Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Тактика нашей команды

Рекомендованные сообщения

Jack.Sparrow

 

Зря ты списал Кэпа на берег.

Повоюет он еще.

Если бы не чувствовал в себе силы - повесил бы бутсы на гвоздь.

Не такой он человек.

 

Сорри за оффтоп.

Да ну я не списал Бондычь ;) Щас Коррандыч услышит вообще съест живьем :D....

 

Я просто говорю что весь сезон он не отыграет на 100% ;) и это факт :(( я бы токо писал от счастья если бы я ошибся ;), поэтому будут его заменять кем либо, причем большую часть сезона... если они будут в хорошей форме... и это норм...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Бондом. Если бы Кэп не чувствовал в себе сил отыграть сезон он бы прямо об этом сказал и ушел бы.

Так что при отсутствии чрезвычайных ситуаций, травм, я уверен, что этот сезон Мальдини отыграет, а может и больше. Тем более он так много пропустил в прошлом, соскучился же наверняка по футболу! Ди и Пирло, как любому другому, спокойней на поле, когда рядом Кэп!

FORZA PAOLO MALDINI!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Бондом. Если бы Кэп не чувствовал в себе сил отыграть сезон он бы прямо об этом сказал и ушел бы.

Так что при отсутствии чрезвычайных ситуаций, травм, я уверен, что этот сезон Мальдини отыграет, а может и больше. Тем более он так много пропустил в прошлом, соскучился же наверняка по футболу! Ди и Пирло, как любому другому, спокойней на поле, когда рядом Кэп!

FORZA PAOLO MALDINI!

Тайфуныч, вот абсолютно с тобой согласен.

Думаю, что Паоло начнёт сезон на привычном для себя месте (сердце обороны) и только травмы могут ему помешать, не дай Бог, конечно.

FORZA PAOLO №3!

 

Где Каладзе? Слева естественно. Где Сержиньо? Скорее всего на лавке.

 

Осталось теперь разобраться куда Пирло ставить, а затем факсом Анчи проинструктировать :D

В общем, работаем в привычном режиме, до 10 сентября как-нибудь разберемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну я не списал Бондычь ;) Щас Коррандыч услышит вообще съест живьем :D....

 

Я просто говорю что весь сезон он не отыграет на 100% ;) и это факт :(( я бы токо писал от счастья если бы я ошибся ;), поэтому будут его заменять кем либо, причем большую часть сезона... если они будут в хорошей форме... и это норм...

 

Писай Sparrow, писай... :D Не отыграет весь сезон, если травмы случатся иначе ушел бы! :angry: Команда на поле с Мальдини и без него - разные вещи, в плане психологии даже...

 

ЗЫ. В Одессу теперь придется точно заехать по дороге. При этом не жрать сутки или больше, чтоб живьем

:ph34r:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, что будем играть содним нападающим. В конце концов Берлускони то никуда не делся, и его отношение к игре с одним нападом вроде не изменилось. Да и Карло вроде привык к такой схеме и больше не артачится.

Не путайте должность плеймейкера (которого в отечественном футболе ещё называют диспетчером, или распасовщиком) с должностью "под нападающим". Кака работает "поднападающим", на вакансии распасовщика у нас Пирло. Почему у людей путанница?

Поскольку Пирло глубоко сидит, то хоть он и не опорник по сути, но получается "как бы тоже опорник". Трёх опорников не может быть при игре в два нападающих , а такая она и будет ИМО. Значит не возможно в полузащите стандартно играть при наличии Рино-Амбро (Брокки) и Пирло на поле. Стандартно в данном случае - значит за исключением отдельных случаев, когда именно такой состав продиктован необходимостью.

Так что я не очень понимаю, братва, что вы тут строите схемы такие. Будет как раньше - Рино, Андрэ, Рикардо, Зее.

