Перейти к публикации
Maxyers

Ультрас

Рекомендованные сообщения

Леонардо от этого не перестанет тренировать Интер, прощения у недовольных не попросит точно, на игру это не повлияет. Так в чем великий смысл? Нет ответа? Нееет....

Даром, что просто людей повеселят. Я поржу например:))) Только не над Леонардо конечно. Мне он теперь глубоко безразличен и удачи ему не желаю.

Андрей, эти же люди в конце прошлого сезона поддерживали его. Тогда никто не задавался вопросами, в чем смысл. Это просто болельщики и на ситуацию никак не могли повлиять.

Ты, как и я, рационалист. Из каждой ситуации, по априори, должна быть выгодна. Стратегическая, тактическая или какая нибудь еще. Если выгоду не нашел - значит плохо искал и т.п.

 

Но тут совсем другая категория людей и восприятия. другая ментальность и другие категории оценки.

Фактически для них, человек которого они всю концовку поддерживали как могли, стал предателем. И баннеры, и заряды - нужны не для того, что бы Лео запаниковал, а для них самих. Разочарование, злость, обида, страх, что у Лео получится. Это эмоции чистой воды. Это часть шоу, часть футбола.

И когда вечером, после матча, Лео сядет в свое кресло и будет пересматривать игру, то он увидит, что на тех местах, где висели баннеры в его поддержку - теперь весят другие. И смысл абсолютно противоположный. И вспомнит он все те слова, которые говорил тогда и говорит сейчас. Нет, он не бросится писать заявление, но уверен, кошки на душе еще очень сильно поскребут.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом интересном месте Лекс неожиданно скис...

"Русь куда ж несешься ты? Дай ответ. Не дает ответа..."

 

У меня, к сожалению, а может к счастью, масса других дел, чтобы в десятый раз объяснять одно и то же. Перечитай эту тему, или темы про выезд, или про Леонардо...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, к сожалению, а может к счастью, масса других дел, чтобы в десятый раз объяснять одно и то же. Перечитай эту тему, или темы про выезд, или про Леонардо...

 

А я вот тут... баклуши бью :D

Как там в расхожих выражениях то? Дурак не тот, кто не понял, а тот кто не объяснил...

А в сухом остатке ежу понятно, что нормального ответа нет просто.

Вон, парни выше отписались про эмоции и только. Эмоции это понятно, это в некотором плане даже неплохо.

Вот только на одних эмоциях далеко не уедешь... увы... Равно как и на инстинктах... Второе чуть ближе к предмету разговора, имхо. :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а что мешает тебе проходить мимо тех тем, в которых обсуждают то, чего ты не понимаешь?

 

Я например не хожу в тему Мультики, не только потому что мне это неинтересно, но и потому что не хочу лишний раз говорить о том, что смотреть мультфильмы взрослым людям - это признак дебилизма. Это может кого-то задеть. Понимаешь, о чем я?

Хм, мультики в "30" лет - это значит дебилизм, а "кто не пукнул тот мердюк" или "показать голую волосатую жопу обидевшему их наемнику" - это значит апупиоз человеческой мысли... мда уж... :mellow:

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще что.

Я вчера смотрел мультик про Робиньо. А еше там был Ибрагимович.

Я - апологет вселенского зла! :lol: :lol: :lol:

 

хах, это что за творение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смехотворно все это! А главное бессмысленно...

Бред какой..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как бы и официальный ответ, на вопрос Марата:

L'approdo di Leonardo, considerato fino a pochi mesi fa una bandiera milanista, sulla panchina dei rivali dell'Inter non è stato ancora del tutto digerito dai tifosi rossoneri. Come rivela infatti l'edizione odierna del quotidiano Tuttosport, la Curva Sud, proprio quella che nello scorso finale di stagione gli aveva in parte dedicato lo striscione 'Mister e ragazzi: promossi per l'impegno | Presidente bocciato: assente ingiustificato', adesso sarebbe al lavoro per preparare la coreografia in vista del derby di sabato prossimo, incentrandola su colui che ora viene appellato come il Grande Traditore.

http://www.tuttomercatoweb.com

В 2-х словах: Курва Суд готовит "шоу", дабы показать своё отношение к переходу Леонардо на тренерский мостик мерды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Commandos Tigre у нас с первого яруса?

