Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

а по мне так абсолютно все равно за какую команду более тот или иной комментатор! и смотрел я много матчей и ни разу не слышал ничего оскорбительного от него в адрес Милана! Черданцев и Стогниенко лучшие в своем деле на сегодня!

Сам, своими ушами, слышал предвзятое комментирование от Георгия Черданцева, Милан-Рома в прошлом сезоне если не ошибаюсь. Плюс читал его статьи (был грех) там была предвзятость. Ну не любит он Милан, что поделаешь. Нам от этого не холодно не жарко

Изменено пользователем Асхат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам, своими ушами, слышал предвзятое комментирование от Георгия Черданцева, Милан-Рома в прошлом сезоне если не ошибаюсь. Плюс читал его статьи (был грех) там была предвзятость. Ну не любит он Милан, что поделаешь. Нам от этого не холодно не жарко

 

Асхат, ну согласись с тем что каждый имеет право болеть за кого то, и за это его не любить не стоит!!! если я не ошибаюсь на счет того матча, то помню его слова про Зее тогда, дык он прав имхо был, и многие правы когда видят со стороны нашу команду - не место 36 летним старперам играть в основе!!! замена ДА, раздевалка ДА но не основа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- не место 36 летним старперам играть в основе!!! замена ДА, раздевалка ДА но не основа!!!

 

 

:angry::blink:

Это ж до чего докатился наш форум, что льется грязь со всех дыр?

 

Кстати, обратил внимание:

 

"Таурин — 2-аминоэтансульфоновая кислота, в небольших количествах присутствует в тканях и жёлчи животных, в том числе человека."

 

Не в обиду, но местами перегиб палки от вас идет.

 

p.s. Кларенса в обиду не дам.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry::blink:

Это ж до чего докатился наш форум, что льется грязь со всех дыр?

 

Кстати, обратил внимание:

 

"Таурин — 2-аминоэтансульфоновая кислота, в небольших количествах присутствует в тканях и жёлчи животных, в том числе человека."

 

Не в обиду, но местами перегиб палки от вас идет.

 

ха ха, таурин это добавка в энегретики, так вот, ник мой связан с написанием музыки в стиле транс, я я пишу ее и причем успешно, а на счет моей нелюбви к нашим "старикам" я написал в знакомстве, и никто меня не переубедит что Зее это игрок запаса, а не основы, а так же Амбро, Гаттузо, при всей моей к ним любви за прошлые заслуги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха ха, таурин это добавка в энегретики, так вот, ник мой связан с написанием музыки в стиле транс, я я пишу ее и причем успешно, а на счет моей нелюбви к нашим "старикам" я написал в знакомстве, и никто меня не переубедит что Зее это игрок запаса, а не основы, а так же Амбро, Гаттузо, при всей моей к ним любви за прошлые заслуги!

 

Да нелюбите себе, кто ж вам запрещает?

Полояльнее б в высказываниях.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нелюбите себе, кто ж вам запрещает?

Полояльнее б в высказываниях.

имею право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имею право!

 

 

Дома на кухне - да.

На форуме - нет. (подобные оскорбления не приветствуются, правила вам в помощь.)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дома на кухне - да.

На форуме - нет. (подобные оскорбления не приветствуются, правила вам в помощь.)

никого не оскорбил, заметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никого не оскорбил, заметь!

Был бы человек, а статья найдётся (с) и доказательства тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никого не оскорбил, заметь!

 

 

Старпер... (с)

Похвалил стало быть?

 

 

p.s. Считаю спор продолжать бессмысленным. Тем более с группой поддержки.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старпер... (с)

Похвалил стало быть?

 

 

p.s. Считаю спор продолжать бессмысленным. Тем более с группой поддержки.

поддерживаю :)) а Старпер это не оскорбление - это реалии :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старпер... (с)

Похвалил стало быть?

 

 

p.s. Считаю спор продолжать бессмысленным. Тем более с группой поддержки.

Стоп. Уважаю и люблю Кларенса, также не терплю никаких оскорблений в его адрес. На то было адресовано предыдущее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо шкалу градации оскорблений разработать. И указать какого игрока с какой ступени и выше нельзя называть. Зее, вот, видим, нельзя "старпером".

А вот, судя по темам матчей, Аллегри только стартует с градации "чудак на всякие разные буквы", а та планка на которой его уже нельзя оскорблять лежит выше обозримых величин. Такие вот чудеса.

