Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Эмполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Гуркуфф из того положения не может видеть, находится ли Джила в оффсайде и отдает достаточно сложный пас надеясь на форварда.

Гуркуфф ни из какого положения не может видеть, находится ли Джила в офсайде, потому что смотрит, как всегда, на мяч. Уверен ли ты, что среднестатистический-игрок-не-Гуркуфф не может из этого положения видеть, куда он подает?

gourcuffgilagk5.th.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img217.imageshack.us/img217/2073/gourcuffgilagk5.th.jpg');}" />

 

НО ТУТ, опять же, Джила просто лениво стоял в оффсайде весь эпизод.
"Лениво стоял" - это твоя эмоциональная оценка.

 

Что ты еще хочешь???
Справедливости. :) (И чтобы ты на меня так не кричал, я тебя боюсь :huh:). И прошу от тебя одного: чтобы ты, желая обвинить Джилу, с которого и так никто не снимает его личной персональной вины, не делал его еще "виноватее". Осознанно ты это делаешь или нет, неважно.

Когда Джила на двадцать какой-то минуте запорол передачу Кака - да, дятел. Когда он на тридцать второй запорол передачу Пирло - да, мешок с картошкой. Но в обсуждаемом эпизоде и Гуркуфф, и Джила друг друга, как мне кажется, вполне достойны.

Вот скажи: куда Джиле нужно было делать шаг? С учетом того, что он не в вакууме и что и защитники (условно "защитники", там не все оборонцы) тоже двигаются - как сейчас, так и за секунду до того, и в эпизод вовлечены все.

gourcuffgila2pi2.th.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img227.imageshack.us/img227/7842/gourcuffgila2pi2.th.jpg');}" />

 

Право иногда возникает ощущение...
У меня тоже иногда возникает ощущение, что тебе проще попытаться убедить себя и других, будто с тобой спорят ради того, чтобы "покрасоваться", а не потому, что видят недостатки в твоей логике. Предлагаю держать наши "ощущения" при себе, идет? ;) Чтобы без обид. :) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик, скажи пожалуйста, ну что ты скриншотиками доказать хотела? Футбол это же не скриншотик, надо весь эпизод рассматривать... ;)

 

Я же вроде три раза написал уже, что основная претензия к Джиле не за его поведение в момент паса, а вообщем в эпизоде. Когда он стоял в оффсайде все развитие атаки. Я это написал уже несколько раз. Но ты продолжаешь спорить в упор не обращая внимания на то, что тебе говорит собеседник...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик, скажи пожалуйста, ну что ты скриншотиками доказать хотела?

Ну, например, то, что Гуркуфф мог и должен был прекрасно все видеть (причем я ведь даже и не ставлю это ему в вину, со всяким бывает; вот уж беда-то, вот уж преступление - передача в офсайд). Вопреки твоим словам о. Что само по себе не только не укладывается в, но и попросту обессмысливает всю твою аргументацию (о чем я тебе и твержу), базирующуюся на посыле "Джила плохой, потому что запорол хороший пас". Причем посыл ты подменяешь другим: "Джила плохой, потому что весь эпизод простоял в офсайде" (что простоял - неправда). Может быть, я чего-то недопонимаю. Может быть, я чего-то не углядела в эпизоде. Очень может быть. Ты разбираешься в вопросе лучше меня, я это признаю. Поэтому я и прошу тебя объяснить, именно объяснить: что должен был делать Джила, чтобы заслужить твое одобрение, а не порицание? Пато бьет по воротам - попадает в защитника - мяч у Гуркуффа - Гуркуфф смещается к центру - подает. Что в это время должен делать Джила?

edit.: Ну ладно, ладно. Джила плохой, плохой. Только не сердись. smile.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://forum.acmilanfan.ru/style_emoticons/default/smile.gif');}" /> Спор действительно ни о чем. Закончили.

"Но ты продолжаешь спорить в упор не обращая внимания на то, что тебе говорит собеседник..."

