Перейти к публикации
Самсон

О чем вы думаете, стоя в дорожной пробке?

Рекомендованные сообщения

До учёбы добираться приходится сначала на маршрутке, потом на метро... Ну а учитывая, что мой район достаточно удалён от центра - в пробках стою каждый день...

Но для меня пробки делятся на утренние и вечерние. Во время простоя в утренних пробках, у совершенно ни о чём не думаю. Играет музычка в плеере, а сам либо пытаюсь подремать, либо читаю книжку...

А вот вечерние пробки - эт другое дело. Учитывая мою любовь к трансу (стиль музыки такой), в голове сами собой начинают крутиться мысли о житие-бытие... Естественно, так или иначе связанном со мной... Еду и думы думаю о том, какие отношения с друзьями-подругами, что надо сделать и как это сделать лучше...

Такие думы позволяют не только абстрагироваться от нудного простоя в пробках, но и порой дают интересную пищу для будущих размышлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо что в Харькове есть метро и оно в принципе не переполнено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том... от дома до Невского на метро 15 минут, а на машине больше часа... Потому в пробках не нервничаю, слишком редко сталкиваюсь с ними :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня партнеры по одному из "бизнесочков" Израильтяне. Выходцы из СССРра как положено ;).

Они когда сюда приезжают (в Москву) аж волосы дыбом: говорят, мол у нас даже в помине нет такого, что тут у вас творится.

Есть подруга, живущая в Лондоне. Говорит - тоже самое. Так что, как говориться сам не видел, но судя по всему нам тут повезло больше всех.

 

О чем думаю?! :) Иногда о работе, иногда о том, что делать буду "когда приеду". Иногда и "замечтаться" можно :rolleyes: .

Нервничать? Был и такой период. А толку то?! Конечно всякие "самые умные и самые шустрые" - нервируют сильно, а так... стоишь себе... музыку слушаешь любимую... дуды думаешь.

А еще с корешами часто перезваниваемся :). Мол ты где?! в пробке? и я в пробке! Давай поболтаем! :) И пошло поехало ;):)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дуды думаешь.

лучше бы диды думал. и в паты играл. :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня партнеры по одному из "бизнесочков" Израильтяне. Выходцы из СССРра как положено ;).

Они когда сюда приезжают (в Москву) аж волосы дыбом: говорят, мол у нас даже в помине нет такого, что тут у вас творится.

 

Никогда не забуду, как я попала в пробку в Тель-Авиве ... в 4 часа утра (!) в ночь с пятницы на субботу. :lol: Да уж, у них такого как у нас нет ;)

 

 

Я в пробках пою:) Попадаю пока редко, работа слишком рядом была:) Но если приходицца стоять - испытываю удовольствие, так как собрала наконец-то на MP3 коллекцию любимой музыки, а я фанат - попеть в машине B) А еще люблю разглядывать коллег по пробке, машины, витрины, строить глазки, лопать молочную шоколадку, которая всегда припасена на такой случай, болтаю в аське) В общем, меня не напрягает, только если я не опаздываю на футбол :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки?Максимальная пробка у нас - четыре машины у светофора, которых у нас всего пары три наверное.Хм, пробки?Езжайте к нам!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Езжайте к нам!...

" -... на Колыму...

- Нет-нет, уж лучше вы к нам..." (с)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пробке думаю о разном. Все зависит от настроения, бывало думаю о девушках, бывало о работе, а бывает и об вкусном бутерброде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню еще в Алмате, пригласил меня друг на премьеру своего фильма. Пошла с сестрой. Расфуфыренные такие вышли из дому часа за 2, сели в такси и направились в сторону кинотеатра :) в центр города

Ну а поскольку был вечер, как уже тут Арина говориа, были отключены светофоры и стояли регулировщики. Пропускали они машины, едущие из города в спальные районы :blink:

Так вот мы один квартал 2 с половиной часа ехали. Пришли в кинотеатр на финальные титры. Пропустили и сам фильм и болтавню режиссера, оператора и прочих :(

Вот когда, в тот день, в пробке стояла, я вспоминала всех родственников алматинских регулировщиков :D

А обычно успокаиваю нервного водителя сидящего рядом

В Москве же езжу на метро и о московских пробках только слышала :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" -... на Колыму...

- Нет-нет, уж лучше вы к нам..." (с)

Не на Колыму, в Аромашево B):lol:!

Не хочу я к вам.Я в пробках от безделья помру :lol:!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем вы думаете, стоя в дорожной пробке?

А что это? :D Если честно,то пробок у нас и в помине нет,поэтому негде думать ;)


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем вы думаете, стоя в дорожной пробке?

