Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Есть у кого возможность перевести...в кратце...в большой кратце :mellow:  там Галлиани опять молчит как партизан?? ;)  ;)

 

Галлиани сегодня приехал с телохранителями в контору, вошел через боковой вход, вышел так же через пару часов и укатил в неизвестном направлении. С народом не общался. Настоящий скандал, мне кажется, будет завтра. И во время игры, и после, когда журналисты попытаются всех поймать и допросить.

 

Я думаю, что его не продадут, но осадок у парня останется, причем такой, что летом он сам перейдет куда-нибудь поприличнее МС. Это руководство не заслуживает такого игрока. Нас всех жалко, кроме тех, кому пофиг, какие лица майку надевают (без намеков на кого-либо).

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там говорят Фергюсон,Дино Дзоф,Сколари? :rolleyes:  :rolleyes:

 

Фергюссон ругается на шейхов, что рынок трясут. Сколари говорит, что он знает Кака, для Кака деньги - не всё и, что если он уйдет, то под проект, а не из-за денег. Дино Дзоф говорит, что с его точки зрения Кака никуда не уйдет, проблем с деньгами у него нет. Здраво поразмыслив, он останется в "Милане", потому что игра для него важнее прибавке к зарплате.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака расплакался на тренировке.

 

 

Больно читать. Он справится, обязательно справится со всем этим. Конечно тяжело, такое давление со всех сторон, и ссоры с отцом, а человеку набожному ссора с родителями хуже преступления..

Несмотря на метастазы газетных сплетен я думаю решится все лишь на той неделе.. Какà нужно не срываться и настраиваться на матч, мы все его очень там ждем...


Capitano, mio Capitano! Grazie per ogni anno, per ogni partita, per ogni minuto, per ogni istante...

__________________________

 

Alzala Paolo alzala! Paolo mio! Cuore di drago! Alzala ancora una volta PAOLO! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фергюссон ругается на шейхов, что рынок трясут. Сколари говорит, что он знает Кака, для Кака деньги - не всё и, что если он уйдет, то под проект, а не из-за денег. Дино Дзоф говорит, что с его точки зрения Кака никуда не уйдет, проблем с деньгами у него нет. Здраво поразмыслив, он останется в "Милане", потому что игра для него важнее прибавке к зарплате.

САФ даже сказал, что от этой истории даже у него голова идёт кругом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята что-то мы тут истерику подняли. А по моему все это инсценировано руководством Милана. В конце это спектакля Кака скажет "Я никуда не уйду", а боссы "Кака не продается". И после этого надолго все "отвяжутся" и от Милана, и от Кака. В обозримом будущем никто уже не сможет предложить больше. А Анчелотти и Мальдини так спокойны потому что видимо что-то знают. И Шева молчит, а ему то точно есть что сказать. Посмотрите сколько молодых игроков прикупили. Наверняка готовят новый рывок. А без Кака вряд ли сможем повторить прошлые успехи. ;)

P.S. Моими бы устами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята что-то мы тут истерику подняли. А по моему все это инсценировано руководством Милана. В конце это спектакля Кака скажет "Я никуда не уйду", а боссы "Кака не продается". И после этого надолго все "отвяжутся" и от Милана, и от Кака. В обозримом будущем никто уже не сможет предложить больше. А Анчелотти и Мальдини так спокойны потому что видимо что-то знают. И Шева молчит, а ему то точно есть что сказать. Посмотрите сколько молодых игроков прикупили. Наверняка готовят новый рывок. А без Кака вряд ли сможем повторить прошлые успехи. ;)

P.S. Моими бы устами...

Был бы счастлив, если бы ты оказался прав :) Но уж слишком всё затянулось, невозможно сейчас успокоиться.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаю с утра телек, а Евроньюс вещает, что Кака согласился подписать контракт с МС. :O .

Неужели это реально? Евроньюс ведь не слывет желтой прессой


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включаю с утра телек, а Евроньюс вещает, что Кака согласился подписать контракт с МС. :O .

