Перейти к публикации
Dragon

Катания - Милан

Рекомендованные сообщения

в упор перестаю понимать смысл позиции Пато. Слишком глубоко действует. Сообразить,что Инзаги забрасывать некому в этой игре,и подвинуться поближе

 

Я что-то не поняла. У Пато сегодня была лучшая игра с Миланом. Если бы он подвинулся поближе, то мяч не дошел бы ни до него, ни до Пиппо.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так верила, что не пропустят :angry: . Сколько раз мордой об жестокую правду жизни, а никак верить не хочеться :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой состав, такой и результат! Спасибо(лысому) в очередной раз, за то что у нас просто нету лавки! Амбро-Брокки-Эмерсон.....вы о какой креативности???

Единственное светлое пятно-ЭТО ПАТО! МЕГАГОЛ и отличная игра

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катанья так и осталась не побежденной в этом сезоне.Из четырех матчей-три никому,один сопернику.Да уж...Этот сезон оставит многим шрамы в душе.Не знаю,как все,а я начинаю привыкать к таким играм Милана.Быстрее бы конец этого не понятного сезона.Даже победа в ЛЧ не поменяет моего мнения.Не стоит она такого издевательства над чувствами фанатов в сериальных играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самая удачная игра. Но и состав был соответствующим. Чего еще можно было ожидать с такой защитой?.. Да, могли выграть почти нахаляву благодаря голу Пато, но в дальнейшем нас же просто задавили! 3 гола пропустили, два незасчитаны, но оборона-то все равно лажала. А сколько моментов было после подач с фланга. Значит и на фланге дыры и в центре не могли бороться. При этом никого лично не критикую.

Вобщем, почти одно расстройство. Ждем Арс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в упор перестаю понимать смысл позиции Пато.

Ты знаешь, мне иногда кажется, что его Анчи просто выпускает на поле со словами: иди, может что-нить сделаешь.

Ну вот сегодня... реально - отыграл не плохо. Нормально даже. И передачи были, и гол забил красавец, и не упирался в защитников. Но вот взаимодействия со вторым нападом - близко к нулю :(

И если от Пиппо ожидать этого не надо (вон Дракон тут вона чего про Пиппо написал, мол болезнь у него такая: нападофобия :)), то в обратку (т.е. Пато на Пиппо) - весьма ожидаемо... ан нет.

Но мне кажется пока рано еще выводы делать. Реално парень себя ищет, и ищет КАК играть в Милане. И это приятно. :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИСТЕРИЧЕСКИЕ ПОЗЫВЫ?!?!?  :blink: Палыч... сбавляй обороты! ;) И рядом даже истерики нет. Может показалось?!  :huh:

Исчо б не показалось, если столько смайликов, да восклицательных знаков в посте, то уж наверное тебя эмоции захлестывали.

Не было позывов? Извини. Но на то было отчень похоже. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем полевым по 10 кубов эффедрина с гуарангой и держаться.И если наше руководство не обновит состав как положено,клянусь,прокляну их так,что им любая болезнь спасением покажется.Я пообещал.

n_alekhina,не сказал бы,что лучшая.Я не про гол,а про то,что он должен был двигаться дальше линии штрафной,и не так прилипать к флангу.Уже минуте на 15 было видно,что он там закрыт наглухо,и ничего не светит.Спасибо за его соображалку,что бил издалека,иначе край.Держись он ближе к центру,было б больше шансов на прорыв внутрь.Я бы вообще минуте на 70 поменял бы Пиппо на Гурю,а Пато выдвинул бы на острие.Ну да ладно,он из последних,к кому претензии.Состав вынуждал.

Изменено пользователем alex

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исчо б не показалось, если столько смайликов, да восклицательных знаков в посте, то уж наверное тебя эмоции захлестывали.

