Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

А что от игры собственной команды впечатлений нет! ;)

Приятных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! Забили МЮ как мамонтов. И я не согласен с теми, кто утверждает, что МЮ слаб, МЮ не тот. Это мы отнеслись к ним как к перхоти - не дали ни малейшего шанса. А МЮ в Премьере смотрится сейчас лучше всех - нет ни одного матча (ну не считая последнего, где они силы на нас берегли), чтобы МЮ не забил бы несколько голов. Состав опять же - самый боевой. И... 2 полумомента за матч. У Митьков есть такое выражение "Съесть с говном" - вот мы их и съели. Не знаю кого выделить. Все сыграли на уровне. Но все могут и прибавить. Рино и Кафу ИМХО были лучшими. Наконец-то СТАМ показал зачем его вообще покупали. Анчи переиграл Сэра по всем статьям. А уж как он (да и др. маникуанцы) хорохорился до матча. Пусть заплатит Анчи за мастеркласс!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво ребята! Креспо фантастика! Анчелотти в очередной раз переиграл Ферги! Ребята, вы чувствуете запах 7 триумфа в Европе? :)

 

Девчонки, а какой вам подарок россонери преподнесли! ;)

 

ЗЫ: жаль, что Челси-Барса в один день с нами играли и поэтому не удалось посмотреть их матч...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то я и добрался до инета (дома обрубили)....

Всех с победой, всех с 1/4 (миланистов разумеется :D )

Про наших скажут мои друзья...

Фаны МЮ...что сказать...после первой игры можно было сказать не повезло, не получилось, но две игры подряд провалить, причем игры-то не товарищеские... кто-то говорил о ротации состава, Гигз, Рональдо, а про смену сэра никто не думал? Никто из ваших не показал футбол своего уровня, разве что Скоулз где-то рядом, а остальные? Ну а за гол имхо спасибо Фердинанду, за то, что не мешал Креспычу.

Не знаю может это подбодрит, но всегда считал Вашу команду одной из сильнейших и лично мне симпатичных, в отличии скажем от реала, юве, тем более интера :P

..ну и не говорю прощайте, говорю до новых встреч !!!


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Выдали классический матч в своем стиле!

Ну а МЮ, не знаю, ничего не показали? наверно чересчур много молодежи у них, пока не тянут они такие матчи.

 

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям :) Отличная игра. Все ключевые моменты уже отметили. Гаттузо вчера был настоящим Дьяволо! Но при этом не забывал что он играет в футбол в Лиге Чемпионов, а не во дворе с пацанами (камень в огород К. Роналду). Креспо респектище - два решающих гола в двух матчах! Вообщем у меня одни похвалы... может кто и заслужил критики незнаю мне вчера все понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайность или что то другое не знаю,но тему создал участник который выбрал фото Креспо.Кто бы мог подумат что именно Вальданито станет героем с МЮ.

Bravo Milanetto


«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферги зажигает не по-детски:

 

Фергюсон: если Мальдини будет играть еще 5 лет, то я уйду из футбола

 

Как информирует Reuters, главный тренер МЮ Алекс Фергюсон на послематчевой пресс-конференции отметил, что главной причиной поражения его команды от итальянского клуба стала нехватка молодыми игроками необходимого опыта подобных встреч. "Я думаю, что различия в сегодняшнем матче между нами и "Миланом" были в большом опыте футболистов итальянского клуба, в особенности это относится к Мальдини и Кафу. Если Мальдини проведет в футболе еще хотя бы пять лет, то мне придется уйти. Что же касается Кафу, то порой мне кажется, что у него два сердца. Он сегодня был лучшим на поле. Но отрицательный опыт - это тоже опыт и мы постараемся извлечь из него соответствующие выводы. Мои игроки не совсем умело распоряжались мячом - били много из далека вместо того, чтобы больше играть в пас в пределах штрафной соперника. Я надеялся, что нам удастся завершить его в свою пользу, но один только Нистелроэй не использовал два голевых момента. В целом же прошедший матч получился высокого уровня", - сказал Фергюсон.