Неужели это реально? Евроньюс ведь не слывет желтой прессой

У меня утро случилось ровно по такому же сценарию. Евроньюс. Кака в МС.

Чесно говоря зла нехватает уже давно, но ТАКОЙ подставы я от Берла не ожидал. В том, что эта продажа(если она всё же случится) может быть возможна только при лояльности Лысого с его хозяином, не сомневаюсь ни на минуту! :angry:

n_alekhina

Это руководство не заслуживает такого игрока. Нас всех жалко, кроме тех, кому пофиг, какие лица майку надевают (без намеков на кого-либо).

Горькая правда! Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу чтоб сегодня КАКА вышел и доказал этим *удакам , что он нужен Милану и что без него будет плохо . и быть может они одумаются .


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включаю с утра телек, а Евроньюс вещает, что Кака согласился подписать контракт с МС. :O .

Неужели это реально? Евроньюс ведь не слывет желтой прессой

 

Даааааа,,,,,, это уже серьёзно,,,,, :(

Хотя,,,,, помните историю с Это"О,,,тоже по телику сообщали,, что перейдёт в узбекский клуб :D ,,,,,,, но ведь не перешёл,,,

Так что,,,, сегодня вечером узнаем :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пока ничего не подписал. Но, если клуб его решит продать, он ничего не сможет сделать. Он обязан будет пойти в этот МС, насколько я понимаю.

 

Если это так, то совсем грустно становится. Получается, что игрок как крепостной крестьянин.

 

Я вот одного понять не могу. Неужели для Берла с Галлиани эти 150 млн важней, чем один из самых, если не самый важный игрок команды? :blink: Неужели Милан сможет найти кого-то в замен Кака? Не сможет, нет такого игрока больше на планете, не родился он ещё!

Не хочется верить даже в возможность этого трансфера!

 

Главный тренер "горожан" Марк Хьюз уверен в приобретении Кака и в ближайшее время намерен наигрывать схему 4-1-4-1, которая больше всего подходит бразильцу. Дебют новичка в Премьер-Лиге намечен на 28 января на матч против "Ньюкасла". (Guardian)

 

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть этот клоун сначало узнает, будет ли вообще тренером!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть этот клоун сначало узнает, будет ли вообще тренером!!!

Я вот тут как раз вычитала, что следующая цель шейхов - Жозе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в свет вышли новые новости о возможном уходе Рикардо Кака из “Милана” – так стало известно, что этой ночью игрок ужинал в одном из ресторанов Милана (принадлежащего Кларенсу Зеедорфу) со своими одноклубниками, а затем провёл телефонный разговор со своим отцом. К слову отец игрока этой ночью улетает в Манчестер, где должен провести переговоры с руководством горожан.

 

 

 

Адриано Галлиани появился сегодня утром в офисе клуба в сопровождении телохранителей – вице-президент, которого освистали тиффозо Россонери, так и не сказал ни одного слова для прессы.

 

Между тем игрок “Манчестер Сити” Робиньо заявил, что беседовал с Кака.

 

“Я беседовал по телефону с моим другом Кака. Что он мне сказал? Это секрет, об этом знают лишь я и он.” – цитирует слова Робиньо Английское издание “Sun” А в 15.00 по местному времени в Миланелло появился сам Кака. Игрок провёл тренировку с одноклубниками, а затем последовала странная сцена - по окончании занятия бразилец обнял Анчелотти и Леонардо. Уж не прощание ли это – задаются вопросом Итальянские СМИ.

 

Решающий день всей этой истории в Италии считают понедельник. Именно тогда отец игрока встретится с руководством Английской команды, не исключён вариант того, что Кака также будет присутствовать на встрече.

