Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Значит при таком раскладе придется расстаться с надеждой на усиление/обновление команды.

 

Мы не усилимся, ибо:

 

1. Деньги от трансфера Кака уйдут на покрытие дефицита бюджета клуба.

2. К нам и так ни кто не пойдет. Кто пойдет на работу в фирму,если о ней известно, что у нее финансовые проблемы? При таком раскладе предпочтут новояленных Манчестер Ситей


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банально, но думаю всё сейчас зависит от Рики, он может волевым решением сказать нет. никто это за него не сделает... можно плакать, давать кучу интервью, что мол не хочу уходить, но всё это можно заменить одним НЕТ. Ждём его от Кака.

 

Полностью несогласен с такой трактовкой этого трансфера, легче все как обычно свалить на игрока! Проблема не в нем, а в нашем руководстве, Кака уже давно заявил, что уидет из Милана, только после того, как сам клуб этого захочет, и у меня нет ни капельки сомнения в его словах. Из этого следует, что "НЕТ" в данном случае неуместно.

 

Великий Кака умрет с подписью под их контрактом, а мы были за сто лет до Кака, есть сейчас и будем после Кака. Дорогие фанаты, давайте не переживать, и переоценивать значение одного игрока для команды (тем более, немного не тот он, что пару лет назад, что ни говори). Если он уйдет после той любви, которую мы ему показывали все время, а мы его боготворили, и после того, как мы его просили остаться, то туда ему, неблагодарному и жадному к деньгам (в Милане ж тоже не даром играет, получает деньги, шикарные деньги), дорога. Пусть идет, но Милан - это не один человек, это машина. И в ней главную скрипку играют легенды типа Мальдини, которые не пошли за деньгами в Англию. Кака чуть ли не весь мир просит остаться, но если он уйдет, то на футбол, и на любовь болельщиков (а никто его не будет так любить, как любили мы) ему наплевать, а значит он не стоит того, и сто мил. - лучшее, что мы можем с него взять. Если же останется, то я неправ, и он действительно Миланист в сердце. Лучше бы я ошибался, и завтра мы облегченно вздохнули, но уж больно все похоже на кошмар. Вот так и не знали, и не подозревали об этом ужасе, что будет. Держитесь, ребята. Милан-то живет. Были те, кто охладел к Милану из-за Шевы, ну значит они не Милан любили, а симпатизировали одному человеку. хотя руководство ведет себя не совсем честно с нами, и опять действует ради денежной наживы. КАКА, ОСТАНЬСЯ!!

 

Типичная позиция 15-ти летнего мальчишки который упрямо верит в добро, не пытаясь замечать очевидного, что уже практически лежит на поверхности, интересы Кака в данном случае являются второстепенными!

 

А по поводу, что Милан это команда не одного игрока, то все это понимают, но этот трансфер недолжен состояться, не потому, что Кака это единственный кто делает игру Милана, а потому, что это такая же важная часть клуба как Мальдини, Амброзини, Зее и другие, и продавать их без их желания, а потом в открытую заявлять, что мы семья, грошь цена этим заявлениям!

 

Конечно сотрясать воздух можно долго, но я уверен, что этот трансфер наше руководство подготавливала еще летом, а история, с финансовыми проблемами это полный бред в ЛЧ надо было попадать, расцениваю историю с долгами как попытку руководства оправдаться в глазах болельщиков за этот трансфер, все итак знают, что зарабатывать на итальянском футболе трудно, практически невозможно. Вообщем я ни капельки уже не сомневаюсь, что этот трансфер может не состаяться! Хочу, чтоб хоть честное имя Рики было не запачкано после всего, что он сделал для нас! Когда же уже наше руководство научится признавать свой ошибки, а не волить всю вину на кого угодно, только не на самих себя.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете не верить, но я взрослый мужик, мне 26 лет.

А тут прямо еле слезы сдерживаю...

 

Оказывается я не один такой сентиментальный.... Как же мне хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник консультации по поводу возможного перехода полузащитника Кака из "Милана" в "Манчестер Сити" продолжатся. По информации Gazzetta dello Sport, сегодня в Милан прибудет отец футболиста Боске Лейте. Он намерен обсудить предложение "Сити" со своим сыном. Как сообщает источник, после телефонных разговоров на прошлой неделе они разошлись во мнениях. Если Кака склоняется к тому, чтобы остаться в "Милане", то его отец считает правильным переход в "Манчестер Сити", который готов более чем в два раза увеличить нынешнюю зарплату футболиста.