Повязали капо сегодня на Сан-Сиро, Marco Righetto, 35 anni. Имел в машине "заряд большой мощности", 4 ножа...

 

Курва Суд сегодня выдвигалась в Миланелло взбодрить ребят. С 10.30 до 11.30 пошумели слегка. Гаттузо и Боатенг подходили пообщаться.

 

Как говорят, 80 человек со вчерашнего вечера готовили хореографию на Сан-Сиро.

"Это шедевр готовили 5 месяцев.

В нем будет много иронии.

Содержание раскрыть не можем, но посвящена она будет Леонардо и 25 годам правления Берлускони"

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне знающие люди почему этот труд 108749e2a35c.jpg называют хореография?

Известно ведь Хореогра́фия, хореографи́ческое иску́сство (от др.-греч. χορεία — танец, хоровод и γράφω — пишу) — танцевальное искусство в целом, во всех его разновидностях. Неужели все дело в произношении


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу, что там с арестованным Марко?

Какие вообще новости о противостоянии Севера и Юга в дерби?


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясните мне знающие люди почему этот труд называют хореография?

Известно ведь Хореогра́фия, хореографи́ческое иску́сство (от др.-греч. χορεία — танец, хоровод и γράφω — пишу) — танцевальное искусство в целом, во всех его разновидностях. Неужели все дело в произношении

У слова Coreografia в итальянском два значения:

1. искусство балета

2. составление композиции, чьи элементы создают художественный эффект

 

Так что выражение "хореография курвы" можно понимать по-разному :lol:

 

Джу, что там с арестованным Марко?

Какие вообще новости о противостоянии Севера и Юга в дерби?

 

А что, отсидел ночь в Сан-Витале. Кстати, Бароне сказал, что никакой он не лидер, а участник из обыкновенных, с первого яруса, ни разу до этого не првлекавшийся, и чего его дернуло подставиться - все удивлены.

Из найденного в машине - самодельный взрывпакет, кухонный нож, нож для рыбы, балончик с газом, бейсбольная бита длиной 40 см.

Признайтесь, вы когда на рыбалку едете, у вас не то же самое? :lol:

 

Столкновений не было.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из найденного в машине - самодельный взрывпакет, кухонный нож, нож для рыбы, балончик с газом, бейсбольная бита длиной 40 см.

Признайтесь, вы когда на рыбалку едете, у вас не то же самое?

 

ну да... тока теперь есть вопрос: кто-то же сдал парня... по крайней мере у нас рядовое фанатьё даже перед важными матчами не шманают.


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да... тока теперь есть вопрос: кто-то же сдал парня... по крайней мере у нас рядовое фанатьё даже перед важными матчами не шманают.

как у вас - не знаю

 

по ходу он на машине к сан-сиро подъехал, дело было в 12 часов дня, в это время должны были готовить хореографию и заносить материал, ну и попал под шмон дигас

подробностей не знаю, а додумывать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно тогда. Спасиб за разъяснение, Валер :)


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, мультики в "30" лет - это значит дебилизм, а "кто не пукнул тот мердюк" или "показать голую волосатую жопу обидевшему их наемнику" - это значит апупиоз человеческой мысли... мда уж... :mellow:

 

1) Ну что вы докопались к выдернутой из контекста фразе...Ну хорошо, я скажу иначе: Я не хожу в тему сыр потому что не люблю сыр. Так лучше? Может быть понятнее?

 

2) "кто не пукнул тот мердюк" или "показать голую волосатую жопу обидевшему их наемнику" - я наверное перестал понимать одесский юмор. К чему это?

 

3) Как хореография на дерби? Понравилось? Или всё равно смехотворно?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) Как хореография на дерби? Понравилось? Или всё равно смехотворно?

 

Это я так понимаю ко мне вопрос.

