Перейти к публикации
Iron

Украина

Рекомендованные сообщения

прямо зависимость какая-то: в отборе не выиграли ни одного товарняка,зато вышли из группы. когда готовились к ЧМ выиграли 3 товарняка и первый матч пролетели.ужос.хочется надеятся что на этом соспадения закончатся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata

 

Согласен что на результат матча (победа или нет) судья не повлиял но сам фактор такого ужасного судейства просто выводит из себя. Ведь 4-0 это же и психологическая травма сильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет - одни непечатные :angry:

 

Проиграть, конечно, можно и даже 3:0 (4 - это, конечно, перебор), но ведь играть-то не хотели или не могли. Млять, вроде столько игроков заслуженных: Шева, Ворона, Тимоха, Ребро, а до охаянной тут Ганы далековато будет. Нет, настроя, не жажды борьбы, нет элементарного сознания, что я на таком форуме может первый и последний раз :huh: Каким тебя запомнят, Шева? И тут уже за свой Пазик не спрячешься. Надо самому мужиком быть. Честно говоря, думал, что Украина от России будет выгодно отличаться. Пока что-то еще хуже :huh: Хотя арабов проходить обязаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная перестала играть после первого же пропущенного гола, а второй её просто добил. Ребята в душе где то надломились и было видно, что они не играют, а доигрывают. Следующую игру играем с Саудовской Аравией – это будет совсем другая игра, игра, которая принесет нам много положительных эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры не было. Испанцы вас переиграли по всем статьям, особено в центре.

Лично я болел за Испанию, так как уже давно мне импонирует эта команда.

Я не понимаю, откуда у вас такие упаднические настрояния?! Да, проиграли Испанцам. Показали отвратительную игру. А вы че хотели выиграть у них? Но при всем уважении ук украине и к двум моим любимым игроккам (Шева, Гусин), но украина в футбольном плане еще не доросла до Испании. А играли вы так как дала вам Испания. Без мяча к сожалению вы как и мы играть не умеете. Однако вы проиграли только Испании, а впереди еще более слабый Тунис и одна из самых слабых команд Саудовская Аравия. Вот здесь команда Блохина должна брать обязательно очки. Я не уверен что тунисцы или арабы возьмут хотя-бы одно очко с Испанцам. Так что вы и сами знаете что у Украины все впереди. Лично я уверен что команда Блохина в следующих матчах покажет диаметрально противоположный футбол. Надо забыть этот матч и настраивыаться на реальных соперников.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну в перспективы мы ещё верим. Всё понятно, можно взять 6 очков, и это никого особо не удивит. Просто...столько всего было сказано...песни, речёвки, ролики, комментарии экспертов. Ажиотаж нереальный. А такое начало просто обескураживает. Ладно мы, болельщики, а игроки...Какой бы Блохин не был психологом, но после таких игр прийти в себя очень непросто, тем более и к сегодняшней игре не особо-то и были подготовлены психологически. Короче, умом понимаешь. что ещё не всё потеряно. но на эмоциональном уровне - пакостно, и даже очень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini, Сереж, согласна полностью, но просто как нам комментатор кричал, что все, чуть ли не судья убил игру....я не согласна.. судья конечно негодяй, но мы ведь сами фактически ничего не показали.. даже из игроков выделить некого....

Даешь Чигринского с Милевским в основу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сыпать соль на раны, но 4:0... Извините.

Выясняется что синдром "советского футбола" перекинулся и на матушку Украину.

Не ну не проиграть ниодной игры в отборочном цикле и вот так опозориться в самом важном матче. Если Шевченко нездорово, то не стоило его ставить на этот матч. Нездоровый Шева на поле хуже для Украины, чем его отстутсвие на поле.

Верю, что Тунис и Саудовская Аравия будут повержены, иначе просто нету смысла возвращаться на Украину...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел как играют между собой Тунис и Саудовская Аравия - команды как команды, которые ни чем не превосходят Украину. Кроме того Украина должна выигрывать что у одной, что у другой, это ей подсилу. Поэтому верю в счастливое будущее для нашей сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арагонес заявил, что считает Украину слабее Туниса. В каком-то интервью видел.... Причины поражения:

1. Не выполнили тренерскую установку

2. Не приспособились к жаре

Вот так.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оправдании сборной Украины можно сказать о не правильном пенальти, нелепой красной карточки...рекошетов, которые немножко помогли Испанцам забивать свои голы(1-ый и 2-ой)...

Но РАЗВЕ СБОРНАЯ УКРАИНА СЕГОДНЯ СЫГРАЛА ДОСТОЙНО???

За весь первый тайм они не создали ниодного голевого момента...(кстати опять можно сказать о оффсайдах...опять наверно испанцам помогали)...Где был Шева...Вот Воронин сыграл неплохо!!!

