Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Никогда не поверю, что Рикки уйдет ради денег, или более высокой зарплаты. Он истинный Миланист и доказывает это в каждом своём интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорил всегда, пока у Милана и у него цели одинаковые, то будет всегда в Милане!

 

кто раздувает слухи про Кака, так это его агент, который заработал бы очень прилично, если бы он ушел.

Кака сам всегда все доходчиво говорит!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро - фунт упал конечно, но все равно, если этот трансфер состоится - то это будет самый дорогой трансфер в истории всего футбола! На счет 15ого места я бы тоже так не кричал, Ман сити сейчас набирает игроковочень высокого уровня, если найдется человек, который сплотит всех звезд и они все заиграют, то это очень большая заявка!!!! Это если конечно велико, но все же... с такими топовыми игроками они будут реально сильной командой!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет этого трансфера 10000000000000000% ...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если этот трансфер состоится - то это будет самый дорогой трансфер в истории всего футбола!

если...если...

забудь!!! ;)

Kakà: "Invecchierò al Milan"

Voglio invecchiare nel Milan - ha dichiarato oggi Ricardo Kakà a Milanello, ai microfoni di Sport Mediaset - Il mio obiettivo è quello di diventare, in futuro, il capitano di questa squadra. So che ci sono delle gerarchie e prima ci sono Maldini e Ambrosini, ma dopo.... Il City? Ho già rifiutato offerte importanti.

_______

 

КАКА НЕ УЙДЕТ, да и слухи эти, всплывающие каждый год, приелись откровенно гря...

Полагаю, что внимания на них издавна обращать не стоит, ибо эта эпопея с его переходом, то в стан одних, то других, подпитанная вдобавок кругленькой суммой, будет продолжаться еще очень долго, и всякий раз потенциальные клиенты будут оставаться ни с чем!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно перестал верить всем этим слухам. И не то чтобы верить даже перестал читать так как знаю что обсуждение этого пустая трата времени т.к. пока Милану он нужен никуда он не уйдет. Он действительно главный символ Милана, и надеюсь будет им до конца.

А Манчестер Сити выгодно распускать всякие слухи и говорить что они встречались с руководством Милана по делу Кака, это поднимает им рейтинг т.к. интересуються они не простым игроком, а которого хотел бы видеть каждый клуб. Это всего лишь пиар ход со стороны англичан.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже давно перестал верить всем этим слухам. И не то чтобы верить даже перестал читать так как знаю что обсуждение этого пустая трата времени т.к. пока Милану он нужен никуда он не уйдет. Он действительно главный символ Милана, и надеюсь будет им до конца.

А Манчестер Сити выгодно распускать всякие слухи и говорить что они встречались с руководством Милана по делу Кака, это поднимает им рейтинг т.к. интересуються они не простым игроком, а которого хотел бы видеть каждый клуб. Это всего лишь пиар ход со стороны англичан.

Тем не менее делегация МанСити посетила Милан. А представители Милана подтвердили что они встретили их. Якобы в знак вежливости....Я не знаю...

Хотя Я не верю что этот трансфер состоится.... ;) Хотя бюджет у МанСити "безлимитный" :unsure:

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же Кака не раз заявлял, что хочет поиграть в ЛЧ, а что ему может предложить МанСити? 15 место в лиге? Да ивообще променять Милан на какой то манСити это нужно быть полным идиотом! Не зарплатами измеряется футболист и не бюджетом футбольные клубы.

Все верно. Но это мысли простых болельщиков, и нам людям, так сказать, из другого финансового измерения, не понять этого. Ведь Кака далеко не бедный человек, и его зарплата в Милане, и сейчас одна из самых высоких в мире. Плюс сравнение двух клубов просто неуместно, казалось бы все говорит в пользу того, что это очередной слух, но бабло(иначе и не скажешь) предлагают просто огромное :blink:

 

Иракли, вот ты говоришь, что Кака не пустозвон, и даешь гарантию того, что он никуда не уйдет. Я конечно, не могу, и не имею таких оснований утверждать, что Кака не серьезный человек, но все же, на мой взгляд, не стоит так однозначно утверждать. В конце концов, не все зависит только от него ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже на самом деле продал его. Кака отличный игрок, спорить не о чем, но теперь у Милана есть Ронни,  не знаю будет ли Кака играть с таким удовольством и пахотой как играл раньше. В Бразилии Кака и Ронни вместе не заиграют, так же как и не заиграют на все 100% в Милане...

