Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Да не сомневался я, что Джила заиграет в Фиоре (рано еще, конечно говорить, но еще увидите). И, например, играй бы он в Юве, тоже бы заиграл ;) Просто ну не Милановский он игрок. И дело, ИМО, тут не в свисте, а в стиле игры команды и ожидании того, что ты будешь делать на поле...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло всего ничиго времени,а Джила уже не похож а того,милановских времен загнанного кролика.Теперь он как минимум рекс.В хорошем смысле,разумеется.И его глаза вчера,в матче с Юве.Глаза голодного до футбола.Пранделли не только отличный тренер,он ещё не плохой психолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботние матчи смотрел - просто СУПЕР!

Удинезе показала настоящий футбол, хоть Ди Натиле и попижонил во втором тайме ... да и Квальярелла мог пару раз отличиться ... немного жаль Палермо, но тренер похоже просто тренер не угадал с Кавани. Вобщем если бы чуть-чуть побыстрее бегали, то на твёрдую пятёрку.

Сампа тоже порадовала - забили-таки мерде ... вот только Кассано много косячил, а мог бы всё-таки и победный гол забить ... но всё-равно молодцы.

Про наших даже и говорить не хочется ... жду следующего тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерани и Уйфалуши – все-таки серьезные потери фиалок. Мысли в их игре убавилось, имхо. Джила тоже считаю еще разыграется, если травм не будет – меньше 15 не забьет. Пока он начал уже успешно – в квлификации забил, в первом же туре серии А. Удачи, особенно в ЛЧ и сборной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Джила тоже считаю еще разыграется, если травм не будет –  меньше 15 не забьет.  Пока он начал уже успешно – в квлификации забил, в первом же туре серии А.  Удачи, особенно в ЛЧ и сборной. :)

Вот точно заметил: есть надежда, что Пранделли возродит Джилу и для сборной, что очень важно :)

Забавный такой тур получился ;) Ужасно жаль, что грядет перерыв на сборные :mellow: Как бы то ни было, есть надежда, что сезон совсем не скучным будет :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно рад за Джилу, но когда он забил, у меня было такое чувство, что он нас просто кинул :P .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тур получился очень и очень интересный :) Даже сразу и не сказать, что начало чемпионата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краем глаза по ТВ подглядывала за Лацио с фиалками ;)

Ну, доложу я вам! Первый тайм вообще ничего особо опасного для фиолетовых не сулил, и вдруг, с 51 по 59 минуты - три гола :blink: Бедный Фрэ чуть не расплакался :huh:

И Рома меня нынче очень печалит :huh: Что-то будет в ЛЧ :unsure:

Эхх, где ты справедливость :mellow: . Опять пойдут пересуды, мол сдулся Кальчо :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, видимо поглядывала ты совсем краешком глаза) Поскольку в первом тайме там был просто обстрел ворот Фрея.

 

Джила кстати не отметился в матче совсем. По не зависящей от него причине: мяч до него почти не доходил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по игре Лацио вчера должен был выиграть где то 6-0

 

там Сарате как минимум три 100% шанса просто профукал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по игре Лацио вчера должен был выиграть где то 6-0

 

там Сарате как минимум три 100% шанса просто профукал.

 

Я насчитал 5 :) .

А вообще - это открытие сезона. Хороший мальчик и, похоже, попал в свою команду. По крайней мере на этом этапе его карьеры.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный матч получился.

Лациале просто жгли газон, ТАКОГО я не ожидал. И это ещё не дали пеналь и раз пять лацикам не повезло ... ну и Фрей.

Жаль только беднягу Себастьяна и Пранделли - печальное зрелище. Ну а защитным порядкам фиалок нужно розги прописать - аргентинец/спасибо Бонд/ с Пандевым и Ко творили что хотели.

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а защитным порядкам фиалок нужно розги прописать - уругвайчик с Пандевым и Ко творили что хотели.