Да такого дебюта не пожелаешь и врагу...Но ничью в матче арабов с африканцами, так сказать, в пользу хохлов...и этим поражением они если усугубили свои шансы на выход, то на капельку при капельку...теперь надо одну их этих команд обыгрывать, а с другой играть в ничью...правда, если, конечно, Испанцы не будут терять очки с Тунисом и с Аравией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одному поражаюсь...как можно было вообще болельщикам сбу расчитывать на успех в первом в истории матче ЧМ да еще и с Испанией.

Тринидад и Тобаго сыграл прилично против Швеции, но там и соперник был уровнем ниже испанцев сегодняшних имхо.

 

Сборная Украины и ее боельщики давно нуждались в отрезвлении и возможно это даже к лучшему.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот одному поражаюсь...как можно было вообще болельщикам сбу расчитывать на успех в первом в истории матче ЧМ да еще и с Испанией.

Тринидад и Тобаго сыграл прилично против Швеции, но там и соперник был уровнем ниже испанцев сегодняшних имхо.

 

Сборная Украины и ее боельщики  давно нуждались в отрезвлении и возможно это даже к лучшему.

 

А почему мы не должны были рассчитывать на успех, я не говорю, что я надеялся на выигрыш, но на ничью у меня надежда была. К тому же Испания не такая уж не проходимая команда. В Киеве мы с ними играли 2-2, а на выезде проиграли на последних минутах 1-2, поэтому шанс на ничью был.

А твоя последняя фраза "болельщики давно нуждались в отрезвлении и возможно это даже к лучшему." попахивает оскорблением т.к. ты намекаешь, что мы должны знать свое место и не дергаться, т.е. не стараться прыгнуть выше головы, а так же попахивает завистью т.к сборная России не попала на ЧМ. Нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун, не согласен кстати. ИМО, украинцы с их составом как минимум бы могли на ничью расчитывать.

Просто, ИМО, Блохин крайне слабый тренер. И из группы то вышли все же достаточно странно (хоть и быстро)...

Тут у нас Гуллит и Ширер полностью опустили установку и тактику Блохина на матч, сказали что так с Испанией, очевидно, играть нельзя...

А так, потенциально то сильная команда.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему мы не должны были рассчитывать на успех, я не говорю, что я надеялся на выигрыш, но на ничью у меня надежда была. К тому же Испания не такая уж не проходимая команда. В Киеве мы с ними играли 2-2, а на выезде проиграли на последних минутах 1-2, поэтому шанс на ничью был.

А твоя последняя фраза "болельщики  давно нуждались в отрезвлении и возможно это даже к лучшему." попахивает оскорблением т.к. ты намекаешь, что мы должны знать свое место и не дергаться, т.е. не стараться прыгнуть выше головы, а так же попахивает завистью т.к сборная России не попала на ЧМ. Нехорошо.

 

Как всегда я с тобой соглашусь))

Сам же считаю что Блохин Ошибся в центре С Гусиным и Гусевым

Стоило ставить опорника Шелаева и Калиниченко...

Да и Воронин как-то не вписывался)) ;)

Ну ещё есть 2 матча))


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всек будет нормально!

Со второго места пройдем в плей-офф...

По игре.

Проиграли центр начисто, давали испанцам спокойно обрабатывать мяч , оглядеть поляну и выдавать абсолютно зрячие передачи партнерам.Испанцы знали , что мы будем стараться забрасывать за спину защитников , и умело обрезали наших напов.К тому же о культуре паса , пока можно только мечтать ....Проиграли не только в скорости передвижения по полю , но и в мышлении .

Но ребят понять можно , первый раз на ЧМ , первая игра, ответственность большая ...

Как говорится первый блин комом.Правда получился он больших размеров, но что поделаешь...Ничейка Туниса и Аравии нам на руку...

Вперед Украина . Мы с тобой!


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил во многих матчах что судьи подстраховываются и часто ошибаются при оффсайдах.Какого хрена им еще и наушники прицепили.

 

Так у них мр3 плейеры и они музон слушают...[ самки собаки ]!


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная Украины и ее боельщики  давно нуждались в отрезвлении и возможно это даже к лучшему.

 

Ты уж поименно назови, кто из нас нуждается в отрезвлении. С приведением примеров неадекватных действий. В противном случае это попахивает оскорблением. :angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен. По крайней мере, игроки точно нуждались в отрезвлении. Да и тренер, наверное. Все таки слишком самоуверенны стали. Типа мы никого не боимся, пусть нас боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну зная Антона, уверена он не хотел никого из нас лично здесь обидеть :)

Просто вот даже среди моих знакомых слишком много настроений вроде "да мы!!!.. этих испанцев!!!.... "..ну и все такое....

