Перейти к публикации
Maxyers

Ультрас

Рекомендованные сообщения

rosso7neri, grazie))

А Лекс - бяка))

зы: но вот слово "пока" радует.

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, "за Иброй" долго ходить не нужно... "Siam venuti fin qua..." ))

Эх...как-то не так уже звучит эта кричалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФдЛ вроде бы распалась, а её главные активисты стали костяками остальных группировок

 

надо бы ритм на Кешу послушать

заряжает? или просто пение?

 

 

Мы пришли сюда...

даа, с Рикки она звучит более родной чтоли


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФдЛ вроде бы распалась, а её главные активисты стали костяками остальных группировок

 

надо бы ритм на Кешу послушать

заряжает? или просто пение?

 

 

Мы пришли сюда...

даа, с Рикки она звучит более родной чтоли

Немного прёт. Веселый мотив. Кстати к удивлению Курва (конечно не все) хорошо относятся к Ибре несмотря на его бывшие "похождения", да и к Боатенгу тоже.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последней инфе, тифози собираются утром в субботу нагрянуть в Миланелло, чтобы накачать команду. А также вставить пистон в одно место некоторым бездельникам типа Робиньо, ну и отдельно Аллегри. Его последние трусливые высказывания уже начинают надоедать всем даже на Курве, которая всегда была терпелива к тренерам. Но на дерби команду настраивают иначе, Мистер.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а по тренеру ин**ра какая нить акция будет? баннерная ессно.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, а по тренеру ин**ра какая нить акция будет? баннерная ессно.

 

Я думаю, в первую очередь голосовая. Если уж про Уомо ди мерда поют по несколько раз на каждом матче, то на дерби-то, домашнем тем более.....ну, ты понимаешь :) Жаль, не удастся в этот раз там побывать...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, в первую очередь голосовая. Если уж про Уомо ди мерда поют по несколько раз на каждом матче, то на дерби-то, домашнем тем более.....ну, ты понимаешь :) Жаль, не удастся в этот раз там побывать...

 

Ну да... ладно бы Леонардо был действующим футболистом Интера и распоряжался по ходу встречи мячом например. Ну можно с натяжкой предположить, что это тогда вполне возможно и оказало бы на него некое дестабилизирующее воздействие. А тренеру то что толку петь? Он от этого убежит в подтрибунку что ль? Не сможет думать головой по ходу встречи? Расплачется? Начнет что-то петь в микрофон в ответ?

Смехотворно все это! А главное бессмысленно...

 

Ах да... чуть не забыл, этим "гимном" люди льют бальзам на свое собственное эго... Демократия же, мля! ИмеютЪ право на выражение собственного мнения по сабжу. Или это гласность, мать ее за ногу? :P

 

Короче, цирк! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что мешает тебе проходить мимо тех тем, в которых обсуждают то, чего ты не понимаешь?

 

Я например не хожу в тему Мультики, не только потому что мне это неинтересно, но и потому что не хочу лишний раз говорить о том, что смотреть мультфильмы взрослым людям - это признак дебилизма. Это может кого-то задеть. Понимаешь, о чем я?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например не хожу в тему Мультики, не только потому что мне это неинтересно, но и потому что не хочу лишний раз говорить о том, что смотреть мультфильмы взрослым людям - это признак дебилизма. Это может кого-то задеть. Понимаешь, о чем я?

Ты что-то имеешь против мультиков? B):angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Саня, я кого-то чем-то задел?

А что это какие впечатлительные товарищи пошли?

А что это я должен проходить мимо тем?

А почему ты допускаешь, что оскорбления в адрес Леонардо никого не задевают? (Я кстати вовсе не про себя сейчас, конечно же)

 

Видишь как много вопросов. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а что мешает тебе проходить мимо тех тем, в которых обсуждают то, чего ты не понимаешь?

 

Я например не хожу в тему Мультики, не только потому что мне это неинтересно, но и потому что не хочу лишний раз говорить о том, что смотреть мультфильмы взрослым людям - это признак дебилизма. Это может кого-то задеть. Понимаешь, о чем я?

 

Я дебил. Не далее как вчера, смотрели всей семьёй "Как приручить дракона". Понравилось.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что-то имеешь против мультиков? B):angry:

 

Я дебил. Не далее как вчера, смотрели всей семьёй "Как приручить дракона". Понравилось.

 

Поэтому я и не говорю ничего про мультики :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я и не говорю ничего про мультики :)

 

Нууу... Тем не менее точку зрения ты высказал. Спасибо)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, Саня, я кого-то чем-то задел?

А что это какие впечатлительные товарищи пошли?

А что это я должен проходить мимо тем?

А почему ты допускаешь, что оскорбления в адрес Леонардо никого не задевают? (Я кстати вовсе не про себя сейчас, конечно же)

 

Ну меня задел)

Впечаттлительный, да..