Кирилл. :) Я понимаю, что тебе удобнее так считать. ;) Но - отбой уже, хватит. Не начинай. Опять ведь все на меня свалишь, опять я окажусь виноватой.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был отвратительный матч! Меня просто убили два игрока ...

ЧМОДО(без его участья Милан не пропускает голы) и ГУРЯ(более тупорилого игрока не видел )....ну Джила был как обычно.

 

Я ожидал такого матча, так что все ок....так как тяжело, после вылета играть нормально. Главное выиграли, а фиалки проиграли.

 

И где Пирло???что с ним???ЧТо за игра

калач просто никакой при ноормльных ударах! Он даже не заметил, кто мяч попал в штангу

 

И ПАОЛО!!! БОЖЕ МОЙ, КАК ОН ИГРАЕТ!!!! ПАОЛО=БОГ!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай чё-нить другое обсуждать. :)

И вообще - предлагаю поспорить на бутылку карменера урожая 2001 года: не сплавят Гуркуффа летом. Спорим? Кто разобьет?

 

У меня есть квинтареллиевское Амароне 1990 года , на которое я готов спорить о том, что не продадут ни Гурю, ни Джилу, ни Сержиньо, ни Шимича, не купят не Дрогбу, не кого-нить еще, а вернут Шеву и борриело и томассона и Руя по-прежнему будут ставить Джилу еще года два в основу.

 

А он тупой ленивый дятел, которому надо урезать зарплату и еще много чего.

 

А Gourcuff читается как Гурсюфф, разве нет???.....в любом случае я пожизненно буду называть нежного красавца, выросшего на бриошах, Гурсюффом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня комментатор Скай Ит ...Палоски называл....ПАЛОШИ


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотел высказаться по эпизоду с Гуркуфом и Джилой.

Все-таки Гуркуфф показал в этом эпизоде именно понимание игры, он делал паузу, он ждал(он как только получил мяч, уже посмотрел на Джилу), так как видел, что изначально Джила был вне игры. Посмотрите эпизод в развитии...

Может мне, конечно, показалось, может я не разбираюсь совсем, но в этом эпизоде как раз Гуркуфф проявил футбольный интеллект и талант. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот открыл тему с утра :) Ожидал тут увидеть стены кровью забрызганные, а нет! ;) Смотрю - все живы :)

Отлистал... Глазя катану сама убрала ;) И все обошлось.

 

сори за офф.

 

Слушайте! Ну не бывает на эпизод таких разных взглядов то! Глазь. Ты выложила скриншоты. А выложить куданить отрезок видео прямо по эпизоду: Пато-защитник-Гуря-Джила-офф? Можно?

Уж больно охото взглянуть на ситуевину такущую :) Может кто еще подсобит с этим вопросом? :rolleyes:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldini 7 - Ci eravamo fermati a "Fuoriclasse Eterno" contro l'Arsenal? Oggi ci ha veramente emozionato con il coast-to-coast sotto la pioggia di Empoli. Senza parole.

 

Gilardino 4 - Nettamente il peggiore in campo, e non può essere un caso che uscendo lui, il Milan agguanta i tre punti. "La pazienza è finita" pensano tutti i tifosi: non ci sentiamo di dargli torto. Ora basta.

 

Примерно основные ощущения от матча.Джиле пора уйти,неважно что он может в потенциале и почему у него это не получается.Не исключаю,что вместе с Пранделли он будет клепать голы,но Джила и Милан - это не химическая свадьба Иоганна Розенкрейцера.