эмоции и истерика - разные вещи ;). ФАКТ :) А смайлики, заметь ставлю всегда и много, как бы передавая настроение написанного :P

Да и знаков восклицательных не то, что бы уж совсем много было... ;) я пересмотрел ;)

Куда как больше эмоций в плане Зее. Вот тут реально развожу руками... Когда же уже на поел появится Кларенс Зейдорф и порвет всех нах?! :huh:

 

Rustem. Не. Не лучше ни как. Вот и катали мячик туда-сюда 90+ минут. А креатива у нас - с гулькин х-й было. По тому и не выиграли.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не поняла. У Пато сегодня была лучшая игра с Миланом. Если бы он подвинулся поближе, то мяч не дошел бы ни до него, ни до Пиппо.

Не получилось посмотреть игру.

Скажите, я так понял: Пато на позиции Кака играл? Вижу, у него не плохо получалось.

С учетом неважных кондиций у нашего "золотого мяча", вовремя мы приобрели мальчонку. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда как больше эмоций в плане Зее. Вот тут реально развожу руками... Когда же уже на поел появится Кларенс Зейдорф и порвет всех нах?! :huh:

 

Вот-вот!когда вернется тот робот??минимум движений, а все кто стукался об него улетали ужоснах как далеко. робот Z33

Нога его в обхвате шире чем ствол секвойи.

 

Rustem. Не. Не лучше ни как. Вот и катали мячик туда-сюда 90+ минут. А креатива у нас - с гулькин х-й было. По тому и не выиграли.

 

Показать бы им дворовый футбол!....может научились бы чему-нибудь!... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы вообще минуте на 70 поменял бы Пиппо на Гурю,а Пато выдвинул бы на острие.

Я бы вообще не выпускал Пиппо без мало-мальского мозгового центра на газоне. И если Зее не может взять хотя бы часть плеймейкерских функций, то о пользе от нахождения Индзаги на поле можно забыть (разве что сам момент подкараулит).

 

Да бль значит полузащитники безысходной Катании лучше???получается так???лучше чем Брокки и Эмерсон???....

Полузащита Катании, замечу не состояла из одних опорников-разрушителей.

Нет, Брокки, конечно, может быть "каким-никаким, а все же плеймейкером", но только Брокки в блестящей форме. Чего нет и в помине.

 

эмоции и истерика - разные вещи ;)

Насколько я помню это пограничные стадии. :) Точнее одно - часть другого. Но все равно, сорри.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащита Катании, замечу не состояла из одних опорников-разрушителей.

и по мимо этого у нас фланги защиты сосояли из... ну... как вот на форуме тут описать во что сегодня Кафу и Фавалли играли?! Чтоб без матершины... не опишешь! :angry:

 

Но все равно, сорри.

нормально все :).

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот!когда вернется тот робот??минимум движений, а все кто стукался об него улетали...

В Москве ;) У нас же в Сериале цели объявлены <_<

А весь наш, увешанный регалиями бомонд, давно на своих болел завалил. Хотя, большинству миланистов Скудетто только в сладких грезах видится B)

Показать бы им дворовый футбол!....может научились бы чему-нибудь!... :)

А зачем :unsure: Стоит внимательно к соперникам присмотрется ;)

Мастерства по-меньше нашего, зато задора и желания, взаймы дадут ;)

 

А про фланги уже говорить неудобно :huh: Общее место всех наших критиков :(


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стреляйте в Кафу и Фавалли,они играют как умеют.Здесь вопрос к селекции (гл.тренеру?) почему именно эти игроки играют в составе клуба,а не другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если от Пиппо ожидать этого не надо (вон Дракон тут вона чего про Пиппо написал, мол болезнь у него такая: нападофобия :)), то в обратку (т.е. Пато на Пиппо) - весьма ожидаемо... ан нет.

Но мне кажется пока рано еще выводы делать. Реално парень себя ищет, и ищет КАК играть в Милане. И это приятно. :)

 

Да нормально он играл, командно и креативно, насколько получалось. И про Пиппо я вообще ничего не поняла. Перед матчем показывали разминку: Пиппо стоял с Пато и объяснял ему игру. Просто Индзаги вообще человек такой - интроверт скорее, чем наоборот.

