Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Что-то мы призабыли нашего Рикки. А у парня завтра свадьба как никак. Вчеро он сделал себе отличный подарок. Интересно кто из Милана будет на свадьбе?

 

А сегодня у него как грится последняя холостятская ночь. B)

 

С друзьями пивка попить...

 

th_Vita001.jpg

 

с поклониццами пофоткаться

 

Vita068.jpg

 

все дальше сурьезная жизнь начинается. Примеряй костюмчик Рикки.

 

Vita034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую нашему Рикки. В таком возрасте вешать себе на шею эту тяжесть...не понимаю тех кто женится до 30ти...

Ох, боюсь, не пойдет на пользу женитьба его игре...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую нашему Рикки. В таком возрасте вешать себе на шею эту тяжесть...не понимаю тех кто женится до 30ти...

Ох, боюсь, не пойдет на пользу женитьба его игре...

 

немного не в тему про Кака, но: Тайфун, я тоже не понимаю и не понимал, почему женятся до 30...а мне сейчас 26 и на носу в ближайшие месяцы уже свадьба..Веришь -я так и не понял всей взаимосвязи событий, но поймал себя на мысли, что уже и познакомлены все и обговорено всё и согласный и я и она... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon

 

если для тебя это тяжесть, то и после 30 врядле что изменится.

 

для меня семейная жизнь наоборот как помощь , сейчас понимаю что одному бы тяжелее было. Конечно когда семья стоит не на любви и доверии, а на материальных ценностях и личных выгодах, то здесь именно тяжесть выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую нашему Рикки.Ох, боюсь, не пойдет на пользу женитьба его игре...

Согласен с Тайфуном, пример тов. Буланова перед глазами :angry:

 

а мне сейчас 26 и на носу в ближайшие месяцы уже свадьба..

 

Мон дьё Олежка, судя по фотографии- ты выглядишь на 30, так что условия Тайфуна соблюдено :lol::lol: Без обид, лан? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

да ты что, канешша, никаких обид :D на 30, знач на 30 :) условия есть условия :lol:

 

По Кака - да может и на пользу пойдёт - меньше по девчёнкам шляться будет; будет уже мыслить стратегически...

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет менее ветренее на поле. по крайней мере пантов для поклонниц будет меньше.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сан-Паулу состоялась церемония бракосочетания полузащитника "Милана" Кака и 18-летней бразильской студентки Каролины Селико. Как сообщает АР, на свадьбе присутствовало 600 гостей, среди которых были партнеры жениха по сборной Бразилии - Роналдо, Кафу, Роберто Карлос, Роке Жуниор, Дида, Зе Роберту, Жулиу Баптиста и Рикардинью, а также наставник национальной команды Карлос Алберту Паррейра.

 

kakawide.jpg

 

Чтож поздравляю Рикки... хотя девченка совсем еще юная, желаю чтоб у вас все сложилось в этой нелегкой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рикки с этим знаменательным событием!Надеюсь, теперь он станет еще счастливее, и будет приносить еще больше пользы Милану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женатиков в Милане стало больше. Счастья, удачи, обязательно взаимной любви на долгие годы, прекрасных детей и теща, чтоб сильно не журила, когда поклонницам автографы раздавать будешь. Короче всех земных благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рикки и его супруге - желаемых желаний и успешных успехов! Ну и немного эгоистичное пожелание - чтобы женитьба в лучшую сторону повлияла на него, т.е. играл не просто отлично, но великолепнее великолепного ;)

а так - попал молоденький пацан B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кака уже не так молод для такого события... но вот она.... ну свовсем еще малышка... вот она то куда? и настоящее ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Малая наверно прыгает от счастия!!! Бразильская студентка и Мировая Звезда Футбола!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Кака уже не так молод для такого события... но вот она.... ну свовсем еще малышка... вот она то куда? и настоящее ли это?

Уверен, что настоящее.Можно было бы предположить, если бы он женился на какой-нибудь красавице-модели, или поп-звезде какой-нибудь.Поначалу многие думали, что между Шевой и ее нынешней женой тоже что-то ненастоящее, звезда мирового футбола и звезда подиума, все вроде ясно и обоим это выгодно.Сейчас то мы убедились, что это не так.А вот между Рикки и его избранницей точно все натурально.Если нет - какой резон ему жениться на никому не известной какой-то студентке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что пожелать молодожёнам?

Конечно, счастья и добра,

Но, главное, - беречь всегда

Любовь, которой нет предела.

 

Чтоб в стужу вас она согрела,

А в зной - прохладу сберегла.

Чтоб с вами ей не скучно было,

И верность вам она хранила.

 

Чтоб солнцем ласковым светила

И зимы в вёсны превратила.

И, чтоб на склоне долгих лет,

Лучи пурпурного заката

Вам жгли сердца,

Как в юности когда-то!

 

Пусть дом ваш будет полной чашей,

Живут в нём радость и покой,

А все печали и невзгоды

Пусть вас обходят стороной!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Пожелаем Рикки, чтобы всё в его жизни и игре сложилося и чтобы женитьба не повлияла на игру.

 

Кстати, а фоток его свадьбы ни у кого нет?


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!  Пожелаем  Рикки,  чтобы всё  в  его  жизни  и  игре  сложилося  и  чтобы  женитьба  не  повлияла  на  игру.

 

Кстати,  а  фоток  его  свадьбы  ни  у  кого  нет?

Почему не повлияла?Пусть повлияет в лучшую сторону! :)

 

На главной есть две по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита права, но будем надеяться серъёзных изменений не произойдёт и Кака продолжит играть на высоком уровне.Иногда он просто незаменим!

Россонери из Литвы.Очень редко женитьба влияет положительно на футболиста.Есть несколько ньюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот между Рикки и его избранницей точно все натурально.Если нет - какой резон ему жениться на никому не известной какой-то студентке?

А какой резон никому не известной студентке выходить замуж за всемирно известного футболиста?

Я очень рада за Кака, желаю ей и ему только самого самого наилучшего.... но что-то на меня мнительность напала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на то пошло, то они оба небезивестные люди. Он известный футболись, она- фотомодель представляющая в Бразилии если не ошибаюсь дом Армани ;) . Но кто бы они не были, это их личное дело, дай бог им счастья и побольше голов и асситс со стороны Рикки :B .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю КАКА с бракосочеттанием. Наверное рикардо Изексон не посещает наш Форум и не читает наши посты, но всё равно хочеться поздравить пацана со вступлением во взрослую жизнь.

МОЛОДЧИНА. ГРУСТЬ ПЕЧАЛЬ ФАНАТКАМ.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба, свадьба... Если он начнет играть еще лучше - будет просто здорово!

Кака - мой самый любимый игрок в "Милане" и хочется, чтобы он играл еще и еще лучше! Такие игроки как Кака не могут оставить равнодушным, наверное, никого. Кака похож на Рональдиньо и, надеюсь, через пару лет уже Кака будет получать призы "лучшему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака похож на Рональдиньо

 

 

Блин, да не дай Бог! :D

Наш гор-раздо интересней...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свадьба, свадьба... Если он начнет играть еще лучше - будет просто здорово!

Кака - мой самый любимый игрок в "Милане" и хочется, чтобы он играл еще и еще лучше! Такие игроки как Кака не могут оставить равнодушным, наверное, никого. Кака похож на Рональдиньо и, надеюсь, через пару лет уже Кака будет получать призы "лучшему".

Ты меня конечно извини но у меня есть вопросик! Чем именно он похож на Роника?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...