Перейти к публикации
LENTINI

ИТАЛИЯ - Голландия

Рекомендованные сообщения

Да не было вне игры. Учите правила, если игрок покинул поле без разрешения судьи, он считается находящимся на линии ворот. Правильный гол.

 

Я конечно не знаю досконально правила, но итальянец не мог спросить разрешения судьи, так как был травмирован, разве это не объективная причина. Это ведь не то что он взял и сам вышел за ленточку. К тому же было столкновение его с Буффоном и он просто по инерции вылетел за приделы поля. Как по мне гол можно было и не засчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нашипровалщики Милана, валять и сборную... ((((((

Как я ошибвлся считая что в провале виноват Анчи.

 

Сейчас поймала себя на мысли: почему не выпускают Кака?!!! :D

Мама, дель Пьеро разминается, ну почему? Сейчас нужен кто-то бешеный, типа Кассано. И уберите же Амброзини или Гаттузо!

 

Кстати, а кто знает, почему де Росси нет?

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли Индзаги не подходит под тактико-технические схемы Донадони, то ли тактико-технические схемы Донадони не подходят для Евро-2008. Кажется, вот, что Пиппо то забил бы тот гол после передачи Кассано, который не сумел забить Тони… Перекрещусь…Эх, ё...

 

 

Короче, фигня, прорвемся. Просто Ван Бастена что-то прорвало с его оранжевыми именно на нас.

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ли Индзаги не подходит под тактико-технические схемы Донадони, то ли тактико-технические схемы Донадони не подходят для Евро-2008. Кажется, вот, что Пиппо то забил бы тот гол после передачи Кассано, который не сумел забить Тони… Перекрещусь…Эх, ё...

 

Пиппо забил бы. Он более юркий и более собранный. Взять из Милана Амброзини и не взять Индзаги (???)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, сложно еще, когда лучшее в мире трио центральных защитников: Мальдини, Неста, Каннаваро не играют в таком матче, на таком уровне. Не хватает их, реально. Ладно, это все эмоции.

 

А голландцы, [ самка собаки ] удивили :blink:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато мы пддержали другую, грустную традицию :huh: После успехов на ЧМ-ах, бездарно сливали Евро! В 86-м мы даже не квалифицировались :(

 

Что, наш поход на Европу закончен :unsure: Или, наливаем свинцом бутсы и держись Румыния <_<

Но, в целом, тут и непруха... Тони забивал и из более трудных положений :(

И правда, Джиджи жалко! Подставили его защщщитнички :angry:

 

Мляяя.... не, ну правда, не наш день :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такой игры кто меня убедить в том что "этой" сборной не хватает Пиппо!? :angry: ....хорошо что французы не выиграли у румынов.... B)

а гроссо и дзамб ну воообщееее :unsure:

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне этот матч напомнил игру ЧМ2006 Италия-Украина копия ...

Голландия не напрягаясь вынесла чемпионов мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну ничего ничего..исчо не всё потеряно...играли то в принципе не плохо..в своей манере..невезло совсем ...Дзамбротта понравился( неплохое усиление будет для нас)..а вот что делал Маттераци в сосставе((((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..."порадовали"

Ван дер Саар просто великолепен...

Тони?а где Тони???где тот забивной Тони??? запомнился лишь единственным моментом на 75 минуте, запоротым моментом...техники никакой!!!ладно, может проснется в следущем матче, остается только надеятся на это...

АДП хоть как то в игру оживление внес...

А обсуждения, о том был ли оффсайд или нет помоему уже никчему...голладнцы были сильнее и без этого!!!

Мне итальянцы в последнии минуты напоминали, чем то, вчерашнюю Польшу...кое как мяч выносили из штрафной... :( 0-3 (((

Буффи жаль...хотя ему разве что-то надо еще доказывать, он лучший!!!

Донадони надо срочно что-то менять, с такой игрой нас и румыны раздолбят!!!

Forza Squadra!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо говорить после того как уже все свершилось, но Донадони можно было во втором тайме выпускать Дель Пьеро третим нападающим вместо Гаттузо. ДП как раз бы играл оттянутого напада, как он это любит. Игру конечно провалили. :( Получается без Каннаваро у итальянцев в центре обороны полный провал. Ну как можно так играть: Ван Перси чуть ли не жонглирует мячом в окружении трех итальянцев, а те сделать ничего не могут. Показали Донадони - тот сам развел руками. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку такого тренера, с его тупым виденьем футбола! А мы еще на нашего наезжяем! Нужно Алекса по любому в старте в следующей игре ставить, а вообще думаю такого позора мой глаза еще не видели, а если говорить кому и невезло, так это голландцам больше так бы счет был как минимум 5-0!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж как я и предполагал, отсутсвие опыта сказалось на Донадони... Коуч полностью просрал игру... Винить тут некого, состав и план на игру изначально были неверные... Вообще не понимаю, почему не играл Де Росси и Гроссо сразу? Барцальи+Матрац = ПолуНеста... Неудивительно, что Барцальи ни один нормальный гранд итальянский не захотел и он ушел в Вольсбург... Вообщем нуно выигрывать у Французов и Рцмын ... Всё.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все поздровляю с порожением

Не с поражением, а с благополучным невыходом из группы, чего опасался и что случилось уже после первой игры. 30 лет не проигрывали этим щенкам, пришёл Донадони и всё испортил :( .

Думаю, продули в первые 20 минут: так пассивно и так трусливо играть.

Тони - ноль. Может там в "Баварии" он - крутая звезда, но я видел эту Баварию в Питере...