Брокки, Амбро, Гуркуфф, будут на замену, ну если только кто-то из них не докажет своё превосходство и право быть в основе. Что опять же врят ли возможно ИМО. Если Кака нас покинет, то в этом случае будет играть новый поднападающий высокого уровня, но это не будет Пирло, по прчине что это не его амплуа. Тайфун хорошо написал про недостатки Пирло с этой точки зрения.

 

Капитан недавно сказал, что его вполне устраивает роль "стратегического запаса". Он не настаивает на своём праве всегда выходить в стартовом составе. Я переводил это интерьвю в персональной теме Кэпа. Что только делает ему честь с моей точки зрения. Анчелотти, как истинный консерватор, не будет искать добра от добра и будет играть со основной связкой Неста-Каладзе. Раз сам Мальдини принципиально не возражает. А работы всем хватит. Ещё не известно что будет на левом фланге, там тоже кто-то должен играть....Сержиньо никакой не защитник вообще-то.

 

Тайфуныч, вот абсолютно с тобой согласен.

Думаю, что Паоло начнёт сезон на привычном для себя месте (сердце обороны) и только травмы могут ему помешать, не дай Бог, конечно.

FORZA PAOLO №3!

 

Где Каладзе? Слева естественно. Где Сержиньо? Скорее всего на лавке.

 

Каладзе уже играл слева и ничего хорошего из этого не получилось. Не его позиция, это очевидно.

Мальдини может и слева играть. Ну не будет атакующим защитником-челноком как Кафу, не беда. Не вижу проблемы. Не обязательно чтобы оба фланга были атакующими, достаточно и одного, а кроме того слева Зеедорф есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каладзе уже играл слева и ничего хорошего из этого не получилось. Не его позиция, это очевидно.

Мальдини может и слева играть. Ну не будет атакующим защитником-челноком как Кафу, не беда. Не вижу проблемы. Не обязательно чтобы оба фланга были атакующими, достаточно и одного, а кроме того слева Зеедорф есть.

 

Недостаток фланговый игры в атаке со стороны защитников, т.е. Кафу и Мальдини(оба весь сезон, к сожалению, по бровке не отбегают), было бы неплохо восполнить засчёт полузащитников. Если не отходить от любимого ромба Анчи, то чистого опорника-разрушителя сделать Гаттузо без смещенний на право, слева Зее, опять же не смещаясь в центр. А в центре дать волю Кака и Пирло, причём Кака более нацелен вперёд, а пирло наооборот. Остаётся вопрос: кто сыграет хорошего флангового игрока справа? А впереди будет один из наших напов. В итоге схема получится: 4-1-3-1, которая может легко трансформироваться в то, что чаще всего использует Анчи, а второго напа сможет сыграть тогда Кака, или игрок, заменяющий правого хава.

Кстати, а Брокки на какой позиции играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недостаток фланговый игры в атаке со стороны защитников, т.е. Кафу и Мальдини(оба весь сезон, к сожалению, по бровке не отбегают), было бы неплохо восполнить засчёт полузащитников. Если не отходить от любимого ромба Анчи, то чистого опорника-разрушителя сделать Гаттузо без смещенний на право, слева Зее, опять же не смещаясь в центр. А в центре дать волю Кака и Пирло, причём Кака более нацелен вперёд, а пирло наооборот. Остаётся вопрос: кто сыграет хорошего флангового игрока справа? А впереди будет один из наших напов. В итоге схема получится: 4-1-3-1, которая может легко трансформироваться в то, что чаще всего использует Анчи, а второго напа сможет сыграть тогда Кака, или игрок, заменяющий правого хава.

Кстати, а Брокки на какой позиции играет?

 

Брокки - опорник.

Антон с цифрами у тебя не сходится 4-1-3-1 это 9 человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос:

может быть тему отдельную создать для подобных дискуссий по схемам, по тактике, вы выбору на позиции игроков?

А то уже от Пирло отошли далеко

Такая тема есть ;) где-то ужо...