 

Вот еще такая инфа:

Вероятность того, что Кака будет продан растёт с каждым днём. Итальянский портал “Alice Sport” утверждает, что полученные от продажи Кака деньги будут инвестированы в покупку двух новых форвардов – Бензема и Адебайора, а реконструированный Милан в следующем году будет выглядеть так: Абьятти, Фелипе, Тиаго Силва, Мексес, Дзамбротта, Гаттузо, Пирло, Диего, Рональдиньо, Бензема, Адебайор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут как раз вычитала, что следующая цель шейхов - Жозе :)

 

Или Бенитес. ;)

 

L’Equipe: «Манчестер Сити» готовит предложение Бенитесу

Как сообщает L’Equipe со ссылкой на источники, близкие к руководству «Манчестер Сити», принадлежащий финансовой группе из Абу-Даби клуб готовит предложение главному тренеру «Ливерпуля» Рафаэлю Бенитесу.

 

Бенитес вчера отверг новое предложение о продлении контракта с «Ливерпулем». Его соглашение с мерсисайдцами рассчитано до июня 2010 года.

http://www.sports.ru/football/6678498.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslanmayster, это уже довольно старая по нашим сиюминутным меркам инфа :(

Многое нам прояснит сегодняшнее поведение Рикки. Учитывая, что трибуны 100% подготовят что-нибудь к этому поводу, есть шанс, что если Рикки захочет что-то выразить, он подойдет к этим самым трибунам... Главное, чтобы он не подошел туда попрощаться :((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,если судить по всей полученной инфе,вряд ли что то зависит от Рикки...Тут наши "лжецы",которые трындели о семье и "прайде",решили на продаже Кака,построить новую команду(это в лучшем случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и Пато отдать до кучи, если хорошо попросят?

И вообще, они с Кака не вписываются в общекомандный стиль. Слишком быстро бегают. <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и Пато отдать до кучи, если хорошо попросят?

И вообще, они с Кака не вписываются в общекомандный стиль. Слишком быстро бегают.  <_<

Это просто великолепно подмечено.Милан должен ходить по полю,а не бегать видимо...

Пусть на вырученные деньги купят Пануччи и Верона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=30226

 

конечно,информация странная,но если она правдивая,то я в полном шоке. Вкратце: вчера на тренировке Кака едва мог тренироваться,а в конце неожиданно расплакался. Своим поведением футболист показывает,что не хочет покидать Милан,но у клуба на сей счет другие мысли... Вот такая вот у нас семья...


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот слышал еше одну новость что Венгер хочет купить Пато и Мексеса... Источник журнал Match


Милан-Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот слышал еше одну новость что Венгер хочет купить Пато и Мексеса... Источник журнал Match

Про интерес к Пато уже давно известно))) любит Венгер молодежь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдиньо: "От Кака зависит игра "Милана", и я не хочу, чтобы он уходил"

 

Полузащитник итальянского "Милана" Роналдиньо заявляет о том, что уход Кака из стана "россонери" будет огромной потерей и призывает своего соотечественника остаться.

 

"Уход Кака стал бы настоящим бедствием для нашего клуба, мы очень нуждаемся в нём, так как он определяет игру "Милана". Если руководства клуба всё-таки решит отказать "Манчестер Сити" в продаже, то мы мы сможем завоевать право на участие в Лиге Чемпионов и успешно выступить в кубке УЕФА", - цитирует Роналдиньо The Sun.

Полностью с ним согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первое заявление от руководства клуба.

Берлускони: "Удержать Кака будет очень тяжело"

 

 

Да-да, комментарии по поводу возможного трансфера лидера Милана в Ман.Сити уже порядком всем надоели, но к этому мнению нельзя не прислушаться..

"На данный момент еще ничего не решено, но нам будет очень тяжело удержать Кака у себя, - честно признался президент россо-нери Сильвио Берлускони. - Попробуйте устоять, когда вам вдвое увеличивают и без того немаленькую зарплату. Конечно, нам будет очень неприятно, если он покинет команду... Но сейчас, повторюсь, мне неведомо как проходят переговоры".

 

"Кака - игрок в самом расцвете сил, он имеет право пользоваться своим преимуществом, выбирая более выгодные варианты. Милан не может увеличить ему зарплату, потому что он и так получает больше всех. Несмотря на все это, надеюсь, что бразилец останется с нами", - заключил Премьер-министр Италии.

http://football.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...