Перейти к публикации
M!$†e®!0

Мобильники фанов "Милана"

Рекомендованные сообщения

теми условиями, которые пользователю продукции эпл абсолютно не нужны!

 

Мне всегда нравилась эта отмазка...

А "яблоко" так умеет ?... нет.. но это мне не нужно.

Ну не бред ? Купите нокиа 3310 - он звонит и СМС получает.

Чё ещё нужно ?

 

Вспоминаю мой спор с любителем нокии в году так 2002.

Моя sony j70 и навигация лучше, и экран больше, и полифонический звонок и стоит не $280 а $170.

Нокиявод: А мне всё это не нужно. Походу все фанатики Нокии перекочевали в яблоки

Изменено пользователем WizarD
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вспоминаю мой спор с любителем нокии в году так 2002.

Моя sony j70 и навигация лучше, и экран больше, и полифонический звонок и стоит не $280 а $170.

Нокиявод: А мне всё это не нужно. Походу все фанатики Нокии перекочевали в яблоки

Не знаю, я бы предпочел пользоваться рацией, чем sony j70) очень уж бесило боковое колесико вместо стрелок)

Бесполезно спорить о вкусах. Тем более разным людям важны разные моменты в использовании телефона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уж бесило боковое колесико вместо стрелок

При всём желании рацией вы не смогли бы пользоваться как мобильным телефоном. Так что мимо.

Опять же, вы тут не говорите что чего то нет, и вам это не надо. А у яблок многого тупо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для примера, что есть в андройде, чем бы я пользовался? (чего нет в айос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для примера, что есть в андройде, чем бы я пользовался? (чего нет в айос)

поиск контактов в телефоне по т9

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поиск контактов в телефоне по т9

Это что за зверь такой?) т9 мне кажется был нужен, когда не было полноразмерных клавиатур) собственно поиск всего и везде реализован в иос очень даже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за зверь такой?)

 

 

h_1456556425_1277781_04eb988efb.png

 

Изменено пользователем Anakin Skywalker
  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо за объяснение, но не сочти за разжигание, зачем эта старинная система в принципе, и зачем конкретно в иос нужен т9 для поиска контактов, если он выглядит так

 

 

 

h_1456556719_9445392_801d88ea00.jpg

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем эта старинная система в принципе, и зачем конкретно в иос нужен т9 для поиска контактов, если он выглядит так

может это только у меня такая привычка. но, когда я собираюсь кому-то звонить, то первым делом нажимаю "трубку", то бишь приложение телефон. для поиска нужного не нужно переходить в приложение контакты, тыкать в инпут "поиск".

  • Like 3

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может это только у меня такая привычка. но, когда я собираюсь кому-то звонить, то первым делом нажимаю "трубку", то бишь приложение телефон. для поиска нужного не нужно переходить в приложение контакты, тыкать в инпут "поиск".

Да дело в другом, у нас не нужно в кнопку трубки заходить или ещё куда то, все ищется сразу с главного экрана, никаких кнопок поиска не нужно искать , именно поэтому и удивился зачем пережиток 10 кнопочных телефонов используется как уникальная технология андроида )

Повторю, крутейшее что есть в андроиде это использование пиратского софта, на иос это возможно только со взломом телефона, с этим лично я смирился покупкой необходимых приложений, да и по честному платное единственное что нужно это навител) хотя если есть интернет лучше использовать не менее интересные варианты)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для примера, что есть в андройде, чем бы я пользовался? (чего нет в айос)

 

1) Виджеты... вот это одно из самых, главных. Виджеты погоды, времени, и самое главное календаря.

Приведу, пример, у меня стоит виджет "гугл календарь". Туда я забиваю напоминалки. И они списком висят прямо на лок-скрине. Т.е. ты видишь что нужно купить подарок жене на годовщину не прямо в этот день. А напоминалка видна и надпись "осталось 10 дней" А аларм сработает именно в этот день конечно.

2) Кастомизация интерфейса.

Ты можешь сделать отображение иконок, поведения телефона при нажатии любой кнопки сделать любое действие. Любые обои, живые/не живые. Вы посмотрите сколько тем, обоев, да клавиатур и прочего для Андроид.

3) Профили / учётные записи - ОООЧЕНЬ круто для домашних планшетов. Например у меня браузер + новостные апликухи, у ребёнка игры, у жены всякого рода инстаграмчики. Всё под своим профилем.

4) Ну полная свобода работы с файлами, музыкой, видео, документами и проч

5) Сразу встроеный диктофон звонков в MIUI

Продолжать ?

Изменено пользователем WizarD
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня от покупки айфона останавливает только одно - геморрой с подключением телефона к компьютеру.