 

Ну все Запасся Бутылем 3-х литровым со святой землей, а то вручили ужо черную метку :D и Krakendo уже в пути :))

 

Брокки вроде правый Фланг

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от исполнителей. если на место Шевы никого купить не выйдет, то придётся ломать тактику и играть с двумя ярко выраженными форвардами. А можно и как прежде только на место Шевы Кака, тогда на позицию плеймейкера попробовать Гуркуффа или же Зеедорфа, а на место Зее Гуркуффа или его в запас, итогда слева освободится место к примеру для Янкуловски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxdclub!

Ведь говорю же, что плеймейкер у нас Пирло а не Кака. Ну с чего взяли что игрок играющий близко к чужим воротам может быть плеймейкером. Путаница с терминологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,

 

ага, вот я тоже замечаю путаницу в терминологиях. Мне больше нравится употребление - разводящий или диспетчер - где главный смысл - управлять нитями игры и рулить игрой; в Милане это по определению Пирло или Альбертини.

 

Плеймейкер - перевод слова диспетчер или разводящий или распасовщик на английский язык, но смысл при этом тот же - человек, который делает игру, т.е. рулит ею, но при этом ей в последнее время стали приписывать черты, что этот игрок бегает под нападающими только. Забыли, наверное, что Зидан добрую половину времени проводил в центре и на флангах, а смещение вперёд - логическое завершение управления игрой при атаке. Просто сразу вопрос - как можно управлять игрой, если ты оторван от команды и маячишь впереди? Отдать голевой пас в одно касание - это ещё не рулить игрой, это просто отдать классный пас.

 

В принципе, плеймейкером может быть по сути игрок, играющий хоть в центре, хоть под нападающими, хоть слева, хоть справа - плеймейкер играет везде, где считает нужным; но при этом он должен вести игру. Если такое не подходит - игрок не плеймейкер; он - атакующий хав, нападющий, опорный хав, форвард, защитник.

 

К примеру - Кака: он - чистый пример атакующего полузащитника, который может завершить атаку, поддержать её или отдать пас. Отличие его от Пирло - итальянец может передёрнуть ход игры, придержать мяч, увидеть "всё поле", изменить направление игры, атаки, начать атаку, придеражть темп и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брокки - опорник.

Антон с цифрами у тебя не сходится 4-1-3-1 это 9 человек :)

 

Всё верно подметил, Алекс. Дело в том что я и забыл-то о нашем правом фланге.

У меня есть вопрос. Зеедорф всегда играл слева? В прошедшем сезоне Зее в некоторых матчах ЛЧ доигрывал на позиции опорника. А играл ли он справа и как у него это получалось.

Если получалось, тогда можно перевести его на право, а слева поставить Янкуловского. Тогда получается, что каркас схемы будет иметь вид: 4-1-2-1, т.е. 4 защ., 1 опорник Гаттузо, 2 фланговых игрока, 1 нап. А Пирло и Кака будут "свободными художниками", причём Пирло будет вести игру из глубины поля, как вы правильно сказали - плеймеркер, а Кака будет "вольным" поднападающим с ярко выраженным акцентом на атаку.

 

А мне казалось, что Брокки правофланговый игрок. И прошедший сезон он неплохо провёл. А вообще хочется побыстрее ХОРОШИХ трансферов в Милан.

Изменено пользователем anton.vitebsk.Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

Ну привык я позицию атакующего полузащитника называть плеймейкером, или инсайдом. Слово диспетчер мне не нравится. ИМХО плеймейкер-это футбольный термин, а диспетчер-это в лифторемонтной службы, в аэропорту и т.п. Не люблю, когда эти термины переносят туда, к чему они совсем отношения не имеют. Буду позицию атак. хава называть инсайдом, чтобы не было путаницы. Так уж и быть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, плеймейкером может быть по сути игрок, играющий хоть в центре, хоть под нападающими, хоть слева, хоть справа - плеймейкер играет везде, где считает нужным; но при этом он должен вести игру. Если такое не подходит - игрок не плеймейкер; он - атакующий хав, нападющий, опорный хав, форвард, защитник.

