Перейти к публикации
Самсон

Усталость

Рекомендованные сообщения

Что то вроде "я философ, мне все по барабану" :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я устал от футбола. Просто не могу его уже смотреть... К\Идешь по улице, куда рожу не повернешь - везде футбол!!! раньше хоть FTV показывали, девушки там передвигались, а сейчас поголовный футбол! Как рн меня задрал!!! Будь он неладен!

Славк? :O ты серьезно? :huh:

 

Нет, я не устала от футбола... Не устала его смотреть, анализировать...

устала его обсуждать - это есть.

Особенно, применительно к Милану.

 

Вот ведь, например, Аришка у нас человек новый, она не устала:

Применительно к Милану.

Я не назвала бы усталостью то, что сейчас происходит с командой  ;) 

Этому имя  пресыщение  B)

Кто выходит в самой бревой нашей основе? Подавляющее большинство, это обладатели всех мыслимых наград, и не только на клубном уровне! Играют вице-чемпионы Европы, чемпионы мира! Молодые (по общечеловеческим меркам), красивые, обеспеченные, обласканые вниманием журналистов, женщин и даже политиков. B)

И вот этим полу-богам нужно выходить на траву и биться  с Катаньями и Пармами ;) И не надо общих фраз о профессионализме и многомиллионных з/платах ;)  За отвагу, огонь в глазах, неистовство, не платят. А остальное на поле они отдают. И не их вина, что вокруг полно голодных и жадных до славы и почастей  B)

А добыть все это легче всего в  схватке с такими вот небожителями как Мальдини, Неста, Пирло, Кака, Гаттузо...

а ведь мы об этом говорим на протяжении последних трех сезонов регулярно.... :unsure:

 

вот от этого, да, устала я :unsure:

 

может, пройдет :unsure: ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандра - значит вместо 45 минут воды 2 по 45, увеличивая темп и после спать)).

Если хандра глобальнее и имеет настоящий корешок, типа "вот отношения, которые не решаются"...то тут общих рецептов все равно не бывает. Действительно в кучу все свалил...Или ты хотел от каждого услышать личные примеры :) )?

Футбол...это раздражающий фактор, который я не могу изменить. Значит ищу то, за что можно зацепиться. Пусть мне не нравится нынешняя игра - но насмешили и порадовали Пато-Палоски. Значит не тупик, а поворот спирали на другой виток...и.т.д.

 

Многое сводится к простому "перетерпеть"), что поделаешь.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему прям в депрессию вгоняете. Если всё достало: собираете дрезей, берёте ведро водки и начинаете снимать стресс. Можно ещё начать играть в какую-нибудбь компьютерную игру, и все проблемы покажутся мелочами по сравнению с тем, как подняться до следуюшего левела.


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ещё начать играть в какую-нибудбь компьютерную игру, и все проблемы покажутся мелочами по сравнению с тем, как подняться до следуюшего левела.

Я так и делаю. Подсел на Линягу уже второй год. Правда не играю часто, как некоторый недоросли, но стресс снимает и время тоже вот проходит.

 

Олька, да ты бы видела тот футбол, что у нас по ТВ крутят. Всякие Портсмуты - Эвертоны и Болтоны - Милдсборо. От такого не то, что устаешь, блевать уже хочется. ЛЧ как манну ждешь.

Если серьезно, я кроме Милана в сущности футбол не смотрю больше. Ну вот так, что бы сесть и от минуты, до минуты. Только наверное значимые матчи : Классико, дерби там всякие... А так... Неинтересно чё то. ВЫ не поверите, но я могу просидеть 3-4 часа и смотреть в прямой трансляции снукер например. Вот кстати Кёрлинг тоже интересно, жалко чего то не показывают. Биатлон вот никогда не надоедает. С удовольсвием наблюдаю.

А вообще самый мой любимый вид спорта ... Ручной Мяч. Гандбол! Могу смотреть от корки до корки!!! Израильская лига гадбольная тут на уровне... Очень нравится...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устаю только от пустого, бессмысленного топтания на месте, очередей, тупой беготни по кабинетам чиновников и низкопоклонства перед ними :angry:

Неужели этому никогда конца не будет :unsure:

Поэтому, все остальное кажется мелкими заморочками ;)

Хотя, весной всеобщая усталость легко трансформируется в душевный подъем! :P

Все-таки, начало чего-то нового и яркого :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой в спячку впадаю, вялая, ленивая, ничего не хочеться. В конце ноября начинается и заканчивается только где - то в конце марта. То ли дождь, то ли снег, непонятно что под ногами тоску навевает. Зимой все такое унылое, что сама унылой становлюсь. Единственная радость - посленовогодняя неделя, когда есть возможность выехать куда - то в горы. А вообще лично я наиболее уставшей становлюсь от ничегонеделания. Полежишь полдня на диване, бессмыслено переключая каналы - невероятная усталость наваливается :)

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывают у меня такие симптомы..уже изобрел пару лекарств:)

Просто посвящаю день себе:Беру деньги,иду по магазинам,шмотки отвлекают ппц как;)Иду один куда-нибудь пообедать,в пиццерию,или ресторанчик,могу сходить в тренажерный зал или баню...по крайней мере эти лекарства убивают во мне депрессняк или усталость:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда бывают у меня такие симптомы..уже изобрел пару лекарств:)

Просто посвящаю день себе:Беру деньги,иду по магазинам,шмотки отвлекают ппц как;)

 

Нууу... это кому как. Если б я в период условных депрессий еще в гордом одиночестве пошел бы за шмотками - точно бы застрелился прямо в примерочной, не раздумывая даже...