Не поймите меня предъвзято, но за 100 лямов продал бы Кака не думая, при всех сложившихся на сегодняшний день обстоятельств. ИМХО

 

Все-таки здорово, что не ты отвечаешь за трансферную политику! :D


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поймите меня предъвзято, но за 100 лямов продал бы Кака не думая, при всех сложившихся на сегодняшний день обстоятельств. ИМХО

Рудик, ты говоришь так, как будто ты эти 100 лямов себе в карман положишь. Правильно, вот, Кондр отметил, что этих денег мы можем, вообще, не почувствовать. Когда Юве продал Зидана, то они реально усилились – у нас же ситуация совсем иная. А Милан без Кака это уже немного другая команда, учитывая, что реальной замены не будет.

И что-то я не заметил по последним играм, что Рони готов взять на себя роль Кака – скорее, наоборот.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 100 лимонов, не плохие деньги и если по уму их потратить то команда только выиграет. А в зону ЛЧ Милан и так попадет, а что касается скудетто то есть Кака или нет, а нам оно пока не светит. И опять же почему Интер или Юве может реально усиливаться а Милан нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразильский полузащитник "Милана" Кака отказался от перехода в "Манчестер Сити". По его словам, он мечтает стать капитаном "россонери".

 

 

Полузащитник "Милана" Кака, настоящее имя которого Рикардо Изексон дос Сантос Лейте, отказался от перехода в "Манчестер Сити", который предлагал за игрока £100 млн (€110,6 млн).

 

"Моя цель - стать в будущем капитаном этой команды. Я знаю, что существует определенная иерархия, и сначала Паоло Мальдини и Массимо Амброзини, но после…", - цитирует игрока официальный сайт компании Mediaset, которую контролирует президент "Милана" Сильвио Берлускони.

 

Отвечая на вопрос о предложении "горожан", Кака заметил: "Я уже отверг все предложения". После он добавил, что "хочет состариться вместе с "Миланом".

 

"Сити" предлагал бразильцу годовую зарплату размером в £15 млн (€16,6 млн), сообщает BBC Sport.

 

Если бы бразилец согласился перейти в "Манчестер", нынешний трансферный рекорд, установленный еще в 2002 году Зинеддином Зиданом, был бы побит. Тогда его переход из туринского "Ювентуса" в мадридский "Реал" обошелся "сливочным" в €73,5 млн.

 

acmilan.ru

Надеюсь, комментарии излишни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 100 лимонов, не плохие деньги и если по уму их потратить то команда только выиграет. А в зону ЛЧ Милан и так попадет, а что касается скудетто то есть Кака или нет, а нам оно пока не светит. И опять же почему Интер или Юве может реально усиливаться а Милан нет?

 

Потому что Кака - мозг команды. Можно, конечно, попытаться играть без мозгов.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Кака - мозг команды. Можно, конечно, попытаться играть без мозгов.

 

за 100 лимонов можно попробовать купить два мозга, :) а в связи с тем что сейчас финансовый кризис, то уж один найти точно можно, главное искать, а не распихивать деньги по карманам или пускать их на очередные выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Кака - мозг команды. Можно, конечно, попытаться играть без мозгов.

И давно у нас Кака мозг команды?

Может еще в плеймейкеры запишем?

И канонизируем?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_alekhina

 

а когда там Милан у нас становился последним раз чемпионом Италии, кажись так в сезоне 03/04, а сегодня у нас сезон 08/09 и чемпионство положа руку на сердце нам опять не светит, так не пора ли Милану усилится и выиграть наконецто скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 100 лимонов можно попробовать купить два мозга,  :) а в связи с тем что сейчас финансовый кризис, то уж один найти точно можно, главное искать, а не распихивать деньги по карманам или пускать их на очередные выборы.

 

Да никто на выборы деньги из "миланского" бюджета не пускает, они беруцца для этого из другого места.