 

Согласен. Может и на флангах играть и конечно он свободно двигается по полю. В связи с этим опять же возникает мысль, что Пирло считается опрником только номинально.

 

Всё верно подметил, Алекс. Дело в том что я и забыл-то о нашем правом фланге.

У меня есть вопрос. Зеедорф всегда играл слева? В прошедшем сезоне Зее в некоторых матчах ЛЧ доигрывал на позиции опорника. А играл ли он справа и как у него это получалось.

Если получалось, тогда можно перевести его на право, а слева поставить Янкуловского. Тогда получается, что каркас схемы будет иметь вид: 4-1-2-1, т.е. 4 защ., 1 опорник Гаттузо, 2 фланговых игрока, 1 нап. А Пирло и Кака будут "свободными художниками", причём Пирло будет вести игру из глубины поля, как вы правильно сказали - плеймеркер, а Кака будет "вольным" поднападающим с ярко выраженным акцентом на атаку.

 

А мне казалось, что Брокки правофланговый игрок. И прошедший сезон он неплохо провёл. А вообще хочется побыстрее ХОРОШИХ трансферов в Милан.

Брокки может и справа и в центре, прошлый сезон хорошо провел в Фиорентине.

Зеедорф в Милане всегда играл слева, часто смещаясь в центр. Янкуловски в принципе и должен играть по левому флангу, но в минувшем сезоне ничего путного не показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тактика напрямую зависит от состава, которым обладает команды.

Если в прошлом сезоне у нас было 3 классных форварда, то Анчи и играл с 2 нападами. Третий, Джила или Пиппо, меняли друг друга. А что мы имеем на данный момент. Пока, что те же самые Джила и Инзаги. Поэтому при таком раскладе целесообразнее сыграть с одним форвардом, пока что...... Но ведь надо усиливаться.

И молодого Гуркуффа отрядить 5 полузащитником, а Кака чуть вперёд и посмотрим что получится.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеедорф в Милане всегда играл слева, часто смещаясь в центр. Янкуловски в принципе и должен играть по левому флангу, но в минувшем сезоне ничего путного не показал.

 

В это-то и дело, что Зеедорф ближе играет к центру, тем самым освобождая зону левому защитнику. На данный момент в Милане нет игрока, который отбегает весь сезон по бровке. Капитан, дай Бог ему здоровья, имхо, лучше смотриться в центре. Но связка Каха-Неста тоже неплохо себя зарекомендовала, так что лучше Мальдини сместиться на край обороны. Вот тут и возникает необходимость активного флангового хава. Может Янкулувски как раз в этом сезоне и выйдет на тот уровень, за который его и пригласили в Милан. Вообще, я считаю, что перед предстоящем сезоне Милану необходимо усилить, в первую очередь, фланги как полузащиты, так и обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,

Зее конечно не бровочник, и слава Богу, потому что как универсал и изобретательный футболист он полезнее для команды.

В качестве вингера слева отлично играет Сержинью, который, не смотря на возраст, в великолепной физ.форме. Проблема в том что он не защитник и будет допускать промахи в обороне. Получается что на данный момент нет у нас идеального левого защитника, который в равной степени хорош и в атаке и обороне и по физическим кондициям готов на два турнира играть. Таким мог бы быть Гроссо или Дзамба, чёрт подери так жаль что этих парней забрали другие клубы!!! но не будем о грустном :((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким мог бы быть Гроссо или Дзамба, чёрт подери так жаль что этих парней забрали другие клубы!!! но не будем о грустном :((((((((((

 

Алекс, я вот не понимаю почему, тот же Дзамба свалил не дожидаясь окончания всей этой кутерьмы.

Он к нам не хотел? Юве не отдавал? но ведь игрок тоже в праве выбирать, не так ли?

 

у меня лично еще возникает вопрос, а маяковал ли ему на самом деле лысый? или снова бабло зажали?