Шмотки и шоппинг для меня самое зло и есть, мля! :O


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шмотки и шоппинг для меня самое зло и есть, мля! :O

Оооо... Это не просто зло. Это самое страшное наказание на свете. :O

Выбор, примерка, разглядывание ценника вдоль и поперек... Нет, увольте.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо... Это не просто зло. Это самое страшное наказание на свете.  :O

Выбор, примерка, разглядывание ценника вдоль и  поперек... Нет, увольте.

Не правильно за шмотками ходите,идешь,увидел шмотку-понравилась,пошел примерил,попросил девочку-консультанта что бы оценила,вот и вся покупка,плюс можно познакомиться с девушкой или на худой конец посмотреть на милую улыбку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище Фунт, я тя уверяю, что посмотреть на милую улубку девушки, познакомиться с ней, и попросить ее оценку того или иного кхм... момента - вполне легко можно и без... без... шмоток)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что это будет милая девушка, что она тебе улыбнется, и вообще, ходить на рынок за вещами, особенно с девушкой, это сущее наказание.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда бывают у меня такие симптомы..уже изобрел пару лекарств:)

Просто посвящаю день себе:Беру деньги,иду по магазинам,шмотки отвлекают ппц как;)Иду один куда-нибудь пообедать,в пиццерию,или ресторанчик,могу сходить в тренажерный зал или баню...по крайней мере эти лекарства убивают во мне депрессняк или усталость:)

Саня? :huh:

 

а я думала, это только женщины депрессняк шоппингом лечат B)

 

Нууу... это кому как. Если б я в период условных депрессий еще в гордом одиночестве пошел бы за шмотками - точно бы застрелился прямо в примерочной, не раздумывая даже...

Шмотки и шоппинг для меня самое зло и есть, мля! :O

Андрюш, ну ты же...

 

см выше :rolleyes:

 

Не факт что это будет милая девушка, что она тебе улыбнется, и вообще, ходить на рынок за вещами, особенно с девушкой, это сущее наказание.

на рынок?!!!.... :O за вещами?!! :blink:

да еще и девушку мучить! :O


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема усталости во многом зависит от правильно (удачного) сна. Кто-то что-то слышал об одеялах, подушках и матрасах на магнитах? Грят, что эта некая панацея. Нам вот тут дали попробовать матрас. Но с одного раза это не почувствовать. Надо пару мес. так поспать. А вы верите в такое ноу-хау? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема усталости во многом зависит от правильно (удачного) сна. Кто-то что-то слышал об одеялах, подушках и матрасах на магнитах? Грят, что эта некая панацея. Нам вот тут дали попробовать матрас. Но с одного раза это не почувствовать. Надо пару мес. так поспать. А вы верите в такое ноу-хау? :blink:

 

Так может вы на этом матрасе чем-то ни тем занимались? или не так? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное правило ( для меня )- НЕ БОРОТЬСЯ.

с усталостью в том числе.

только хуже от этого - и только больше усталость.

а вообще , вот ещё подумала - если я устаю, значит делаю что то не так. значит мне что то не понравилось . не получила удовольствия от "сделанного" - вот и усталость. упадок сил и настроения. Потратила свою энергию не туда и не так - вот она и иссякла.

тогда да- сон. может и намагниченный, черт его знает. главное, чтоб в голове что то выключилось, обновилось . А с утра бы - хотелось :)

Чего то хорошего. Может такого от чего можно устать - но уже " по правильному ".

воттт.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая большая усталось- это когда целый день смотришь телевизор и за компом ползаешь по инету. если так провести субботу то часам к 12 ночи нереально устаешь


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может вы на этом матрасе чем-то ни тем занимались? или не так?  :)

Бондус, дык не успели еще ничем ваще занимацца :blink: Матрасик тока вчерась подволокли ;)

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бондус, дык не успели еще ничем ваще занимацца :blink: Матрасик тока вчерась подволокли ;)

 

Ну тогда ждемс подробного отчета о тестировании сего чуда :) . Мож самим сгодицца B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще , вот ещё подумала - если я устаю, значит делаю что то не так. значит мне что то не понравилось . не получила удовольствия от "сделанного" - вот и усталость. упадок сил и настроения. Потратила свою энергию не туда и не так - вот она и  иссякла.

Вот оно, сестричка! В точку! :)

Усталость обычно - когда человек что-то делает без желания, без энтузиазма, без души... Просто потому, что приходится - ну, там, работа такая, или поручил кто, и т.д. ...Это ужасно, потому что подумать: ну как человек может тратить столько сил впустую, мимо кассы :unsure:

Поэтому, если вдруг по каким-то причинам приходится делать что-то без энтузиазма, обязательно нужна компенсация в виде положительных эмоций, заряд энергии... Способы получения - ну, эт у всех свои :)

 

тогда  да- сон. может и намагниченный, черт его знает. главное, чтоб в голове что то выключилось, обновилось .

Аналогично. Сон лечит, восстанавливает силы, стирает негативные эмоции. Ну, у меня, во всяком случае так. Это едва ли не единственное лекарство от всех проблем. Просто лечь (все равно куда - да хоть в кресле клубочком свернуться, хоть на полу) - и уснуть...

ыыы...правда, слышала, у людей бывают проблемы с тем, чтобы уснуть - лежат, мучаются.... К счастью, я не знаю, как это.

Чего и всем желаю - здорового и полноценного сна! :)

 

 

ПС: а, ну и главное, не забывать, что мысль "Я устал/а" - всего лишь установка, которую мы вбиваем в свои мозги, программируя его тем самым на плохое настроение и упадок сил....

 

соответственно, программировать нужно прааавильно ;)

 

Хотя бы с частичкой "НЕ" перед "устал" ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...