Перейти к публикации
M!$†e®!0

Мобильники фанов "Милана"

Рекомендованные сообщения

Вполне серьезный вопрос, почем яблоки 4? У меня вчера знакомый спрашивал, мол даже на бу согласен.

 

Б.у. четверка в зависимости от состояния и комплектации будет стоить примерно 2400-2800 за 16 гиг., 8 гиг. - 200 грн, 32 гиг + 200 грн. Дешевле, в районе 2000 - краденый или топленный, очень осторожно стоит такие предложения рассматривать. Я сам продаю айфоны уже 2,5 года, поэтому про цены говорю не теоретически, а как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старые айфоны могут нормально работать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что нужно смотреть его, я его уже не включал долго, если сможешь помочь оценить телефон-буду признателен и благодарен(думаю пару баночек холодного жигулевского :) тебе не помешает )..могу куда хочешь подскочить в выходной день, в будние чуть напряг! это fantom'у сообщение

Изменено пользователем Vanchos1985

С Уважением,

Ванчос

 

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в личку, а то реально разговоры как в барахолке пошли)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю пару баночек холодного жигулевского тебе не помешает )

 

это fantom'у сообщение

 

:closedeyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в личку, а то реально разговоры как в барахолке пошли)

 

Съезд же скоро. Вот народ готовится, что взять туда, чтобы толкнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовал себя на день рождения вот таким девайсом: sony z1 compact

 

я в диком восторге! И батарейка, и качество сборки, и экран. И даже покупать его успел -все ему нипочем!

 

единственный пока минус для меня - это переход с qwerty на виртуальную клавиатуру. очень неудобно :(

  • Like 1

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, я сам сделал себе точно такой же подарок - Z1 compact! Друзья - яблофонщики нервно курят, особенно после того что я заряжаюсь раз в двое суток... Про камеру и говорить нечего. Марат, 20,7 мп работает только в "ручном" режиме...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде классный гаджет.Поздравляю,посоны.У самого htc One.Тоже доволен.Раз пошла такая тема ,и речь зашла о новых флагманах компаний,что думаете насчет нового oppo find 7? По начинке и наворотам в данный момент самый крутой девайс..Правда осталось подождать пару дней до выхода нового htc ,а осенью и яблофона.Тогда уже можно будет сравнивать наверняка.

ПС: С днем рождения!!!

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде классный гаджет.Поздравляю,посоны.У самого htc One.Тоже доволен.Раз пошла такая тема ,и речь зашла о новых флагманах компаний,что думаете насчет нового oppo find 7? По начинке и наворотам в данный момент самый крутой девайс..Правда осталось подождать пару дней до выхода нового htc ,а осенью и яблофона.Тогда уже можно будет сравнивать наверняка.

ПС: С днем рождения!!!

Дизайн не нравится, т.к. предпочитаю айфон и надеюсь у нового будет своя изюменка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то запарился заряжать свой андроидофон каждый лень и потому перешел на обычный кнопочный мобильник(привет старый-добрый se w810i) и планшет нексус 7.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане согласен с @Джеки. Связка кнопочный телефон + планшет себя на все 100 оправдывает. Только Нексус ммм ;)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила первый в своей жизни сенсорный и мне не нравится. Лежит! В скупках за копейки предлагают взять.

Nokia Lumia 610.

http://hi-tech.mail....ia_610-rev.html

 

При том, что Нокиа моя любимая марка, у меня несколько кнопочных было и сейчас кнопочный Нокиа.

А вот сенсор это какой-то кошмар. Когда я разговариваю с кем-то по телефону, то ухом нажимаю на кнопку и разговор отключается.

Печатать в интернете невозможно, очень тоненькие "клавиши" - буквы, пальцем не попасть в нужную.

Ну вообще он конечно красивый, камера неплохая, внушительный внешне, смотрится хорошо. Но я люблю кнопочные.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин! Накатал пост, он не отправился..

В общем, Руслан, по мне, если хочешь действительно хороший смартфон, то надо брать Оппо 7. Я из линейки(?) еще 5 ты искал в Корее (через друзей), когда в Москве еще не продавали. :) Смарт делают на совесть.

Единственное, выйдет две версии семерки. Какой ты хочешь взять? Если с QHD-эканом, то советую подождать отзывов по автономности. Есть мнение (и вполне объективное), что этот куэйчди экран жрет очень много)))

Я бы взял с фуллхд. Если акумы будут одинаковыми.

Сам сижу на Самсунге с4. Пока доволен всем. Абсолютно. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин! Накатал пост, он не отправился..

В общем, Руслан, по мне, если хочешь действительно хороший смартфон, то надо брать Оппо 7. Я из линейки(?) еще 5 ты искал в Корее (через друзей), когда в Москве еще не продавали. :) Смарт делают на совесть.

Единственное, выйдет две версии семерки. Какой ты хочешь взять? Если с QHD-эканом, то советую подождать отзывов по автономности. Есть мнение (и вполне объективное), что этот куэйчди экран жрет очень много)))

Я бы взял с фуллхд. Если акумы будут одинаковыми.

Сам сижу на Самсунге с4. Пока доволен всем. Абсолютно. :)

Я пока менять свой htc не собираюсь.

Я имел ввиду ту версию оппо,в которой экран 2к ,5,5 дюймов.Одним словом-флагман,а не субфлагман.

А что думаешь насчет нового сгс5? Имхо,фэйловый аппарат получился.Нокиа и хтс затраллили.Кстати,хтс завтра своего флагмана представит.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаешь насчет нового сгс5?