вобщем одни догадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается что на данный момент нет у нас идеального левого защитника, который в равной степени хорош и в атаке и обороне и по физическим кондициям готов на два турнира играть. Таким мог бы быть Гроссо или Дзамба, чёрт подери так жаль что этих парней забрали другие клубы!!! но не будем о грустном :((((((((((

 

Алекс,

Да беда в том, что не только у Милана нет левого оборонца, так ещё и с правым флангом не всё в порядке. Хорошо бы Оддо успеть взять, но и тут не без подводных камней - не факт, что Оддо заиграет на должном уровне.

Получается, что если опираться на фланги полузащиты, причём не отходить от любимой схемы Анчи(Пирло - опорник, Кака - поднападающими, 2 форварда), то нанужно 2 фланговых игрока, да плюс ещё Зеедорф и Гаттузо садятся на лавочку. Ерунда какая получается...

 

Алекс, а приход Гуркуффа это подмена Кака, или он может сыграть на любой позиции в центре поля? И вообще, что он из себя представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, я вот не понимаю почему, тот же Дзамба свалил не дожидаясь окончания всей этой кутерьмы.

Он к нам не хотел? Юве не отдавал? но ведь игрок тоже в праве выбирать, не так ли?

 

у меня лично еще возникает вопрос, а маяковал ли ему на самом деле лысый? или снова бабло зажали?

вобщем одни догадки

Могу только догадки высказать: Ювентус не хочет усиливать своего конкурента в Италии. Я не думаю, что денег бы пожалели на такого игрока, тем более сумма то не запредельная, 13 млн фунтов, Дзамба того стоит и он ещё не старый.

Игрок вправе ограничено выбирать, поскольку без его согласия не может быть заключён его личный контракт с другим клубом, в данном случае с Барсой. Но у Дзамбы контракт с Юве ещё не закончен, и он не может его рассторгнуть в одностороннем порядке. Контракт может быть рассторгнут только по согласию Юве, и те конечно же сказали ему:" выбирай любой клуб, который предложит за тебя устраивающую нас сумму денег, но только не Милан и не Интер." У Дзамбы был выбор между Реалом и Барсой и он выбрал Барсу. Вот тут уже был его выбор. Я так эту ситуацию мыслю для себя.

 

Алекс,

Да беда в том, что не только у Милана нет левого оборонца, так ещё и с правым флангом не всё в порядке. Хорошо бы Оддо успеть взять, но и тут не без подводных камней - не факт, что Оддо заиграет на должном уровне.

Получается, что если опираться на фланги полузащиты, причём не отходить от любимой схемы Анчи(Пирло - опорник, Кака - поднападающими, 2 форварда), то нанужно 2 фланговых игрока, да плюс ещё Зеедорф и Гаттузо садятся на лавочку. Ерунда какая получается...

 

Алекс, а приход Гуркуффа это подмена Кака, или он может сыграть на любой позиции в центре поля? И вообще, что он из себя представляет?

 

С права отлично Кафу пока играет. Хватит ли сил? Этот вопрос в воздухе висит. Конечно нужна хорошая замена. Но это не может быть игрок топ-уровня в расцвете лет. Оддо подходит вполне на замену. Да и вообще никогда не факт, что кто либо заиграет на должном уровне при переходе в другой клуб. Всегда есть риск.

 

Гуркуфф мне неизвестен, так же как и тебе. Молодое 20 летнее дарование, атакующий хавбэк, я слышал, что он на позиции Кака играет, но это мнение других людей, я сам не знаю..

Рино и Зее сядут на лавку только если плохо будут играть. Не будет Карло убирать их только потому что они не вписываются в схему. Речь может идти только о вариантах усиления игры, когда лидеры травмированы или в плохой форме. Не будет радикальной перекройки схемы игры, моё мнение - что Карло будет только искать какие-то дополнительные варианты на случай так сказать...Революции в Милане не будет. Для этого нужен тренер-революционер. Но это точно не Анчи, который не особо любит эксперименты.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуркуфф мне неизвестен, так же как и тебе. Молодое 20 летнее дарование, атакующий хавбэк, я слышал, что он на позиции Кака играет, но это мнение других людей, я сам не знаю..

