Перейти к публикации
giove

GIOVE

Рекомендованные сообщения

Отличное представление! РЕСПЕКТ! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать всем огромное спасибо за такой теплый прием.

вы знаете, теперь я как-то увереннее себя здесь чувствую, что ли :rolleyes:

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giove

Признаться, не вполне понимаю, отчего такая женщина может здесь чувствовать себя неуверенно. :)

Красавица, спортсменка (кто сказал, что боление за футбольный клуб - не спорт? :) ), слава-богу-не-комсомолка, с прекрасным ребенком +... нет, не так. Огромный ПЛЮС - болеет за правильные команды. :)

 

Что же еще?.. Еще у меня есть одно пожелание, которое больше похоже на тост. :) Чтобы Giove чаще радовала форумчан своим присутствием, чем Onda. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Очень приятно видеть, что такие люди с Большой буквы пополняют наш форум!Вливайся не скажу, а скажу одно - постарайся больше не терять свою учётную запись!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу сказать всем огромное спасибо за такой теплый прием.

вы знаете, теперь я как-то увереннее себя здесь чувствую, что ли  :rolleyes:

 

 

вы уж меня простите, я иностранными языками пока не владею, но.....что означает giove?

 

у меня это слово чётко ассоциируется лишь с ультрас "Мессины" - у них есть такая группировка - Gioventu Giallorossi


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giove,

(надеюсь не открою секрет) - Тайфун оставил аспирантуру можно сказать на последнем этапе - диссер не писал. А кандидатский минимум сдал отлично. :)

Да кстати, выражаю свое восхищение Твоим знанием ит-ского (почему-то я в этом не сомневаюсь)).


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Скуадру- это самое главное. Респект!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы уж меня простите, я иностранными языками пока не владею, но.....что означает giove?

 

у меня это слово чётко ассоциируется лишь с ультрас "Мессины" - у них есть такая группировка - Gioventu Giallorossi

 

это Юпитер по-итальянски

 

за Скуадру- это самое главное. Респект!

 

ну так...болеть за Скуадру кажется настолько естественным уже)))

 

Giove,

(надеюсь не открою секрет) - Тайфун оставил аспирантуру можно сказать на последнем этапе - диссер не писал. А кандидатский минимум сдал отлично. :)

Да кстати, выражаю свое восхищение Твоим знанием ит-ского (почему-то я в этом не сомневаюсь)).

 

что-то сдается мне, что и мой муж не будет писать...а так обидно, три года впустую

а я что, уже где-то засветила свое знание итальянского?!

 

На вот подарок. :D

Полоса из свежей сегодняшней гадзетты в pdf - Пиппо, Симоне и матушка их.

 

ААААААААААААА спасибище!!!!!!!!!! завтра зачитаю до дырок :lol:

опа! оказывается, я тоже, как и его мама, называю его только и исключительно Филиппо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. :)

Давно пора было. :)

в смысле - миланисток рожать? :)

Ты, Даша, давай продолжай это дело, а шарфиков красно-черных мы тебе подгоним :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер девушка,супер представление-возвращение-перерождение.

радует :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я что, уже где-то засветила свое знание итальянского?!

да, в представлении - учишься на лингвиста, общаешься с ит-нцами, хочешь стать преподавателем ит-ского. :) и ник на ит-ском.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже твой ник помню, правда как явный дислектик :( я читал его как odna... А ты как выяснилось вовсе и Одна, а вдвоем с девочкой :rolleyes:

 

Добро пожаловать :) Принимаем сразу маму с дочкой :D Тем более, что детки женского полу у нас в явном дифиците.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Giove :)

 

Как же это здорово, что за Милан болеют такие замечательные люди, девушки. И заходят на на наш форум, и дочка растет замечательная :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать :) Принимаем сразу маму с дочкой :D Тем более, что детки женского полу у нас в явном дифиците.

 

Спасибо)))) твое приветствие особенно приятно)))

 

Приветствую, Giove  :)

 

Как же это здорово, что за Милан болеют такие замечательные люди, девушки. И заходят на на наш форум, и дочка растет замечательная  :)

 

спасибо!

я, кстати, лишь благодаря этому форуму узнала, сколько действительно замечательных людей и, что особенно приятно, девушек, болеет за Милан. и тут нет никакой дискриминации женщин. а то, как правило, скажешь кому-нибудь (в реальной жизни), не задумываясь, типа: "ой, сегодня же футбол!", как на тебя сразу смотрят, как на больную: "тебе что, футбол нравится?!" или бывает, сюсюкать начинают с девушками, как с детьми, на других форумах такое видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу представиться:мне 36лет,являюсь фанатом клуба недавно,2года.Стала фанатом благодаря своим детям,которых у меня трое(сын,16лет дочки,15 и 12 лет)Наши взгляды по разным вопросам не совпадали.Единственное,что нас объединило -это футбол.Правда они не являются фанами Милана (сын-за Барсу,дочь-заМЮ).Считаю это плюсом,т.к. постоянно нахожусь в курсе событий ЛаЛиги и АПЛ.

Кроме футбола увлекаюсь бисероплетением,вязанием кручком и вышивкой.

Образование высшее,профессия-провизор.

Живу в городе Батуми,расположенном на берегу Черного моря.

Если чего недоговорила-спрашивайте,обязательно отвечу.


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neznakomka,

думаю не надолго она тут.

А так привет тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуша, что на людей набрасываешься? :blink: По шее хошь? ;) Это очень приятно, что к Милану приходят взрослые зрелые неглупые люди. Потому что Милан - как жизнь: пока пролезешь, в кровь издерешься.

 

Только вот зря ты о себе рассказываешь в чужой теме :blink: Нужно открыть свою, а эти посты модераторы подотрут :)

 

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,что залезла ив чужую тему.Не знала,что для представления необходимо открывать свою.Надеюсь,модераторы не будут штрафовать на первый раз.

 

P.S.Спасибо Самсону за поддержку.

Марек,это почему ненадолго?Думаете,что так скоро умру или по интеллекту не подхожу?


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Незнакомка.

между прочим, такой вот путь к футболу, к Милану - через детей - лично мне встречается впервые. очень здорово и оригинально.

так что желаю тебе удачи здесь! не страшно, что ты представилась в моей теме, но свою сделать действительно стоит

 

кстати, а кто это у тебя на юзерпике? хоть убей не узнаю

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giove,наблюдай с восторгом - ты видишь редкую фотку Пирло,где он кажется красавчиком :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
giove,наблюдай с восторгом - ты видишь редкую фотку Пирло,где он кажется красавчиком :D

 

я настолько не могу признать в нем Пирло, что долго тормозила, увидев твою фразу. вообще не понимала, у чему она и где это я должна смотреть на Пирло :blink: и почему вообще я, а не Глазастик :P

честно - что-то никак не могу поверить, хотя есть похожие черты :unsure:

а Пирло мне и так нравится, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините,что залезла ив чужую тему.Не знала,что для представления необходимо открывать свою.Надеюсь,модераторы не будут штрафовать на первый раз.

 

P.S.Спасибо Самсону за поддержку.

    Марек,это почему ненадолго?Думаете,что так скоро умру или по интеллекту не подхожу?

Ну, и что, что в чужую! Зато какое замечательное представление :D

И не взирая на прогноз Марека, надеюсь вы не в коем случае не уйдете с этого форума :)

 

giove,наблюдай с восторгом - ты видишь редкую фотку Пирло,где он кажется красавчиком :D

В точку! Действительно, редкое фото :) Похвастаюсь, я сразу узнала :P

Манана! Потрясающая аватарка!! :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное представление :)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...