Перейти к публикации
Maxyers

Ультрас

Рекомендованные сообщения

Будем рады увидеть полное и с верным переводом :) пожалуйста :)

я принципиально не буду эту чушь переводить

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

для полноты? плохой перевод части заявления?

к примеру, там Галлиани обвиняют, что он потребовал за свой уход из клуба 60 миллионов выходного пособия.

Такого быть не может. Выходное пособие платится лишь при расторжении трудового договора. А наш босс не на трудовом. Его полномочия ежегодно утверждаются на собрании акционеров. Контракты с фиксированным сроком обязанностей по законодательству не предусматривают выплаты выходного пособия. Они просто не продляются.

Сегодня весь день выиискивают прецеденты, что бывают выплаты, нашли какой-то случай, когда Телеком выплатил своему топ-менеджеру несколько миллионов. Но это исключительно инициатива Телекома. По трудовому законодательству выходное пособие не предусмотрено.

И ну и далее по заявлению куча косяков в таком же ключе.

Насколько я помню была движуха зимой аккурат после ухода Аллегри отправить в пешее и Галиани. Уже даже Чезаре Мальдини потвердил прессе что Паоло возвращается в клуб а потом все отыграли до апрельского собрания. Скорее всего в этот период Галл и потребовал бабки и тут я с курвой солидарен. Он шантажист

Изменено пользователем Милан-90

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Скорее всего в этот период Галл и потребоал бабки и тут я с курвой солидарен. Он шантажист

на каком основании потребовал?

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

на каком основании потребовал?

Ну какой то контракт он на собрании заключает или он у нас трудится под честное слово? Вот за расторжение данной бумажки по обоюдному естественно согласию он и потребовал отступных. И сумму в 60 лямов пресса озвучивала и здесь на форуме люд обсуждал его "миланскость" всвязи с этими новостями

Поделиться сообщением

Контракт заключается на год. Его можно было просто не пролонгировать в апреле.

Ты трудовое законодательство принципиально игнорируешь?

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Контракт заключается на год. Его можно было просто не пролонгировать в апреле.

Ты трудовое законодательство принципиально игнорируешь?

Как видишь пролонгировали и удачи пожелали. Барби занимается теперь чем угодно но не командой( и ее команду привести не дали) а Галл в шоколаде помазан на царство

Поделиться сообщением

Как видишь пролонгировали и удачи пожелали. Барби занимается теперь чем угодно но не командой( и ее команду привести не дали) а Галл в шоколаде помазан на царство

очередная теория заговора?

типа той, что Бразилию тянут судьи?

У меня все в порядке с психикой, мне ничего не мерещится, поэтому я остаюсь при своем мнении.

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

очередная теория заговора?

типа той, что Бразилию тянут судьи?

У меня все в порядке с психикой, мне ничего не мерещится, поэтому я остаюсь при своем мнении.

Подробно освящаемая зимой в италопрессе :D

Ладно щас то чего копья ломать. Молиться надо в эти дни чтобы мистер Лим оказался терпеливым человеком. Тогда можно дать Галиани печеньку

Поделиться сообщением

Молиться надо в эти дни чтобы мистер Лим оказался терпеливым человеком.

Мистер Лим, а конкретно Роберто Айяла, не знаю как там с терпением, но с порядочностью у них проблемы.

Предварительно одобрив трансфер тремя частями, они сейчас пошли в отказ и требуют всю сумму одним платежом.

Айяла и на на поле был не ау. :glare:

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Не знаю Юль как ты а я синьора Айялу понимаю прекрасно ;)

Поделиться сообщением

Мистер Лим, а конкретно Роберто Айяла, не знаю как там с терпением, но с порядочностью у них проблемы.

Предварительно одобрив трансфер тремя частями, они сейчас пошли в отказ и требуют всю сумму одним платежом.

Айяла и на на поле был не ау. :glare:

3 с копейками ляма на 3 части? Это наше официальное предложение по Рами? или я чего то не так понял?

Поделиться сообщением

3 с копейками ляма на 3 части? Это наше официальное предложение по Рами? или я чего то не так понял?

