Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

"На данный момент еще ничего не решено, но нам будет очень тяжело удержать Кака у себя, - честно признался президент россо-нери Сильвио Берлускони. - Попробуйте устоять, когда вам вдвое увеличивают и без того немаленькую зарплату. Конечно, нам будет очень неприятно, если он покинет команду... Но сейчас, повторюсь, мне неведомо как проходят переговоры".

 

 

Блин, противно даже читать. Сейчас они всё спихнут на то, что мол Кака не устоял перед большой зарплатой. Фу, мля!!!

Фиг поймёшь, один плачет на тренеровке не хочет уходить, второй ноет, что перед такими деньгами не устоять, но при этом оба хотят что бы Рики остался в Милане. Братцы, так в чём проблема в конце концов?

Вообще складывается такое ощущение, что Берл по тихоньку умывает ручки, типо он белый и пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое неприятное в этой истории - отсутствие гарантии инвестирования трансферной суммы в адекватное усиление команды. Сегодняшнему Милану без Кака в ближайшее время трофеи уж точно не грозят. Заново перестраивать и наигрывать игровую концепцию, да еще и при консервативном Анчи... Ох, сложно будет, ой как сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удобно Берл соломку то постелил, как тактически верно...Любой разворот ситуации - ему на пользу. Состоится сделка - сделает печальное лицо и порадуется сумме за игрока, которому и не 20 и колено проблемное...нет - так будет герой, сумел удержать "наше все".

 

Как справиться с таким давлением? А если получится справиться - то как потом работать бок о бок с теми, кто пытался раздавить :huh: ?

 

Фиговое у мя настроение.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зла не хватает...если руковдство клуба примет решения о продаже Кака,я просто перестану считать их за мужиков,слова которых не расходятся с делом,это будут простые Х.....плеты...для которых деньги это все,и любовь болел и свет на небе,и земля под ногами...

Забил я на эти 150 млн. оставьте только Кака!!!

А этот его отец,у меня слов не хватает,подстрекала...хватит ему уже сувать свой нос в дела сына.ему не 15 лет что бы решать за него!!!!

во что превращается футбол полная... лучше тогда смотреть курсы валют на биржах,один фиг все и везде теперь это деньги деньги деньги!!!!

ОБЕЩАЮ!!!ДЕРЖИТЕ СЛОВО ПАЦАНА!!!Если Кака уйдет по вине руководства Милана,я лично напечатаю рулон туалетной бумаги с изображением Галлиани и Берлускони,и отправлю её в офис виа туратти,дойдет не дойдет,посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossonera

Недавно в интервью Кака сказал что слушает своего отца, жену и маму....но в конце он сказал что окончательное решение Он принимает всегда сам...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность того, что Кака будет продан растёт с каждым днём.  Итальянский портал  “Alice Sport”  утверждает, что полученные от продажи Кака деньги будут инвестированы в покупку двух новых форвардов – Бензема и Адебайора, а реконструированный Милан в следующем году будет выглядеть так: Абьятти, Фелипе, Тиаго Силва, Мексес, Дзамбротта, Гаттузо, Пирло, Диего, Рональдиньо, Бензема, Адебайор.

 

:O Это всё что останется от моего Милана????? Адебайор, Мексес, Бензема? Куда катится мир, я точно завяжу с футболом. Ненавижу Берла, он убивает Милан! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная надежда, что сам Рикки окончательно отвергнет предложение мс, ибо и отец, и руководство хотят этого перехода. Дальнейшие догадки и доводы бессмыслены, ждем сегодняшнего матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака наш БРИЛЛИАНТ...никакие Адебайоры с Бензема не смогут компенсировать эту потерю, хотя бы в моральном плане...ни за какие деньги с ним нельзя расставаться...

Очень обидно, что руководство таки продалось...тошно <_<

ждем понедельника...

СЕГОДНЯ БОЛЕЮ НЕ ЗА МИЛАН, А ЗА КАКА!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

Полностью согласен. Сегодня наверное одна из самых важнейших игр для Кака, нужно чтобы вышел и показал кто он есть на самом деле - Символ Милана! Тогда Берлу поймет кого он может потерять!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака наш БРИЛЛИАНТ...никакие Адебайоры с Бензема не смогут компенсировать эту потерю, хотя бы в моральном плане...ни за какие деньги с ним нельзя расставаться...

Очень обидно, что руководство таки продалось...тошно  <_>

ждем понедельника...