Но на счет того, что рассчитывать нам совершенно не на что - это пожалуй не совсем объективно ;) Антон, ну ты ведь не так много игр СБУ видел, чтобы так говорить. В отборочном цикле мы ведь не просто так отскочили, и не случайно с 1-го места вышли. Команда показывала действительно хороший футбол. Другое дело, что финальная стадия - это не отборочный цикл. Тут все гораздо и гораздо сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уж поименно назови, кто из нас нуждается в отрезвлении. С приведением примеров неадекватных действий. В противном случае это попахивает оскорблением. :angry:

ne yavlayus bolelchikom sb.ukraini,no na mondiale boleyu esessno za nee.

otborochnie igri ne smotrel,i o sile komandi suzhu po rezultatam i presse.

tak vot bilo ochen mnogo mneniy,chto ukraina-chut li ne grecia n2,mozhet udivit,"stat otkritiem" i t.d.prichem ne tolko ot bolel,no i ot specov.

uveren,tayfoon ne sobiralsa nikogo oskorblat,no eto deystvitelno holodni dush.

hotya,1 match-eto ne pokazatel.

na mondiale 82 germania 1 match alzhiru proigrala 2:1.

i nichego,do finala dokostilala...

chego i ukraine zhelayu!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется несколько факторов поражения:1) психологический - мы явно не были готовы к быстрому голу. а уж к 2 быстрым голам и подавно (опять наш старый товарищ рикошет,о котором мы при Блохе почти уже забыли)+ непонятные оффсайды в концовке первого тайма сломали игру окончательно. после перерыва Блоха дал прочухана,вроде зашевелились,но тут опять судейка вмешался. а после 3 голов думаю даже самые большие оптимисты уже все поняли. а наши игроки так и подавно. может и Блоха сказал чтоб не сильно убивались по такой жаре,сохранили силы на следующие матчи - все-таки они будут решающими. 2)и вот еще что - думаю отрицательно сказалась вся эта истерия вокруг этого матча, мол мы щас выйдем и всем покажем, пусть нас боятся. игроки и уверовали в свою непобедимость,но против испанцев так играть нельзя. и тут вступает в силу причина №1 B)

смотрел вчера игру Туниса и Саудов. команды как команды, думаю наши их на голову сильнее. главное правильно подготовиться и настроиться. да и игры вроде вечером будут B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну зная Антона, уверена он не хотел никого из нас лично здесь обидеть :)

 

 

Ну тогда зачем же заниматься обобщением? Пусть укажет конкретно на того, кто был неадекватен. Чтобы тот мог ответить, если сможет. Иначе нехорошо получается.

 

Или здесь что-то другое?

 

zver

Ты не понял смысл поста. Я не про игру СбУ, а про манеру общения Тайфуна. Мое мнение о СбУ читай выше.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к категоричным высказываниям Антона я уже привыкла :) наши с ним мнения почти всегда расходятся, но конечно в чём-то он прав, к сожалению. Украина вчера выглядела не самым лучшим образом. Отвратительно я бы сказала. Понравились Воронин, Воробей. Совсем никакие были Шева и Тимощук :( Вот 4-0 я никак не ожидала. Ну пусть 3-1 но не так. Я всё равно горжусь нашими, и до конца с ними душой и сердцем, они достойны уважения хотя бы потому что вышли из группы с первого места! И вовсе Блохин не слабый тренер!!! Может в чём-то он и ошибся вчера, но говорить что этот человек слабый тренер, я бы не стала! Одному ему по силу было сделать то что Украина на мундиале! А то что наши так вчера сыграли вина только их. Ну а красная с пенальти это конечно было что-то! Швейцарский урод...

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы понравились, из того что видел - чуть ли не лучшая пока что команда, определенно лучше Бразилии, Англии или Германии. Насчет Блохина - не представляю что он мог сделать, после первого же гола половина игроков сдулась, борьбы не было, испанцы делали что хотели.

А вообще - расклад в группе после первого тура гораздо лучше чем я надеялся, с точки зрения борьбы за второе место в группе ничья Туниса с Саудовской Аравией - лучше не придумаешь, даже добытое 1 очко с Испанцами не давало бы Украине таких хороших шансов(в борьбу за первое место както не верилось, просто писать не хотел). Собственно, достаточно выиграть у арабов, испанцы судя по их игре Тунис не отпустят, захотят обеспечить себе выход из группы. В последнем туре сложней - в принципе достаточно ничьей если Испания выигрывает или играет вничью, но этого может и не случиться - испанцы будут вторым составом играть скорее всего. Если Саудовская Аравия выигрывает надо выигрывать и Украине, ибо кошмарную разницу мячей Украина себе обеспечила уже и нам ее не отыграть.

Вот такой далеко не худший расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...