да. Валенсия первоначально приняла вариант, сейчас пошла в отказ.

Но у парня совсем отвратные отношения с клубом. Он сегодня в твиттере сказал, что ему есть много что рассказать про все эти переговоры и что об этом должны узнать фанаты и вообще все. Он люто воюет с испанцами.

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Вот оно поле сражения для .лысого, мне кажется ему нравится возиться с такими трансферами) не удивлюсь, что в итоге Галл настолько затроллит Валенсию, что Рами нам бесплатно достанется.

Поделиться сообщением

У меня тоже иногда возникают подозрения, что Гал кайф ловит со всего этого)

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

курва суд бойкотирует милан - кальяри

и призывает остальных болельщиков сделать то же самое

пока папа не даст денег внятно не скажет, что хочет с клубом делать

Поделиться сообщением

Если он скажет что продает клуб, то курва будет учить тайский? ну чтоб уже Тачиболу кричать "Дай денег на трансферы!"

Поделиться сообщением

Может кто подскажет,где найти фото перформансов наших и Сан Сиро в общем,в высоком качестве?не менее 300 точек?

Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением

При всём (неправильном на мой взгляд) отношении форумчан к нашим ультрас

Очень горжусь этой фоткой.

Я, Барон и gast перед матчем с Юве

DSC_0717.jpg

Поделиться сообщением

http://acmilanfan.ru...tent/news/9303/

Это ещё раз показывает мудрость Курвы Суд.

Респектую

Мудрость ультрас в ситуации, когда тебе нагло лгут и кормят завтраками - это пустые трибуны.

А так, пожурят и съедят, не в первый раз.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением

Ультрас Ромы принесли в Тригорию бананы, ультрас Лацио устроили пикет на базе и все добились своего. А наши только языками чешут.

Виз, без обид, не ты первый, не ты последний, кто остается очарованным курвой после первой поездки. Это все кажется чудесным и восхительным. Потом прозреешь.

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Ультрас Ромы принесли в Тригорию бананы, ультрас Лацио устроили пикет на базе и все добились своего. А наши только языками чешут.

Виз, без обид, не ты первый, не ты последний, кто остается очарованным курвой после первой поездки. Это все кажется чудесным и восхительным. Потом прозреешь.

Юль при всём уважении, но ты что то путаешь. Я очарован курвой с 94 года что ли.

Их мнения в подавляющем большинстве случаев было последовательным. Не всегда я соглашался, но, повторюсь, они было последовательным.

Принести бананы - это чушь, и детство.

Пикетировать.... по моему ты забыла. Вот из последнего например (см ниже)

hi-res-c5f16b732a779d2cf0a29756452d93cf_crop_north.jpg?w=630&h=420&q=75

Я продолжу... Лысым на их мнение и пикеты, а, тем более, такой идиотизм как бананы.. побоку.

О чём он так и сказал сегодня:

"Я гордо защищаю все свои решения о смене тренера, от первого до последнего."

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением

Ты тоже что-то путаешь. Курвы Ромы и Лацио не ходят на стадион весь сезон. Поэтому вот эта писюлька нашей Курвы - курам на смех. Пикет у них был в Формелло, когда ребята приехали и Лотито чуть ли не за грудки трясли.

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Ты тоже что-то путаешь. Курвы Ромы и Лацио не ходят на стадион весь сезон. Поэтому вот эта писюлька нашей Курвы - курам на смех. Пикет у них был в Формелло, когда ребята приехали и Лотито чуть ли не за грудки трясли.

Это рома и лацио... а это милан. Я напомню - пару сезонов назад берл таким "протестующим" раздал деньги назад за сезонные абонементы.

Ему просто пофигу....

И присмотрись к фото кстати... курва - пустая.

Поделиться сообщением

Легендарная группировка Коммандос Тигре, занимавшая 41 год первый ярус Курвы Суд, сегодня официально объявила о своем роспуске.

Очень печально. :(

ct_palermo3.jpg

logoct.jpg

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...