Проходить мимо не должен, но вовсе не обязательно "срать в комментах", хотя бы по причинам, указанным выше

Допускаю, каюсь) Но эти высказывания, просто факты, а у тебя по большей части домыслы.

 

Нууу... Тем не менее точку зрения ты высказал. Спасибо)

 

Это был просто абстрактный пример. Привел первую тему, которая попалась мне на глаза из тех, где я не бываю. Мультики я тоже бывает смотрю. А вот внутри жанра уже есть подразделение на те, что для сопливых дегенератов, и те, что можно смотреть и даже получать удовольствие


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот внутри жанра уже есть подразделение на те, что для сопливых дегенератов, и те, что можно смотреть и даже получать удовольствие

 

Ну вот и я допускаю вполне, что и внутри самой фанатской семьи так скажем есть подразделение на тех, что интересуются игрой команды и футболом и получают от этого удовольствие или наоборот сплошное расстройство, а есть сопливые ... (дальше на выбор, так как русский язык очень богат, не правда ли...) которым палец в рот не клади, откусят по локоть, лишь дай только воли повопить, да поорать оскорбительного от чувства безнаказанности смешавшись в толпе...

 

Где разница с твоими мифическими мультиками, Лекс? :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я допускаю вполне, что и внутри самой фанатской семьи так скажем есть подразделение на тех, что интересуются игрой команды и футболом и получают от этого удовольствие или наоборот сплошное расстройство, а есть сопливые ... (дальше на выбор, так как русский язык очень богат, не правда ли...) которым палец в рот не клади, откусят по локоть, лишь дай только воли повопить, да поорать оскорбительного от чувства безнаказанности смешавшись в толпе...

 

Где разница с твоими мифическими мультиками, Лекс? :D

И я так понял лейтмотив такой, что первые "хорошие", а вторые "плохие"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дебил. Не далее как вчера, смотрели всей семьёй "Как приручить дракона". Понравилось.

Это еще что.

Я вчера смотрел мультик про Робиньо. А еше там был Ибрагимович.

Я - апологет вселенского зла! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я допускаю вполне, что и внутри самой фанатской семьи так скажем есть подразделение на тех, что интересуются игрой команды и футболом и получают от этого удовольствие или наоборот сплошное расстройство, а есть сопливые ... (дальше на выбор, так как русский язык очень богат, не правда ли...) которым палец в рот не клади, откусят по локоть, лишь дай только воли повопить, да поорать оскорбительного от чувства безнаказанности смешавшись в толпе...

 

Где разница с твоими мифическими мультиками, Лекс? :D

 

Уже считаю успехом тот факт, что ты хотя бы допускаешь подразделения внутри фанатской среды. Собственно, как и в любом обществе единомышленников, в том числе и на нашем сайте, это подразделение имеет место быть. Собственно, это и задело меня, то, что ты в данном случае всех под одну гребенку чешешь.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я так понял лейтмотив такой, что первые "хорошие", а вторые "плохие"?

 

Если тебе понятнее с настолько простыми формулировками - то считай, что да.

 

 

Уже считаю успехом тот факт, что ты хотя бы допускаешь подразделения внутри фанатской среды. Собственно, как и в любом обществе единомышленников, в том числе и на нашем сайте, это подразделение имеет место быть. Собственно, это и задело меня, то, что ты в данном случае всех под одну гребенку чешешь.

 

А я вроде всегда допускал подразделение на подвиды.:)))

Сегодня, в частности я высказался о тех, кто якобы изо всех сил собирается на Сан-Сиро в субботу поорать оскорбления в адрес Леонардо из Интера. Скажу даже больше - умиленно посмотрю на этот цирк и на этих клоунов. Сразу вспоминается басня Крылова "Слон и Моська". :D О вопросах вынесенных в мораль этой басни я рассуждал в своем первом посте в этой теме сегодня... Собственно для чего цирк то? Насолить Леонардо? Нет, это невозможно такими методами. Изменить ход матча? Это невероятно. Поддержать игроков Милана и всколыхнуть в них волну патриотизма? Это абсурдно по своей сути и по методам.

Показать насколько "мы" круты и сильны? Это да! А как иначе? "Знать она сильна, раз лает на слона..."

Как-то так ребят...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, в частности я высказался о тех, кто якобы изо всех сил собирается на Сан-Сиро в субботу поорать оскорбления в адрес Леонардо из Интера. Скажу даже больше - умиленно посмотрю на этот цирк и на этих клоунов. Сразу вспоминается басня Крылова "Слон и Моська". :D О вопросах вынесенных в мораль этой басни я рассуждал в своем первом посте в этой теме сегодня... Собственно для чего цирк то? Насолить Леонардо? Нет, это невозможно такими методами. Изменить ход матча? Это невероятно. Поддержать игроков Милана и всколыхнуть в них волну патриотизма? Это абсурдно по своей сути и по методам.