Паоло - нет слов.Я последние матчи смотрю на него,как умиленный пес на любимого хозяина.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы набросились на Гуркуффа?? Мёртвый он, мёртвый... Факт. И не его вина в этом. Не виноват он, что у нас центр поля железный. Тем более ТОГДА, когда он только пришёл в Милан. Вот если бы он начал попадать в основу или хотя бы регулярно выходил на замену в те времена, когда он АЕКу забил. Тогда ещё можно было его спасти. А сейчас??? Плюньте на это дело. Ближайшим самолётом назад, в родную Францию.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смог посмотреть только обзор и текстовую трасляцию и понял что играли немного лучше Эмполи.Могу поздравить всех с победой! Давайте что ли порадуемся сперва а потом в отдельных темах будем обсуждать нашу мертвечину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну почему же Гуркуфф мертвый, просто не всем же дано заиграть с первых матчей. Ну просто у него процесс адаптации затянулся в виду объективный на то причин. Вот если судить по вчерашнему матчу, есть у него плюсы - он очень неплох в отборе, неплохо держит мяч, у него есть хороший пас, немного видит поле :rolleyes:

Единственное, что в нем бесит на данный момент - так это его хроническая боязнь идти вперед, вернее развивать атаку, ну боится он ответственности, хоть ты тресни! :angry:

Вот мне интересен факт - почему никто не говорит, что Брокки бездарность, что Оддо не место в составе, что Эмерсона нужно сажать на первый самолет в Бразилию...ведь они порят не меньше это как минимум??? Что за анти-йоановское движение на форуме?? Это как-то неправильно ИМО.

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы набросились на Гуркуффа?? Мёртвый он, мёртвый... Факт. И не его вина в этом.

Никто его и не винит. Лично я его даже жалею - чисто по-человечески.

 

Вот мне интересен факт - почему никто не говорит, что Брокки бездарность, что Оддо не место в составе, что Эмерсона нужно сажать на первый самолет в Бразилию...ведь они порят не меньше это как минимум??? Что за анти-йоановское движение на форуме?? Это как-то неправильно ИМО.

Совершенно правильно ИМО. Не вижу ничего психологически необъяснимого. Нет обманутых надежд и не оправдавшихся ожиданий - нет досады. Оддо никто не называл "вторым Зиданом", Эмерсона никто не подавал под соусом "Наша будущая звезда", Брокки не был чуть ли не единственным летним трансфером...

Слава богу, мне не надо рассказывать, что такое верить в лавочников. Кушано достаточно. Но для веры должны быть какие-никакие, а основания. Ну, мне так кажется. А веру укрепляют, как водится, чудеса.

 

Оценки повесила на главную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оддо никто не называл "вторым Зиданом", Эмерсона никто не подавал под соусом "Наша будущая звезда", Брокки не был чуть ли не единственным летним трансфером...

Слава богу, мне не надо рассказывать, что такое верить в лавочников. Кушано достаточно. Но для веры должны быть какие-никакие, а основания. Ну, мне так кажется. А веру укрепляют, как водится, чудеса.

Причем здесь называл или не называл? Они играют за Милан - не нужно слов..как говорится. Так вот если ОНИ играют, почему не может играть Гуркуфф??? Почему еще кто-то верит в Джилу??? Вернее, не так, почему кто-то еще верит в Джилу в Милане..это же алогично. Но "выгоняют" именно Гуркуффа!

Да и тем более, Гуркуфф не приходил в статусе Мессии, о нем многие, я в том числе, услышали уже по факту трансфера, за него не платили 20 млн. евро, и 10 не платили, даже 5и не накапало!!

По поводу оснований для веры, они есть! И если их кто-то не видит, не значит что их нету! Сюда бы побольше объективности, получилось бы неплохое блюдо!!

Всё, ухожу, иначе спор не закончится :P


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато КРАСАВЕЦ!! :):):D

 

Матч отыграл в высоком темпе, забил гол ;) , вымотал защитникоф Эмполи B)

 

Ну а "Зидан в будущем" меня не очень обрадовал :blink:

 

Радует то, что Кака вышел из запоя :D и забил :D:D

 

Ну а Джилу... думаю всеже надо было тогда с Фио договориться насчет него... больно долгий у него кризис.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу оснований для веры, они есть! И если их кто-то не видит, не значит что их нету!

А если их кто-то видит, это не значит, что они есть. :)

 

Всё, ухожу, иначе спор не закончится :P
Аналогично. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...