С андроидофоном я точно знаю, что могу подключить телефон к компьютеру хоть с виндой, хоть с линуксом и он нормально распознается и скинуть любоые файлы хоть на SD карточку хоть во внутреннюю память. И мне не нужны никакие айтюнсы и прочий бред,.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в другом, у нас не нужно в кнопку трубки заходить или ещё куда то, все ищется сразу с главного экрана, никаких кнопок поиска не нужно искать

у всех можно осуществлять поиск всего с любого экрана. можно вообще кнопок не нажимать.

но при нужде куда-то позвонить у большинства запускается "телефон"->"контакты".

 

если уж совсем задуматься, то меня всегда бесил короткий поводок айтюнза. мб сейчас и что-то там поправлено, но когда я пользовался... например, я в дороге. как скачать нужную книжку? как скачать песенку? фильм?

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Виджеты... вот это одно из самых, главных. Виджеты погоды, времени, и самое главное календаря.

Приведу, пример, у меня стоит виджет "гугл календарь". Туда я забиваю напоминалки. И они списком висят прямо на лок-скрине. Т.е. ты видишь что нужно купить подарок жене на годовщину не прямо в этот день. А напоминалка видна и надпись "осталось 10 дней" А аларм сработает именно в этот день конечно.

2) Кастомизация интерфейса.

Ты можешь сделать отображение иконок, поведения телефона при нажатии любой кнопки сделать любое действие. Любые обои, живые/не живые. Вы посмотрите сколько тем, обоев, да клавиатур и прочего для Андроид.

3) Профили / учётные записи - ОООЧЕНЬ круто для домашних планшетов. Например у меня браузер + новостные апликухи, у ребёнка игры, у жены всякого рода инстаграмчики. Всё под своим профилем.

4) Ну полная свобода работы с файлами, музыкой, видео, документами и проч

5) Сразу встроеный диктофон звонков в MIUI

Продолжать ?

ничего не понял с напоминалками и виджетами, к тому же есть куча софта, с бОльшим функционалом.

Профили? как же айклауд, функционал немного разных, и я бы выбрал второй.

Диктофон - MIUI - не особо сравнение ОС.

Свободный файлообмен - плюс, но и айтюнс сейчас удобен, есть куча утилит, которые стирают это неудобство.

Из всего этого я бы пользовался только свободным файлообменом, пытался бы удалить тысячу дефолтных приложений, которые не удаляются и привыкнуть к вырвиглаз интерфейсу, установкой кучи лагающих тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успел, но: ДА БУДЕТ СРАЧЬ!)))

 

Не поверите но я второй день хожу вот с этим. Feel the difference как говориться)

1.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че Андрюх, шеф хонду не простил?))

и это тоже))) новый с али заказал) а старый продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Агра, а ты какой заказал с Али? А то я все присматриваюсь.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничё с Али заказывать, есть шанс нае%№лова. Заказывайте с официальных сайтов контор. Ну на карйняк с официальных сторов на Али.

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс или конкретные примеры?

 

Смысл тогда заказывать яблоко с Али с официального стора, если цена будет та же, что и в Москве?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле внутрь уже у всех крутой и честно кто из вас замечает разницу в долях секундах подгрузки страниц?) уже даже от 15к можно достойнейшей аппарат приобрести. Смысла в телефонах от 50к рублей не вижу. Да даже от 30к. Вот сам хожу 5с галакси. В принципе брал за 30+ когда он еще был флагманом, а жопа уже началась. Нареканий особо не вызывает, но сегодня я за него даже 25к не отдал.

 

Зато вот 18к ZTE Nubia My Prague Elite тоньше последних афонов. Начинка отличная. Но это первый раз, когда я думаю купить телефон из за его внешнего вида. 1436740606_nubia-my-prague-8.jpg

 

Я к тому, что сегодня уж можно не парится и телефоны просто из интереса покупать, чтобы ту или иную интересную модель оценить) Не стоит ограничиваться)

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс или конкретные примеры?

 

Смысл тогда заказывать яблоко с Али с официального стора, если цена будет та же, что и в Москве?

 

Т.е. ты уверена что с НЕ офф стора тебе с Али пришлют оригинальный глазФон ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты уверена что с НЕ офф стора тебе с Али пришлют оригинальный глазФон ? :)

смотрю по отзывам, пишут, что оригиналы.

Врут?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю по отзывам, пишут, что оригиналы.

Врут?

Юль, не вздумай) иначе миллион проблем тут новых будем читать) или вообще будешь темы на андроид искать в корпусе айфона)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну низнаю, вон Женька свой телефон брал на Али. Правда, у него не яблоко, а ... черт, опять название забыла.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...