Перейти к публикации
Шах

Символическая сборная года

Рекомендованные сообщения

А все теперь понял. Могу тебя Шах заверить, что ничего не стирал.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex

 

свобода слова не должна выражаться в желании сказануть абы что и все время говорить об одном и том же в разных темах.  имо.

Я это по другому формулирую - свобода слова должна быть только у того, кто принимает обязанность мыслить :)

Вась, не хочется вдаваться в оффтопные разговоры, но суть в том, что одни люди нам говорят, что нужно административно вмешаться и пожёстче действовать, другие говорят, что злоупотребляем властью и затыкаем рты там, где не нужно. А мы баланс соблюдаем ;)

 

Шах, хорошо, будем считать, что техника подвела. Но будь внимателен и корректен в общении. Помни, что ты уже достаточно нарушений сделал.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда играть? Я готов! :lol:

Ну дык, если этой логике следовать, то можно форум просто закопать в обилии таких вот "тем ни о чем собственно". И к сожалению либеральность эта - уже в некотором смысле реально  не приносит много пользы. А жалобы, Леха, они всегда будут... Что бы ни делалось. Всегда будет куча недовольных.

Андрюха, я тебя понимаю конечно. Ну особой либеральности нет. В частности Шах банился неоднократно и в настоящий момент кандидат на очень долгий бан. А кроме того у меня хорошее чутьё на ситуацию, когда человек сам себя дискредитирует по полной. Такие случаи у меня под кодовым названием "Унтерофицерская вдова". Помнишь случай, когда Терик на тебя попёр? Ну хочется человеку показать себя во всей красе, зачем мешать ему, во всяком случае до тех пор, пока административное вмешательство не становится необходимолстью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи. Заходил в тему, думал, здесь очередные "Итоги сезона". Даже готов был вступиться за исключительные права Dragon'a по этой части. :)

Но нет, здесь, оказывается, все куда веселей. Техника косячит, Корандо ворчит, а значит, явно стареет (дай мне покрепче зубам, дружище, иначе в обратное не поверю ;)), а кто-то просто рассказывает о нелегкой доле своей. :) Жжжизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро, Корандо не ворчит, а хмурит свои густые брови, которые когда обещал подстричь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кроме того у меня хорошее чутьё на ситуацию, когда человек сам себя дискредитирует по полной.

 

Нет, ну тут дело твое конечно. Ты ж модератор в конце концов - тебе и решать.

 

О, Господи. Заходил в тему, думал, здесь очередные "Итоги сезона". Даже готов был вступиться за исключительные права Dragon'a по этой части. :)

Но нет, здесь, оказывается, все куда веселей. Техника косячит, Корандо ворчит, а значит, явно стареет (дай мне покрепче зубам, дружище, иначе в обратное не поверю ;)), а кто-то просто рассказывает о нелегкой доле своей. :) Жжжизнь...

 

Ну если такой логике следовать то Корандо выходит вообще на форум пришел седовласым старцем. А по зубам... по зубам виртуально - кайф совсем не тот, понимаешь ;)

А чтобы пост не начинать с выражения "О господи"... нужно как-то бороться вот с такими вот темами.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex, что же ты такие тайны (про брови, постриженные брови :)) выдаешь? :)

 

Korando, так если не виртуально - у меня ведь зубы могут оказаться такие же, как на аватарке. :) Так что лучше уж без этих... перегибов. ;)

 

А главное, какая славная тема у нас есть, чтобы пооффтопить! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу куда-нибудь пристроиться.Можно :rolleyes::rolleyes::rolleyes::blush:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари: Буффон, Фрей.

Защитник: Х. Дзанетти, Неста, Маджо, Ширл

Полузащитник: Де Росси, Каморанези, Инлер

Нападающие: Тони, Дель Пьеро, Ибрагимович, Ди Натале

Тренер: Спалетти, Пранделли


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари:Ван Дер Сар,Буффон,Касильяс.

Защитник:Д.Алвес,Рамос,Терри,Фердинанд,Неста,Эвра,Куеллар.

Полузащитник:Роналду,Харгривс,Джеррард,Фабрегас,Снейдер,Гути,Гиггз,Месси.

Нападающие:Тони,Торрес,Руни,Дрогба,Бензема.

 

Тренеры:Сэр Алекс Фергюсон,Спалетти.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вратари: Ван Дер Сар, Буффон.

защитники: Х. Дзанетти, Неста, Эвра, Алвес, Фердинанд,

полузащита: Де Росси, Маскерано, Харгривс, Роналду, Фабрегас, Бари Фергюсон.

нападающие: Тони, Дель Пьеро, Ибрагимович, Торрес.

 

Тренеры: 1) Сэр Алекс Фергюсон 2) Уолтер Смит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers похоже нам с тобой пока только мячи подавать :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, лови сборную :D;)B) :

 

Вратарь - Буффон

Правый центральный защитник - Мальдини (Паоло играл на этой позиции в Лондоне после травмы Несты)

Левый центральный защитник - Матерацци

Правый защитник - Дзанетти

Левый защитник - Максвелл

Центральный опорный полузащитник - Аквилани

Правый опорный полузащитник - Фабрегас

Левый опорный полузащитник - Зеедорф

Фантазиста, позиция под нападающими - КаКа

Первый нападающий - Ибрагимович

Второй нападающий - Индзаги

 

Тренер - Манчини.