 

//«Газета.Ru»

 

Что ж, Ферги, как говаривал турецко-подданый О. Бендер: "Тут надо выбирать пан или пропал. Выбираю пана, хотя он явный поляк". Так и мы из двух зол :P выбираем Мальдини.

 

А еще он где-то нашем два голевых момента у РВН. Я только один насчитал. Лучше бы он рассказал про 2 неназначенных в ворота МЮ пенальти. Один, когда Кин вообразил себя вратарем, ваще 200 %.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин. Пропали че-то манчестерские ребятки с форума... А жаль неплохие были товарищи аккуратные. Я вот тоже до матчей аккуратно говорил о том, что не нужно залихватских речей и настроений, что все покажет игра.

Показала, а по-другому и быть не могло, она всегда все расставляет по местам.

Ну и в этот раз абсолютно правы были как оказалось, огульные наши критиканы и шапкозакидатели. Порвали мы МЮ, причем несмотря на счет итоговый, просто взяли и порвали как прачек. Браво!!!! :lol::lol::lol:

Команда продемонстрировала свой высочайший класс, а у Мю и выделить некого со знаком плюс, ну разве что Скоулза и частично Рио Фердинанда по эпизодам. И все. На что они рассчитывали не понятно. А как вам лохоподобный Кр. Роналду? Он был просто смешон, честное слово. Финты... против кого? Против Паоло и Маркуса? Ню-ню.. Гаттузо вот тот и пофинтить даже успел и отвинтить всем ноги и руки, и даже носы (я не со зла). Вообще Вано наш был лучшим вчера. Да и все хороши, за исключением, пожалуй опять-таки Кака, но это уже не важно.

Есть победа, победа уверенная и красивая! Все больше нам ничего не надо, от МЮ разумеется. Гаттузо тот же съел на завтрак и пару Кинов и пару Скоулзов и пару Гиггзов (по одному в каждом матче) :D За это получил по голове даже от арбитра :D Ну и Анчи молодец в этот раз высшие похвалы.

Рашад интересно высказался, на счет операционной, в которую следует проходить следующему клиенту-пациенту ;)

Когда там жеребьевка....? :rolleyes:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас от чистого сердца. вперед прошел действительно сильнейший клуб, желаю вам удачи в чемпе.

но все-таки я фан мю ,так что нужно(хоть для приличия) заступиться за свою команду...хотя я не знаю моя это была команда или нет. это был совершенно не тот МЮ который знаю я...это скорее был Манчестер Сити в своей лучшей форме..или просто блеклый МЮ..супер блеклый.

после матча я опять остался недоволен Фергюсоном( на форуме МЮ меня прошлый раз забанили, так что покритикую тут)...я конечно обожаю его...но его ошибки...ФОРЧУН - супер ошибка...этот игрок уже 2ой год играет почти постоянно в основе, не принося ничего полезного...после того как заменили Гигза, мне с братом стало все понятно. После пропущенного гола мы минут 20 ждали замен...я конечно может не прав, но надо было сразу выпускать всех кого можно и вперед-вперед..еще одна ошибка НИСТЕЛРООЙ...после матча с Пэлэйсом все было ясно , а в Милане он подтвердил мои опасения..а еще эти тупые длинные пасы в начале матча...да еще много-много чего.. в общем как кто-то заметил - не пора ли задуматься о смене сэра? я еще где-то год назад сказал : ПОРА...короче эмоций много - но вам все это наверно не интересно слушать...короче расстроен я. Лучше б 4-0, может кто-нибудь уже бы задумался, что ферги уже пора на покой?? блин, хотя и люблю я его тоже очень..черт

что еще можно сказать о матче..очень понравились слова Анчелотти :" Они были сильны и агрессивны, хотя, окончание их атак, возможно, оставляло желать лучшего. Они определенно могли извлечь больше из моментов, которые у них были. То, как они играли, держало в напряжении наш центр, но я думаю, мы заслужили победу." и еще " Мы справились с двумя действительно очень трудными матчами, и класс команд почти не отличался друг от друга. Хотя этого можно ожидать, когда играют две лучшие команды в Европе."