Рино и Зее сядут на лавку только если плохо будут играть. Не будет Карло убирать их только потому что они не вписываются в схему. Речь может идти только о вариантах усиления игры, когда лидеры травмированы или в плохой форме. Не будет радикальной перекройки схемы игры, моё мнение - что Карло будет только искать какие-то дополнительные варианты на случай так сказать...Революции в Милане не будет. Для этого нужен тренер-революционер. Но это точно не Анчи, который не особо любит эксперименты.

 

Анчи конечно не революционер, но вполне может быть, что в предстоящем сезоне мы увидим другой Милан с точки зрения тактики. Конечно, Анчи не посадит на лавку своих лидеров. Но схема, мне кажется, чуть-чуть изменится. Имхо, Анчи вернётся к схеме с одним нападающим, что обусловлено уходом Шевы. На данный момент, имея таких форвардов как Джила и Пиппо, правильнее будет играть именно с одним ярко выраженном нападающим, под которым будет играть Кака. Но при такой схеме жизненно необходимо наличие ударных флангов. Опять же возращаемся к исходному. :( А трансферная политика Милана молчит, чему яркое доказательство провал с покупкой Дзамбротты и Каннаваро. Эх, сколько бы проблем решилось, подпиши Милан этих футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сегодняшний день конечно остаётся играть с одним форвардом, но я почти уверен, что придёт форвард, который номинально заменит Шеву, то есть форвард "в оттяжке".

Ну опять же если исходить из одного форварда, то на сегодняшний день получается: Серж на левом фланге, Зее больше по центру играет при этом, остальные как обычно.. На сегодняшщний день так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на сегодняшний день конечно остаётся играть с одним форвардом, но я почти уверен, что придёт форвард, который номинально заменит Шеву, то есть форвард "в оттяжке".

Ну опять же если исходить из одного форварда, то на сегодняшний день получается: Серж на левом фланге, Зее больше по центру играет при этом, остальные как обычно.. На сегодняшщний день так..

 

Алекс, а почему ты уверен, что место этого форварда не займет Кака, а центр не поставят еще кого-то, например выставят Макса, а Пирлыч станет более свободен?

ведь пока, с учетом брокки, макса, гуркуфа, фогеля, опять же сержа и янкуловского, которые неясно где играют, фоджи (???), у нас получается, если неперенасыщение в центре, то возможность закрыть тему форварда засчет перевода Кака и, если надо, покупки в центр еще игрока, чего кстати никто не рассматривает. ;)

 

то есть, как вариант , лысый ждет креспыча, добавляет его и Кака к Пиппке и Джилке. все - на этом закончили, надо решить вопрос с фланговыми бэками. тут опять же серж и янек под пристальным вниманием - где им быть? латать фланг сзади или хава играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemon76

 

Вцелом согласен. Более того - уверен, что в этом сезоне не удастся заставить играть Пирло в режиме нижнего угла ромба. Поэтому думаю, что перестройка неизбежна. Если все хавы будут здоровы, то материала для этого нам более чем достаточно. Опять же, если мы не купим топового напада, то может оно и к лучшему, такая перестройка.

 

PS. Кстати, по окончании сезона на прессухе Анчи как раз и высказался на эту тему, типа собирается в будущем дать Пирло больше свободы.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, Daemon76

 

Согласен с тем, что Кака может сыграть оттянутого форварда. При этом Пирло выдвигается вперёд, а его место занимает либо Гаттузо, либо Амброзини. Имхо, всё-таки Пирло игрок "задней линии" полузащиты. Что бы играть впереди более атакующего полузащитника у Пирло не хватает скорости. На чемпионате мира, где Пирло был один из лучших в составе скуадры, были моменты когда нужна была скорость, а Пирло в свойственной ему манере начинал медлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...