 

Если ты про Мауро Сарате, то он аргентинец


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня пересмотрела Лацио-Палермо, уже не краем глаза ;)

Отличный был матч :rolleyes: Лацики разозлились, видимо, после влета Милану B)

Если они продолжат в том же духе, то еще один конкурент на Скудо налицо ;)

Не смотря на три пропущенных мяча, мне жаль, что в свое время, мы не выцарапали у Фио их Фрэя :rolleyes:

Наполи нынче тоже не плохо смотрится. Если б не эта игра рукой, имели бы дома сухую победу над Палермо. B)

Если неожиданные лидеры не сдуются, борьба за первенство будет жаркой, и Мауру придется поубавить в самоуверенности. :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если они продолжат в том же духе, то еще один конкурент на Скудо налицо ;)

 

Я бы пока не торопился, 3-0 вчера - это скорее "заслуга" самой Фиорентины. Что там у них в обороне происходило...

Вот Удинезе больше удивляет, еще одна сухая победа на выезде. А их успешное выступление подкреплено хорошим составчиком - моггут повторить прошлогодний успех фиалок.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Лацио-Фиорентина.

Если кому-то интересно - заходите сюда:

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=35230

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=35414


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Лацио могли выиграть и крупнее. А Джилла был деревянным :)

Не Джила был деревянным, а 7-8 человек между ним и Фреем, которые не играли в футбол, а отбывали номер ... да и что с Муту было?! - вообще непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если сегодня Сампа не проиграет Юве, хотя бы в ничейку скатали, то при выигрыше у Интера мы не просто приблизимся к лидерам, но и догоняем Юве по очкам, а это не мало важно. Поэтому желаю успеха Сампе в сегодняшней игре, к тому же они еще в этом сезоне не выигрывали. Пора менять «ноль» на «единицу» в графе «выигрыши» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительная игра,тяжеловесная и грубая. Сисокко умудрился перещеголять Поульсена. ИМХО на красную наработал еще до того, как Паломбо по его вине на одной ноге с поля уходил <_< . Юве минус два очка.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юве очевидные проблемы с игрой в нападении: отсутствие взаимопонимания, возрастные атакующие полузащитники + череда травм. Вроде шанс для Джовинко? Себастьян на данный момент - один из самых перспективных игроков планеты, но вот смотрю я на Раньери... :( и понимаю, что промаринует он его на скамейке ещё один сезон. (Кассано, говорят, зимой из Сампы в синьору переберется).

Очень жаль. Пареньку постоянно играть надо...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки с Дженоа после первого тайма 0-0. В принципе на поле видно только Фиорентину, Дженоа отмечается только тогда когда нарушает правила. Правда дивидендов пока никаких Фиалки с этих штрафных не получили т.к. неточность сводит все усилия на нет. Джилка, Муту стараются но пока без результата.

 

Фиалки выиграли 1-0. Второй тайм отличался от первого. Игра шла на встречных курсах. Во втором тайме просто Дженоа было не узнать, Мелитто вышел один в один, но простил Фиалок, а в конце игры могли и сравнять счет. Гол забил Джилка. :rolleyes: В окружение трех игроков, обработал мяч, и с разворота пробил, но правда потянул мышцу. Даже бедненький не радовался голу. :(

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при всем уважении к Раньери, он - не уровень Юве. И если в Сериале их проблемы меня мало волнуют, то вот в Европе волнуют, и даже очень B)

Джовинко можно по-маленьку и в основную сборную подтягивать, а у Раньери просидит на лавке :huh: Ни себе, ни Скуадре...

Фио с Генуей тоже не бог весть как вырозительно сыграли, но очки свои взяли. И у Джилы поводов для уныния пока нет ;)

Н-да, нравится мне этот Фрэй! То, что фиалки победили - большая его заслуга B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ариной. Раньери- мистер Секонд, как его на Альбионе называли. Лох, по нашему :) Зря они Дешама выгнали, а сейчас Юве предсказуемо до боли (хоть это мне и на руку).


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...