 

 

...

На самом деле я вас понимаю, конечно. Готовите пути к отступлению, чтобы потом обвинить Милан в нечестной победе. Продуктивное занятие и полезное - не сваливать же с форума сразу после того как МЮ пролетит. Продолжайте в том же духе, хехе :D

я тебя умоляю...какие пути к отступлению???

 

MUF и Владивостокфан, повторяю, назовите десяток матчей которые вы можете привести в подтверждение своих слов! Тогда и поговорим об Индзаги, а фразы типа "он любит падать в штрафной" - это пустые слова а никакой не разбор! Он ссимулирует ненамного чаще чем любой современный форвард, и в ОЧЕНЬ редких случаях можно с уверенностью сказать что это действительно была симуляция!

 

мне че то доказывать тебе резона нет..почитай посты фанов Милана, даже они с этим согласны...цитирую : "второго симулянта такого нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеребьевка только через 10 дней. После игры Интера. А насчет порвали, ты прав. Вот только жаль (ну ето я так, капризничаю), что не выирали у них 3:0 или там 3:1. Эпизодами посещала нас непонятная расслабленность. Не то, чтобы разбазарили массу 100 %-х моментов. Но многочисленные полумоменты, когда один осмысленный пас превращал бы эпизод в остроголевой, у нас были и мы их не довели до ума. Но ето я так... зажрался, наверное :D


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщики МЮ, ребята, не растраивайтесь, поверьте я вас понимаю, может просто вам не повезло, просто не та команда, много причин. У вас все будет хорошо. Знаю вы щас скажите "откуда тебе знать" и тд, но я знаю горечь поражения, поэтому я мгу понять что у вас в душе. Ничего этот год не выиграли следующий выиграете. Не все сразу. Удачи вам

 

А Миланистов  с победой. FORZA MILAN!

это самый лучший топик от фанов милана..на таких как ты держится настоящий футбол и настоящий Милан, СПАСИБО

 

ИМХО нужно с кем то растаться или с Роналду или с Гиггсом по сути они играют на одной позиции .А зачем дерожать 2 таких хавов? Ну это не наши проблемы.

 

интересная точка зрения...

 

Лучшими у нас назову, пожалуй, Гаттузо(как он рявкнул Come ooon!!!! на Хейнце))) и Стама.

 

Уж что реально насмешило, так это водное поло Кина в своей штрафной, и то, как малолетка КРоналду своим нежным тычком вызвал у ДВУКРАТНОГО улыбку, даже не улыбку, а искренний ржач))) А через минут 5 Кафу прочитал его финты элементарно, и смеясь ,помчался в атаку...

а Скоулз - над этим смеяться не надо, по двум причинам: 1) случайность 2)игрок УВАЖАЕМЫЙ

 

Отчот напишу завтра-послезавтра

 

а мне наоборот не понравился Кафу..вел себя очень не хорошо..двухкратный не двух кратный - их сравнивать нелься, но как он РЖАЛ - так это действительно не культурно еще зачем то Хайнце бодал....еще не порнавился Гатуззо - очень странно спорил с тем же Хайнце, хотя с его стороны грубости не было

 

Тут вот на ум какая аналогия пришла, ИмхО довольно интересная:

 

Все смотревшие матч думаю вспомнят момент с учатием Кафу и Криштиану Роналду: помните, что впринципе инициатором стычки стал более молодой, этот "смельчак" пошёл выяснять отношения с самим Кафу, я бы это сравнил с поведением многих манкунианцев, правда не тех кто был у нас на форуме, хотя всякие комары и москиты были уверены в победе :lol: а с другими самоуверенными глупцами, .Но в этом моменте более показательно поведение бразильца - он не стал какими-то не совсем футбольными способами отвечать наглецу, а просто напросто ухмыльнулся над маленьким бестыдником из Португалии и уже в следующем игровом эпизоде налегке отобрал у Криштиану мяч, показывая своё превосходство...

