Перейти к публикации
Maxyers

Ультрас

Рекомендованные сообщения

И кстати, Фосса распалась в 2005 или в 2006 году? Википедия пишет, что в ноябре 2005-го...

 

Придет Лекс и все расскажет ))

 

Так какая фирма является ведущей на данный момент, Brigatе Rossonere?

 

Curva Sud Milano Типа Fratria такая ))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может вкратце объяснить, что болельщики "Милана" делали на матче "Интер" - "Партизан"? И в чем заключается конфликт, о котором пишет итальянская пресса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланисты с партизанами друзья. Дальше несложно догадаться.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное объявление, было опубликовано тифози с миланской «Curva Sud», в след за слухами о возможном, неудавшемся братстве, между ними и фанатами белградского «Партизана». Слухами к которым крайне нервно относились, в особенности, резиденты миланской «Curva Nord», ибо как оказалось в последствии, данный вопрос стал для них крайне щепетильным.

 

«В последние месяцы слишком много не посвящённых персон, позволило себе открыть рот дабы высказать свою точку зрения по поводу того, что произошло в Белграде. Пришёл момент, раз и навсегда, пролить свет на эту ситуацию. Уже как несколько месяцев ”Curva Sud Milano”, закрепила дружбу с группой Ультрас сербского ”Партизана” – ”40+”. C этими людьми у нас созрела крепкая дружба, основанная на взаимном уважении; также по этому на матче ”Милан – Барселона” некоторые из ребят из ”40+”, заряжали вместе с нами на трибунах Сан Сиро. Согласно правилам, дабы формализовать нашу дружбу, мы выствили их знамя на протяжении всех 90 минут матча. В последствие, делегация ”Curva Sud” была приглашена в Белград на дерби ”Партизан - Црвена Звезда”. В тот день произошло всё, что только могло произойти. Моменты развлечения, новые знакомства... вплоть до стадиона. Вираж ”Партизана” состоит из множества фирм: две наиболее важные это ”Shadow” и ”Alcatraz”. По причине срывов и недопонимание между ними, в тот день, на стадионе, произошло несколько не приятных эпизодов. Ситуация была крайне деликатной и в ожидании прояснения обстановки между всеми фирмами, на протяжении нескольких месяцев, мы решили сохранять молчание, дабы разрешить ситуацию наиболее правильным путём, а также в знак уважения к нашим сербским друзьям из ”40+”. На прошлой недели, произошла итоговая встреча. Несколько глав ”Curva Sud” отправились в Белград и имели крайне долгий и захватывающий разговор, во время которого, каждый представитель, каждой из фирм ”Партизана”, принёс свои извинения за случившиеся и высказал мнения по поводу наших с ними отношений, а также по поводу того, могло ли появиться на свет конкретное братство. Изначально они дали понять, что примут демократическое решения. После долгих обсуждений, когда также наш основной экспонент, выразил своё мнение и свои условия, было объявлено об официальном братстве двух тифозерий. Вследствие с сегодняшнего дня и как это происходит в любом футбольном братстве, когда мы будем выезжать на матчи в Белград, а они в Милан, мы будем выставлять наши знамёна бок о бок. С полным осознанием и желанием чтить в наилучших традициях, наше братство. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ГРОБАРИ!!!».

 

Вследствие, фанаты белградского «Партизана», подкрепили недавно заключённого братства с тифози «Милана». Во время выезда на Сан Сиро, на матч с миланским «Интером». Перед началом встречи, сербские фаны, затянули не самые лестный заряд, с пожеланием пойти «в одно место» в адрес Антонио Кассано, а непосредственно во время матча, тоже самое предложение, многократно звучало и в адрес самого чёрно-синего клуба. Стоит заметить, что уступая в 5 раз количеством своим итальянским оппонентам, сербские ультра подогревали атмосферу куда активнее последних. Также сообщается, что плечом к плечу с сербскими братьями, за матчем наблюдала группа Ульрас россонери.

 

Надо отметить, что произошедшее вызвало невиданную истерику и гнев среди тифозерии «Интернационале». Вплоть до того, что это может понести за собой самый разные последствия. Между «Миланом» и «Интером» с 1983 года существует пакт о ненападении, но случившееся в прошлый четверг, может вновь обратить миланских Ультрас на тропу насилия.

 

Как сказал предводитель племя Монголоров из известного фильма Люка Бессона "Они хотят войны? Они её получат".

 

__________________

 

интересно этот пакт чисто миланский позитив или в Риме,Генуе или еще где есть что то подобное?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было объявлено об официальном братстве двух тифозерий. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ГРОБАРИ!!!».

 

На одном из ультрас-ресурсах видел достаточно комментариев со стороны участников группировки Гробари, что дружбу они не поддерживают. Так что не все так ладно

Изменено пользователем Fossa Dei Dim

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На одном из ультрас-ресурсах видел достаточно комментариев со стороны участников группировки Гробари, что дружбу они не поддерживают. Так что не все так ладно

 

 

На ультрас тифо ?

 

Если гробари против , зачем тогда печатать совместный баннер ?? Может то псевдогробари отписывали что не поддерживают дружбу? sm105.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ультрас тифо ?