СЕГОДНЯ БОЛЕЮ НЕ ЗА МИЛАН, А ЗА КАКА!!!

Подписываюсь под каждой буквой. Есть ценности, выше всяких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ на газете пишет: если шейх так уперся в Кака, взял бы и купил его вместе с командой.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат.ру со ссылкой на Corriero Dello Sport cообщает, что Кака потребовал включения в контракт дополнительного пункта об увеличении зарплаты на 20% и возможности выкупа контракта за €65 млн. В случае невыполнения горожанами своих обещании. По-моему, пришла пора обуздать эмоции и смириться с его потерей. ИМХО, парнишка принес Милану очень много пользы: ЛЧ-2007, массу приятных мгновений и 108 млн. навара. Какие к нему могут быть претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, пожалуй лично я бы был бы против такого :) Уж лучше Берл со всеми его причудами, чем просто куча имен в одной команде. Извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие к нему могут быть претензии?

 

Да пока никаких, чивоуштам. Претензии пока к г-м Берлускони и Галлиана.

 

Кто знает объясните. Всё понятно, если например клуб выставляет игрока на трансфер, да и сам игрок хочет. А если, например, игрок не хочет уходить и не будет подписывать контракт с другой командой, что тогда? Я конечно понимаю, что трудно будет работать с теми людьми, которые отказались от тебя и т.д. Но всё же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O Это всё что останется от моего Милана????? Адебайор, Мексес, Бензема? Куда катится мир, я точно завяжу с футболом. Ненавижу Берла, он убивает Милан!  :angry:

Ну рано или поздно всё равно от нынешнего Милана нечего не останется, только история. Поэтому завязывать с футболом не стоит.

А вообще не надо так убиваться! Да, мне тоже очень жалко будет если он уйдет. Но я всегда держу себя подальше от прессы, им нельзя верить. Пока сам Кака не скажет, что он уходит, я не поверю не одному сайту или газете. И вас советую.

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня одноклассник сказал , что на арабском сайте щейх сказал ,что он ,во что бы то ни стало ,купит Рикки :(

 

 

так он и до невообразимой суммы дойдет , ведь они отвечают за свои слова


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну  рано или поздно всё равно от нынешнего Милана нечего не останется, только история. Поэтому завязывать с футболом не стоит.

А вообще не надо так убиваться! Да, мне тоже очень жалко будет ЕСЛИ он уйдет. Но я всегда держу себя подальше от прессы, им нельзя верить. Пока сам Кака не скажет, что он уходит, я не поверю не одному сайту или газете. И вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaDoXX, хотелось бы к тебе прислушаться, но слишком уж много всякой информации стало появляться, искушение поверить всему этому слишком велико, вот и сидим все на нервах, ждем развязки этой истории :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaDoXX, хотелось бы к тебе прислушаться, но слишком уж много всякой информации стало появляться, искушение поверить всему этому слишком велико, вот и сидим все на нервах, ждем развязки этой истории :(

Вот именно что на нервах, себе во вред только. Не читайте вы всякую фигню. А следите за офф. сайтом, вот если там напишут, можно верить.

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что умолкло все абсолютно...


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионат.ру со ссылкой на Corriero Dello Sport cообщает, что Кака потребовал включения в контракт дополнительного пункта об увеличении зарплаты на 20% и возможности выкупа контракта за €65 млн. В случае невыполнения горожанами своих обещании. По-моему, пришла пора обуздать эмоции и смириться с его потерей. ИМХО, парнишка принес Милану очень много пользы: ЛЧ-2007, массу приятных мгновений и 108 млн. навара. Какие к нему могут быть претензии?

 

Газеты такой бред сегодня пишут, типа, например, что Кака ходил за англо-португальским словарем в книжный магазин "Мондадори". Теперь факты: Мондадори мнтернейшнл находится в самом людном месте Милана (там Кака просто бы разорвали на сувениры), там никогда не продавались англо-португальские словари, а Кака давно говорит по-английски.

 

Пока что умолкло все абсолютно...

