с Голландией он свой полуматч уже отыграл. В запасе еще один остался имхо... правда неизвестно какой. Может с испанцами как раз. Ну и вот собственно вам господа вся наша атака. Что от нее хотеть? Я ниче особенного от нее не хочу. Жду как болванчик китайский только, когда же Тони найдет таки для себя новую Украину.

Вот и играем в нападении Тоней и полузащитой+Пануччи. Все закономерно, ё-моё!)))

При этом игра и напор определенный у Скуадры есть конечно. Вопрос, а хватит ли его на Испанию, Голландию и Германию...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Тони не согласен с теми, кто твердит, что он дескать не в форме. Да в форме он на самом деле. Просто он торопится и нервничает излишне. Ну это видно просто невооруженным взглядом, чего уж там. Надо бы ему просто нервишки в порядок привести. Как? ХЗ, это уж точно не нам решать. Пусть с ним в качестве психолога Донадони посидит денек-другой. Хотя... Дону похоже самому такой специалист не помешал бы.

Атака? Удручает? Да ладно... а чего вы хотели-то? Кто там заявлен в эту атаку-то? Ну Тони, ладно - основа без вопросов, правда абзацем выше уже поговорил я про Луку. Кто еще? Ди Натале? Ерунда - просто опыта нет у него игр в такого рода турнирах. Кто там Борриело? Ну это вообще сплошной и нескончаемый "ой" Этот как его там... Квальярелла? Ну читай в скобках (Ди Натале тот же и причины те же). Дель Пьеро? Ага щазззз... этот персонаж традиционно играет за весь турнир один матч - максимум полтора на уровне достойном игрока Скуадры. Причем с Голландией он свой полуматч уже отыграл. В запасе еще один остался имхо... правда неизвестно какой. Может с испанцами как раз. Ну и вот собственно вам господа вся наша атака. Что от нее хотеть? Я ниче особенного от нее не хочу. Жду как болванчик китайский только, когда же Тони найдет таки для себя новую Украину.

Вот и играем в нападении Тоней и полузащитой+Пануччи. Все закономерно, ё-моё!)))

При этом игра и напор определенный у Скуадры есть конечно. Вопрос, а хватит ли его на Испанию, Голландию и Германию...

Тони тяжёл и это видно невооружённым взглядом.

От атаки мы хотели более осмысленных действий. И это при имеющихся в распоряжении Донадони форвардов вполне реально было бы ожидать. Но, к сожалению, у Донадони свои "схемы" игры в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тони стоит только забить первый гол, только такой трудовой, когда он возьмет инициативу на себя, накрутит двух защитников и положит мяч в дальний от вратаря верхний угол, вот тогда непруха и закончится.

:)

а он так умеет?? :P


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что делал вчера Тони???

Любой другой хотя бы 1 забил бы из стольких моментов...

Ех... где же ты Пиппо?Очень не хватает его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромео, фотки суперские!)) Хоть и ратовал в теме про курение против оного, но это меня убило просто! :D

http://pics.livejournal.com/sportsphoto/pic/008q8gxw


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

а он так умеет?? :P

 

думаю что умеет, ну а если нет так у Донадони есть время его этому обучить. :)

 

Блин что делал вчера Тони???

Любой другой хотя бы 1 забил бы из стольких моментов...

Ех... где же ты Пиппо?Очень не хватает его.

 

Тони вчера играл против сборной Франции и заработал пенальти. :rolleyes:

А Пиппо к сожалению остался в Милане, :( потому что плохой дядька Донадони отказался от его услуг. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тони вчера играл против сборной Франции и заработал пенальти.  :rolleyes:

Играть то все 14 человек играли против Франции.А пенальти заработал бы любой будучи вместо него.Просто меня волнует то что он не использует такие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играть то все 14 человек играли против Франции.А пенальти заработал бы любой будучи вместо него.Просто меня волнует то что он не использует такие моменты.

 

Просто это не чемпионат Тони. Правда у него еще есть время все исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста, мне кажется ты не прав в отношении Тони. Далеко не каждый смог бы так открыться и так обработать мяч в той ситуации, разве ты не помнишь как он растянулся в тот момент. Конечно, за нападающего в первую очередь говорят забитые им мячи, по ним оценивают игру. С этим пока не все гладко так сказать, но это исправимо, забьет Тони испанцам и если мы их при этом пройдем, будет сразу героем. Тони проделывает огромный объем работы, держит оборону в напряжении постоянном, открывает пространство партнерам и подыгрывает им, цепляется за мяч. Представь, что его не было бы. Играл бы Дель Пьеро или там Ди Натале. Как было бы тогда? А голы придут, ему ОЧЕНЬ не везет просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим я с тобой согласен.Он держит защиту в напряжении.И согласен что без него было бы не лучше.Но для нападающего Италии это мало .Надо ещё и забивать.Не может же не вести 3 матча подряд.

Ну чтож надеюсь он откроет свой голевой счёт в матче с Испанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с заслуженной и закономерной победой!:)))

италоненавистники целый день мне пытались испортить настроение,что мол красной там не было,рибери получил травму и игра сломалась;да плевать я хотел на их отговорки,если б да кабы,всё могло случится.Но факт остаётся фактом:Мы были лучше,мы в четвертьфинале,а петухи пакуют чемоданы и едут на лазурный берег:)))

Только ради лиц игроков Скуадры во время исполнения гимна ,надо обожать Италию!!!

Ps.НЕ ожидал,что в Минске появилось столь много новых болельщиков Скуадры:)))!!!У нас баре,по скромным подсчётам было около 100 человек!У кого больше?

FORZA ITALIA!!!

Ale-ale!!!!

враги,учите матчасть:4 ЗВЕЗДЫ!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог Бастен поплатится за то что сделал такой шикарный подарок Италии ;)

Итальянцы не впечатлили вчера, с Испанией будет тяжело,особенно в отсутствие Пирло.

ЗЫ ну а так всех кто болеет за Донадони и Ко,поздравляю,правда не от всей души :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...