Показать насколько "мы" круты и сильны? Это да! А как иначе? "Знать она сильна, раз лает на слона..."

Как-то так ребят...

 

Да не, всё-таки это не совсем так...

 

Вернее, не для того это делается, о чем ты предполагаешь


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут дело близится к кульминации как я погляжу.:)

Для чего это делается, Лекс?

(барабанная дробь)

...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе понятнее с настолько простыми формулировками - то считай, что да.

 

А я вроде всегда допускал подразделение на подвиды.:)))

Сегодня, в частности я высказался о тех, кто якобы изо всех сил собирается на Сан-Сиро в субботу поорать оскорбления в адрес Леонардо из Интера. Скажу даже больше - умиленно посмотрю на этот цирк и на этих клоунов. Сразу вспоминается басня Крылова "Слон и Моська". :D О вопросах вынесенных в мораль этой басни я рассуждал в своем первом посте в этой теме сегодня... Собственно для чего цирк то? Насолить Леонардо? Нет, это невозможно такими методами. Изменить ход матча? Это невероятно. Поддержать игроков Милана и всколыхнуть в них волну патриотизма? Это абсурдно по своей сути и по методам.

Показать насколько "мы" круты и сильны? Это да! А как иначе? "Знать она сильна, раз лает на слона..."

Как-то так ребят...

Да не то чтобы понятнее, просто для четкости формулировки, чтобы потом не оказалось, что имелось в виду что-то другое и в таком духе.

 

Я не говорю, что поощряю таких выкриков и что это правильно - на наших стадионах мат уже вообще опостылел, в Италии не так бьет по ушам)) (хотя я не знаю с матом ли этот заряд или нет), но они имеют на это право.

И тут встает вопрос, кто слон, а кто моська. Я вот Леонардо считаю моськой, такой маленькой продажной моськой, а тысячи людей, которым он наплевал в души, думаю, вполне могут сойти за слона.

 

И да, вот тебе было бы приятно слышать такие крики? Думаю нет, поэтому говорить, что они совсем бесполезны - это все-таки лукавство. Вряд ли они влияют на ход матча, но неуслышанными тоже не остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут дело близится к кульминации как я погляжу.:)

Для чего это делается, Лекс?

(барабанная дробь)

...

 

На самом интересном месте Лекс неожиданно скис...

"Русь куда ж несешься ты? Дай ответ. Не дает ответа..."

 

 

Да не то чтобы понятнее, просто для четкости формулировки, чтобы потом не оказалось, что имелось в виду что-то другое и в таком духе.

 

Я не говорю, что поощряю таких выкриков и что это правильно - на наших стадионах мат уже вообще опостылел, в Италии не так бьет по ушам)) (хотя я не знаю с матом ли этот заряд или нет), но они имеют на это право.

И тут встает вопрос, кто слон, а кто моська. Я вот Леонардо считаю моськой, такой маленькой продажной моськой, а тысячи людей, которым он наплевал в души, думаю, вполне могут сойти за слона.

 

И да, вот тебе было бы приятно слышать такие крики? Думаю нет, поэтому говорить, что они совсем бесполезны - это все-таки лукавство. Вряд ли они влияют на ход матча, но неуслышанными тоже не остаются.

 

А миллионы людей, которые смотрят на тысячи кричащих это кто по такой градации? :D

Я не спорю, что все на все имеют право. Пусть имеют дальше. Я выражаю свое мнение, еа которое тоже вполне имею право. Считаю, что все эти акции направленные на то, чтобы в толпе поорать типа "обидное" как смешны, так и бесполезны... Это цирк!

И да... мне было бы неприятно наверное, но вместе с тем абсолютно безразлично, что кричат не особо воспитанные и не особо умные товарищи с верхних ярусов трибун. Я бы продолжал делать свое дело. Обращать на них внимание ниже собственного достоинства имхо...

Леонардо от этого не перестанет тренировать Интер, прощения у недовольных не попросит точно, на игру это не повлияет. Так в чем великий смысл? Нет ответа? Нееет....

Даром, что просто людей повеселят. Я поржу например:))) Только не над Леонардо конечно. Мне он теперь глубоко безразличен и удачи ему не желаю.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл будет когда мы их победим. Смысл в криках и речевках ,,,, болелы которые всем сердцем любят команду и находясь на стадионе так выражают свои эмоции и отношение к происходящему.,,,,,,,,, лично я находясь на стадионе то же бы высказался "приятными" словами в адрес Лео.

Должен он это услышать и увидеть, сколько сердец он предал и как он своим подлым поступком относится к тем банерам поддержки и да же слезам болел которые прощались в последнем матче тогда еще нашего Лео.

И то что я не могу ему сказать и думаю многие,,,,,,пусть это все выскажут громогласно болелы находящиеся на трибунах.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...