Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

Milanista боюсь челси не даст Джила......

Надо искать кого-нить другого.

Хотя кто знает......

 

Шева - бог. Его врятдли можно заменить.


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron

Ты думаешь я не максималист?ты глубоко ошиб-я!!! с каких пор его титулы имеют для тебя значения?когда он до этого всё выиграл....это ничего!а теперь что изменилось?

Да ...выигрывал!!!Но я хочу чтобы мы и Лигу,и Чемпионат в один год взяли....поэтому жду этого от Анчи...и сегодня он к этому сделал очередной шажок!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Appelsin

Милан и не будет спрашивать челси!!! у Джила предварительный с Миланом!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе сколько лет? 11? смотри матч на Сан Сиро не пропусти

Хахаха, смотрите а мой то пост работает, зырьте как нервничать начал, знаете как рыба наживку глотает, вот вы могли наблюдать нечто подобное, вот ламак.... Хм...а про игру думаю не забуду!!!! :lol:

Модеры, сори просто наболело сильно уже!!!!Дайте хоть выговориться

Апельсин- 14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Appelsin

А ты нажми на правку ... и исправь текст:)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока игрок не показал футболку со своей фамилией - нельзя ничего утверждать. Вот так.


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в баре,неподалёку от дома.Эмоции били ключём,напряжение с первых минут.надо сказать,что Слава Богу,что Форчун не забил,а то пришлось бы туго. :rolleyes: Ну,ладно,всё,что не случаетсят,то к лучшему :D .Эрнан ,когда не забил в первом моменте,посмотря в его глаза я заметил его заряженность и направленность к голу!И он забил.Не подвёл Милан!Спасибо всем игрокам!Ждёмс... :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хахаха, смотрите а мой то пост работает, зырьте как нервничать начал, знаете как рыба наживку глотает, вот вы могли наблюдать нечто подобное, вот ламак.... Хм...а про игру думаю не забуду!!!! :lol:

Модеры, сори просто наболело сильно уже!!!!Дайте хоть выговориться

Апельсин- 14.gif

нервничаю?хех, ты смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ...выигрывал!!!Но я хочу чтобы мы и Лигу,и Чемпионат в один год взяли....поэтому жду этого от Анчи...и сегодня он к этому сделал очередной шажок!!!!!!

 

Все этого хочется!О таком можно только мечтать!А хотя зачем мечтать?После матча с манками прибавилось уверенности и гордости! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladivostokfan

Не охота тебе грубить! если ты не видешь повод, чтобы нервнычать, тогда я тебе сочувствую!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно сразу на всё замахиваться!! юве близко да и 0-1 не повод расслабляться. Но МИЛАН не был бы МИЛАНОМ если бы не ставил самые высокие задачи на всех боевых фронтах. Так что верю - ПОБЕДА за нами!!

 

Ладно с чистой совестью можно и на боковую. А то завтра универ....

Кстати мы Марека который Янкуловски подписывать собираемся? или как?


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нервничаю?хех, ты смешной

Сильно смешной? Смотри от смеха не захлебнись!!!! 3.gif

Форца Милан, и все вместе волну,ооопаа ola2gl.gif

Лан чувак чё ссориться то, мы говорили что всё покажет игра, мы победили, не важно как, хотя играли более чем достойно!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladivostokfan

Не охота тебе грубить! если ты не видешь повод, чтобы нервнычать, тогда я тебе сочувствую!!!

я не нервничаю по поводу его поста...да и насчет матча я не нервничаю..знашь - на форуме МЮ сейчас пявился пост...типа "да мы дибилы,х*есосы, можем только фенер выйграть"...я никогда так не скажу. я видел игру, я доволен тем как играла моя любимая команда...мне не нравится счет - но это футбол, такое часто бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить своё уважение к игрокам Манчестера,они вели себя достойно и на редкость деликатно.Игра была очень зрелищной и быстрой!Честно говоря,после ухода Роналду я успокоился и уже начинал думать о победе.И она произошла.Спасибо!Респект всем Миланистам на Траффорде,их вопли: MILAN, MILAN в конце матча были слышны лучше всего!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу такого напряженного матча я довно не видел..Руни Гигз бесились наежали на судью,было видно что бесятся из-за того что у них ничего не получается.Оборона хорошо сыграла у нас.Ну а самое главное что мы выйграли(Хотя Кака должен был 2 раза наказыватьМЮ)...Молодцы....Теперь главное дома выйграть....Всех с победой...FORZA GRANDE MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не нервничаю по поводу его поста...да и насчет матча я не нервничаю..знашь - на форуме МЮ сейчас пявился пост...типа "да мы дибилы,х*есосы, можем только фенер выйграть"...я никогда так не скажу. я видел игру, я доволен тем как играла моя любимая команда...мне не нравится счет  - но это футбол, такое часто бывает...