 

19 января 2009 года, понедельник. 13:46

Источник: "Чемпионат.ру"

 

В эпоху когда весь мир понимает, что деньги - эфемерны, Кака должен остаться.

Я работаю не за деньги, а потому что мне нравится и это моя компания.

Я играл бы в Милане бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAI: Кака согласился на переход в "Манчестер Сити"

Несколько минут назад в итальянской прессе появились первые новости относительно перехода полузащитника "Милана" Рикардо Изексона Кака в английский "Манчестер Сити".

 

Прямо во время анализа тура известные специалисты прервали свою передачу экстренным сообщением пресс-службы "Милана".

 

Представители "россонери" утверждают, что англичанам в 20:02 по московскому времени удалось добиться от Кака положительного ответа.

 

На втором государственном канале "РАИ Дуэ" Адриано Галлиани подтвердил в очередной раз интерес "горожан" к миланскому полузащитнику. По неофициальной информации, в ближайшие два часа Кака поставит свою подпись под многомиллионым контрактом с английской командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sega

на предыдущей странице комментарии к этой утке.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони с Галлиани могут говорить что угодно, только как мне кажеться именно они и толкают Кака на этот трансфер и при этом всех уверяют что Кака нам нужен и все такое... это для отвода глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заявления Галлиани о самоокупаемости и тд очередное как раз доказательства полного отсутствия финансирования со стороны Берла и тд... Я полностью согласен с Юлькой, кидать камень в сторону Кака сейчас некрасиво. Он разве не доказал еще всего тем, что из года в год отказывался от очень хороших предложений со стороны Реала и тд? Тут же, очевидно, на него давят, чтобы он ушел...

 

Драгош, а с чего это вдруг Кака протестант?????

 

Кстати хороший заголовок из ГДС - Armani – “Sell Milan, but keep Kaka”

ИМО намного лучше бы было... В то время как Моррати нацеливается на Рональду, мы продаем лидеров, чтобы удержаться на плаву...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгош, а с чего это вдруг Кака протестант?????

С того что:

а) принадлежит к западно-христианской церкви

б) не ортодоксальный католик

в) принадлежит к пятидесятникам, а это протестанты.

 

Протестантизм - вещь многоликая. Куча течений и версий от англиканства до кальвинизма.

Кажется пятдесятники это где-то около баптизма (только что узнал, что оказывается евангелисты это баптисты и пятидесятники вместе).

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондр, а кто больше на него давит??? его отец или руководство ???? сомневаюсь, что тут можно выделить "одно зло".


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитик "Il Giornale" объясняет, что сегодня будет сказано нашим руководством на встрече с отцом Кака:

 

1. Клуб получил предложение, от которого не может отказаться. Согласие клуба идет на пользу бюджету и акционерам Фининвеста.

 

2. Если Кака даст согласие на переход, он обеспечит себя, агентов и клуб.

 

3. Если Кака отвергнет предложение, о любых повышениях зарплаты он может забыть.

 

 

Именно так, как мне это и представлось со стороны:( Поэтому и отец давит на мальчика.

 

 

А еще итальянские газеты пишут, что подвыпивший Берлускони в ресторане "Il Rifugo" сказал «Lo vendo, ci danno un sac­co di soldi» (Я его продам, они дают целый мешок денег).

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Похоже, что Берла действительно на продажу толкнул папаша Какенции со своим "а вот там нам вона скоко предлагают, отчего бы нам и не повысить зарплату"...

Грустно все это.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан попал в болото, выхода из которого я не вижу. После победы в Афинах с командой творится чёрти что. Провальный 2008, слухи об уходе Рино, сейчас вот продажа Кака. Полная деградация. Титулованный величайший клуб с семейными традициями превращается, а точнее превращают в то, что называется попса. Бэкхемы всякие. Я конечно понимаю, это в целях заработать, но всё же. Не можете удержаться на плаву, не тратьте вы денег, кормите болельщиков обещаниями, как было пару лет назад, о конкурентоспособности клуба при нынешнем составе. Ей Богу я буду рад и этому. Но не калечьте сердца болельщиков. Я готов оставаться без кубков, но жить с верой, что МИЛАН - клуб, не похожий на другие. Где футболистов, которые приносят клубу славу, уважают и ценят, а не поступают, как неизвестно с кем, отправляя в ад!