1. Какой м-к придумал эти пробки?

2. Почему в ГАИ работают такие м-ки?

3. Почему эти м-ки городские власти не делают в городе эстакадные разъезды?

4. Почему эти м-ки в машинах впереди меня? Зачем им туда же, куда и мне? Кому они там нужны?

5. Вот подонок поехал по встречной. Щас склещится с кемнить на перекрестке и - все.

6. Успею?

7. Блин.

8. Развернуться - объехать по окружной?

9. Или - нет?

10. Каждый месяц в Украине прибывает 50 тыс. машин. И какого ..... они все передо мной выстроились?

11. Это ржавое огромное одоробло в соседнем ряду газануло мне в окно сизым облаком непереработанной солярки! Какой м-к пускает ТАКОЕ в город! Разогнаться - и вдарить по нему?

12. Или - нет?

13. О. Поехали. Вырулить хочешь? А хули тут парковаться было? Ладно, выезжай, я седня добрый... Э! А поморгать аварийкой, поблагодарить дядю!.. Подонок... Ниче... В следующий раз...

14. Велосипедист рулит между рядами... Подонок... А еще без шлема!

15. Еще один по встречке... Еще... За ним - уже колонна, образуя новый ряд слева.

Подонки!!!

16. Нет, я конечно не всех бы стрелял...

17. Уже не развернуться...

18. Остается терпеть...

Проезжаю перекресток.

В его центре стоят две маленькие иномарки, задняя нюхает переднюю, разбросав

стекла фар.

Рядом - две блондинки наяривают папикам по телефонам.

Повбывав бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с пробками полегче-есть определенное время когда все замирают.выйти на полчаса раньше или позже-нет проблемы пробок :) в Киеве конечно с этим сложнее,хотя вот когда неделю назад ездил в гости,как-то посвободнее стало,живенько.

по теме. думаю обо всем и ниочем :)

пс. слышал от гаишника забавное слово,характеризующее стукнувшиеся машины - стуканчики :) взял себе на вооружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мысли такие:

1.Ну что за дебилы на дороге?

2.Идиот куда ты сунешся?

3.Я его пропустил а он даже аварийкой не поморгал...

4.Ух ты какая девочка за этим Кайеном,надо подстроиться по-ближе...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это? :D  Если честно,то пробок у нас и в помине нет,поэтому негде думать  ;)

Приезжай в Израиль в месяце июле, сними машину, без кондиционера желательно, и попробуй проехаться с ветерком из Тель Авива в Иерусалим... Часиков так в 8 утра... Потом обратно часиков в 17:00... Впору стихи слагать!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, я чесгря думал что ты на вопрос о чем вы думаете в пробках ответишь: о бабах. а почему? а я всегда о них думаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем вы думаете, стоя в дорожной пробке?

Начинаю гадать из-за чего или кого образовалась эта пробка :lol:

Изменено пользователем Nesta13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, я чесгря думал что ты на вопрос о чем вы думаете в пробках ответишь: о бабах. а почему? а я всегда о них думаю ;)

 

отличная тема гибнет в недрах форума :)

 

о чем же я думаю в пробках? ээээ...........

о проезжающих мимо, в противоположном от меня направлении, с ускорением счастливцах - это раз

об жизни и мужчинах в частности - это два (но правда, в отличие от Деточкина, я не всегда о них думаю :lol: ) так, время от времени

о работе - шоб ей....

 

в пробках много времени проходит, такшта аудиокнига "Москва-Петушки" в авторском прочтении меня несколько примирила с действительностью, ну и музЫка ессно


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о чем же я думаю в пробках? ээээ...........

 

об жизни и мужчинах в частности

а что к примеру ты о них думаешь? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что к примеру ты о них думаешь? :O

мне нравится это "о них" из уст Самсона :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравится это "о них" из уст Самсона :lol:

А почему ты считаешь, что нельзя обо мне подумать в дорожной пробке? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что к примеру ты о них думаешь? :O

 

ох, вот вопрос, так вопрос, в двух словах и не скажешь

чаще, конечно, хорошее, чем плохое

 

если о водителях-мужчинах - то тут важна координация и быстрота реакции, а не пол, но есть чему поучиться на дорогах

 

а по жизни..........тяжело нам хрупким созданиям самим-то справляться с сложностями

а что я думаю про Самсона? сложно представить себе всё многообразие характера человека по его репликам, но можно пытаться догадаться :)

сегодня начитавшись форума, буду как раз ехать по пробкам к друзьям на дачу и думать :P


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты считаешь, что нельзя обо мне подумать в дорожной пробке? :huh:

Палома говорит что можно :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...