Мой сгс4 не хуже :) Только датчика отпечатка пальцев нет))) Да, фейл года :) Это закономерность такая: сгс1 - так себе, сгс2 - лучший в свое время, сгс3 - так себе, сгс4 - если не лучший, то один лучших (на момент выхода). сгс5 - так себе. :))

Я имел ввиду ту версию оппо,в которой экран 2к ,5,5 дюймов.Одним словом-флагман,а не субфлагман.

Я пока только на картинках видел разницу FHD от QHD. Я действительно не понимаю, зачем пихать в 5,5 дюйма 2k разрешение? Это тупо маркетинговая гонка. В этом году будет битва за мегапиксели и разрешение экрана.

Вот бы уже начали биться за mAh :D

Ну и китаёзы, конечно, начали давить сильно. Еще чуть чуть и они обрушат рынок у лидеров. :D

Пример бюджетки от китайцев :))

 

P.S. Тоже люблю HTC, но над аккумуляторами они не заморачиваются. Это их и погубило(де-юре). Если новый One не "выстрелит", то фирма станет убыточной..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Тоже люблю HTC, но над аккумуляторами они не заморачиваются. Это их и погубило(де-юре). Если новый One не "выстрелит", то фирма станет убыточной..

ONE -это мой 3й хтс подряд.В предыдущих двух(тоже флагманы) с зарядкой были проблемы.А вот в этом с зарядкой все нормально.Очень понравился этот аппарат.Имхо,единственный минус этого аппарата-порой не хватает мегапикселей,что бы более четко снять отдаленный объект.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор - Nokia 6230i. Громкий, с камерой, будильником, калькулятором и функцией напоминалок. А также есть карта памяти и мп3 плеер для особых ценителей музыки :)

Самое главное - на кнопочном аппарате можно писать смс не глядя, что иногда очень кстати, когда едешь за рулем по КАДу, где нет светофоров)

Лаконичный дизайн, удобен в использовании в состоянии алкогольного опьянения, идеальная форма, только кусок боковины куда-то пропал (я дурак приклеивал его обувным клеем, под рукой не было супермомента). Долговечная штука, с десятого класса пользуюсь, а прошло уже почти 8 лет. Естесственно, падал и падает, и на асфальт, и на кафель, и в цене)

Старый удобный Нокиа - бесценно. Для всего остального есть Ipod Touch на дне сумки.

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самое главное - на кнопочном аппарате можно писать смс не глядя, что иногда очень кстати, когда едешь за рулем по КАДу, где нет светофоров)

 

А представь если каждый начнет писать смс на скорости 100 км/ч! Это печально, товарищи...

  • Like 1

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял DNS S4003 за 5000. Бюджетный 4-ядерник с гигом оперативы на андроиде 4.1.2.

2 недели - полет отличный. Ничего не глючит, очень шустрый. Влюбился в него. )))

Чисто такой мужской смарт - толстоват, тяжеловат. Камера средняя. В светлое время суток снимает вполне приемлемо. Ночью - не айс.

 

ИМХО среди бюджетных смартов - один из лучших вариантов.

 

П.С. Батарея - 3000 мА/ч. держит долго. Собственно, из-за нее он такой толстоватый. Но мне лично это даже нравится.

Изменено пользователем Enclaver

Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А представь если каждый начнет писать смс на скорости 100 км/ч! Это печально, товарищи...

А чем это отличается от разговора по телефону за рулем, например? И то и другое вроде как нехорошо и небезопасно, а для большинства норма. Ты прав, что печально, но гораздо печальнее не держать дистанцию или пилотировать на 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый HTC one - фэйл года.((

Даже s5 круче по многим параметрам..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовал себя на день рождения вот таким девайсом: sony z1 compact

 

я в диком восторге! И батарейка, и качество сборки, и экран. И даже покупать его успел -все ему нипочем!

 

единственный пока минус для меня - это переход с qwerty на виртуальную клавиатуру. очень неудобно :(

Хорош орех. жаль 1 симка.

Вообще много сейчас хороших телефонов, причем даже из чисто китайских,причем за очень разумные деньги.

у самого Philips Xenium W8555. первый мой сенсорный телефон,до этого был только планешт. взял по нескольким причинам:

1) 3300 мА -нормальная емкость

2) 2 симки

3) по работе пользуюсь вотсаппом, когда сидел на кнопочном

в остальном не удобно.

у меня еще есть кнопочный philips xenium x5500 и Fly DS124 ( оба двухсимочники, у первого 2 900 мА, у второго 3000 мА) реально держат 2 недели в режиме среднего пользования (работают две симки, звонков в день не меньше 2х часов).

причем особенно хочу выделить Fly DS124, во первых цена до 2 000 рублей. качество связи, просто лучшее из всех моих телефонов, и удобно реализована система использования симок. так в филипсе по умолчанию пользуешься 1 симкой, для звонка со второй нужно лезть в меню, тут же посылая смс или совершая звонок будет придложено сим 1 или сим 2. + ко всему сообщения идут не отдельно как в филе,а диалогом,что очень и очень удобно. у филипса есть плюс лишь в камере,но она без автофокуса,поэтому ее функционал ограничен.

короче всем, кому нужен телефон с высокой автономностью, 2 симкартами и маленьких бюджетом, советую обратить внимание на Fly DS124.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный пока минус для меня - это переход с qwerty на виртуальную клавиатуру. очень неудобно

уже полтора года привыкнуть не могу, да еще и вечно мимо нажимаю, такое ощущение что сделано для детей 5-6 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swiftkey вам в помощь. :)
  • Like 2

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...