 

Собственно, главное в этом деле - уровень собственной культуры.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, не тот Варгас)

 

http://www.sports.ru/football/132867290.html

 

:rolleyes: ну и славненько....развелось их как......грибов после дождя...

спасибо, просветил


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо шкалу градации оскорблений разработать. И указать какого игрока с какой ступени и выше нельзя называть. Зее, вот, видим, нельзя "старпером".

А вот, судя по темам матчей, Аллегри только стартует с градации "чудак на всякие разные буквы", а та планка на которой его уже нельзя оскорблять лежит выше обозримых величин. Такие вот чудеса.

 

Собственно, главное в этом деле - уровень собственной культуры.

Дракош, чувствую скоро последние адекватные кадры свалят отседого! Если идет заява, что хочу то и пишу, то я могу в овтетку так же писать, что мне заблогаразумится, то и буду постить, а заблагоразумится мне может многое. Подход изначально неверен, сидеть за компом и оскроблять человек, вице капитана команды, за которую ты вроде бы как болеешь, это для меня лично ДИКО!

Вообще с приходом Аллегри какие то непонятные мне наезды на него. Несмотря на то, что команда выиграла скудо, суперкубок, лидирует в чемпе, вышла в плей-офф ЛЧ, все равно - плохо! Да любой фан Ман Сити с удовольствием поменялся бы с нами местами!

 

Я если честно, всех новичко заставил бы от корки, до корки прочитать тему про Анчи. Вот там хоть и критиковали тренера, но шел конструктивный и приятный глазу диалог! А тут какая то недопустимая небрежность! Такое ощущение, что форум наводнился какими то псевдоболелами, "засланными казачками" с других ресурсов!

 

пы.сы. Говорил с Грайне, спросил чего перестала писать тут, она грит скучно у нас. Вот и диагноз.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пы.сы. Говорил с Грайне, спросил чего перестала писать тут, она грит скучно у нас. Вот и диагноз.

Ну, тут, наверное, надо сказать еще то, что многие ее знакомые по старому форуму тоже не пишут, поэтому и скучно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, скучно! а без мафии так вообще (((

чтоб не офф-топ: Интер лично меня очень радует в последних матчах, особенно Альварес и Джапонези. Если бы Клавдия взяли летом, то сейчас у трех команд было по 34 очка. А так, ему пришлось "предсезонку" проводить в сентябрьских официальных матчах. Вроде уже притерлись, перестроились под 4-4-2, ну и не наличие Сарате тоже положительным образом сказывается.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славио плюс миллион. На форуме стало модно обозвать Аллегри самыми последними словами.

Затем добавить что состав у нас шлак. А сделать выводы почему мы идем на первом месте если Аллегри даун и состав шлак уже мозгов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славио плюс миллион. На форуме стало модно обозвать Аллегри самыми последними словами.

Затем добавить что состав у нас шлак. А сделать выводы почему мы идем на первом месте если Аллегри даун и состав шлак уже мозгов не хватает.

вот только не надо из крайности в крайность бросаться, тут никто его дауном не называет, и состав шлаком тоже! а вот говорить, что у кого то мозгов нету - это уже оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славио плюс миллион. На форуме стало модно обозвать Аллегри самыми последними словами.

Затем добавить что состав у нас шлак. А сделать выводы почему мы идем на первом месте если Аллегри даун и состав шлак уже мозгов не хватает.

Кстати да, плохая тенденция называть главного тренера Милана бездарем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, хорош уже препираться. целую страницу разбираетесь уже.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пацаны, хорош уже препираться. целую страницу разбираетесь уже.

зато не скучно :mellow:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживаю :)) а Старпер это не оскорбление - это реалии :)))

Какими бы суровыми реалии не были, все же этот человек не мало для нас выиграл и сейчас продолжает очень сильно помогать. Была бы адекватная ему замена, был бы он игроком запаса, я так думаю он был бы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а если бы вашего родственника назвали бы старпером, вы бы не разозлились бы? Я бы в мазал.

 

Всех с 1 местом. Это бодрит. Это вселяет надежду. Чемпионат будет интересным. А Макс пока молодец!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, а если бы вашего родственника назвали бы старпером, вы бы не разозлились бы? Я бы в мазал.

 

хех, ок больше не буду такие слова писать раз это так офигенно задевает чьи то моральные устои....

если бы даже меня так назвали никогда бы не обиделся! помню давно как то у нас был вой канал в мирке(IRc который), так вот мы сами сбея даже называли старперами и все новички нас так называли, никогда не думал что это оскорбление. а наоборот всегда считал ласковым приколом!

надеюсь тема закрыта! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...