И еще: если бы Пиппо сегодня стоял чуть дальше от ворот и его гол защитали, то выиграли бы мы, допустим, 2:1, а то и 2:0. Тогда при том, что игра была бы в целом точно такой же, все бы радовались тому, чтобы мы и без Кака с Пирло играем. И вообще все здорово. А так мы видим: полузащиты проблемы, защитники то ли не успевали, то ли каждый сам по себе, и "Катания" закрывалась гораздо лучше и типа все плохо. Да терпимо все пока.

Пока еще не увязли. Надо было просто на 2-ое место нацеливаться, сейчас бы уже на 3-ем были. Психология у людей такая.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стреляйте в Кафу и Фавалли,они играют как умеют.Здесь вопрос к селекции (гл.тренеру?) почему именно эти игроки играют в составе клуба,а не другие...

 

а у нас есть другие???????????????................

 

Эх я бы хотел чтоб налево вышел Галлиани!!!!в майке!!интерсно какой номер лысой крысе чтоб он понял что плохо руководит??....0!сойдет? нет.....-9!вот!...

кстати вы видели толщину его шеи??там загривок как у тигра.Хорошо будет смотреться с животом под майкой!а если ему еще гетры пвыше натянуть!да бутсы олдскульные!

 

Блин надо в фотошопе нарисовать!... как он совершает рывки!!!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получилось посмотреть игру.

Скажите, я так понял: Пато на позиции Кака играл? Вижу, у него не плохо получалось.

С учетом неважных кондиций у нашего "золотого мяча", вовремя мы приобрели мальчонку. ;)

 

Теоретически Зеедорф на позиции Кака. Пато просто понял, видимо, что мяча ему не дождаться и бегал за ним сам по всему полю, играл в пас.

 

а у нас есть другие???????????????................

 

Эх я бы хотел чтоб налево вышел Галлиани!!!!в майке!!интерсно какой номер лысой крысе чтоб он понял что плохо руководит??....0!сойдет? нет.....-9!вот!...

кстати вы видели толщину его шеи??там загривок как у тигра.Хорошо будет смотреться с животом под майкой!а если ему еще гетры пвыше натянуть!да бутсы олдскульные!

 

Проблема же не только в Галлиани, а и в том, что у нас 11 великолепных и просто хороших игроков не могут организовать атаку, играя со слабой командой. Я в футболе дуб дубом, но что я вижу в последнее время? Ставят Пато - Пато не играет. Выйдет Джила на 10 минут и забъет. В следующей игре Джила в основе. Но играет совершенно никак, и тогда выпускают Рони, а потом никакой - Рони, выходит снова Пато. В прошлый раз забил Индзаги. Ну и кто вышел с начала матча? То есть, наверное, это все просто совпадения, но их много очнеь.

Про сегодня я думала, что будет Джила - как более резвый, а Пиппо - на прощальный сюрприз.

 

По поводу судей не знаю, что сказать. Судья свистел много, но от двух голов они нас спасли, а в первом случае углядеть этот толчок было трудно. И потом, они и так не свистят каждый раз, когда положено. Руками играют все, на это имхо судейство уже забило, и штрафует только когда уже так футболку оттянут, что чуть не снимут, как с Зее. А наши - тоже самое. Вот и Пато руками пихается. Я смотрю - прошел школу выживания, не Кака, который в первые годы вообще не защищался. И не даже знаю - правильно это он или зря. Наверное, правильно, что делать-то?

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретически Зеедорф на позиции Кака. Пато просто понял, видимо, что мяча ему не дождаться и бегал за ним сам по всему полю, играл в пас.

Но если тихоход Зее у нас играет на позиции Кака, какого ... вы хотите (в плане созидания)

от Амбро, Эмерсона и Брокки? :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если тихоход Зее у нас играет на позиции Кака, какого ... вы хотите (в плане созидания)

от Амбро, Эмерсона и Брокки? :huh:

 

Да там не только в созидании проблема была имхо. Я столько ошибок в защите весь второй круг не видела. Они вообще организованно отойти не могли, у наших ворот что-то непонятное делалось.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм даа ничейка 1-1, хотя и с такими составом и с такой зашитой куда еще нам, млин всем гурубо говоря по 35 :angry: , хорошо что не проиграли, снимаю шляпу перед Пато, респкт парниша, отмечу еще Эмерсона и Калача....главное мы сэкономили львиную долю сил для сражения с арсеналом ( Кака, Пирло, Неста ) а Фиалок мы догоним и перегоним верте в это.....