ну легко отобрал..в другом эпизоде рональдо его обойдет..это игра - и если Кафу отобрал мяч у Рональдо, то это не показатель..слишком разные игроки они - их совершенно нельзя сравнивать

 

 

Даааа Милан поставил на место этих выскачек из Англии...Теперь не будут выпендриваться...Креспо молодчина...Скоро финал с нашим участием

ты че то перепутал...может Челси выскочки? и может это они выпендриваются?

МЮ назвать выскочками может только человек, ничего не смыслящий в футболе, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Vladivostokfan

Говри всё же не топиков, а постов :)

Я говорю что это было показательно, т.к. это был следующий эпизод бросившийся в глаза :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Анчи решил просто поиздеваться над Сэмом Сэруэлем Фергюссоном или над Сэром...  кстати как его имя то? Вообщем играем без нападал, Аброзини в атаке. Полный отпад! Здоровый смех в конце, браво Анчи потешил, нечего сказать!

 

А вообще, поздравляб всех с победой! Браво, молодцы!

напоминаю - его имя сэр Алекс Фергюссон. самый титулованный тренер в мире. не надо издеваться.именно он сделал из мю - МЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэр Алекс Фергюссон. самый титулованный тренер в мире. не надо издеваться.именно он сделал из мю - МЮ

Ну насчет того что самый титулованный ты конечно загнул, тот же Каппело потилуваннее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milano
напоминаю - его имя сэр Алекс Фергюссон. самый титулованный тренер в мире. не надо издеваться.именно он сделал из мю - МЮ

Может у вас в Англии он и самый титулованный!!! :D

Но Анчи его просто схавал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у вас в Англии он и самый титулованный!!! :D

Но Анчи его просто схавал!

во всем мире....схавал? да уж...

 

Ну насчет того что самый титулованный ты конечно загнул, тот же Каппело потилуваннее будет!

я если честно не имею возможности сейчас покапаться в статистике...ладно соглашусь с тобой - пускай будет так:входит в тройку самых титулованных...хотя я все-таки думаю что самый....память плохая штука - могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так...не надо сваливаться на грубости, по-моему наши оппоненты вели себя на нашем форуме как подобает гостям, то что мы схавали МЮ и мне режет слух, играли лучше..или они хуже, ведь суперфутбола мы вчера не увидели, все согласятся, МЮ не мог, скорее всего в этом наша заслуга, а мы не хотели форсировать собятия, не было того рвения как во втором тайме в Бергамо, с Кальяри...и это не может не настораживать. Ну а про коучей, при всем уважении к сэру Алексу Ф., он должен был что-то сделать после первой игры, что-то...но не сделал, ИМХО или Вы не верили в победу уже в манчестере, или... боюсь сравняться со своими несдержанными колегами... на сегодня Вы действительно намного слабее Милана, все таки две игры подряд и такой провал...


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рвал нас только Ноттингем Форест и то лет 25 назад..а вот вас Депор и совсем не давно...порвали.......у меня просто слов нету..счет 4-0??/ 3-0?? или хотя бы 2-0???порвали...простите, что я опять об итальянском футболе, но видимо вы, итальянцы, только так и можете рвать. надеюсь не все фаны Милана так думают

 

 

Вот наживку проглотили, как и думал... :P

Ладно дальше спорить не буду. выкинули МЮ из ЛЧ и нормально. Надо дальше играть.

А насчет порвали не порвали... Владивостокфан, в этом несколько иной смысл заложен, понимаешь. Это в Англии может при уровне игру в "бей-беги" кто кого рвет, как Ноттингем Форест - МЮ. Я про другое немного... Порвали не по счету, а по мысли на поле, по настрою, по технике, по классу если хочешь. Мало тебе факторов? А как не обидно тебе в частности, в этом тоже есть смысл, если понимать футбол не только как обилие забитых банок в одни ворота. Футбол - это искусство и это работа, которую Милан за эти матчи сделал искусснее и качественне во всех компонентах, включая счет на табло, причем во много раз лучше. Поэтому и порвали... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, атч я вчера не смотрел, но судя по отзывам играли неплохо! Хорошо что моё отсутсвие не повлияло на исход, впрочем, согласитесь, я правильно сделал что посмотрел Челси-Барса. ;):) И поддержал свою вторую команду после Милана! После матча я от восторга чуть кровать не сломал! :D:D:D

Forza Milan!

