Перейти к публикации
Dragon

Самсон vs Анчи

Рекомендованные сообщения

А можно ли Самсона с Анчи примирить до окончания чемпионата? Самсон, можно вас примирить на месяц?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,месяца 3 назад отдал бы свой голос Анчи,но Карло сделал слишком много глупостей за последнее время.Я голосую за Самсона.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракончег, ты как-то шустро темку сообразил и меня записал в Анчевцев, хотя я не говорил что я - за Анчи, я лишь против Самсона.Пока.

Во-первых, это было в другой теме

во-вторых, пусть кандидат из солнечного Израиля изложит программу предвыборную.

Программу Анчи мы уже услышали - очередной раз с причмокиванием была вылизана задница Сильвио,которому, похоже, бидэ давно без надобности. Не моргнув глазом наш кандидат с Аппенин заявил что его конкретные слова про камбэк Шевы были неправильно истолкованы журналистами.

Но дайте же слово оппозиции! помимо критики у неё наверняка припасены пара резких и кардинальных ходов, которые вознесут до небес уровень игры любимой команды. Или может быть, кандидат Самсон владеет секретом живительных мазей с Метрвого Моря, которые могут вдохнуть жизнь в Мертвого Зеедорфа и Мертвого Пирло? А может... нет, этого не может быть, (с замиранием сердца) может он знает рецепт эликсира молодости и Паоло снова выйдет 26-летний на зеленый газон Сан-Сиро? и пожмет руки своим молодым товарищам по команде- Пиппо, Кафу, а заодно и Костакурте Тасотти и Барези с Гуллитом и О, чудо- здоровым ван Бастеном!!!??? нет, я не могу гадать, я в предчуствии чего-то большого...

Дайте же слово Самсону!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракончег, ты как-то шустро темку сообразил и меня записал в Анчевцев, хотя я не говорил что я - за Анчи, я лишь против Самсона.Пока.

Тьфу на тебя. Твой голос ужо посчитан, измерен и взвешен. Притворись, что за Анчи. :P

Дайте же слово Самсону!

Да кто ж ему не дает? Пусть себе агитирует сколько хочет. Тем более, что он энтим на сайте уже второй год занимается, всячески критикуя гл.тренера. Но пока Самсоша играет в молчанку. То ли программы предвыборной не заготовил, а тут такая оказия, а то ли и нету ее энтой программы. Кто ж ее, душу Самсоновскую, окромя Тузани, поймет? Да и та, пока отмалчивается, за рамки конкурса конфиденциальные компроматы о Самсоне не распространяет.

 

Вот и ждем у моря погоды.

 

з.ы. Анчи(6)-Самсон(5)-ПВ/Возд.(4).

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракончег, ты как-то шустро темку сообразил

+1


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Самсон проигрывает. Жалко мне его :( Поэтому свой голос отдаю за Самсона


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть тогда Тузаня за человека свово слово молвит :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала пусть Самсон программу изложит :) То что он против, это понятно, а что предлагает взамен - ? ;)

Я за отставку Анчелотти, но не кого попало, всяких Райкардов - Ван Бастенов - Донадони и пр, а кого бы хотел видеть тренером - я его на аватарку поставил. :) Или Спалетти - еще вариант. Из неитальянцев - поддержу только Моуринью. (тут что-то можем потерять от нынешней команды, но ради трофеев можно и пожертвовать).

Ну и по усилению главное - тренер должен уметь жестко поставить вопрос по приобретению - отчислению, и не должен натащить за собой всяких Суазо - Гудьонсенво или прочий..

Так что - против Анчи, а за Сэмса или против всех - пока не решил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

главное, мне нравится, что Райкард - Ван Бастен - Донадони - "всякие", "кто попало", а Спаллети - вариааант! :lol:

 

жгите, ребята! Впрочем, тема Анчи всегда была одной из самых "отжиговых" :lol:

Клоунада - гвоздь программы :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Самсон проигрывает. Жалко мне его :(  Поэтому свой голос отдаю за Самсона

Ну,Карло в этом году в победителях тоже не особо ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно за ..... себя. :D:P

 

А я ещё раньше Самсона начал прохаживаться по Анчи. Моё мнение не изменилось. Пора Анчелотти менять, пора, его работа уже протухла, и этот сезон однозначно это доказывает. :)

 

З.Ы. Почему тема-то не во флейме? :huh:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, мне нравится, что Райкард - Ван Бастен - Донадони - "всякие", "кто попало", а Спаллети - вариааант!  :lol:

 

Ван Бастена и Райкарда я объединил тк оба скорей всего освободятся летом и оба имеют отношение к Милану. Если искать альтернативу Анчи эти варианты будут рассматриваться. ;) А чего добился Ван Бастен с Голландией? Ни хорошей игры, не результата. Райкард, конечно добивался с Барсой успеха – но только кто ему такие условия создаст как в Барсе? Второе -

два последних сезона провальные. И потом, мы вроде как Рональдинью берем, с которым у Фрэнка постоянные конфликты. На Донадони посмотрим на ЕВРО.