 

Forza Rossoneri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :( Матч не смотрел, но осуждаю :lol: © Зато у меня есть заголовок: Милан на Каталке ;) Учитывая возраст игроков на поле и скорость передвижения по оному.

 

Когда-нить мы будем вспоминать это время как "холодную зиму 2008" :(

 

Повторяю, главная проблема - позиционирование Милана, как команды-семьи. Все это глупость и сантименты. Берл руководит нами как сумасшедший отец: седня казню, завтра милую и деньги держит на черный день в пропахшем носке, вместо того, чтобы заставить их крутиться. С каким почетом и на какой высокой ноте мы могли распрощаться с Кафу, Сержем и Фавой (возможно кой-кого из них могли б и продать - все же лигочемпионы, ну а нет - так отпустить их душу на покаяние). Так нет, как в рассказе Зощенко про то, как жена мужу умереть не дала, мы заставили людей делать неподвластное их силам. В итоге занимаем две бразильские важнейшие квоты, а подержать атаку некому. А если учесть, что наши центральные отродясь не подерживали атаку, то атакующие функции падают на слишком ограниченное кол-во игроков. Опять же у грандов нет такого второго феномена. Нельзя, преступно выезжать исключительно на Пирло и Кака, ну иногда Зее проснется и какой-нить из напов выстрелит. Седня Пато, вчера Пиппо. Так не играют в футбол уже начиная с "тотальных 70х".

 

Про бессловесного тренера уже давно всем всё понятно. В нашей семье он выполняет роль собаки: все понимает, а сказать не может ;) Опять же главные эмоции тратятся совершенно не на то. Лысый выполняет роль комической старухи: все время поддерживается о покуке классного напа, а на самом деле единственное о чем он думает, заиграют ли обратно Борька и Олька, которых мы отдали по арендам и кот. показывают в этом сезоне вполне приличный футбол. Но до эксперементов ли нам? :huh:

 

Или та же история с Рональдо. Человек не хотел (ну не мог ;) ) играть у нас в важнейший период, когда играть-то было некому. Теперь, когда ему уже немало лет и он, увы, получил страшнейшую травму, мы готовы продлить с ним контракт??? :blink: В принципе - это наверное формальность, но сам посыл глубоко ошибочный. Мы опять ощущаем себя как команда-семья (блин - скулы воротит), как команда-богодельня. И это стратегическиая наша ошибка. Мешающая построить нормально функционирующкю команду по футбольным, а не околофутбольным принципам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять началось... :unsure: Разговоры про мертвый Милан, про дворовый футбол... про Берлускони выжившего из ума и так далее... Да успокойтесь вы!

Обыграем Лацио в субботу и вернемся на это пресловутое 4-ое место.

Не проиграли, травм не нахватали... Пирло отпуск дали, Несту и Кака лечим... Зее форму набирать даем... Пато учится сам... Полет нормальный.

Ждем 4 марта! Разве не понятно до сих пор. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру не видел, так как все ссылки которые нашел не работали. Впервые за долгое время не посмотрел Милан. Пришлось смотреть Интер-Рома. Результатом крайне разочарован (причем обоих матчей). Судя по составу Карло все правильно сделал- готовил команду к важнейшей на сегодня игре сезона- против канониров. Мы сейчас как саперы- одна ошибка и на сезоне можно ставить жирный крест. Только бы раскочегарился Пиппо- это наш огромный козырь. Пройдем арсенал- и все должно быть хорошо.

В прошлом году мы тоже натужно играли с Селтиком а потом поймали попутный ветер. FORZA MILAN!

 

п.с а от принципов команды-семьи считаю отступать ни в коем случае нельзя.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм! :) Прекрати ;) Провокатор ;):P

 

Korando Я вот за Калача переживаю. Уж больно рукой он мотал, а там палец то травмированный и есть :blink: ... Это вот единственный отрицательный ммент в игре ;)

Остальное - ожидаемо!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...