Chelsea forever!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндя, любовь ослепляет, также как и Чупа прошу не понять меня не правильно!!! Мне кажется, что некоторые отрицают просто очевидное, мол Пиппо не симулянт, а я вот скажу будучи в этом уверен что Филиппо симулянт которого ещё найти надо, думаю в мире второго такого нету, да и с офсайдами было верно подмечено Чупой, только плз не надо сейчас просить меня привести док-ва и т.п. Сё равно рыться в статистике и различных отчётах-обзорах не буду и вобще порой даже смотрится глуповато просьба привести док-ва, но только ПОРОЙ, это спор на уровне 1-2 класса - мол один сказал что у него радости было больше, а другой ему в ответ - а ты докажи!!!

 

 

вынужден с тобой не согласиться, миланфан. есть. и это тотти.

 

Креспо забил,конечно красивый гол(закрученный головой после навеса Руй Кошты),

 

да, нет. кафу это был


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы провели отличный матч. у манчестера было 2 момента и те имхо не 100%. гиггз бил уже с острого угла, а нистелроя успели накрыть во втором тайме. мы вели свою игру и на даный момент во всей европе едва ли найдётся клуб, который сможет заставить нас играть по-своему. самое главное, что всё мы это сделали без лучшего бомбардира и находясь в не в самой лучшей форме.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напоминаю - его имя сэр Алекс Фергюссон. самый титулованный тренер в мире. не надо издеваться.именно он сделал из мю - МЮ

 

Ничего против Алекса не имел против. Просто он самый нелюбимый мой тренер. Извини. МЮ самая нелюбимая моя команда, как и английский футбол в целом. Очень характерно о английском футболе отозвался Кристоф Дюгари. Он поиграл в бермингеме и сказал приблизительно следующее: "Они не обрабатывают мяч. Примнимают мяч и сразу буф вперёд... и побежал. Нету мысли, абсолютно не думают." Очень правильное на мой взгляд утверждение, правда с приходом иностарнных тренеров и игроков английский чемпионат хоть немного стал зрелищным.

По поводу Ферги. Кого сэр Алекс привёл в МЮ за последние 2-3 года? Ушёл Бекхэм, кого вместо него взяли? Джемба-Джемба? Форчун? Ушёл Бартез, кто вместо него в рамке ворот? Кэролл, Хоувард? Извините на К. Рональду выигрывать такие турниры невозможно, а Скоулз и Рой Кин нерезиновые! Сколько им ещё тянуть МЮ? Сольскиар был получше чем Руни и Алан Смит вместе взятые! Корчое в центре у МЮ на данный момент некому играть. Если защита и нападение ещё более или менен деестпособны, то в центре года через два останется форчун!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прекрасный" матч. Из разряда посмотреть и забыть. Но главное результат. Ещё порадовало то, что не дали сыграть МЮ. Хоть англичане сейчас не в форме, но там играют Скоулз, Руни, РВН которые запросто могут измень ход поединка.

 

Очень приятно за Креспо.

 

Не зря он у меня на аватаре


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От такой игры Милана я был просто в восторге!!! :icon_scarf:

 

Из последних игр, ета игра была самой зрелешной!

 

Игроки, словно, были окрылени и легко пархали по полю!

 

Все показали себя с наилучшой стороны!!!

 

МЮ против Милана почти ничего несмогли зделать как и в центре, так и в наподении!!!!

 

Очень классная игра! МЫ заслужили выход в финал!

 

ForZa Milan!!!!!!!!! :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...