Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Conte also yelled to the referees that they're incompetent (in the players' tunnel).

Conte and Bonucci also punched the advertising boards in the players' tunnel (the ones used for the post-match interviews)

 

Валерьянки всей команде :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть завтрашнюю туттогобб спорт :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие долги ты о чем? Вон Юля уже привела факт. Можно попенять судейке что не удалил Видаля явно его прощая за хамство и симуляции. Понятно щас гоббы будут желчью исходить ища какой то заговор против них скорее всего миланский а Гвидо по совокупности просто не поставил халяву и правильно сделал

Сам я матч не смотрел, но охотно верю, и, вполне допускаю, что даже в матче ,в котором по мнению гоббов их обокрали, судья во многих моментах был к ним более чем благосклонен и щедр.

 

Chiellini, who was on the stands, ran to the stadium tunnel and screamed to the referees "Why do you come here if you can't do your job?"

Conte also yelled to the referees that they're incompetent (in the players' tunnel). Conte and Bonucci also punched the advertising boards in the players' tunnel (the ones used for the post-match interviews)

Ахаха ))) ждем дисквалификаций и штрафов в качестве разминки перед кальчополи-2. :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: "Seeing episodes like these makes me wanna trash my coaching license".

"Такие эпизоды заставляют выбросить тренерскую лицензию в мусор")))))

 

Пишут, что дисквалифицируют) Специально для Зю. Несравненный Конте.

BBkYvfvCMAE7RZg.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха ))) ждем дисквалификаций и штрафов в качестве разминки перед кальчополи-2. :)

 

И не только этого:)

 

Antonio Conte: "Seeing episodes like these makes me wanna trash my coaching license".

 

Just do it! © Nike


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, буду за юве болеть в ЛЧ, что б они до финала дошли и там жидко обосрались :) А также просрали кубок (в финале после пеналей с Лацио) и чемп Италии! За анти-гоббо-хеттрик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы, если бы наши сейчас качественно усилились. ЛЧ для нас заканчивается на 1/8 скорей всего, из кубка уже вылетели и можно было смело замахнуться на скудо. Юве регулярно теряет очки, у них еще ЛЧ, как минимум до 1/4, еще кубок. Крутой был бы камбэк) но, к сожалению, это все только "если бы" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что дисквалифицируют) Специально для Зю. Несравненный Конте.

Antonio Conte: "Seeing episodes like these makes me wanna trash my coaching license".

Прекрасный вечер :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то Ювентус набрал 5 очков из 12 за последние 4 матча. Так держать.

В след. туре им играть с нашим Палоски :D даешь две полоски! :P Потом у них подряд идут фиалки и Рома)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббоистерия набирает обороты:

 

Breaking declarations from Marotta: "Referee Guida is from Napoli, he was in a difficult situation"

Marotta insinuating that the referee is a Napoli fan and wanted Juventus to drop points

 

Прециози держит удар и призывает штрафные санкции:

Genoa's President Enrico Preziosi: "Conte is arrogant. I hope there will be sanctions against him"

 

У нас назрел отличный скандальчик :)Гоббы не выйдут сухими из воды.

 

Conte: "After all these episode why shouldn't I say that it's a shame? Why should they ban me?"facepalm.gif

Он еще и тупой.

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто угодно - Наполи, Лацио, даже простигосподи Интер, но не эти мерзкие гоббы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрите, что совсем недавно вякал Маротта:

 

05 ноября 2012, 22:10 http://football.ua/italy/news/182775.html

Маротта: "Судейские ошибки? Они являются составной частью игры, они были и будут. Даже самые лучшие арбитры допускают ошибки".

 

я специально припас, логично рассудив, чито обязательно пригодится.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш человек))))

 

Enrico Preziosi: "I'd like to remind that Milan lost a Scudetto because of Muntari's goal and Conte didn't say anything at the time". :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут представил ситуацию, в которой гоббам не засчитали бы гол Мунтари в ворота Буффона (ситуация обратная нашей).

Как думаете, Конте сделал бы следующее (варианты ответов):

 

- тихо смолчал,

- устроил скандал,

- плюнул в лицо арбитру,

- плюнул в лицо всей бригаде арбитров и тренеру команды-соперника,

- плюнул в лицо всей бригаде арбитров, тренеру команды-соперника, президенту федерации футбола Италии и владельцу клуба.

 

Этот человек уже успел поссориться с половиной тренеров СериАла, с нашим Лысым, и с Великим Фабио Капелло.

Не понятно...

 

Наш человек))))

 

Enrico Preziosi: "I'd like to remind that Milan lost a Scudetto because of Muntari's goal and Conte didn't say anything at the time". :lol:

 

И я о том же :)

182775.jpg

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш человек))))

 

Enrico Preziosi: "I'd like to remind that Milan lost a Scudetto because of Muntari's goal and Conte didn't say anything at the time". :lol:

 

Красавчик. Умыл капитально.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Conte: "After all these episode why shouldn't I say that it's a shame? Why should they ban me?" Он еще и тупой.

А я с самого начала говорил, что он дебил. Ему невероятно повезло, что Аньелли добазарился с Абете, что пришел Пирло и что взяли Лихтштайнера. раз даже такой недоумок как конте сумел разжиться скудом, то кальчо в еще большем упадке, чем мы предполагали. И спасти Италию может ТОЛЬКО молодежь Милан, гений Берлускони и рассудительность Галлиани.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прециози - миланист, судья болеет за Наполи.... кругом враги! Бедные гоббы! :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасти Италию может ТОЛЬКО молодежь Милан, гений Берлускони и рассудительность Галлиани.

А также отставка аллегри :)) Хай только не победим в Бергамо! Уже в Риме и Генуе отгребли люлей, когда побеждать требовалось :( А это стоило нам скудетто!!! Тогда бы серию из 10 побед штампанули и трындец ювикам :blink: Ведь реально, без Пирло, Ювентус и Милан равносильны. Там "чуть" оборона надежнее, но у нас напады серьезнее ;) А мы за ЛЧ переживаем...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прециози - миланист, судья болеет за Наполи.... кругом враги! Бедные гоббы!

всемирный заговор

а ведь сами виноваты. Еще какой то год назад, к ним было более чем дружеское отношение. И чет с ним с голом Мунтари и тем скудом. просто людьми нужно быть, чего нынешнее поколение гоббов, почему-то, не может себе позволить.

Ну и черт с ними. будут гореть в аду, я еще сухих поленьев подкину :)

 

А также отставка аллегри) Хай только не победим в Бергамо! Уже в Риме и Генуе отгребли люлей, когда побеждать требовалось Ведь реально, без Пирло, Ювентус и Милан равносильны. Там "чуть" оборона надежнее, но у нас напады серьезнее А мы за ЛЧ переживаем...

Аллегри идеально проводит смену поколений. Лес рубят - щепки летят. Да, не обошлось без косяков и ошибок, но лет через 5 еще спасибо ему говорить будем и открытки на Рождество слать :)

По поводу второй половины поста, полностью согласен.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Мунтари забивал не зотел выкинуть???

Выкинул бы, чо грозишься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто тяку от слёз вызванных истерическим смехом :) какие же они забавные - эти блЮвентини .

 

я люблю тебя Италия , шоу маст гоу он :wub:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...