Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

2 Milanfan160

Кака пожадничал?Да что ты говоришь!!!!?Разве ты не понимаешь,как хотел

он забить!!!Да на матче у него глаза горели,как ни у кого больше!!!Ты не говори,что он пожадничал...Ведь он давно не забивал сам и хотел это сделать...На мой взгляд,он сделал правильно!Если он не будет только пасы делать голевые,то когда его час забивать настанет...?

Рикардо все равно молодец!!!!!! :rolleyes:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanistka

Кака - феномен мирового футбола.....один из моих любимых игроков, но в вчерашных эпизодах пожадничал!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Манкунианец

http://www.manutd.ru

Ну этот то я знаю :) Просто этот сайт почти новый(его переделовали), а форум ещё не успели открыть, скоро он там будет(это написано в разделе "Форум")


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ, я извиняюсь перед всеми форумщиками за своё сверхнекорректное поведение после матча и объясняю его чтоли состояние афекта и вот как правильно заметил дружище Аудельфиныч я просто напросто ооооочень сильно перенервничал + наболело + накипело, да ещё и учёба не складывается в последние дни-недели и просто напросто надо было выпустить пар, что я и сделал, однако сегодня находясь уже во вминяемом состоянии приношу свои извинения у всех и лично Владивостокфану... сс.gif

 

Лекс, ты наверно меня имел ввиду когда сказал-"700 постов за такой срок)))", лан наверно пришло время уходить с форума - не любят меня здесь :( а за

Милан буду болеть всегда

 

Но сябры волну надо полюбэ ola2gl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю,что Кака плохо сыграл!Он сыграл отлично!Но когда надо дать пас,лучше его дать,если лучше нанести удар,то удар!Не кипятись!!!Каждому свое время!Разве я не прав?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу наши хорошо после матча оторвались!:)))))

Врача "Милана" освободили под залог Добавить в личную папку

 

Врачу команды "Милан" сегодня были предъявлены обвинения в том, что он неприлично вел себя в общественном месте, а именно в одном из отелей Манчестера.

Напомним, что 44-летний Армандо Гоццони в среду был арестован английской полицией. Причиной к задержанию послужил тот факт, что итальянец позволил себе полностью раздеться перед одной из служащих отеля "Лоури". В четверг утром Гоццони освободили под залог, но 24 марта он вынужден будет явиться на судебное заседание.

В заявлении, распространенном пресс-службой "Милана" говорится: "Доктор Гоццони - профессионал высочайшего уровня и человек со стойкими моральными убеждениями. "Милан" недоумевает, как Гоццони мог сделать то, в чем его обвиняют


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Лекс, ты наверно меня имел ввиду когда сказал-"700 постов за такой срок)))", лан наверно пришло время уходить с форума - не любят меня здесь :( а за

Милан буду болеть всегда

 

Не надо!Это просто ирония! :) Уважают и ценять,как и всех Миланистов!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланфаныч, сбрендил что ли, уходить? Вот мы тебе уйдем. Нам же нужен на сайте ПолубогХ!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. А откуда такая уверенность, что Шева выйдет в ответном матче? У нас в Израиле сообщиил что он пропустит ответную игру.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неуверен что Анчи будет рисковать здоровьем Шевы....Нам главное в ответном матче не пропустить а еще лучше забить


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

na otvetnuyu vstrechu nado wtob Milan vipustil takoi je samiy sostav....

Esli budet igrat' Sheva to konewno je ego nado menyat' na Rui....a esli on ne uspeet vostanovitsa...to tol'ko takim sostavom Milan doljen igrat'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanfan160 ,ты сейчас прав.Просто ВСЕ обвинили его в том,что он пожадничал...Мне так неприятно...Протсо обидно...а потом еще и гонят на меня,смеются...Все!!!обиделась... :unsure: Никто меня понять не хочет...


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся!Просто Кака мог дать голевой пас,даже 2!Он не забил зато команда могла бы быть с отрывом в 3 мяча!А так всего лишь 1.На Сан-Сиро Кака забьет!Вот увидишь!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева в ответном матче вряд ли появиться,там его присутствие будет не столь необходимо как в последующих матча в Серии А и Лиге, не зачем рисковать здоровьем лидера.