 

А я ещё раньше Самсона начал прохаживаться по Анчи. Моё мнение не изменилось. Пора Анчелотти менять, пора, его работа уже протухла, и этот сезон однозначно это доказывает. 

 

Не, Лентини, Самсон - критик Анчи со стажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А классную Дракоша тему создал. Респект и уважуха! :)

 

Прежде всего, огромное спасибо тем, кто проголосовал за меня :P Вы сделали правильный выбор :lol: Ваш выбор означает, что у вас еще есть человеческое достоинство (мне даже страшно представить куда его в этом сезоне засунули его те, кто несмотря на все рзлты, кот. мы имеем, выбрал моего оппонента ;) )

 

Мне жаль, что многие из оппонентов делают выбор, оперируя исключительно ложными фактами. Например, вот эту ересь даже стыдно комментировать :huh:

За Анчи. Самсон натаскает всяких бяк из арсеналоподобных команд.

Вот это тоже классическая позиция терпелы :huh: Я бы сказал шведский или там скандинавский синдром! Кстати, все помнят, что это такое? Это когда захваченные террористами заложники вдруг начинают всю вину перекладывать на правительство, солнечную систему, папу Карло и Буратино, словом, на кого угодно, окромя террористов B)

Не против Самсона, но за Анчи B)  Так как он такая же жертва нашего бездарного руководства :P

Самсон правильно рассуждает,только все его мысли должны быть направлены в сторону другого человека.Сильвио его зовут.Карло-заложник ситуации.

В общем,я понимаю Самсона,но свой голос отдаю Анчи.

Я уже не раз выступал с разъяснениям этого факта: то, что Берла надо пристрелить пулей со смещенным центром, еще не доказывает, что Анчи белый и пушистый ;)

Я буду выбирать между Самсоном и Сильвио Б. И много-много раз выберу Самсона.

Ну да, ну да. Это так по-женски голосовать не из предложенного списка, а за какие-то свои варианты. Как это называется? Не догоним, хоть согреемся? :P

А можно ли Самсона с Анчи примирить до окончания чемпионата? Самсон, можно вас примирить на месяц?

И здесь вынужден ответить отказом, уважаемая :( Вы на форуме в размере примерно 400 постов. Я же чуть-чуть больше. Увы, все это уже было. И даже перед Стамбулом, когда некоторые наши особо горячие головы (я не из их числа), предлагали убрать нашу седавласку еще тогда. Нет смысла ждать до окончания чемпа. Лично мне уже давно все ясно.

Но пока Самсоша играет в молчанку. То ли программы предвыборной не заготовил, а тут такая оказия, а то ли и нету ее энтой программы.

Дурачок ты, Дракош :D И программа у мну есть и все как в Хреции. Тока зачем ее из рукава сейчас вытаскивать? :blink: Убить тебе отличную тему? Зачем? Мало ли мне тем убивали :huh: Опыт есть. Да и потом, у меня-то есть кое-что, а вот что ест ь у моего непримиримого оппонента? :unsure: Боюсь голяк. Во всяком случае, уважаемые адвокаты, те самые кот. голосовали против меня. Карты в студию. Просто проголосовать - это еще не по-мужски. По-мужски ответить за базар <_< Это означает, плиииз аргументы. Тока, умооооляю, не от царя гороха, а именно по последнему периоду. Потому как, если не знаете, я напомню. В футболе решительно не действует принцип: а вот в наше время, а вот 20 лет назад. Вы ж не старички на лавочке... Как грицца, по последним скорбным делам. Покалякайте© :P

Ну для начала пусть Самсон программу изложит :)  То что он против, это понятно, а что предлагает взамен - ? ;) 

Ну пунктом первым своей программы скажу... ну не стал бы я вылизывать задницу Сильве и лысому утром, днем, вечером и ночью. Ну может тока раз в день :lol:

 

А еще у меня есть список Самсона. А есть ли таковой у Анчи? Оч. сомневаюсь ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Самсон! Складно поешь :)

Только вот песни эти, так, для рекламной паузы.