Да, конечно понравилось. Красиво написано было(я не про смысл). Ну я и до этого говорил, что посмотрю, поулыбаюсь.

Посмотрел. Посмеялся.

А вообще я футбол люблю смотреть.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби выиграла Курва Суд.

 

И между прячущимся в коридоре Леонардо, горящими глазами миланистов, голом на первой минуте и утренним выездом в Миланелло, хореографией и поддержкой есть ПРЯМАЯ СВЯЗЬ.

 

Хотя кому-то и хочется отделить Милан от Курвы - плохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дерби выиграла Курва Суд.

 

"Дерби выиграла Курва Суд!" - громогласно заявила сама Курва Суд. :D

Игроки и тренеры Милана всего лишь марионетки по-любому.:)

Их просто правильно настроила и расставила Курва Суд. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я так понимаю ко мне вопрос.

Да, конечно понравилось. Красиво написано было(я не про смысл). Ну я и до этого говорил, что посмотрю, поулыбаюсь.

Посмотрел. Посмеялся.

А вообще я футбол люблю смотреть.

 

Не ну как бы сложно что-то доказать тебе как человеку, зацикленному на игре и в упор не видящему то, что вокруг поля происходит.

 

Ок, будь по-твоему, утренняя накачка тифози в Миланелло вовсе не помогла настроить команду, хореография вовсе не помогла настроить команду и деморализовать соперника хоть отчасти. Тысячи глоток в поддержку команды вовсе не помогли настроить команду деморализовать соперника хоть отчасти. Наверное при пустых или "театральных" трибунах было бы лучше.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дерби выиграла Курва Суд!" - громогласно заявила сама Курва Суд. :D

Игроки и тренеры Милана всего лишь марионетки по-любому.:)

Их просто правильно настроила и расставила Курва Суд. :D

Андрюх, ну ты же знаешь, довести любое выражение (дело) до абсурда, это и мы умеем :lol:

Ты скажи, у тебя к ним только по эпизоду с Паоло претензии, или по совокупности?

Кулачество должно быть уничтожено как класс...

Может тебя в детстве спартачи обидели? :lol:

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Валер, спартачей в моем детстве вообще не было.

Хотя вру, были... отец, дед болели за Спартак, правда по понятным причинам к фан-движу они никакого отношения не имели.:) Меня не обижали. точно.:)

А по Курве сложная причинно-следственная связь.

Повторяю.

Да, основные подвижки в моем отношении к ним пошли после ситуации (а не эпизода) с Паоло. Сначала они оскорбительно повели себя в отношении Франко, затем опозорившись на весь мир обосрались с Мальдини. При этом повели себя непоследовательно, возвышая несколько иного капитана - Барези, которого и пытались задеть ранее... Взвесив все эти тренды поведенческие, я понял, что это мягко говоря "очень странные люди", которые увы не блещут интеллектом. Скажите это толпа? И толпой сложно управлять, всегда найдутся диверсанты. Ну да... соглашусь. Только тогда нафиг нужны все эти лидеры типа Бароне, которые не могут совладать со своими "солдатами"?!

Вот и создается впечатление о неблагодарных фанатиках, о которых совершенно точно и правильно высказывался Паоло Мальдини.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, основные подвижки в моем отношении к ним пошли после ситуации (а не эпизода) с Паоло. Сначала они оскорбительно повели себя в отношении Франко, затем опозорившись на весь мир обосрались с Мальдини. При этом повели себя непоследовательно, возвышая несколько иного капитана - Барези, которого и пытались задеть ранее... Взвесив все эти тренды поведенческие, я понял, что это мягко говоря "очень странные люди", которые увы не блещут интеллектом. Скажите это толпа? И толпой сложно управлять, всегда найдутся диверсанты. Ну да... соглашусь. Только тогда нафиг нужны все эти лидеры типа Бароне, которые не могут совладать со своими "солдатами"?!

Вот и создается впечатление о неблагодарных фанатиках, о которых совершенно точно и правильно высказывался Паоло Мальдини.