Респект тебе за эти слова.

 

Не знаю как другие, но я был уверен, не скажу что в победе, был уверен, что Милан добьётся нужного результата. Я абсолютно честен. И это не соль на раны проигравших, помотрите мои посты перед игрой. А Анчи ещё раз доказал, что с одним напдающим и с двумя полузащитникаи атакующего плана Милан просто смотрится ну совсем по другому! Вы посмотрите как отлично играл Руи! Второй тайм: кроме удара головой Рууда, Манчестер не создал ничего. Но... Рано прздновать победу, есть ещё игра дома. Надеюсь, что Милан будет в четвертьфинале!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Это случилось!Боялась,но ничего выстояли,и даже победили!Rossoneri siamo noi..БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:):):D:)

Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Олд Трефорде , - Милан показал кто в доме хозяен :P

хотя , всё могло закончится намного плачевней , два момента у МЮ были 200 % головые , - по пустым воротам бил же !

мазилы :mellow:

На атакуещем фланге , явно нехватали Шевы , - чуствовалось по игре , по нападению.

После пропущеного гола МЮ , - не было не видно и не слышно .

если бы не ошибка вратаря , закончилась бы всё в ничю, - хотя игра была очень напряжонной до последних минут.

 

зы :ещо меня поразило , двух тысячное нашествие болельщиков Милан на стадион , которые хором пели " Ю невер волк а лон " сорри за английский , но подругому запутаюсь. :D


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, про то, что происходило на стадионе напишу завтра.

 

Теперь скорее о грустном. Блин, возвращаешься радостный со стадиона а тут такое на форуме твориться.

 

1) Аппелильсин, МАТ запрещен в любой форме, а так же пустые посты без аргументации. Просто так писать у нас не принято.

2) Миланфан160 ты уже на грани бана. Один только флуд.

3) Миланфан и Миланиста. Хватит провоцировать людей. Особенно к тебе Миланфан относится. Себя же идиотом выставляешь. Что вы такие агрессивные к чужому мнению?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правельно говоришь нужно уважать гостей .

В принципе дело к ничьи шло чего скрывать , но ваш вратарь всё испортил , я вам сочуствую подвёл он команду , но нужно признать что Милан во 2 тайме смотрелся лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН ВЕЛИК!!! РОССОНЕРИ ЧЕМПИОНЫ!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!

 

Такой великолепной игры я давненько не видел. Запредельные скорости, "горящие глаза", высочайший уровень технического мастерства, неуёмная жажда борьбы и т.д. и т.п...!!! :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:

 

Команды были достойны друг друга, но Милан был чуточку умнее, Анчелотти в очередной раз доказал, что он великолепный тактик... вот и сэр Алекс теперь это знает :D

 

ЗЫ: Более подробный анализ напишу позже... до сих пор переполняют эмоции :D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Не буду говорить, что судья куплен, поле неровное, погода неподходящая, мяч квадратный и т.д. Милан был лучше. Ничья более справедлива была бы. Но тогда в ответном матче на воротах стоял бы опять этот кусок чугуна. А теперь надеюсь долго его не увижу. Игра МЮ не понравилась. Хотя чему там нравиться, игры не было. Ни одного толкового удара в створ ворот - надо что-то менять. Думаю на Сан-Сиро мы либо с треском пролетим, либо с блеском пройдем, хотя шансов теперь очень мало.

2 VladivostofFan:

Тебе понравилась игра? Может я не тот матч смотрел? Что тебе могло понравиться? Корявый удар Форчуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...