А на счет Кака он явно хотел забить, не получилось. Он обещал в матче с Ютд. и Интером так пусть он двойную норму синякам забьет!!!

 

FORZA MILAN! :icon_rigno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично.... у нас все было просто отлично. Мало того , что комманды выдали просто отличный матч... и самый интересный из всех, что транслировались... так мы ещё и три очка увезли из гостей))... и вообще оставили очень хорошее впечатление.... ещё раз мои поздравления!!

FORZA, товарищи! так держать..не расслабляемся)) :rolleyes:


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил перед матчем , что Кэррол или Тим нам помогут - ПОМОГЛИ !!! :lol::lol:

Зеедорф конечно стрельнул здорово и Креспыч тут как тут. :icon_scarf:

ФОРЦА МИЛАН !!! :icon_scarf:

А вообще - то меня не покидала странная уверенность , что мы выиграем этот матч . :blink::blink:

Даже после травмы Шевы эта уверенность не исчезла !

Видели , когда команды только собирались выходить на поле ? Кин бросил несколько встревоженных взглядов на Паоло... И вообще , все игроки Юнайтед были какие - то нервные , дёрганные ... :rolleyes:

Отсюда видимо и ошибки в игре. :huh:

Каха молодец !!! Весь Милан был хорош. Неста вначале немного нервничал... Рики ведь обещал забить , поэтому очень старался , иногда возможно и в ущерб команде. Кафу молодец !! Ещё бы только подавал поточнее. В полузащите мы их вообще раскатали!!! Рино - БОЕЦ !!!

МИЛАН !!! МИЛАН !!! МИЛАН !!!

 

FORZA MAGICO MILAN :icon_scarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где обсуждается матч с недобитками(интер)?

МАТЧИ ---- МИЛАН - ИНТЕР , или МИЛАН В СЕРИИ А . B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю распять ПолубогХа на гербе "Милана" в непосредственной близости от компьютера. :D И ему почетно (на гербе лубимого клуба - ПолубогХ) и нам прияно - от клавиатуры недалеко и никуда с форума не денется. :D:D:D

А вообще то Milan FAN куда это ты собрался, а?

 

Где обсуждается матч с недобитками(интер)?

Ех. Опередили. А вообщето поиск рулит. :) Этот верный помошник всегда подскажет верную дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TIMES ONLINE

"... Crespo pounced on a mistake by Roy Carroll to give Milan what seems a commanding lead to take to the second leg at the San Siro.

Even in Europe, it seems, Manchester United cannot escape the menacing shadow that Chelsea have cast over English football in the past 18 months.

THEY WERE OUTCLASSED FOR LONG STAGES last night by an AC Milan team intent on regaining the European Cup they won at Old Trafford in 2003... "

 

Приятно , однако такое читать ... :)B)

 

FORZA MILAN :icon_scarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю распять ПолубогХа на гербе "Милана" в непосредственной близости от компьютера.  :D И ему почетно (на гербе лубимого клуба - ПолубогХ) и нам прияно - от клавиатуры недалеко и никуда с форума не денется.  :D  :D  :D

А вообще то Milan FAN куда это ты собрался, а?

Не, ну так жестоко не надо, я уж останусь лучше rw.gif

 

Лан, друзья пасиб за тёплые слова, я то и никуда не собирался уходить :D

 

Брррр, вспоминая своё вчерашнее послематчевое состояние аж страшно немного становится, какое неуважение, какой нахал (эт я серьёзно), мож эт не Кондр на стадионе был, а я?!? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Druzia....ya prochital na odnom saite chto Sheva dolgo otdihat ne sobiraetsia,i skoree vsego daje primet uchastie v igre protiv MU...ili maksimum v sleduiwei igre posle MU... :) SLAVA BOGU.... :)

 

FORZA MILAN!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan FAN

 

да лан тебе...шучу я...

alexmilan прально говорит...всех уважаю...тока чушь не мелите, и демагогию не разводите, и всё будет отлично))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки Милан не ослабевает , что очень радует. Скорее всего программа макс. выполнена(с МЮ), но не расслабляться Милан. :mellow:

Матч с Интером будет тяжелым ;) .......

болеем дальше!!! :D


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...