Так что такая его игра - не открытие.

Вообщем по-моему всё ясно. Даже если и выиграем у Румынии, всё равно у Франции ну никак не выиграть.

Ну не умеем играть на ЧЕ, что тут поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет. Ну нету в Италии больше, таких гениев как Баджо, Тотти И Пиппо....

Нету в обороне....Мальдини, Неста и Каннаваро, а есть....Ди Натале, Кассано и Боря...

Есть Барцальи и матрац.....и в обороне ДЫРА, которая Италия еще не знала.

Есть, классный Миланский футболист, но никакой тренер Донадони.

Есть, полумертвая наша полузащита, которая, настолько устала, что ходить не может.

 

Браво Голландия! Браво Марко. Ведь именно Сборная Голландия привела меня к Милану....И всегда болел за Сборную Голландию, только последние голы остыл.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перестройки в обороне, логика-то появилась!

А вообще, все линии надо пересматривать B) Логика нужна и в середине, и в нападении ;)

Кто сказал, что голландцы сыграли в полноги. :unsure: Они сыграли на своем пределе, мотивированно B) Да и пёрло им сегодня! Такое бывает...

 

Ох, что завтра с Донадони сделает итальянская пресса :huh: Надо лишить всех инета и телека! B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро

Спасибо большое. Получил уже столько поздравлений, но от тебя-миланиста тронуло больше всего :)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал так сразу хоронить Италию, еще ничего не потеряно. Голландцам тоже не легко придется с теми же французами да и с румынами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, конечно, но не смертельно.

Травма Каннаваро очень расстроила еще тогда, а сейчас еще больше.

Ну и все же считаю, что во многом судья сломал игру. После такого гола сложно игрокам было оправиться от шока. Да и затем несколько диких решений, пусть в мелких эпизодах, но зато в течение всего матча.

Ладно, верим, что все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дзиро

Спасибо большое. Получил уже столько поздравлений, но от тебя-миланиста тронуло больше всего :)

Ну а что выиграли по заслугам... После просмотра игры Франция-Румыния думаю Нидерланды должны спокойно выйти с первого места.

 

Я не знаю, что там и как там дальше сложится турнирная судьба, но нам полюбому нужно две победы, судя по игре Франции и Румынии там положение ещё хуже. Похоже Италия столкнулась с самой мотивированой и самой свежей сборной на Евро. Завтра интересно посмотреть на Испанцев... Пока игра Италия-Голадия одна из луших.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет, если уж голландам нелегко придется с румынами и лягушатниками, то нам то вообще суваться ненадо туда, особенно с сегодняшним ценром защиты... и нападения...Кассано был как раз кстати, очень...очень усилил игру, Донадони гениальный ход сделал выпустив его, жаль о еще не догадался Палладино взять в сборную...

у нас уже все куда сложнее, чем у голландцев


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучший футбольный миг 2008 года для меня.

Я счастлив стать свидетелем действа,которое сегодня устроила сборная Голландии. Она не просто обычграла чемпионом мира,она не просто разгромила их 3-0,она это сделала изящно,красиво,а главное ЗАСЛУЖЕННО!

можно с пеной у рта говорить о том что судьбу игры предрешил первый гол,безусловно забитый не по правилам. тольо как такое можно говорить в отношении чемпионов мира? неужели у такой команды настолько слаб дух,что она как карточный домик рассыпается после судейской ошибки?если так,то грошь ей цена.

Конечно,многие вспомнят что не было Канаварро.Да его отсутствие предрешило слабую игру сб.Италии в обороне,но ведь и у тюльпанов с составом было всё не идеально и травма Роббена и Бабеля значительно ослабили атакующую силу сборной.

Дальше идём...тренер!! Безусловно Донадони малоопытный специалист и правильно всё списать на него,но ведь и Бастен не самый изощрённый коуч. Тем более игру сборной Италии все видели в отборочном цикле,играла Италия из рук вон плохо. у футбольных функционеров был выбор оставлять тренера или нет,был выбор в пользу Роберто.

Про недооценку соперника,малуюзаинтересованность в победе на Евро и прочем бреде речи идти не может в силу здравого смысла.

Так вот к чему я это всё.

Помнится Анрдей Ярков убеждая меня в величии Скуадры одним из пунктов называл то что эта сборная уже много лет на крупных турнирах и в принципиальных матчах не проигрывала с разницей в 3 мяча. Так вот наконец то это произошло. Восторжествовала справедливость Италия получила ровно столько сколько заслуживала,баранку в графе забитых и трёшку в графе пропущеных. Шара не прошла,пропустив Италия как и ожидалось просто не знала как забить гол,обычно ведь это делается на стервятнических контратаках,а тут такой возможности не придоставилось.

ЗЫ У Италии очень старая сборная,основых игроков просто неем заменить.неслучайно бразильца Амаури возьмут в соров времени в сборную. позор тебе о Италия,даже в России обходятся без бразилов :lol:

 

ЗЫ Всех болел страны тюльпанов с заслуженной победой,мы провели прекрасный мяч,мы забили незабываемый гол и это прекрасный повод для радости и для гордости!Браво Бастен"Браво Сар!Браво Бронхорст!Браво Снейдер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось,что Скуадра играла в безголовый(т.е безмозглый) футбол.Я считаю виновен гл.тренер.

aleksandros,а что с четырьмя очками из группы никак?Я уже не говорю про шесть.

Всех почитателей сб.Нидерландов с заслуженной победой.Поражен,если не сказать,что шокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...