Ты бы лучше на главный вопрос ответил - кто приемник? "Имя, сестра, имя!"

А то как-то игра в одни ворота ;)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущий момент владелец Милана - Берлускони. И пока он не собирается его продавать (я тут как то подумал было по осени, но старшие товарищи указали на очевидные факты и я понял- не продает).

Пока у Берлы есть игрушки в политике, сомовозвеличивании в национальном масштабе, затейки по поглощению "заводов, газет, пароходов", и пока он во всем в этом "не определилися" АС Милан у него - совсем даже не на первом месте в деньготратных приоритетах, к сожалению. :(. Более того, полученные от ЛЧ и Шевы бабки он пускет как рас в свои другие увлечения и бизнесы.

На текущий период ему нужен тренер, который будет способен добиваться хоть какого то результата с тем, что имеем. Или с тем, что дали-дадут. Пока у Берлы не "встанет" снова на Милан, тренером будет работать Анчи. По любому. Ибо это как раз тот самый тренер, котрый и делает результат с тем, что имеет-получает (этот сезон? Ну денег то он Берле принес ;) да с КЧМ тогоже).

Именно по этому в Милане не появляется ни кто из "строптивых" тренеров. Именно по этому "список Самсона" обречен сразу на посыл-нах, как и список Липпи... Маура... Капелло...

 

Но.... Но когда будут достигнуты те цели, которые поставлены в политике (вот только бы по скорее! ) он обратит свой взор на Милан. А вот вопрос: останется ли верный и преданный Анчи у руля в этот момент? Или дон Сильвио найдет себе более красивую игрушку со своим "списком", перед которой будет стоять задача: завоевать ВСЕ, и не один год подрят: скудо, ЛЧ, КЧМ -ВСЕ! И по фигу что будет в этом списке: Дрогба, Кюйт, Диньо... да хоть Канн и Лэмпард. Пофигу! Нужна будет суперсерия побед. И все средства будут хороши. Новому тренеру дадут полнейший карт-бланш.

Вот только... нужен ли "новый" в такой вот ситуации "улучшения отношения к команде со стороны ее хозяина" (ибо в том, что Анчи - единственно реально возможный тренер сейчас - это 100%.)? Не более ли правильно оставить у тренерской стойки Анчи после "потепления"? Ведь он ни раз и не два доказывал, что умеет и может работать и добиваться результата?! А тут еще будет тан своеобразный карт-бланш? Не будет ли как раз в сохранении Анчи на посту главного тренера Милана и выход: Милан сохраняет свой стиль, свой почерк, свой колорит , пополнившись при этом необходимыми для обновления, усиления игроками, как в основу, так и на скамейку?

 

Сэм правильно написал: давайте в 20 лет наад - не смотреть. Согласен! Не надо. Ну сезон-два назад - максимум. Больше - не нужно. Но и паниковать и пожарить из-за по сути первого провального сезона Анчи - тоже не стоит.

 

Вывод сделаю такой... Я - за Анчи.

big_smiles_96.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_96.gif');}" />


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть тогда Тузаня за человека свово слово молвит :)

Таки ждемс. Пусть проявит человеку солидарность, если хочет. Не лишний голос, к тому же.

Клоунада - гвоздь программы  :lol:

Ты же кажется клоунов-то не особо... :unsure:

Однозначно за ..... себя.  :D  :P

Исчо один анархист. Не срывай выборы, голосуй по разрешенным позициям, коих три.

З.Ы. Почему тема-то не во флейме? :huh:

Радуйся, что не в Forza Milan. Эта тема вам не прото так. Это если что и где - то вот-то тут она и есть.

А классную Дракоша тему создал. Респект и уважуха! :)

Исчо бы. Старые мудрые драконы...

Ну да, ну да. Это так по-женски голосовать не из предложенного списка, а за какие-то свои варианты.

Вот-вот. Кандидат меня в жесткости позиции тоже поддерживает.

