Перейти к публикации
Milanista

Кларенс Зеедорф

Рекомендованные сообщения

Да не будет больших успехов уже пока Берла рулит клубом. Можно хоть с бубном шаманить толку не будет, предоставим времени решить все наши проблемы :ph34r:

Конечно, а иначе это бесконечное даже не латание дыр, а какая то имитация..Хорошо, что с молодежью стали работать глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baster, согласен насчёт Спаллетти. Хотелось бы добавить ещё такую черту, как трусость в гостевых матчах на евроарене, что четко проявилось в Зените. Очень Спал этим раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baster, согласен насчёт Спаллетти. Хотелось бы добавить ещё такую черту, как трусость в гостевых матчах на евроарене, что четко проявилось в Зените. Очень Спал этим раздражает.

Все итальянцы , Трусы и перестраховщики на евроарене в гостях..Все играю от обороны..Это так к сведению..Только не говори о Капелло, к примеру, он всегда на 1-0 играл и дома и в гостях..Ой, Трус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baster, согласен насчёт Спаллетти. Хотелось бы добавить ещё такую черту, как трусость в гостевых матчах на евроарене, что четко проявилось в Зените. Очень Спал этим раздражает.

с нашим постоянно обновляющимся составом играть в гостевых матчах от себя - смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не превозношу Спалла ни капли, в нашем болоте.Черт ногу сломит, кто бы не возглавил. тем более усиление под большим вопросом. напротив ослабление в перспективе..Все итальянцы перестраховщики и прагматики.Кто чуть больше удачливей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все итальянцы , Трусы и перестраховщики на евроарене в гостях..Все играю от обороны..Это так к сведению..Только не говори о Капелло, к примеру, он всегда на 1-0 играл и дома и в гостях..Ой, Трус..

 

А что собственно не так? Старшее и среднее поколение есть поколение перестраховщиков, другое дело что игра от обороны(не автобус а именно игра от обороны) это искусство нынче в кальчо почти забытое. Молодежь типа Монтеллы или Конте более европеизированы в этом плане


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно не так? Старшее и среднее поколение есть поколение перестраховщиков, другое дело что игра от обороны(не автобус а именно игра от обороны) это искусство нынче в кальчо почти забытое. Молодежь типа Монтеллы или Конте более европеизированы в этом плане

Как Конте играл с Галатасараем вспомни..на 0-0...Не получилось правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не об отдельных играх а о тенденции. Строить заборы как Капелло или Анчелотти парик не умеет и не хочет этого делать на постоянной основе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони намекнул на то, что главный тренер команды Кларенс Зеедорф может покинуть свой пост по окончании сезона. Голландский специалист в январе сменил на посту наставника красно-черных Массимилиано Аллегри и поднял клуб из нижней части турнирной таблицы. На данный момент "Милан" борется за место в Лиге Европы.

– У меня есть идея, кто будет следующим тренером "Милана", но я вам не скажу, – цитирует твиттер Milanello Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-2-фантазия inc.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит, что Спалл оптимальный вариант в наших то реалиях..Если он серяднечковый уж такой тренер, а нам же Приму подавай, то выбор из троих: Конте, Капелло,Манчини.Вон Конте 3-е взял, да и у Манчини иконостас , что касается Серии..Надо спускаться с небес, к нам серьезный дядя не пойдет работать,Топ класса..У нас Агацци на подходе, а начинаем опять: Этот не тот, тот шляпа.Это чтоб не было очень мучительно больно в межсезонье, как минимум.

А какое отношение имеет Манчини к статусу примы?)) Это из серии того же Спала, в ослабленном чемпионате взял несколько скудо подряд сильнейшим составом, равного которому не было ни у кого, но постоянно жестко лажал в ЛЧ. Конте, между прочим, пока из того же оперы. Без успеха в ЛЧ называть кого-то ТОП у меня язык не поворачивается.

А надо найти взять молодого и толкового спеца, типа Монтеллы, Симеоне, Гарсии и т.д. Пиппо, на мой взгляд, таким же будет, но пусть пока опыта набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини это днище из днищ! Вот кого кого, а его и Донадони даже близко видеть не хочу с клубом, особенно первого! Я все же надеюсь, что стукнет наконец таки совесть в башку нашим лысым и они смогут уговорить Пранделли + купят 3 игроков ТОП уровня!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо найти взять молодого и толкового спеца, типа Монтеллы, Симеоне, Гарсии и т.д. Пиппо, на мой взгляд, таким же будет, но пусть пока опыта набирается.