 

Если гробари против , зачем тогда печатать совместный баннер ?? Может то псевдогробари отписывали что не поддерживают дружбу? sm105.gif

 

Да, ультрас тифо.

 

Баннер то в основном говорит о дружбе 40+ и CSM, и именно этот баннер был вывешен на секторе Партизан во время матча с мердой. Возможно другие группировки Юга просто одобрили дружбу, но вот гордиться этим и как-то жертвовать - вряд ли. Посмотрим, время покажет.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю,зачем тогда "партизаны" просили поддержки в Милане от армейцев Москвы? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не понимаю,зачем тогда "партизаны" просили поддержки в Милане от армейцев Москвы? :huh:

 

Потому что у партизана ещё и с цска дружба. И поддержку они просили не в Милане, а в Казани, где недавно сами играли.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поддержку они просили не в Милане, а в Казани, где недавно сами играли.

 

Собственно, они ее и получили:

864eec501fbb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баннер то в основном говорит о дружбе 40+ и CSM, и именно этот баннер был вывешен на секторе Партизан во время матча с мердой. Возможно другие группировки Юга просто одобрили дружбу, но вот гордиться этим и как-то жертвовать - вряд ли. Посмотрим, время покажет.

 

На баннере эмблема гробарей, а решение печатать где то свой логотип непосредственно принимали лидеры этой группировки..а на ультрас тифо как я уже сказал псевдогробари наверно какие то отписывали...

 

Как ты сказал -посмотрим,время покажет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот любопытно, друг моего друга мне как? ультрас Милана с ультрас ЦСКА, другими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот любопытно, друг моего друга мне как? ультрас Милана с ультрас ЦСКА, другими словами.

 

Никак. Если задружили с сербами ,это не означает что теперь должны дружить с их друзьями.

 

На украинской арене обще: Днепряне дружат с Львовянами и враждуют с харями . А Львовяне с хорями друзья )))

 

Тупо как то всё это выглядит...уже б пора львовянам определится с кем дружба для них дороже , так они никак не примут чью-то одну сторону ) Хотя у нас с ними крепкий союз ,а что их держит с харями лично мне не понятно.

 

Вот был матч Днепр - Карпаты , в сотый раз хотели сделать перекличку МКГ с львовским сектором , так они морозятся ))) хотя небольшая часть Львовян зарядила МКГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что у партизана ещё и с цска дружба. И поддержку они просили не в Милане, а в Казани, где недавно сами играли.

Сань,я за Казань в курсе. :)

Партизаны (выездюки) очень сильно опасались именно за выезд в Милан и просили армейцев скататься с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань,я за Казань в курсе. :)

Партизаны (выездюки) очень сильно опасались именно за выезд в Милан и просили армейцев скататься с ними.

 

 

Чего они опасались? Мести наших или каких то действий со стороны принтеров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего они опасались? Мести наших или каких то действий со стороны принтеров ?

Всё правильно,они просили поддержки опасаясь мести Курвы за то,что несколько их человек (с Курвы Суд) были выдворены с трибуны "Партизана" в Сербии.

Надеюсь не запутал :)

 

http://rbworld.org/news_categories/fanaty/...elschikam-tsska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё правильно,они просили поддержки опасаясь мести Курвы за то,что несколько их человек (с Курвы Суд) были выдворены с трибуны "Партизана" в Сербии.

Надеюсь не запутал :)

 

http://rbworld.org/news_categories/fanaty/...elschikam-tsska

запутал

партизаны тоже разные бывают

те, кто дружит с курвой (40+) приехали на выезд

те кто враждует с 40+ собирались ехать биться с ними в италии, но их сняли с рейса 300 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё правильно,они просили поддержки опасаясь мести Курвы за то,что несколько их человек (с Курвы Суд) были выдворены с трибуны "Партизана" в Сербии.

Надеюсь не запутал :)

 

http://rbworld.org/news_categories/fanaty/...elschikam-tsska

 

 

спасибо.

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 40+, "Запрещённые" в Сербии не могут избить?Зачем они в Милан собирались? Я просто не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 40+, "Запрещённые" в Сербии не могут избить?Зачем они в Милан собирались? Я просто не знаю...

У запрещенных с 40+ планировалась большая разборка вдали от сербской полиции, в Италии, но первых сняли с пробега 300 чел прямо из автобусов. Это гадзетта так писАла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У запрещенных с 40+ планировалась большая разборка вдали от сербской полиции, в Италии, но первых сняли с пробега 300 чел прямо из автобусов. Это гадзетта так писАла.

Аааа,теперь понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборка планировалась из-за Курвы? или можт по своим старым теркам?


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разборка планировалась из-за Курвы? или можт по своим старым теркам?

по сообщениям ит. прессы

по старым теркам - вопрос ставился о том, кто пойдет на вылет со стадио

 

так что у партизанов все не так просто

возможно, поэтому они ищут союзников

кто-то нашел их в лице курвы суд милано, кто-то в лице армейцев

 

я так понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборка на выезде - это зарождение нового вида туризма. Прям вижу рекламные проспекты:

 

Мешает полиция ?

Надоели "кузьмичи"?

Нужно качественное мед обслуживание после драки?

 

Мы организуем вам комфортные "стрелки" в любой точке мира! :lol::lol::lol:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...