Если за деньги от продажи Кака можно купить два мозга, каждый их которых равноценен Кака, значить Кака - сильно ПЕРЕОЦЕНЕННЫЙ игрок. Ты готов на форуме болельщиков "Милана" выступить с таким заявлением? :)

 

И давно у нас Кака мозг команды?

 

Да давно вообще. С того года. когда мы каказависимыми стали.

Может еще в плеймейкеры запишем?

И канонизируем?

 

Как справедливо заметили на "газете" (но про Пато, а не про Рикки), игроки уровня выше определенного рассматриваются не по позиции на поле, а по имени, потому что они не играют по правилам, по схемам. Кака придумывает игру в атаке. Так шта скорее бы он вышел на прежний уровень.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если за деньги от продажи Кака можно купить два мозга, каждый их которых равноценен Кака, значить Кака - сильно ПЕРЕОЦЕНЕННЫЙ игрок. Ты готов на форуме болельщиков "Милана" выступить с таким заявлением? :)

 

Я считаю, что за 100 лимонов можно спокойно продавать Кака и на эти деньги обновить состав, который реально будет бороться за чемпионство, а не за 3 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И давно у нас Кака мозг команды?

Может еще в плеймейкеры запишем?

И канонизируем?

 

Ну, КАКА отдал голевой на Пато в матче с волками. Чем не плеймейкер :) ?


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сезон 06/07 так вообще провел на ура, так что теперь Берл должен отказываться от реальных денег и в утишение смотреть в записи игры ЛЧ сезона 06/07 и чемпионата Италии сезона 03/04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что за 100 лимонов можно спокойно продавать Кака и на эти деньги обновить состав, который реально будет бороться за чемпионство, а не за 3 место.

 

Когда у нас выигрывают всякие "Болоньи" это не знак того, что под крышей "Милана" собралась куча бездарей, а знак того, что команда на поле - не команда. Ты нам, когда мы депрессуем, хоть Месси клонируй, хоть Барези с Тасотти омолоди, хоть верни твоему любимому Шеве былую форму - все равно будем как разбегающиеся галактики. В "Милане" нет командной формы. Нет настроя на рядовые игры, нет желания создавать запас очков. Все чего-то ждут, чуда какого-то.

 

Может тренера вместо Кака продать, так кого на его место...

 

А сезон 06/07 так вообще провел на ура, так что теперь Берл должен отказываться от реальных денег и в утишение смотреть в записи игры ЛЧ сезона 06/07 и чемпионата Италии сезона 03/04.

 

Ты не волнуйся за деньги Берла - он миллиардер. Моратти не продает Ибрагимовича, потому что понимает: продажа команднообразующих да и вообще важных игроков - признак обмельчания команды и свидетельство того, что с ней (командой) дела плохи. Хотя Моратти команда "Интер" влетает в такую копечку, по сравнению с которой наш бюджет - тьфу!


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как справедливо заметили на "газете" (но  про Пато, а не про Рикки), игроки уровня выше определенного рассматриваются не по позиции на поле, а по имени, потому что они не играют по правилам, по схемам. Кака придумывает игру в атаке. Так шта скорее бы он вышел на прежний уровень.

Как не менее справедливо можно заметить: плеймейкер - это не позиця на поле, а функция.

Ну, КАКА отдал голевой на Пато  в матче с волками. Чем не плеймейкер :) ?

А плеймейкер и мозг, кстати, тоже - это не человек отдающий голевой пас. :) Это человек отдающий первый пас. ;) Человек задумывающий развитие атаки, разводящий стрелки. А голевыми передачами занимаются исполнители.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого момента считать первый пас? КАКА отдают в центре поля, он тащит в штрафную, убирает защитника и отдает голевой. А первый пас в этой ситуации сделал игрок который отдал КАКА, или игрок который отдал этому игроку, или защитник, который отобрал, отдал игроку…ну и так далее. Ты ведь считаешь, что Пирло наш мозг? Ну, так он и голевые отдавал. Я думаю, что границы этих понятий (мозг, исполнитель) размыты и трактовать кто оказался мозгом а кто исполнителем нужно от конкретной ситуации на поле, а не от имени на футболке.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно, чтобы у команды был один мозг. Пирло тоже мозг, когда в форме. А Кака – это спиной мозг :)

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...