Единственное, что могу сказать, что нынешнее руководство - это НИЧТОЖЕСТВО!!!!! Как бы дело не закончилось.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Шейху предложить купить сам клуб Милан???? вон как обрадуются акционеры Фининвеста. И денег много заработают и головную боль снимут.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ну о чем ты? Ну какой папаша Кака толкнет на что-то Берла? Эти "они нам вон сколько денег дают" не работали с ним 20 лет и вообще достаточно не серьезный прием. Еще раз, Кака предлагали больше денег уже давно и Реал и Челси. Тут совершенно дело не в самом Кака или его отце. Дело в клубе Милан, которому нужны деньги и его руководстве, которое хочет эти деньги получить.

 

И Дим, ты про религию мне не ответил...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже что сказать,,

Я не хочу, чтобы Кака уходил,,, но есть одно НО,,,,,,,,

Кака уже не сможет играть так,, как играл год или два назад,,, он не относится к тем игрокам (напр.. Пеле, Марад,,Рональдо Мальдини), которые на протяжении всей карьеры играли отлично,,, Игра Кака с каждым годом будет ухудшаться ( дай бог, чтобы я ошибался),,,,,,

Наглядный пример этому,,, --это игра Рони,,, в сезонах 04-06 кто бы мог сказать,, что Рони покинет Барсу,(ни за какие 100млн,, но ведь такие деньги на самом деле предлагали),, это символ Барсы,,, Барса без него пропадёт,,, но когда он уже стал плохо играть,, что только не говорили,,,что его надо гнать из команды,,,, и т.д,,,, ,,,,,,,,, <_< и это называется благодарность,,,, за то,,что игрок поднял команду,, и помог ей выиграть чемпионат,, ЛЧ,, кубок и т..д.... <_< В конце концов он ушёл,,,,, но ведь Барса не провалилась без одного игрока,,,,,

Боюсь как бы с Кака не получилось так же,,,,,и здесь не только вина руководство,,,,

если он на самом деле хочет остаться,, то зачем нужно вести какие-то разговоры про зарплату,,,,( это конечно в большей степени касается папаши Кака),,, и он не ребёнок,, если ему нужно будет,,, то он сможет папашу поставить на место,,,, <_<

И если через годиков 4 Кака потеряет свою форму,,, то боюсь отношение болельщиков тоже к нему изменится,,, хотя я могу и ошибаться,,, ;)

Так что,,, если эти деньги пайдут на покупку новых игроков ( хотя и Галлиани сказал, что нужно долги отдавать :) ,,, я думаю что это брехня,, и нет у Берла никаких долгов),,,,, то может и не всё так драматично,, но если положат себе в карман,,, то пускай лучше наш Кака остаётся,,,, :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз, Кака предлагали больше денег уже давно и Реал и Челси. Тут совершенно дело не в самом Кака или его отце.

... и какждый раз как по мановению волшебной палочки появлялся папаша Кака и... то братца к нам брали... то конракт пересматривали в сторону увеличения З.П.... то доходы от рекламмы поделили по другому...

 

 

Дело в клубе Милан, которому нужны деньги и его руководстве, которое хочет эти деньги получить.

дело И в клубе Милан ТОЖЕ... безусловно.

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronchik

Рикки для Милана больше чем просто отличный игрок. Это сын полка. И не уместно сравнивать его с темже "Рончиком" который играл в ПСЖ до Барсы. Про Марадонну таже песня. Прости, но мое имхо твой комментарий не уместен. Скорее всего ты слишком мало болеешь за Милан, что бы понять КЕМ Рикки является для Милана.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что могу сказать, что нынешнее руководство - это НИЧТОЖЕСТВО!!!!! Как бы дело не закончилось.