 

Вроде в теории все верно. НО с одной оговоркой. Мы НЕ МОЖЕМ утверждать, НЕ ЗНАЯ фактов - что, зачем, почему и кем было сделано. И наличие или отсутствие интеллекта тут не играет решающей роли. У Мальдини вот например был интеллект в момент, когда он оскорбил тифози в аэропорту Стамбула?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде в теории все верно. НО с одной оговоркой. Мы НЕ МОЖЕМ утверждать, НЕ ЗНАЯ фактов - что, зачем, почему и кем было сделано. И наличие или отсутствие интеллекта тут не играет решающей роли. У Мальдини вот например был интеллект в момент, когда он оскорбил тифози в аэропорту Стамбула?

 

Че, Саня, бум продолжать? :D

Какие это факты мы не знаем? Я своими глазами видел прощальный круг Паоло по стадиону. Это факт, даже фактище! Что там было и что видел и знает весь мир - тоже как ни крути факт.

А то, что было в аэропорту, знаешь ли...

Наверное Мальдини сам подошел к тифози и первый начал с ним нелицеприятную беседу, да?

Насколько мне известно тот самый тифози попросил/потребовал у Мальдини извинений. Паоло и ответил, что с какой стати то? За что? Или можно подумать тому же Мальдини тогда на душе пакостно не было?! Дерьмово было всем. И мне кстати тоже... ночь не спал, а в 8 утра перед собранием директоров предприятий одного райна с трибуны вещал что-то там как в тумане... <_>

Но мне бы и в голову не пришло встретив Мальдини требовать от него извинений. Я то футбол смотрел, а он (Паоло) пахал на поле как вол... голы забивал вон даже...

Поэтому и говорю, есть воспитание и интеллект, а есть моськи с манией величия как в Мальпензе попался Мальдини тогда... Только и всего.

 

Вот кстати не уверен, что Мальдини утвердительно бы ответпил на вопрос про Интер - мерду?:)

Скорее, бы промолчал или у виска покрутил. Зато честно и без заискиваний.

На поле он был воином. Только на поле. Только дела, никакой трепотни языком и это верно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие это факты мы не знаем? Я своими глазами видел прощальный круг Паоло по стадиону. Это факт, даже фактище! Что там было и что видел и знает весь мир - тоже как ни крути факт.

 

Вот кстати не уверен, что Мальдини утвердительно бы ответпил на вопрос про Интер - мерду?:)

Скорее, бы промолчал или у виска покрутил. Зато честно и без заискиваний.

На поле он был воином. Только на поле. Только дела, никакой трепотни языком и это верно.

 

1) Мы не знаем факты о том, кто, зачем и для чего это придумал. Ты по телеку смотрел? Тогда прощальный круг своими глазами из наших видел только Джузеппе...Глаза режиссера трансляции - это не твои глаза. И тому что в новостях тебе по экрану говорят - тоже далеко не всему верить нужно. Кто к кому первый подошел, спросил, сказал....этого мы НЕ ЗНАЕМ. Равно как и не знаем, кто и для чего организовал такие проводы.

 

2) Ну каааааак сказать. В моем понимании ВОИН - это Гаттузо. Мальдини всегда виделся мне уважаемым, но таким, слишком уже правильным. Не соплежуй конечно, но и не воин уж однозначно. Да и в плане "никакой трепатни" он как раз всегда был дипломатом, который никогда и никого херачить в интервью не будет. Эта излишняя правильность ему авторитета явно не добавляла.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У слова Coreografia в итальянском два значения:

1. искусство балета

2. составление композиции, чьи элементы создают художественный эффект

 

Так что выражение "хореография курвы" можно понимать по-разному :lol:

 

...

А ведь так и задумано: на Юге - искусство, на севере - выходки гулящей бабы))

 

Кстати, не видели видео про дерби от украинского канала. http://www.youtube.com/watch?v=DT42fLPaDJ4

Улыбнул парень с баннером "Лео- плохое вино", и криком души: "Лео иди ... и не возвращайся" :)


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...