Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Я болею за Милан, не из-за какого то игрока отдельно. А за то что в нее вкладывал Берлускони на протяжении всего времени. Принципы уважения, преемственности и семейности, если хотите. Я понимаю что это бизнес, но они же итальянцы! Одно другому может не так сильно мешать) А сейчас политика мне не нравится. И я негодую и пишу об этом на форуме команды за которую болею я. Где мне еще выплескивать свои эмоции?!))
Надею в матче Юве - Милан, Пирло забьет 2 гола и сделает голевую передачу, чтобы посмотреть на рожу Аллегри в этот момент.

Это да, это боление за любимый клуб. И что, что итальянцы? Может будем всех оставлять до 40 лет и платить по 6-7 лямов в год? Пирло никто не выгонял, хотел бы - остался. Но он не хотел, и я его за это не виню, он поступил совершенно правильно. Так же, как правильно поступило наше руководство. Пирло изжил себя в Милане, он не защитник, не нападающий, чтобы его игра зависела от формы. Он - мозг, под которого должна строиться вся команда. Так что про отсутствие уважения и т.д. это лишнее. За последние хрен знает сколько лет, только Эмерсон недоволен был уходом из Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мило :) Ну я сам решаю в каких местах "выплевывать свои гнусные надежды", если меня бесит политика клуба по селекции, которая сейчас идет.

Да политика клуба, тренер, отдельные футболисты бесят многих. Но желать, и надеется чтобы Милану забивали голы (похрену кто и похрену с каким соперником) это уже явный перебор и с критикой «политики клуба» это никак не должно быть связано – это явно не мило


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех Рома доигралась, Сиена сравняла счет на последних минутах. Причем до этого как минимум три звоночка было, что надо собраться, а то пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да игра была какая то вязкая и ничья закономерный результат. я вот удовольствия от просмотра не получил.

а Тотти в своем амплуа, после свистка пошел разбираться с судьей, почему тот не дал подать угловой.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется следующим тренером которого уволят будет Луис Энрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока они будут строить свой новый стадион, главное им не вылететь в Би, ну и не сильно опуститься. т.е. на ближайшие три сезона любое место в первой десятке будет считаться удовлетворительным результатом для Ромы. Игроков будут подбирать соответствующих этому уровню, т.е. такой вот хлам, как этим летом набрали.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снейдера в Интере совсем неинтересно уже. Может на этой волне купить его зимой?

Ну смысла зимой покупать его не очень много так как он заигран за Интер и в ЛЧ его не до заявить. Только если будем лететь в сериале. Кроме того игрок сложный, может заиграть, как при Мауринье, который нашел к нему подход, а может и не заиграть.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну смысла зимой покупать его не очень много так как он заигран за Интер и в ЛЧ его не до заявить. Только если будем лететь в сериале. Кроме того игрок сложный, может заиграть, как при Мауринье, который нашел к нему подход, а может и не заиграть.

Ну за второй круг сыграется с командой. Все равно, пока трудно вспомнить классного мидлфилдера, кто не заигран в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнанеса из Лацио взять зимой. Если не ошибаюсь, можно заявить одного игрока в ЛЧ, если он выступал в ЛЕ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смогли заявить Ночерино на ЛЧ только из-за того, что Палермо вылетел из ЛЕ. а вот Интер, например, не смог игравшего в ЛЕ Форлана дозаявить, только из-за того, что Атлетико не вылетел. дурацкое конечно правило, но нам оно принесло немного пользы и надеюсь принесет еще и радость)))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрутасы с этими правилами УЕФА не хилые. Интересно, а если вернуться к ситуации с Кассано, когда его нельзя было в ЛЧ взять в прошлом году. А мог ли Антоху заявить клуб, выступающий в ЛЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Ди Вайо... Провалилась оборона мерды. Жаль, что не забил...

Надеюсь, что игроки думают о ЛЧ :))

 

Форлан - штанга...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Болонья сравняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрнанеса из Лацио взять зимой. Если не ошибаюсь, можно заявить одного игрока в ЛЧ, если он выступал в ЛЕ?!

Эрнанес вряд ли перейдет в Милан. Облажался с ним Галлиани конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все интер добивает Болонью, а Раньери уже в первом матче побеждает.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Не заслужила Болонья поражения. Беда в том, что после травмы основного кипера при 1:1, болонки перестали играть активно, стали жаться к воротам... . Определенная заслуга Мунтари, умеющего играть с вратарями соперника до конца, в победе Интера есть.

Интересно, знает Салли, что у него есть брат-мулат в московском Спартаке? ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, жаль, что мерда выиграла-таки. Хотелось бы посмотреть, как долго продержится Раньери, если начнет с поражения. Ну чтож, надеюсь, что если начал за здравие, то закончит как всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего опасаюсь эмоционального подъема соседей после этой победы.

 

Черданцев, кстати, в очередной раз какую-то несуразицу выдавал. Весь матч говорил про то, что цска необходимо сдержать Форлана, выход которого в групповом этапе ЛЧ вообще невозможен.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Наполи и в этом туре потерял очки, будем завтра болеть за Катанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молорики, фиалки!

А-то Наполи фаворит и тэ пэ. Спокойно отыграть с Пльзенью и к Юве оформлять им первую баранку на новом стадионе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Неаполитанцы подсдулись после победы над нами. Видно слишком много эмоциональных сил затратили. Интересно, как Юве себя проявит завтра.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи не держит два фронта,сыроваты еще

 

Надеюсь спанишей дрюкнут. А фиалки приходят в себя,Черчи с Йоветичем неплохая и перспективная связка


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...