Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

лично у меня очень большие сомнения изначально были насчет Аэроплана....

Хоть, как игрок, он был мне довольно симпатичен, ну вот не верю я в него, как в тренера, хоть убей...

 

да, вот вчера, почему-то, глядя на шоу Ди Вайо во втором тайме, мне вдруг подумалось... не знаю, почему, возможно, я заблуждаюсь... что вот из Марко, мне кажется, получится хороший тренер. Как игрок он был (и есть пока) пусть не мега-супер, но хороший, не везде, где он играл, у него все получалось, и не всегда, и не так, чтоб стабильно... Но почему-то подумалось, что вот тренер из него выйдет неплохой. И я даже где-то уже начинаю ждать того момента, когда он завяжет с игрой, и вскоре всплывет в качестве тренера.

(Хотя, с другой стороны, я всегда скептически относилась к тренерам, которые сами были игроками атакующего плана. Исключений - единицы, а так... тенденция, скорее <_<

 

Момент очень трудный, я сам в этом деле ничего не понимаю. Вроде бы всё есть у человека, чтобы зажечь на мировой арене, ан...

Монтелла прикольный был игрок, но как тренер мягковат будет, хотя... теже Маур с Пепом... ну кто бы мог подумать, что из этих шпентов получатся реально шахмато-футбольные гении?

 

Ну ведь субтильные типчики, а размах! :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с Палермо? Даже представить себе не мог, что они могут проиграть у себя дома со счетом 0-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тур уж очень сюрпризный получается. Надо сгонять перед нашим матчем на всякий случай за валидолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, 0-7! Когда последний раз такой счет был в сериАле?? Ну Удинезе и звери, даже не знаю, радоваться или грустить, что мы с ними в последнем туре играем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас не беру во внимание эти расклады. Ориентируюсь строго на игру фриульцев и то, что в Удине любят нас долбанить вопреки...

Вывод: нужно все свои вопросы решить до последнего тура, чтобы долбежка была не страшна ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно Дорияни пока что выглядят. Даже моменты были, но что-то плохое предчувствие, наверно привык что мерда такие матчи умеет вытягивать.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли - паразит. Лишить его премии за такие удары. Я-то уже почти радоваться начал :)

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая игра Сампы будет еще минут 10, то генуэзцы забьют


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, были шансы на ничью. Вперед, Сампа.

Сегодня день отыгрышей и побед на последних минутах. Вердер, Бирмингем, Парма


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, были шансы на ничью. Вперед, Сампа.

Сегодня день отыгрышей и побед на последних минутах. Вердер, Бирмингем, Парма

Но самое главное - БЕНФИКА!!!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж....

 

а Лео имел наглость выставить Паццини на матч вчера? :huh:

Хорошо, что он не имел наглости забить...

 

 

хотя, впрочем, мне он в Интере, почему-то, все больше напоминает Оливейру у нас... Дай Бог, чтоб так и было.

Хотя игрок, конечно, он хороший - жалко.

жалко, что не в ту команду перешел :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя, впрочем, мне он в Интере, почему-то, все больше напоминает Оливейру у нас... Дай Бог, чтоб так и было.

Хотя игрок, конечно, он хороший - жалко.

жалко, что не в ту команду перешел :(

 

не ну он своеобразно играет, я бы сказал, что очень так..по снобистски что ли. Необычно так слегка ..для нас. Но забивает, вписался в общем-то в игру. С учётом морального разложения Милито, очень удачно Паццо к нам пришёл.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну он своеобразно играет, я бы сказал, что очень так..по снобистски что ли. Необычно так слегка ..для нас. Но забивает, вписался в общем-то в игру. С учётом морального разложения Милито, очень удачно Паццо к нам пришёл.

цыплят по осени считают


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дория... уроды по жизни. Никто помогать не хочет ребеночка зачать <_<

 

Меня тока злят всякие ММ, Драконы и проч. (СПИДО)носители русского языка. Вот какая разница Сампа или Самп после всего ентова? Дракон уже на мыло изошел, доказывая, что Сампдория в русском языке мужского рода :lol: Одно слово - пидоры они. А педерасты или пидорасы (как думал Хрущев) второстепенно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон уже на мыло изошел, доказывая, что Сампдория в русском языке мужского рода :lol:

Чего с тобой Самсош на мыло исходить, когда ты все равно ни черта не понимаешь. :)

Сампдория - женского. Только это сокращение. От двух команд. Сампьерденезе и Андре Дория. Оба, кстати, по-хорошему мужчины. Второй - вообще адмирал.

 

А вообще, конечно, доброго слова для Сампа ни мужского, ни женского рода не подобрать.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надеялся, что интер в этом туре потеряет очки, но не повезло. А Ранокья писали, что выбыл на месяц, а он уже играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего с тобой Самсош на мыло исходить, когда ты все равно ни черта не понимаешь. :)

Сампдория - женского. Только это сокращение. От двух команд. Сампьерденезе и Андре Дория. Оба, кстати, по-хорошему мужчины. Второй - вообще адмирал.

 

А вообще, конечно, доброго слова для Сампа ни мужского, ни женского рода не подобрать.

 

А чего вы на сампдоров ругаетесь? И так они у нас два очка отобрали в первом круге (абсолютно по бандитски <_< не забудем и не простим..вот..) чего требовать от команды, надломленной уходом двух лидеров атаки и добитой пролётом в дерби? подвигов?


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферни, то есть ты намякаешь, что кузены вчера полностью переиграли Дорийский ордер и выиграли по делу? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего требовать от команды, надломленной уходом двух лидеров атаки и добитой пролётом в дерби? подвигов?

Реализации стопроцентных моментов.

 

Раз уж мозгов для Гарроне требовать поздно.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь рассчитывал на потерю Интером очков в последнем туре? Я лично прибавил Интеру треху таблице ещё до матча Интер-Дженоа (только не говорите о какой-то там интриге после 1 тайма))))

Не помню, как сыграли оба клуба в первом круге и какой был счет, но гриффоны не были бы сами собой, если бы на пустили от Интера пятеру. :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто-нибудь рассчитывал на потерю Интером очков в последнем туре? Я лично прибавил Интеру треху таблице ещё до матча Интер-Дженоа (только не говорите о какой-то там интриге после 1 тайма))))

Не помню, как сыграли оба клуба в первом круге и какой был счет, но гриффоны не были бы сами собой, если бы на пустили от Интера пятеру. :D

 

В первом круге 0-1 было,ляп ляпов сделал Эдуарду подарив Интеру минимум два очка ну и вчера...думаю летом Милито вернется в Геную ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто-нибудь рассчитывал на потерю Интером очков в последнем туре? Я лично прибавил Интеру треху таблице ещё до матча Интер-Дженоа (только не говорите о какой-то там интриге после 1 тайма))))

Не помню, как сыграли оба клуба в первом круге и какой был счет, но гриффоны не были бы сами собой, если бы на пустили от Интера пятеру. :D

Я расчитывал :( Ну а вдруг, ну а если!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...