Где взять то такого, поди угадай..Симеоне, тоже не один год поработал, пока стало получаться..Монтеллу из Фио не отпустят, а остальные перспективные хз где бродят..Гарсия тот же, до сегодняшнего дня, был кот в мешке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взять то такого, поди угадай..Симеоне, тоже не один год поработал, пока стало получаться..Монтеллу из Фио не отпустят, а остальные перспективные хз где бродят..Гарсия тот же, до сегодняшнего дня, был кот в мешке..

Так кто не рискует, тот не побеждает. Вон, МЮ, долго выбирали себе нового тренера, взяли, по их мнению, самый стабильный вариант, без риска. И чего добились?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же Сильвио уже снова кого то наметил. так что наши споры..Правда, ему Монтелла очень нравится :D Спалл, кстати летит на переговоры на след.неделе..Думаю,Сильвио будет выбирать на этот раз тщательней, было бы чем завлечь Перспективного..Одним брендом МИЛАН, уже недостаточно

 

Так кто не рискует, тот не побеждает. Вон, МЮ, долго выбирали себе нового тренера, взяли, по их мнению, самый стабильный вариант, без риска. И чего добились?)

Ничего, а тот парень из Эвертона был неплохим вариантом..Надо пробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, а тот парень из Эвертона был неплохим вариантом..Надо пробовать..

Вот именно, пробовать) А не брать хронических лузеров типа Спала и Манчини))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, пробовать) А не брать хронических лузеров типа Спала и Манчини))

Манчини, это катастрофа..Причем во всех смыслах..И для нашего кошелька, тоже..Сильвио начинает проводить собеседования, щас увидим..Главное чтобы до 31 августа не тянул.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у нас одни предположения!

И споры, пока на пустом месте :mellow: ...

Одно меня бесит - теория о трусости итальянских клубов :angry2: !

Катеначчо никогда не был трусливым! Мало того, это самый интеллектуальный вид футбольной техники!

Вспомните жалобы Моура, что в Италии пока не подумают, мяч не пнут ;) .

Правда, то, что застал Жозе, уже и не Катеначчо был, а так, жалкие остатки! До обидного мало стало тренеров, которые знают как, и умеют играть от обороны по настоящему!

Прав Милан-90, трусливо, это автобус от Жозе, а игра от обороны и тактика мелкого фола - это искусство!

Очень жаль, что именно миланист о трусости пишет :( ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арин, так в том-то и дело, нынешняя игра от обороны некоторых итальянских тренеров - это вовсе не дань катеначчо, а трусость :)

А катеначчо, это да, это фантастика. 1-0 - лучший счет в футболе, имхо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что именно миланист о трусости пишет

Трус, лично Я, имею ввиду, именно перестраховщимка..Главное не пропустить..Италия паочти всегда играла от обороны и это великое искусство...Но ни в каком ни другом плане Трусости..И Капелло, Я привел как пример, типа главный Трус играл на 0-1 или 1-о :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Интер не так уж и слаб был. Интересно, что покажет Зее сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут слушок, мол Галл Кларенса сумасшедшим назвал.

 

В общем-то... почему идет такое отношение к Зеедорфу? Ни руководство, ни игроки, ни болельщики его не поддерживают. Я прекрасно вижу, что на данный момент тактик он так себе, но... как можно так относиться к нашей Легенде? Даже независимо от результатов? В задницу куда-то пропала вся наша семейственность, вместе с деньгами Берла.

 

Да, я наверное утрирую и развожу панику раньше времени, но мне обидно наблюдать отсутствие поддержки, которой у бездаря Аллегри была на 3 тренерских поста сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут слушок, мол Галл Кларенса сумасшедшим назвал.

 

В общем-то... почему идет такое отношение к Зеедорфу?

 

 

Денег летом попросил на усиление. Продолжатель дела Леонардо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут слушок, мол Галл Кларенса сумасшедшим назвал.

утрируют

 

он про решение по Таарабту так высказался.

Они задолбали, если честно. То Хонду требуют ставить в состав, то теперь недовольны, что Хонда бы в составе с начала матча.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...