Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

Никто точно не знает.Ему на полное восстановление еще нужно время.Да и кто будет выпускать Андрея после такой тяжелой травмы.Анчи побережет его... :mellow:

Я бы так хотела видеть на поле Пиппо... :rolleyes:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева не будет играть 100%. Милан будет играть на удержание счета. Мне кажеться здесь можно будет обойтись и без Шевы. креспо нашел свою игру. А Кака вовсю помагает Эрнану. нормальный дует который пока приносит свой плоды :icon_offtopic:


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Шева точно не будет играть?

Шева играть не будет , а вот Пиппо возможно и появится во второй половине , всё конечно зависит от того как будет складываться игра. :icon_scarf:

 

FORZA MILAN :icon_scarf:

 

Вопрос к болельщикам МЮ ... Что там с Кином ? :unsure:

Говорят , он должен был предстать перед судом за то , что избил 16 - летнего пацана ? :angry:

Оправдали небось ? Звезда , как-никак ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KONDR ладно. Хорошо не буду ругаться на всяких людей нехороших которые за нехорошие команды болеют  :)  :)  :)  Не могу терпеть просто когда мой любимый МИЛАН обижают не по делу (да и по делу тоже ) :angry:  :angry:

Что делать не мы такие жизнь такая...

А насчет уткина - мыжик полный отстой! Его слушать одна умора! Почище Маслаченко откалывает корки! Хотя с Ювенским Турентусом ничто не сравниться!  :D  :P

НЕ ГОНИТЕ НА УТКИНА! ОН ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В СВОЕМ ДЕЛЕ! :icon_rigno:

 

КИНА КАЖЕТЬСЯ ОПРАВДАЛИ


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кина оправдали, это я по радио слышал.

Пиппо имеет шанс появиться только в конце игры, и то если исход игры не будет вызывать сомнения. Всё таки он очень долго не играл в футбол.

Играть на удержание такого счёта никогда нельзя!!!! 1-0 - это очень скромное приемущество и надо его увеличивать, использовать шансы на контратаках что бы забивать. Кроме того, как показал первый матч, МЮ плохо себя чувствует, когда его лишают контроля в середине поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex, ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ КАК БУДТО НЕ ЗНАЕШЬ МИЛАН! ТЫ ГОВОРИШЬ ПРАВЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ. НО НАДО СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА, МИЛАН НЕ ПОБЕЖИТ С ШАШКАМИ НА ГОЛО В АТАКУ. Я НЕ ДУМАЮ ЧТО МИЛАНЦЫ БУДУТ СИЛЬНО ТРАНЖИРИТЬ МОМЕНТЫ ЗАРАБОТАННЫЕ НА КОНТРАТАКАХ


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини!

Согласен с тобой! :) Мне кажется в последнем посте ты не опровергаешь меня. Я не имел ввиду, что надо играть в атакующий футбол. Я имел ввиду что надо играть в контратакующий футбол, но это не значит играть на удержание счёта.

 

Не пиши заглавными букавами - это запрещено правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alex_Mil

Шева будет играть, и не куда он не дентса,

Милан вздрючит Манчестер еще и с большим счетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас такая инфа,что Андрей играть будет?Говорили по новостям несколько раз(сама слышала)что еще недельки две.Это не вчерашние новости,это дней так 5 уже назад.Однако 2 недели еще не прошло...Не знаю...Если Шева сможет играть,то я очень рада.Без него все равно труднее.

А вот Пиппо может быть выйдет во втором тайме,я и сама знаю.Это тоже радует... :rolleyes:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanistka, да не будет Шева играть, я только вчера читал на сайте СЭ об этом в ленте новостей.Зачем колечить человека! <_<


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько много разных мнений! Я тоже думааю, что не будет играть. А что с Индзаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева играть не будет.Уехал на послеоперационное обследование.

С кем МЮ в выходные играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С МЮ должны играть на Сан-Сиро примерно также как с Реалом пару лет назад. Я в первую очередь имею в виду конечно тактику а не счет. Не стоит оголтело лезть вперед, но и ни в коем случае не надо прижиматься к своим воротам. Надо стараться контролировать мяч в центре поля по полной программе. Понятно, что это не особо и легко с таким соперником как МЮ, но в этом и будет состоять залог нашего общего успеха. Я согласен на антифутбол даже, только был бы нужный результат. В цетральной зоне надо их душить... весь матч.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева играть не будет.Уехал на послеоперационное обследование.

С кем МЮ в выходные играет?

МЮ играет в гостях с Кристал Пэлэс. Кина оправдали - и совершенно верно, он не виноват..почитал показания пацана - (примерно так говорил) "я крикнул Кину - ты му*ак! он подошел и взял меня за шиворот...........ла-ла-ла..когда он стал уходить , я опять крикнул ТЫ МУ*ак, и все повторилось"...вот такой бред

так здесь стало как то скучновато - подкину дровишек в костер :D

 

Сэр Бобби Чарльтон: «Милан» хорошо сыграл здесь, и я думаю, что это был один из лучших матчей в сезоне. Они сильная команда, но я не думаю, что есть какая-то достаточно сильная команда, которая способна противостоять нам, если мы играем действительно хорошо. Было много случаев, когда я ожидал, что наши парни погибнут, но им удавалось проходить дальше, и я думаю, они будут готовы ко вторнику».