 

З.Ы. Бонд, так сойдёт? :D

 

Сойдет

Изменено пользователем Bond

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентини, очень объяетвивный выбор :)

С Зеедорфом без Роналду, с Пиппо без Тони, с Матерацци без Рио Фердинанда. Ах да, еще с Манчини, которого выгнали из Интера :) Кстати, никак не могу понять, в чем ты видишь тренерский гений Манчини??

Обоносовал бы хоть как-то, а то выглядит как "моя команда на сониплэйстейшн" :)

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... только Мальдини что-то в правой центральной зоне сильно глаза мозолит...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лентини, очень объяетвивный выбор :)

С Зеедорфом без Роналду, с Пиппо без Тони, с Матерацци без Рио Фердинанда.  Ах да, еще с Манчини, которого выгнали из Интера :) 

Обоносовал бы хоть как-то, а то выглядит как "моя команда на сониплэйстейшн" :)

 

На самом деле он субъективный, этот выбор, ибо навряд ли можно сделать объективным выбор из огромного количества футбольных героев. Я ведь не включил Дель Пьеро, Трезеге, Калача, Кьеллини, Пато, Рибери, Тони, Джеррарда, Торреса, Терри, Кроналду, Месси, Снейдера, Рауля, Баптисту, Рамоса и т.д. Достойных кандидатов много, а выбор один, и я его сделал по своему вкусу.

Буффон? Намбер ван, это ясно, провёл сезон на своём высочайшем уровне, видел много матчей его "Ювентуса".

Мальдини? Никогда не забуду его игру в декабрьском дерби с "Интером" или в Лондоне с "Арсеналом". ВЕЛИК!

Матерацци? Да, была травма, было незаслуженное удаление в Ливерпуле, но по тем играм "Интера", что я наблюдал, он произвёл на меня крепкое впечатление. Серьёзный профессионал.

Дзанетти? Ранее был одним из моих любимцев, ещё с 1995 года. Наблюдал за ним по ходу сезона. Практически не ошибается. Очень качественный игрок.

Максвелл? Для меня это открытие сезона. ИМХО любо-дорого смотреть на его игру. Незаметен, но полезен.

Аквилани? Начал сезон лучше, чем закончил. Один из лидеров проведшей хороший сезон "Ромы", один из моих любимцев.

Фабрегас? Отменный сезон. Техничный испанец. Больше добавить к этому нечего.

Зеедорф? Один из лучших в составе "Милана", свою высокую планку ИМХО не опустил и в этом, прямо скажем неудачном для команды сезоне.

КаКа? Непростой сезон. Но его игра с "Бокой", с "Шахтёром". его голевые передачи с "Фиорентиной" на Пато и с "Интером" на Индзаги, гол в дерби, первый тайм с "Юве"..... Есть, что вспомнить.

Ибрагимович? Лидер чемпиона Италии. Блестящий матч с "Пармой" в первом круге, именно его гол в последнем туре оформил скудетто нерадзурри. ИМХО без вопросов.

Индзаги? Очевидно, что его непопадание на Евро 2008 года носит явно несправедливый характер. Принёс "Милану" два трофея, поучаствовал во всяком случае в этом своими голами, гол в дерби, два гола в Турине, голы в Донецке, отличная форма в концовке сезона, когда был одним из сильнейших ИМХО форвардов Мира. За всё это и за свой несомненный талант Пиппо попадает в мою сборную.

Манчини? Скудетто он принёс. Это серьёзно! Поражение "Интера" в финале Кубка Италии - это результат той депрессии, в которой очутились нерадзурри после вылета из ЛЧ, к тому же играли в Риме. практически в гостях. Это несерьёзно. Остаётся Лига Чемпионов. Чего-то пока Манчини не хватает для того, чтобы штурмовать эту вершину. ИМХО ЛЧ-опыта и удачи. А может "Интер" просто перегорел на этот раз. Можно сказать, что Бенитесу Манчини проиграл как тренер, а можно в первом матче вспомнить незаслуженное удаление Матерацци, травму Кордобы и два мяча в последние десять минут матча..... Роберто остаётся по прежнему тем тренером, за которым я пристально наблюдаю. ИМХО он потенциально способен привести свою команду к победе в ЛЧ, но решать Моратти, давать ли Манчини ещё один шанс, когда на горизоте заманчивая фигура Моуриньо. Можно и так, и эдак..... Но хотел бы покритиковать Манчини за то, что он явно задвигает (и незаслуженно!) Эрнана Креспо.

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж думать о сборной...то будет такая,как мне кажется:

Касильяс

Майкон-Неста-Мальдини-Дзамбротта

Маскерано,Де Росси,Фабрегас,Кака

Дель Пьеро,Тони

Запас:Буффон,Кьеллини,Рибери,Торрес,Рамос

Тренер - Спалетти.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1ablo, я и мячики могу подавать :D!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда может два состава - основной и молодежный? :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, наваяю я тоже сборную.

Буффон

Алвеш-Терри-Неста

Роналду--Фабрегас-Харгривз-Эсьен-Снейдер

Ибра-Дель Пьеро


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя версия с точки зрения тактического построения ни в какие врата конечно не лезет,но как им играть пусть Спалетти решает ;)

Буффон

Алвеш-Неста-Мальдини-Дзамбротта

К.Роналду-Фабрегас-Глеб

Агуэро-Тони-Ибрагимович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тренером конечно же будет Алекс Фергюсон в моей команде.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...