Ну тут ты уже переборщил. Руководство дало клубу очень и очень много. Я вообще бы хотел посмотреть, чтобы ты сделал, если бы завис по уши в долгах.

Вообще мы болелы странные люди. Когда клуб не играет, а страдает фигней, мы кричим, мол, где игра, как так можно, они о нас не думают.

А когда клуб наконец то может вылезть из долгов, и укрепиться как следует, нам тоже не нравиться, ведь Милан, это семья. Да я тоже против чтобы наш любимый Милан превращался в "коммерческий проект" типа реала или челси, где всем управляют деньги. Но нечего не поделаешь у клуба серьёзные финансовые проблемы, и из этого как-то надо выходить. Иначе через пару сезонов мы пойдём по стопам лацио.

П.С - я извиняюсь за оффтоп, но просто не могу видеть как людей просто обливают грязью.

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у клуба серьёзные финансовые проблемы

 

 

 

 

Это с каких же пор?

Кто сказал?

Руководство?

Врут! :angry: Не было никаких серьезных финансовых проболем и тут вдруг появились.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Нынешний футбол, это не футбол 40-70 годов, построенный на патриотизме. Тогда играли за вымпела, сейчас за деньги.

Получив огромные деньги, Милан сможет найти в бразили ещё пару Кака (в этом месте я просто обобщил, не принимайте близко)

Деньги просто немыслемые в наше время, думаю ещё лет 10 никто не будет платить такие деньги за игроков и давать им подобные з.п.

Представте, состояние молодого парня по имени Рики, которому предлагают 2 млн в месяц. Представте его родителей, которые и слышать не хотят от него слова НЕТ. В душе у него сейчас такое, что и представить тяжело.

Смягчающие обстоятельства, чисто по человечески:

1. Если его действительно руководство попросило уйти за эти деньги

2. Он искренне любит родителей и не может перечить их воле.

 

В тоже время, если он останется:

1. Я сниму шляпу и буду ставить его в пример своим детям, как самого бескорыстного человека.

2. Я буду ставить его в пример друзьям, как настоящего мужика, имеющего я**а


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с каких же пор?

Кто сказал?

Руководство?

Врут!  :angry: Не было никаких серьезных финансовых проболем и тут вдруг появились.

Да об этом говорят уже года 3. И да руководство. У меня есть все основания верить ему. Эти люди делают всё возможное для клуба, а вы поливаете их грязью.

Всё я закрываю эту тему тут, а то бан уже не далеко. :D

Кака не куда не уйдет, во всяком случае, не по своей воле, он предан Милану, а какое решение примет руководство? не знаю. Знаю только одно, что с Кака или без, Милан всегда будет моим клубом.

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в гадзетте:

Decine di lettere sono state lasciate nella portineria del palazzo in cui vive Kakà, firmate da tifosi che chiedono al loro idolo brasiliano di non lasciare il Milan per Manchester City. "La nostra era lunga una pagina, in cui gli abbiamo scritto con il cuore per ribadirgli cosa rappresenta per noi e chiedergli di restare qui", racconta Niccolò, 20 anni, che in questi giorni più volte è passato sotto il palazzo signorile in zona Cadorna sperando di incontrare Kakà.

 

Перевод что-то типа:

Большое кол-во писем лежит перед домом, где живет Кака, написанных фанами, которые просят своего идола не уходить в мансити.

Далее цитата 20-летнего Николы, который в последние дни возле дома Кака надеется встретиться с ним. Цитата что-то типа: Наша эра - длинная страница, которую мы пишем сердцем (далее не могу перевести) и типа не уходи.

 

Похоже, что если переход состоится, то произойдет нечто неординарное в Милане. Таких страстей даже когда Шева уходил не было.

 

P.S. За перевод не обессудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду надеятся,что в жизни есть вещи кроме денег,такие как:преданность клубу,людям-которые любят тебя,твой клуб,которые просыпаются и думают,что там нового случилось Миланелло,которые каждый раз перед сном,молятся,чтобы ты не ушёл!!!Я всей душой люблю Милан,и я надеюсь,что деньги не решат всё,и всё-же Кака останется!!!Все мы очень гордимся и любим Кака,но если он останется,то станет ГЕРОЕМ РОССОНЕРИ на все времена!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...