 

 

 

Нобби Стайлс: «Нет никакой причины, почему «Юнайтед» не может сделать в Милане то, что мы сделали в Мадриде, особенно с такими игроками в нашей команде как Кин и Скоулз. Мы в 68-м в полуфинале проигрывали к перерыву в Мадриде 3-1 и сумели добиться результата. То, что мы никогда никого не боимся - неотъемлемая часть клуба. Это было у Мэтта Басби, это есть и у сэра Алекса - это укоренилось в них».

 

 

 

Источник: http://www.manutd.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladivostokfan

Конечно это слова очень уважаемых людей, но это только слова.

Все покажет игра, при условии максимальной концентрации Милана все-таки у МЮ не очень много шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопудово мы уже в 1\4 финала. Я думаю, что ворота Диды остануться в целости и сохранности, попоросту говоря Милан сыграет на 0


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 milanetto:

По-моему не солидно говорить такие вещи. Милан играл не с Пахтакором, а с МЮ, не лучшим МЮ, но всё же. 1-0 это не 4-0. Ребята из Манчестера будут биться до последней минуты. МЮ волевая команда. Вот подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стопудово мы уже в 1\4 финала. Я думаю, что ворота Диды остануться в целости и сохранности, попоросту говоря Милан сыграет на 0

Правда.....миланетто...так лучше не говори....я уже в своё время поплотился...Депор помнишь?Согласен...тогда мыы на выезде играли...но ведь у нас и преимущество было не в один мяч,а в ТРИ!!!Ты вот говоришь Дида не пропустит... а тогда наш капитан заявлял перед матчем что он уверен в том что на Риассоре мы один гол по-любому забьём!!!И...сам знаешь что!!!! :unsure:

Вот пройдём МЮ тогда и будем рассуждать...кстати...будь вместо них даже Лион ИМХО такие заявления это очень круто....тот же Вердер неплохо играл и на 0-3 не наиграл....а Лионцы все моменты реализовали!!!

Кстати,Манкунианцы...а когда матч закончится и утихнут споры....вы тут бывать то будете?Будете разбавлять наш форум Английским юмором? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что нет починят ИХ форум и они будут там сидеть .Хоят лично для меня было приятно с ними общаться .

А по матчу не нужно ничего загадывать у нас есть всё чтобы выйти в следующий круг , но это футбол всё может произойти . Я очень уважаю Нобби Стайлса, но не соглошусь с ним. Он говрит мол у них есть тот то и тот то , а у Милана как буд то нет , с другой стороны что он может ещё сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу об удержании счёта и тактике на предстоящую игру... вот высказывание Кэпа.

 

Maldini warns United

Paolo Maldini has warned Manchester United that Milan will not sit back and defend their 1-0 lead in the second leg of their Champions’ League meeting. "We will play the same kind of game we played at Old Trafford. And that means we will attack to get the goals to take us through," said the 36-year-old defender. Maldini is chasing an historic fifth European Cup and said: "It would be fantastic for me to win the Champions’ League again. I am feeling good, so I don’t see why I can’t keep playing for a few more years. The momentum in the team is good."

 

http://www.channel4.com/sport/football_ita...angloangle.html

 

переведу:

Паоло Мальдини предупредил МЮ, что в ответной игре Милан не будет отсиживаться в обороне и удерживать счёт 1-0. "Мы будем играть так же как и на Олд Траффорд, а это подразумевает забивать голы, что бы пройти дальше." Кроме того Паоло говорит, что было бы фантастикой опять выиграть ЛЧ. "Я чувствую себя хорошо, так что я не вижу причин, почему бы мне не поиграть ещё несколько лет. Состояние команды тоже отличное."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

Как раз против нас с депором и сыграла преимущество в 3 мяча.....Я уверен, если Милан выграл бы первый матч скромно....мы бы депор спокойно прошли бы! Т.к Милан вышел бы на поле быт-я, ане номер отбывать.....наши были бы собраны!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,Манкунианцы...а когда матч закончится и утихнут споры....вы тут бывать то будете?Будете разбавлять наш форум Английским юмором? :D

Мы ж не англичане. :) При чем тут юмор? :)

Если МЮ выиграет -> потусуюсь тут пару дней (макс. неделю).

Если МЮ проиграет -> Потусуюсь тут пару дней (макс. неделю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как правило, и так постоянно сижу на "чужих" форумах. на форуме мю все итак болеют за мю - че там делать? соглашаться с тем что МЮ лучшая команда? ну можно иногда обсудить трансферы, но не более того...

после матча я тоже наверно побуду тут немного, а потом свалю, может буду иногда заходить...а че здесь делать, если я в Милане особо не разбираюсь и в итальянском футболе тоже...вот если вы пройдете, и попадете на какой-нибудь Челси, ливер или кто там еще остался(кажется слаабенький клуб арсенал), то я зайду и расскажу вам, какие они плохие..а может хорошие)) второе - менее вероятно

 

Iron

Как раз против нас с депором и сыграла преимущество в 3 мяча.....Я уверен, если Милан выграл бы первый матч скромно....мы бы депор спокойно прошли бы! Т.к Милан вышел бы на поле быт-я, ане номер отбывать.....наши были бы собраны!

 

нас вы "спокойно" точно не пройдете...без нервов тут никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...