 

В смысле? Сейчас самая веселуха начинается. Тифози и Лега Норд начали сбор подписей на входе на стадион. Ультрас сочинили кричалки против Галианни и Берла. Все готовятся. Надо-то всего лишь две вещи на самом деле: чтоб Кака сказал, что он никуда не хочет, это его хотят продать, и чтоб сыграл блестяще. Причем, второе не обязательно, т.к. понятно, что он на нервах и непонятно как спал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я одного не понимаю. Как можно еще болеть за Милан после ухода великого трио Гре-Но-Ли??? Истинный болела должен был застрелиться после ухода Барези! А с уходом Мальдини от Милана все равно ничего не останется и его переименуют в нью-интер, а так же продадут в Атланту и он будет играть в MLS! Что - Милан эпохи голландцев был сильно похож на Милан 94-95? А когда команду спасали голы Веа и Бирхоффа, после них Милан умер? Видимо, без Шевченко в Афинах выиграл не Милан, а Ювентус - суперПиппо это же их игрок навечно, а вовсе не наш?

Люди! Ни один игрок в мире не стоит таких бабок по коэффициенту затраты/эффективность! Тем более полутравмированный Кака! Я еще понимаю, если бы команда была идеально укомплектована во всех линиях, как нынешняя Барса например, можно было бы сказать - лучше один Кака, чем за эти деньги 4 суперзвезды на скамейке (хотя и то сомнительно), но а сейчас-то, состав дыра на дыре, мы не имеем ни одного играющего головой форварда, в защите сами знаете что, Зее стареет с каждым днем, на эти деньги мы можем совершить революцию и дальше гордо нести знамя суперклуба!

Вообще мне кажется, что это из-за перманентных неудач у болельщиков развилась какая-то нездоровая истеричность и сентиментальность. Мы что - хотим гнаться за Реалом и Интером, или же погрязнуть в воспоминаниях, слезах, созерцании архивов хроники и прочем подобном?


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично вот это прочитал,,,,,

 

 

"Скорее всего, я дам зеленый свет для осуществления этого трансфера. Нам поступило очень выгодное предложение и остается только сесть за стол переговоров.

 

Если не осуществить этот трансфер сейчас, у нас могут появиться проблемы с финансами. А потом мы и вовсе можем потерять его, не получив ничего. Посмотрим, как ситуация будет развиваться", - заявил Берлускони.

 

Я даже не знаю что сказать,,,, наверно нужно ждать до матча с фиалками,,, думаю что-то узнаем,,,, но дело серьёзное,,,, если даже EuroNews показывает,,,,,,,

 

Ronchik, выделять куски текста цветом здесь могут только модераторы. ;)

Изменено пользователем Bond

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я одного не понимаю. Как можно еще болеть за Милан после ухода великого трио Гре-Но-Ли???  Истинный болела должен был застрелиться после ухода Барези! А с уходом Мальдини от Милана все равно ничего не останется и его переименуют в нью-интер, а так же продадут в Атланту и он будет играть в MLS! Что - Милан эпохи голландцев был сильно похож на Милан 94-95? А когда команду спасали голы Веа и Бирхоффа, после них Милан умер? Видимо, без Шевченко в Афинах выиграл не Милан, а Ювентус - суперПиппо это же их игрок навечно, а вовсе не наш?

Люди! Ни один игрок в мире не стоит таких бабок по коэффициенту затраты/эффективность! Тем более полутравмированный Кака! Я еще понимаю, если бы команда была идеально укомплектована во всех линиях, как нынешняя Барса например, можно было бы сказать - лучше один Кака, чем за эти деньги 4 суперзвезды на скамейке (хотя и то сомнительно), но а сейчас-то, состав дыра на дыре, мы не имеем ни одного играющего головой форварда, в защите сами знаете что, Зее стареет с каждым днем, на эти деньги мы можем совершить революцию и дальше гордо нести знамя суперклуба!

Вообще мне кажется, что это из-за перманентных неудач у болельщиков развилась какая-то нездоровая истеричность и сентиментальность. Мы что - хотим гнаться за Реалом и Интером, или же погрязнуть в воспоминаниях, слезах, созерцании архивов хроники и прочем подобном?

Милан это семья ,а тебе как видно этого не понять,уход любого её члена для нас как траур,тем более такого как Кака,великий футболист играет за великий клуб,до сих пор не верю, что возможно он нас покинет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, семья. Наверно, так и живете до сих пор все вместе? во глава прабабушка, дочери выходят за братьев, в огромной избе живет человек 50 народу... Без свежей крови в любой семье начинается вырождение. Такими темпами мы скоро во 2 лиге будем семейно жить. Есть конечно игроки-символы клубов, их очень мало: Барези, Мальдини, АДП, Йерро, ну еще кого поискать. Кака к ним явно не относится.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...