Дурачок ты, Дракош :D

Во-первых, я как председатель избирательной комиссии за "дурачка" и результаты могу подтасовать. :P

А во-вторых, логика у тебя Сэмс - женская. Сначала респекты выражаешь, потом дурачьем обзываешь. Определись,ёлы. Хотя если ты мне тему убивать не намереваешься - я тиби, канечна, просчаю. :)

Ну пунктом первым своей программы скажу... ну не стал бы я вылизывать задницу Сильве и лысому утром, днем, вечером и ночью. Ну может тока раз в день :lol:

 

А еще у меня есть список Самсона. А есть ли таковой у Анчи? Оч. сомневаюсь ;)

(тихим шепотом) Маскерано обещаешь? :rolleyes:

Вывод сделаю такой... Я  - за Анчи. 

Ух, Гриша, шо за манера ради волеизъявления такие статьи писать. Голос учтен.

 

Анчи(7)-Самсно(6)-ПВ/Возд(4)

 

Ну шо ж. "Лед тронулся господа присяжные заседатели" (с) Голосование продолжается!


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь теледебаты!

 

+1 в пользу Семса... всеж свой кандидат ;)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, Гриша, шо за манера ради волеизъявления такие статьи писать. Голос учтен.

Внимательнее Дракош ;). Сэм просил не просто вот "против него" а обоснованно! Я обоснованно и написал.

 

 

Голосование продолжается!

Цирк - уехал, клоуны остались.

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи - Добро !


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи - Добро !

а Самсон чо - Зло что ли? :O:blink::huh:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Самсон проигрывает. Жалко мне его :(  Поэтому свой голос отдаю за Самсона

А мне Анчи жалко. Причем уже давно. А Самсон, он сильный, переживет :) . Я за Анчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так. Тем временем Анчи, за которого форумчане все больше переживают, постепенно уходит в отрыв. Самсон, конечно, переживет, он у нас человек непробиваемый. Но вот обещанный списочек-то увидеть хочется.

 

Анчи(9)-Самсон(7)-ПВ/Возд.(4)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти 9 - Самсон 7 - против всех 4.

 

Так что - против Анчи, а за Сэмса или против всех - пока не решил ;)

 

Ну тогда я за коммунистов, то есть за Самсона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, полностью согласен с подписью Самсона. Пора бы Анчи и самому уже как-то понять, что время его в "Милане" ушло, нет у него новых идей, которые так нужны нынешнему "Милану", его любимая "Рома" ждёт. Или "Реал". Пора Анчи показать свой характер, пойти другим путём. Вон Липпи в 1999 году покинул "Юве", в 2000 "Интер", когда работа не шла, вот это я понимаю - ПОСТУПОК. А потом в 2006 году Липпи привёл Италию к победе на ЧМ, чем не пример для подражания?

Короче проголосовал за Самсона. Это ИМХО на данный момент единственно правильная позиция. Ну скажите: какие ещё должны быть результаты у "МИЛАНА", чтобы Анчи ушёл? За скудетто забыли, когда РЕАЛЬНО боролись, в ЛЧ в прошлом году победили благодаря везению, это очевидно, теперь ПО ИГРЕ СПРАВЕДЛИВО вылетели на ранней стадии плей-офф. На старом (пусть и победном) багаже далеко не уедешь, даёшь кардинальные перемены. Моуриньо, Липпи, Донадони..... кто больше? Иначе в следующем сезоне нас ждёт повторение нынешнего с той лишь разницей, что наверняка на стадии 1\8 ЛЧ не вылетим (если вообще туда попадём). Если не сейчас поддерживать Самсона насчёт Анчи, то когда? Надо реально смотреть на вещи. Ведь и Сакки увольняли, и Капелло. Ну чем Анчелотти-то лучше, что за Божество такое? Его время ушло, это надо признать. Единственное можно две причины указать теперешнего нахождения Анчи на тренерском мостике клуба: во-первых, Берлускони плевать на "Милан", он забил на клуб ради политики и других дел (о Галлиани и говорить не хочется), во-вторых, такой Анчелотти удобен руководству, они просто привыкли друг к другу и не рискуют включить НОВЫЙ позитифф (который так необходим, что особенно ярко показывает нынешний сезон).

Смена тренера НАЗРЕЛА, это ИМХО очевидно.

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это тоже классическая позиция терпелы :huh: Я бы сказал шведский или там скандинавский синдром! Кстати, все помнят, что это такое? Это когда захваченные террористами заложники вдруг начинают всю вину перекладывать на правительство, солнечную систему, папу Карло и Буратино, словом, на кого угодно, окромя террористов  B)

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Ты по делу скажи, будешь адебайоров покупать или нет?

ЗЫ. Сам ты, Самсон, терпила :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...