Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Кстати в игре Удинезе - Юве, можно смело ставить на победу Ювентуса!

Ну раз такая уверенность, поставь. Я вот побаиваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается не только Робиньо умудряется не забить с метра в пустые ворота, вот Гамшик повторил его подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в игре Удинезе - Юве, можно смело ставить на победу Ювентуса! Фриульцы их клиент, не даром майки одинаковые. Нам кровь из носа нужна победа в Кальяри.

Этот клиент Юве три года подряд то дома, то на выезде драконит по самое не могу. :) И 3-0 бывало.

Я не к тому, что Юве прям гарантировано очки потеряет, а к тому что это как раз один из самых неудобных соперников. Обычно они победами обмениваются.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная была концовка, но Рома молодцы - продержались. И в Риме тоже получился самый приемлимый для Милана результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи можно смело вычеркивать, либо мы либо Юбе как в старые добрые времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, кто мне объяснит накой хрен играть через 2 дня отложенные игры первого тура, и потом уходит на 2 недели с лишним в отпуск??? если можно было бы сыграть их в выходные???? или я чего то путаю :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, кто мне объяснит накой хрен играть через 2 дня отложенные игры первого тура, и потом уходит на 2 недели с лишним в отпуск??? если можно было бы сыграть их в выходные???? или я чего то путаю :))

Рождество!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи в лч играет, а в сериале спустя рукава.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в последнем матче Наполи не так и плохо пинали мяч, где-то не фартануло, вобщем-то могли и сравнивать, а там чем черт не шутит.

Да и Рома не такая уж мёртвая. На контрах недурно получается, а когда Кркич вышел - тем более. Шустрый малый.

Вот Тотти только ну ооочень часто ошибался. Просто катастрофа какая-то. Но пас голевой выдал, дело своё как бы сделал.

 

Роме фартануло с первым голом с большего. Де Санктис сам себе закатил. Третий гол - тоже рикошет. Хотя могли они и без этого забивать ещё штуки две-три, простили.

Гнули свою линию. Победили. Но то, что Наполи уж прям так спустя рукава играл я бы не стал говорить.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наполи в лч играет, а в сериале спустя рукава.

 

не знаю не знаю. С Ромой тупо не повезло считаю,один Хамшик чего стоит. Даже у Робинью есть отмаза про момент с Дженоа а тут.... ну и голы римские конечно просто песня особливо первый и третий

 

вот им перерыв как раз кстати. Перезарядят батарейки и вперед. По прежнему думаю что они как раз и войдут в тройку вместе с нами и Ювентусом


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наполи в лч играет, а в сериале спустя рукава.

 

Наполи в этом году наиболее лигоориентированная итальянская команда если так можно выразиться. И им вполне по силам преодолеть Челси на том драйве и спортивной злости которая у них есть. И на соперника они умеют настраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит лигоориентированная?))

Хочет выиграть ЛЧ больше всех? Я так не думаю.

Быть может им просто необходимо было применить намного болььше усилий для того, чтобы выйти из группы и это как-то сказалось на результатах в СериАле? С этим согласен, это очевидно.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наполи Лавецци выбыл на месяц. Туго им придется!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Наполи Лавецци выбыл на месяц. Туго им придется!

Они уже подписали одного нападающего, кажется Варгас за 13 млн. Он и заменит в январе Лавецци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это правдва про Варгаса, то жаль Фиалок :( кого они на его место поставят....хотя может кого молодого присмотрели?

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не тот Варгас)

 

http://www.sports.ru/football/132867290.html


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх скоро матч который решит кто уйдет зимним чемпионом, уже очень хочеться что бы это были мы, верю в удинезе.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и приснились мне "Ювентус" и "Удинезе", скачущие на зебрах по матрасам. )

 

Форца 0-0.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при равенстве очков, выше будет в таблице команда, которая в очных встерчах оказалась сильнее или команда, у которой разница мячей лучше? это я к тому, что в случае ничьи или победы Удинезе, мы будем делить по любому с кем-то 1 место.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при равенстве очков, выше будет в таблице команда, которая в очных встерчах оказалась сильнее или команда, у которой разница мячей лучше? это я к тому, что в случае ничьи или победы Удинезе, мы будем делить по любому с кем-то 1 место.

 

Разница мячей.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при равенстве очков, выше будет в таблице команда, которая в очных встерчах оказалась сильнее или команда, у которой разница мячей лучше? это я к тому, что в случае ничьи или победы Удинезе, мы будем делить по любому с кем-то 1 место.

Личные встречи.

 

Разница мячей.

Это в АПЛ разница мячей, а в Италии личные встречи.

 

... и приснились мне "Ювентус" и "Удинезе", скачущие на зебрах по матрасам. )

 

Форца 0-0.

Пусть лучше 2-2 или 3-3, чтоб поинтереснее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личные встречи.

 

 

Это в АПЛ разница мячей, а в Италии личные встречи.

 

В случае, если команды набрали одинаковое количество очков, сравниваются разницы забитых/пропущеных мячей Википедия так пишет

 

P.S. В другом источнике посмотрел там пишут как ты написал)

Изменено пользователем MrYuRa

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае, если команды набрали одинаковое количество очков, сравниваются разницы забитых/пропущеных мячей Википедия так пишет

 

P.S. В другом источнике посмотрел там пишут как ты написал)

Нет в Серии А точно берутся личные встречи, мои слова здесь подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личные встречи.

 

Это в АПЛ разница мячей, а в Италии личные встречи.

Разница забитых/пропущенных. Смотрите правильную таблицу на официалке Серии А.

 

Пусть лучше 2-2 или 3-3, чтоб поинтереснее было.

Это ж Италия, какие 3-3? :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...